Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Модератор в моём разделе

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Модератор в моём разделе

ORENGUN
P.M.
24-10-2018 12:34 ORENGUN
Доброго дня . Прошу назначить меня модератором в моём разделе т к веду его без происшествий около полугода , но вчера появился какой то человек и создал откровенно провокационную тему с обзывательствами в заголовке . Для быстрого реагирования прошу выдать мне права модератора . Спасибо .
Али-Баба
P.M.
24-10-2018 12:38 Али-Баба
Поддержу Константина. Знаю лично, как адекватного человека. И, думаю, что Orengun должен быть модератором раздела носящего его имя.
Roman
24-10-2018 12:43 Roman
сделал
maxoren
P.M.
24-10-2018 12:47 maxoren
Роман, меня зовут Максим, я из Оренбурга и уже являюсь модератором Оренбургской ветки.
По совместительству выступаю стрелком-испытателем во всех роликах Оренган.
Можно ли меня добавить туда так же вторым модератором с целью подстраховки друг друга во время отпусков и прочего. Константин в курсе, это его инициатива, я иду навстречу пожеланиям товарища, мне не сложно помочь.
ORENGUN
P.M.
24-10-2018 12:54 ORENGUN
maxoren:
Роман, меня зовут Максим, я из Оренбурга и уже являюсь модератором Оренбургской ветки.
По совместительству выступаю стрелком-испытателем во всех роликах Оренган.
Можно ли меня добавить туда так же вторым модератором с целью подстраховки друг друга во время отпусков и прочего. Константин в курсе, это его инициатива, я иду навстречу пожеланиям товарища, мне не сложно помочь.

Было бы удобно .

ORENGUN
P.M.
24-10-2018 13:22 ORENGUN
Видимо ещё не прогрузилось что то , пока прав модератора нет (( наверно время нужно . Надеюсь что появятся права в ближайшее время .
Али-Баба
P.M.
24-10-2018 16:29 Али-Баба
Уже прописан модератором, Константин. Поздравляю.
ORENGUN
P.M.
24-10-2018 17:41 ORENGUN
Али-Баба:
Уже прописан модератором, Константин. Поздравляю.

спасибо !! теперь точно порядок будет.

СергейК76
P.M.
31-10-2018 07:04 СергейК76
Али-Баба:
Уже прописан модератором, Константин. Поздравляю.

Василий привет, одному помог, порадей за нас юродивых , помоги назначить дополнительного модератора в ветку Охотничьи товары купля продажа , есть человек Александр (Котяра93) он уже модерирует часы пусть еще и там будет, совсем как то там грустно , хотя и не доколебешся, донеси до Романа , плач ярославен

>