Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб" ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...7891011
Автор
Тема: Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб"
Крот Кротович
8-11-2018 12:31 Крот Кротович первое сообщение в теме:
Здравствуйте Roman.
Прошу назначить меня вторым модератором в разделе "Табачный клуб", вместо модератора Accademic.
Accademic с 2018-5-2 не появляется на Ганзе, не говоря уже о разделе "Табачный клуб".

О себе могу сказать, что я в этом разделе с 2015 года. Моими силами это раздел был оживлен. Когда я туда пришел, в нем было всего пять дохлых тем, а сейчас набралось почти на страницу. Я являюсь его не формальным лидером и пользуюсь уважением, как продавцов, так и обычных посетителей. Ко мне часто обращаются за решением спорных вопросов.
Я лично привел на Ганзу в раздел "Табачный клуб" порядка 200 человек вообще никак не связанных с оружием.
И само собой я разбираюсь в самой теме Табака, знаю проблемы продавцов и простых пользователей.

iliasha
9-11-2018 15:40 iliasha
quote:
Originally posted by Tehnadzor 34:

Дядь, ты лучше грамматику подтяни, а потом людям советуй

Как скажите....

kroshh
9-11-2018 16:10 kroshh
Полностью поддерживаю кандидатуру Георгия, в теме он разбирается...
Шастра
9-11-2018 16:19 Шастра
quote:
Изначально написано iliasha:

Это Вы меня не понимаете, от моего желания или не желания, в этом вопросе ,вообще ни чего не зависит.

Илья, я ж вас не спрашивала, зависит ли от вас назначение второго модератора, верно? И я как раз вас очень хорошо понимаю и вижу по вашим ответам, что вы намеренно уходите от щекотливой темы Мне интересен другой вопрос )) Вам бы хотелось в разделе иметь второго модера или вам кажется, что вы и один справитесь? Или может вы хотите второго, но что б это был не Георгий?

Иоган Вайс
9-11-2018 16:36 Иоган Вайс
quote:
Изначально написано kroshh:
Полностью поддерживаю кандидатуру Георгия, в теме он разбирается...

+100%
Почитал тему,Георгий выгодней смотрится,как в этой теме,так и организации иных, своих тем,толковый мужик.
(Имхо)Хороший модер получится.

edit log

iliasha
9-11-2018 16:39 iliasha
quote:
Originally posted by Шастра:

Илья, я ж вас не спрашивала, зависит ли от вас назначение второго модератора, верно?

Как бы я не понимаю Ваш настойчивый интерес к этой теме?
Второй модератор и так есть Accademic (правда он временно отсутствует на форуме), но не исключено что вёрнётся. Значит Вы уже про третьего модератора речь ведёте? Или хотите заменить Accademic ,подобные вещи тут решает только один человек.

Sergej_K
9-11-2018 17:03 Sergej_K
quote:
Originally posted by Иоган Вайс:

Георгий выгодней смотрится,

То есть Вы осуждаете решение Админа?
Шастра
9-11-2018 17:48 Шастра
quote:

Как бы я не понимаю Ваш настойчивый интерес к этой теме?
Второй модератор и так есть Accademic (правда он временно отсутствует на форуме), но не исключено что вёрнётся. Значит Вы уже про третьего модератора речь ведёте? Или хотите заменить Accademic ,подобные вещи тут решает только один человек.

А я понимаю почему вы не хотите отвечать на неудобные вам вопросы))
Мой взгляд просто со стороны. На все вопросы или какие-то другие выпады, Георгий корректно всем отвечает, мне кажется даже добродушно, пытается найти компромиссы и договорится со всеми. Что бы всем было хорошо. Как вижу я вас тут? Вы почему-то на все агрессивно реагируете, пытаетесь всех обвинить, на обычные вопросы пытаетесь юлить, что как бы само собой наводит на нехорошие мысли. Я не вас, не Георгия не знаю. Но считаю мужчина должен быть прямолинейным, а модератор в разделе тем более. Что ж вы за модератор, который не может или боится высказать свою точку зрения и при этом боится вопросов. Ну в самом то деле имейте мужество )))
Вывод напрашивается у меня сам собой, я б тоже голосовала наверно за Георгия, если бы посещала сей раздел. Илья, прошу вас, без обид

lexeyka
9-11-2018 18:12 lexeyka
quote:

А у Вас, поди большой....

А у нас выборы были.

Sergej_K
9-11-2018 18:13 Sergej_K
quote:

Вы почему-то на все агрессивно реагируете

Ну не надо выдумывать.Разве на откровенное хамство отвечает тем же?

quote:
Originally posted by Tehnadzor 34:

Дядь, ты лучше грамматику подтяни, а потом людям советуй

Не пойму,Модераторство нужно Крот Кротовичу чтобы советы давать как он говорит,а так нельзя?
При совместном модераторстве будет раздрай.Есть разделы поболее Табачного Клуба и один модератор.
Иоган Вайс
9-11-2018 18:13 Иоган Вайс
quote:
Изначально написано Sergej_K:

Не в коем случае,просто еще один грамотный модер,который разбирается в разделе,хорошо знающий тему,пойдет только плюсом.))

Шастра
9-11-2018 19:25 Шастра
quote:
Изначально написано Sergej_K:
Ну не надо выдумывать.Разве на откровенное хамство отвечает тем же?

Я читала полностью эту тему и про вас тоже, вы тут заинтересованное лицо И я не выдумываю, а высказываю своё имхо, при чем имею на это право. И мой взгляд на сложившуюся ситуацию, считаю объективным.
аноним
9-11-2018 19:43 аноним
Схватка двух йкодзун модераторов.
AlexPit
9-11-2018 19:44 AlexPit
quote:
Originally posted by Sergej_K:

да и что?
Я считаю, что он не прав.
Sergej_K
9-11-2018 20:39 Sergej_K
quote:

вы тут заинтересованное лицо

Коим образом ?
В отзывах о продавцах увидел в топе тему про Крот Кротовича. Зашел,почитал.С сигарами все тоже самое как с камнями бусами несколько лет назад.Требование извинений,обвинение в конкурентной борьбе.
Индийским товаром не торгую.Крот Кротович камень не обрабатывает и не делает бруски для заточки. Где конкуренция ?
Закончилось тем что все мои сообщения удалили. А недостоверная информация о натуральности камней осталась.
Заинтересованность моя в том,чтобы вещи соответствовали своим названиям.
Поэтому на профильном форуме по камням буде весь расклад.
Вам же не понравится если дешёвую подделку будут выдавать за Кубу?Промолчите?
Sergej_K
9-11-2018 20:59 Sergej_K
quote:
Originally posted by AlexPit:

да и что?
Я считаю, что он не прав.

Где написано что можно обсуждать действия Админа?
Знаю что в этом разделе согласно Правил можно модераторов обсуждать.
Ress75
9-11-2018 21:16 Ress75
С Георгием работал давно,в сигаретах и табаке не разбираюсь,но вот то что мое-всегда от него высшего качества и вменяемым ценам.
Klmoff
9-11-2018 21:26 Klmoff
Поддерживаю кандидатуру Георгия (Крот Кротович), в теме он разбирается, это я, как погрязший в табачно-трубочном омуте, полностью подтверждаю. Однако, вежлив, исполнителен, вменяем) приятно общаться)
AlexPit
9-11-2018 21:36 AlexPit
quote:
Originally posted by Sergej_K:

Где написано что можно обсуждать действия Админа?

А у нас теперь админ где то на уровне луноликого? Или вы меня на срач разводите, чтобы тему слить? ))))
RiZi
9-11-2018 22:22 RiZi
А я поддерживаю iliasha. Так как он уже навел порядок в разделе. Из недовольных только Крот Кротович.
Griggen
9-11-2018 22:28 Griggen
quote:
Изначально написано RiZi:
А я поддерживаю iliasha. Так как он уже навел порядок в разделе. Из недовольных только Крот Кротович.

вы всех посетителей раздела лично интервьюировали на предмет довольности или недовольности политикой модерирования вашего отца?

всего страниц: 11 : 123...7891011