Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб" ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
Автор
Тема: Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб"
Крот Кротович
8-11-2018 12:31 Крот Кротович первое сообщение в теме:
Здравствуйте Roman.
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб", вместо модератора Accademic.
Accademic с 2018-5-2 не появляется на Ганзе, не говоря уже о разделе "Табачный клуб".

О себе могу сказать, что я в этом разделе с 2015 года. Моими силами это раздел был оживлен. Когда я туда пришел, в нем было всего пять дохлых тем, а сейчас набралось почти на страницу. Я являюсь его не формальным лидером и пользуюсь уважением, как продавцов, так и обычных посетителей. Ко мне часто обращаются за решением спорных вопросов.
Я лично привел на Ганзу в раздел "Табачный клуб" порядка 200 человек вообще никак не связанных с оружием.
И само собой я разбираюсь в самой теме Табака, знаю проблемы продавцов и простых пользователей.

AlexPit
9-11-2018 22:48 AlexPit
1. "А я поддерживаю iliasha. Так как он уже навел порядок в разделе. Из недовольных только Крот Кротович."
это ваше личное мнение. было бы удивительно если бы вы не поддержали папу. я бы например не понял.

2. здесь и так все было в порядке до его прихода. а он пока только цыкает и запрещает. это не порядок. это потуги нового начальства.

edit log

RiZi
9-11-2018 22:56 RiZi
quote:
Originally posted by AlexPit:

это ваше личное мнение.

Да, это мое личное мнение.

quote:
Originally posted by AlexPit:

2. здесь и так все было в порядке до его прихода. а он пока только цыкает и запрещает. это не порядок. это потуги нового начальства.

Совершенно не заметила, особенно после того, как Крот Кротович начал бурно фантазировать о нас с папой. Уверена, что после того, как модератором стал iliasha, такое вряд ли повториться, а если произойдет, то будет пресечено на корню.

AlexPit
9-11-2018 23:32 AlexPit
quote:
Originally posted by RiZi:

Совершенно не заметила, особенно после того, как Крот Кротович начал бурно фантазировать о нас с папой. Уверена, что после того, как модератором стал iliasha, такое вряд ли повториться, а если произойдет, то будет пресечено на корню.

Может быть проблема не в разделе, если он столько лет прекрасно себе жил, а с вашим появлением что-то началось?
Какой же у вас винегрет в голове и непоколебимая увернность в собственной правоте, право искренне завидую.
Крот Кротович
10-11-2018 00:42 Крот Кротович
quote:
Изначально написано RiZi:
А я поддерживаю iliasha. Так как он уже навел порядок в разделе. Из недовольных только Крот Кротович.

Ирочка, радость моя. Это почему же я не доволен. Я наоборот очень рад, что ваш папа модератор. Был бы я недоволен, я попросил бы всех посетителей Табачного клуба написать жалобу на вашего папу. Я этого не делаю. Я прошу не против вашего папы, я прошу за себя. Это мое право, я не чьи права не ущемляю.
Почему вы считаете, что только ваш папа может быть модератором, а другие люди не могут.

Ладно, я понимаю, у вас может ко мне личные неприязненные отношения, но я не на кристины к вам прошусь это общественный форум.

Можно на место второго модератора провести выборы. Я даже претендовать на него не буду. Можно выборы провести без моего участия, я не гордый. Выберем второго модератора, который разбирается в сигарах и табаке, любит раздел Табачный клуб, пользуется заслуженным авторитетом у посетителей.
Можете свою кандидатуру выдвинуть.

Крот Кротович
10-11-2018 01:28 Крот Кротович
Roman на самом деле, я не хочу быть модератором и никогда не хотел этого. Эта тема создана, только для того чтобы привлечь ваше внимание к проблеме. Проблема есть, насколько она серьезная и как ее решить не мне вам советовать, вы здесь главный.
С уважением
Георгий
всего страниц: 11 : 123...891011