Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Очередное необоснованное модераторство JagdDog ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Очередное необоснованное модераторство JagdDog
Цугцванг
25-10-2018 13:03 Цугцванг
Модератор JagdDog без объяснения причин закрыл доступ в оба модерируемых им раздела.
При том в разделе «Охотничьи товары купля, продажа» творится полный бардак как по соблюдению правил раздела, так и по контролю за их соблюдением со стороны модератора, который эти же правила и установил.

Считаю, что данный модератор ограничивает мне доступы в разделы по причинам личной неприязни, в том числе основанной на предыдущие замечания по выполнению модератором JagdDog возложенных на него почетных обязанностей по соблюдению порядка в разделах форума.

Явно выражена предвзятость в назначении сроков за нарушение (в том числе и мнимое, притянутое) в отношении меня, и в отношении явных многократных нарушителей правил модерируемых им разделов.

Также предвзято оценивается степень нарушения.
Проще говоря, докопаться за пустяк, закрывая глаза на грубые нарушения-уже обычное дело.

Модератора JagdDog прошу пояснить в данной теме причину очередного ограничения.
Администрацию форума прошу обратить внимание на неоднократные действия модератора, не особо, по моему мнению, соответствующие возложенному на него статусу.

От себя добавлю: «товарищ модератор JagdDog, это низко! Пользоваться служебным положением, чтобы потешить своё эго»

PS в личку модератор не ответил про причины очередного бана

babutka.prok
25-10-2018 13:23 babutka.prok
поддерживаю 100%
Некорректное «судейство» это для него норма!!!!
безнаказаность и вседозволенность.

Гаишник тормозит машину… Открывается водительская дверь и вываливается пьяный мужик. — Ваши права!!!! — Модератор МЫ...

edit log

Цугцванг
25-10-2018 13:52 Цугцванг
Роман, я, пожалуй, предложу свою кандидатуру вторым модератором в раздел
«Охотничьи товары купля, продажа»

И глубокоуважаемому JagdDog будет полегче, и сам смогу понять, на сколько обоснованны претензии по беспорядку в разделе.
Может там вообще адский труд и JagdDog не успевает физически, а я тут недовольство выражаю и на нарушения ему в разделён постоянно сигнализирую, в частности и про электронные манки, а то висят объявления по продаже по паре дней.

Снять потом эти полномочия с меня сможете в любое время.

FIN981
25-10-2018 13:58 FIN981
quote:
Изначально написано babutka.prok:

Некорректное 'судейство' это для него норма!!!!

Дак это для практически всех модераторов Ганзы норма.

Micro
26-10-2018 06:46 Micro
Причина бана приходит в РМ автоматиески.
Вам это сообщение тоже приходило, т.к. в списке банов причина указана.
Вам в личном сообении я так же указал и причину и срок бана.
Не пойму, какого пояснения вы еще от модератора хотите?
Цугцванг
26-10-2018 07:27 Цугцванг
quote:
Изначально написано Micro:

1. Не приходило
2. Вы меня тоже обвиняете во враньё?
3. Указали в личном сообщении пункт правил, за какой конкретно пост было ограничение - отправили узнать у модератора.

В личку он не отвечает, вот узнаю.

Да и кроме того, считаю неправомерным наказание, как и предвзятость предыдущих последних, потому и в разделе жалоб на модераторство.

котяра93
26-10-2018 09:42 котяра93
Очередной виток манковых войн?
Legioner1976
26-10-2018 10:17 Legioner1976
quote:
От себя добавлю: 'товарищ модератор JagdDog, это низко! Пользоваться служебным положением, чтобы потешить своё эго'

quote:
Считаю, что данный модератор ограничивает мне доступы в разделы по причинам личной неприязни

quote:
Роман, я, пожалуй, предложу свою кандидатуру вторым модератором в раздел
'Охотничьи товары купля, продажа'

Вот это поворот! :-) Станете модератором, тож будете банить всех со временем за ерунду. А все оттого, что люди сначало получают пульт, а потом не знают, что с ним делать. Иллюзия власти понимаешь. И ведь прутся в модераторы не понимая, что придется круглосуточно торчать в своём разделе и отлучившись пописить отгребать от того же Романа за пропущенный в модерируемом разделе пост с политотой. Одумайтесь, а то вдруг и вправду сделают модером.

Цугцванг
26-10-2018 10:40 Цугцванг
quote:
Изначально написано Legioner1976:

Вот это поворот! :-) Станете модератором, тож будете банить всех со временем за ерунду. А все оттого, что люди сначало получают пульт, а потом не знают, что с ним делать. Иллюзия власти понимаешь. И ведь прутся в модераторы не понимая, что придется круглосуточно торчать в своём разделе и отлучившись пописить отгребать от того же Романа за пропущенный в модерируемом разделе пост с политотой. Одумайтесь, а то вдруг и вправду сделают модером.

Банить буду в соотвествии с установленными порядками. Но в меру.
Пульт да, портит людей.
Если огребать, то за дело. В Продажах один модератор, может ему сложно-а тут можно ходить пописить по очереди.
Все равно не сделают, так что буду ходить писить спокойно

Цугцванг
26-10-2018 11:42 Цугцванг
quote:
Изначально написано babutka.prok:

Вы в теме про манок написали про суп,за что и получили бан.
Максима забанил модератор за то что он в другой теме высказался что манок красивый...
НО! его банят без жалоб...
а вы свободно пишите и ни чего,и лишь когда перед фактом ставят модератора и ему приходится исполнят свои обязаности...
а потом ждете каких то извенений притом что выше высказались по поводу нездоровости...

Возможно меня тоже по жалобе тогда забанили. Мне модератор не отчитывается, в отличие от.

Legioner1976
26-10-2018 11:56 Legioner1976
quote:
Пока не буду закрывать вам доступ в теме
Продолжайте

Уже примеряете корону :-)

Цугцванг
26-10-2018 12:03 Цугцванг
quote:
Изначально написано Legioner1976:

Уже примеряете корону :-)

Нет, подобный опыт уже был. Люди же не меняются, а до некоторых совершенно не доходит.

Цугцванг
26-10-2018 13:30 Цугцванг
quote:
Изначально написано котяра93:
Очередной виток манковых войн?

Нет никаких войн, вам опять показалось

Цугцванг
26-10-2018 13:36 Цугцванг
Хотелось бы все же услышать от товарища модератора JadgDog конкретную причину текущего бана.
Обратить внимание Администрации на странное исполнение своих обязанностей модератором JadgDog.
И рассмотреть кандидатуру в помощь в указанный раздел.
Спасибо
Цугцванг
31-10-2018 00:51 Цугцванг
Я так понимаю, у модератора jagddog либо совести нет, либо память короткая.
Добавлю немного флэшбэков:

23 октября закончился бан (на общем фоне бардака считаю его тоже предвзятым, но месяц смиренно просидел).
По выходу, на скриншоте ниже, что я успел запостить:
click for enlarge 1920 X 536 99.6 Kb
В теме продажи Редбон в 7 утра я ставлю резерв.
На момент примерно 12 дня 24-го я уже не могу писать, и по факту общения через другие каналы связи, продавец объявляет о моем снятии резерва. У меня уже вылетает Ошибка 2 на этот момент.
Далее оказывается я забанен ещё на месяц по причине нарушения пункта 6 правил продажного отдела.
При этом с 7 до 12, а затем и как минимум до конца дня третий участник темы продажи спокойно продолжает флудить и изображать Вангу по поводу моего резерва.
click for enlarge 988 X 1280 105.5 Kb
А, ну да, на него не жаловались?
Вы только по жалобам свои правила раздела исполняете?
Или только для неугодных все же?
Судя по срокам и тяжести «горчичников», они обратно пропорциональны объёму флуда и словоблудия не по теме.

Пункт 6 для понимания ниже
click for enlarge 1748 X 1280 151.9 Kb

jagddog, потрудитесь пояснить, не будте тупо вахтёром!

edit log

СергейК76
31-10-2018 06:48 СергейК76
quote:
Изначально написано Micro:

Привет Миш мне пришло вот это
Тема: ограничение доступа в раздел "Охотничьи товары купля, продажа" Контакты
JagdDog
2018-10-25 00:19:01
модератор раздела "Охотничьи товары купля, продажа" ограничил Вам доступ до 2018-11-25 из-за этого Продам манок на белолобого РедБон RedBone
-------
сначала хотел написать этому ....., а потом решил , осень , надо как то принимать неизбежное, это с тобой можно вопросы решить , а тут видимо походу хроника , я просто как то поднимал тему чтоб ему в напарники назначили нормального человека , видимо это изделие злобу и затаило , сам же понимаешь что любую фразу окромя, как куплю, можно считать флудом , а соотвественно БАН

Максима (Цугцванг) ставить модератором ни в коем случае нельзя это будет еще хуже есть , наверняка мой пост сотрет есть достойная кандидатура Александра(Котяра93) в его разделе порядок и сам по себе человек справедливый

Вот это поворот! :-) Станете модератором, тож будете банить всех со временем за ерунду.
совершенно верно , он даже тут умудряется посты участников тереть

При этом с 7 до 12, а затем и как минимум до конца дня третий участник темы продажи спокойно продолжает флудить и изображать Вангу по поводу моего резерва.

ты еще оказывается не только плакса , а еще и гонщик беспонтовый, или по очередной твоей жалобе меня опять забанили в этой же теме, колись достойная кандидатура

edit log

СергейК76
31-10-2018 06:54 СергейК76
я валяюсь , я думал Максик только на меня стучал , а тут с пол форума народа наберется
котяра93
31-10-2018 07:36 котяра93
Цугцванг,даже если Вас забанили в разделе,что мешало отписаться о покупке продавцу в пм? Зачем изображать постоянно угнетённую личность?
Micro
31-10-2018 08:06 Micro
quote:
Originally posted by Цугцванг:

jagddog, потрудитесь пояснить, не будте тупо вахтёром!

Я вам напомню, модератор не обязан вам что-то пояснять и объяснять.
Если забанил, значит были на то причины.
На этом тему закрываю.

всего страниц: 2 : 12