Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123456...891011
Автор
Тема: Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб"
Крот Кротович
8-11-2018 12:31 Крот Кротович первое сообщение в теме:
Здравствуйте Roman.
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб", вместо модератора Accademic.
Accademic с 2018-5-2 не появляется на Ганзе, не говоря уже о разделе "Табачный клуб".

О себе могу сказать, что я в этом разделе с 2015 года. Моими силами это раздел был оживлен. Когда я туда пришел, в нем было всего пять дохлых тем, а сейчас набралось почти на страницу. Я являюсь его не формальным лидером и пользуюсь уважением, как продавцов, так и обычных посетителей. Ко мне часто обращаются за решением спорных вопросов.
Я лично привел на Ганзу в раздел "Табачный клуб" порядка 200 человек вообще никак не связанных с оружием.
И само собой я разбираюсь в самой теме Табака, знаю проблемы продавцов и простых пользователей.

pzzl
8-11-2018 14:35 pzzl
Георгий зарекомендовал себя порядочным человеком еще до того, как стал курить. Начав познание мира табака, он открыл этот мир для многих!
Поддерживаю.
кеды
8-11-2018 14:38 кеды
Георгий, молодец, ответственный и порядочный человек, очень приятно иметь дело.
Roman 05
8-11-2018 14:39 Roman 05
Поддерживаю кандидатуру Георгия!!! Большего специалиста в табачной теме здесь нет!
Moremy
8-11-2018 14:48 Moremy
Даёшь Георгия!!!
devis13
8-11-2018 14:51 devis13
Поддерживаю кандидатуру Георгия!
Pazuzu84
8-11-2018 15:00 Pazuzu84
quote:
Изначально написано Торус!:
Лично мне нет дела до этого вашего табачного вертепа, случайно заглянул.
И, как выяснилось, не зря - восторгаюсь!

Oleg..N..Kozlov
новый

Pazuzu84
новый

Igermeister16
новый

DimaBS
новый

del55
новый

baka55
новый

VladVihenka
новый

Slamburger
новый

Vizator
новый

SergCoda
новый

Dreamer532
новый

gena3333boa
новый

Maksim1982
новый

Я так-то на Ганзе с 2008 года вообще-то, после известной истории с перерегистрацией не смог восстановить аккаунт, пришлось новый заводить

СанСаныч69
8-11-2018 15:00 СанСаныч69
quote:
Торус!

Новые аккаунты ...? Да не... тут другое...
Кротович говорил у него 2500 клиентов в базе и если что, то сможет их подтянуть для отзывов...
Вот тогда веселуха и начнется...

iliasha
8-11-2018 15:01 iliasha
"Я с 2015 года в Табачном клубе и никогда не рвался в модераторы. Потому что один уважаемый человек болел и я считал не красиво заводить разговор о его смещении.
Но сейчас вместо него назначен новый модератор Илья. Он человек новый в табачном клубе и ему нужна будет помощь. Заметьте, я не вместо него прошу назначить, а вторым модератором вместо отсутствующего человека."

Уважаемый Георгий , хоть я и новый человек в Табачном клубе, но не новый на форуме. Если мне потребуется Ваша консультация я напишу.
К тому же Вы являетесь заинтересованным лицом в Табачном клубе т.к.Вы один из крупных продавцов и своим флудом в своей теме ущемляете интересы других участников вы одну тему о продаже раздули аж на 234страницы пока сайт не начал глючить, открыли вторую тему (не закрыв первую)....
Вы априори не можите быть объективным т.к. Вы заинтересованное лицо.
И Ваш флеш-моб из новичков вызывает настароженность....

edit log

Davydov Denis
8-11-2018 15:06 Davydov Denis
Может устроить голосование с фиксацией голосов?
Я за то чтоб Георгий был модером.
iliasha
8-11-2018 15:07 iliasha
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Кротович говорил у него 2500 клиентов в базе

Большое досье на каждого....

АВО74
8-11-2018 15:12 АВО74
я за Георгия!
Oleg..N..Kozlov
8-11-2018 15:18 Oleg..N..Kozlov
quote:
Изначально написано Торус!:

Oleg..N..Kozlov
новый

Pazuzu84
новый

Igermeister16
новый

DimaBS
новый

del55
новый

baka55
новый

VladVihenka
новый

Slamburger
новый

Vizator
новый

SergCoda
новый

Dreamer532
новый

gena3333boa
новый

Maksim1982
новый

Присоединяюсь. ЧСВ ветерана при прочтении статуса новичка растет

Polba-68
8-11-2018 15:36 Polba-68
За Георгия! Мы все тут заинтересованные, кто читает,кто продает,кто покупает- каждому свое, просто у Георгия не просто продажа,а живой диалог заинтересованных людей, а
"ветеранам" почет и уважение,если они не лезут в живую беседу со своим " базаром".
Davydov Denis
8-11-2018 15:42 Davydov Denis
quote:
Изначально написано iliasha:
"Я с 2015 года в Табачном клубе и никогда не рвался в модераторы. Потому что один уважаемый человек болел и я считал не красиво заводить разговор о его смещении.
Но сейчас вместо него назначен новый модератор Илья. Он человек новый в табачном клубе и ему нужна будет помощь. Заметьте, я не вместо него прошу назначить, а вторым модератором вместо отсутствующего человека."

Уважаемый Георгий , хоть я и новый человек в Табачном клубе, но не новый на форуме. Если мне потребуется Ваша консультация я напишу.
К тому же Вы являетесь заинтересованным лицом в Табачном клубе т.к.Вы один из крупных продавцов и своим флудом в своей теме ущемляете интересы других участников вы одну тему о продаже раздули аж на 234страницы пока сайт не начал глючить, открыли вторую тему (не закрыв первую)....
Вы априорине можите быть объективным т.к. Вы заинтересованное лицо.
И Ваш флеш-моб и новичков вызывает настароженность....

Можно и САНСанычу69 написать что он заинтересованное лицо?и не объективен так как сам продавец?

iliasha
8-11-2018 15:47 iliasha
quote:
Originally posted by Davydov Denis:

Можно и САНСанычу69 написать что он заинтересованное лицо?и не объективен так как сам продавец?

Здесь разговор не о СанСаныч69 ,а о Крот Кротович

mdp
8-11-2018 15:50 mdp
Поддерживаю кандидатуру Георгия.

edit log

Крот Кротович
8-11-2018 16:15 Крот Кротович
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Новые аккаунты ...? Да не... тут другое...
Кротович говорил у него 2500 клиентов в базе и если что, то сможет их подтянуть для отзывов...
Вот тогда веселуха и начнется...

А я думаю этого и не нужно делать. Решать все равно Администрации форума. Здесь число отзывов вообще не важно. Сейчас пишут только те люди кто действительно заинтересован в "Табачном клубе".
Думаю, что уже и так понятно, что я не самозванец и действительно пользуюсь авторитетом среди любителей табака.

Griggen
8-11-2018 16:24 Griggen
Достойный, порядочный человек. могу смело рекомендовать
KK2A
8-11-2018 16:26 KK2A
Полностью поддерживаю.
Крот Кротович
8-11-2018 16:27 Крот Кротович
quote:
Изначально написано iliasha:
Вы априори не можите быть объективным т.к. Вы заинтересованное лицо.
И Ваш флеш-моб из новичков вызывает настароженность....

Илья, а что вы переживает, я же не вместо вас в модераторы прошусь.
В разделе два места модератора. Одно пустует. Вот я и хочу его занять. Не потому что я такой велики, а потому что меня попросили.
Как раз для того, чтобы все было объективно и будет два модератора. Я же не против вас, а с вами собираюсь работать.

Да, я заинтересованное лицо, я это не скрываю. Мой интерес в том чтобы раздел которому я отдал больше трех лет оставался таким каким его любят участники этого радела.

всего страниц: 11 : 123456...891011