Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Модератор Mixmix беспричинно ограничил доступ в раздел

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Модератор Mixmix беспричинно ограничил доступ в раздел
ГорТоп
26-6-2018 03:58 ГорТоп
Модератор Mixmix, внезапно забанил меня в разделе "Законодательство об охоте", с мотивировкой:
quote:

"Люди прогулявшие уроки русского я зыка в школе, идут его учить.
модератор"

Возник вопрос: является ли названная модератором причина поводом для бана?

Далее, в личке, на мою попытку выяснить причину бана, данный модератор пишет:

quote:
Если вы не знаете правил русского языка и лезете с умными речами, то вам категорично запрещено присутствие на любом ресурсе.

И это при том, что сам модератор знает этот самый русский язык "на троечку", в лучшем случае. За примерами далеко ходить не надо:

quote:
категорично запрещено

quote:
язвить будите

quote:
если из ходить из вашей логике

quote:
можно по рассуждать

quote:
Осталось узнать какие маленькие правонарушения!

Таким образом, исходя из логики самого модератора - его присутствие на данном ресурсе "категорично запрещено", как и на любом другом, впрочем.

p.s. Изучив предыдущий опыт "поисков правды" в данном разделе, я прекрасно понимаю, что никаких положительных сдвигов в сторону этой самой "правды" не будет. Поэтому, можно считать этот пост просто информационным.

Mr_Kalter
5-7-2018 07:58 Mr_Kalter
Кстати тоже был конфликт с данным модератором. Но только не в его теме. Просто пишет во многих темах и специально троллит людей, потом жалуется модераторам и те кидают бан.
Brian De Buagilber
30-1-2019 20:07 Brian De Buagilber
quote:
Кстати тоже был конфликт с данным модератором. Но только не в его теме. Просто пишет во многих темах и специально троллит людей, потом жалуется модераторам и те кидают бан.

и другие так же делают... это порода такая - мордератор. не разбираются в ситуации не когда.. пожаловались - бан.. Микро из Част.об. - такой же. модератор может любому, по любому поводу и на любое время бан впаять...да...порядочки.

edit log