Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Не согласен с решением модератора Seytar ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Не согласен с решением модератора Seytar
Sleepyman
10-7-2018 21:02 Sleepyman
целую страну оскорбили
LRK
10-7-2018 21:08 LRK
quote:
Изначально написано Sleepyman:
целую страну оскорбили

Я не буду обсуждать тут тему по поводу страны, особенно нашей, и возможности ее оскорбить! Это к МДА и его ближайшим соратникам!

zugen
11-7-2018 08:40 zugen
quote:
Originally posted by LRK:

Я не буду обсуждать тут тему по поводу страны, особенно нашей, и возможности ее оскорбить!

тем более странно , что тему подняли . тенденциозное публичное заявление : 'до 2016 был патриотом' , при этом 'Человек,способный вести бизнес в НАШЕЙ ""замечательной стране' оказывается с деньгами , которых ему хватит на чужбине , где он сразу же и адаптируется . каша . тема про обиду .

раздел ведёт кто ? модератор . он в разделе хозяин . абсолютная власть у него . не нравится модератор ? смените раздел . не понравился раздел ? ищите другой форум . все не просто , а очень просто .

а в 46 лет пора уже быть благодарным стране , в которой вырос и состоялся /сам ведь написал про успешный бизнес/ . так что сгоняйте за бугор , поживите там , и все станет на места . уверен будете с тоской родину вспоминать и на российских форумах тусоваться

LRK
11-7-2018 09:20 LRK
quote:
Изначально написано zugen:

тем более странно , что тему подняли . тенденциозное публичное заявление : 'до 2016 был патриотом' , при этом 'Человек,способный вести бизнес в НАШЕЙ ""замечательной стране' оказывается с деньгами , которых ему хватит на чужбине , где он сразу же и адаптируется . каша . тема про обиду .

раздел ведёт кто ? модератор . он в разделе хозяин . абсолютная власть у него . не нравится модератор ? смените раздел . не понравился раздел ? ищите другой форум . все не просто , а очень просто .

а в 46 лет пора уже быть благодарным стране , в которой вырос и состоялся /сам ведь написал про успешный бизнес/ . так что сгоняйте за бугор , поживите там , и все станет на места . уверен будете с тоской родину вспоминать и на российских форумах тусоваться

Почему то мне кажется, что модератор не должен себя вести в разделе как гопник во дворе, у которого у одного есть бАльшой ножик. В стиле "пшол вон г@овнюк". Если к нему обратился пользователь, даже что то нарушивший, даже кого то оскорбивший, должен пояснить по какой причине бан, при том вынесенный без предупреждений на достаточно большой срок.

Что касается вырос, то это, уж простите, к этой стране ни как не относится. Я рос в СССР. А то что состоялся, это тоже не благодаря, а вопреки.

Seytar
11-7-2018 11:21 Seytar
Я, помоему, выше конкретно пояснил за что вы получили бан.
zugen
11-7-2018 11:26 zugen
LRK ,

1/ вам только кажется как должен вести себя модератор . вы забываете , что модератору может казаться иначе . что характерно - хороший модератор или плохой , но он , а не вы модератор
с чего это вдруг, а ?

2/ вы делите страну на 'до' и 'после' , как , надо полагать , и все остальное . теперь понятно откуда растут ноги 'до 2016 был патриотом'

имхо , но настоящий патриот никогда не скажет , что он 'был патриотом' , он молча делает свое дело , которое кроме него никто не сделает . и не жужжит .

'не благодаря , а вопреки' - что-то я очень сильно сомневаюсь , что это 'вопреки' девственно чистое и незапятнанное в таких нечеловеческих условиях-то

edit log

Lopar
11-7-2018 12:29 Lopar
quote:

себя вести в разделе как гопник во дворе

Во дворе бы тебе ноги переломали, и сказали, что "так и было".
LRK
11-7-2018 12:46 LRK
quote:
Изначально написано Seytar:
Я, помоему, выше конкретно пояснил за что вы получили бан.

Уважаемый Ситар/Сейтар (не знаю как правильно), я приношу извинения за то, что оскорбил пользователей форума употреблением пренебрежительной формы названия нашей страны. Свою позицию по этому поводу я указал в первом посте этой темы. При этом, я считаю, что Вы являетесь официальным представителем администрации форума и не имеете права к пренебрежительному отношению. Отвечая мне, Вы вполне могли нормально пояснить позицию, русским языком, потратив на это минуту.

LRK
11-7-2018 12:59 LRK
quote:
Изначально написано Lopar:

Во дворе бы тебе ноги переломали, и сказали, что "так и было".

Я даже не буду отвечать на Ваш спич в Вашем стиле. Но думаю Вам стоит пересмотреть Вашу жизненную позицию.

LRK
11-7-2018 13:09 LRK
quote:
LRK ,

с чего это вдруг, а ?

Скорее всего потому, что долго сидит на этом форуме. В любом случае он в этом разделе один из любимых персонажей.

Вам отдельное спасибо за пояснения. Думаю если бы ответ модератора был в таком духе, у меня не возникло вопросов.

zugen
11-7-2018 13:18 zugen
quote:

Скорее всего потому, что долго сидит на этом форуме.

нет . администратор и владелец портала раздает 'престижные должности' . ему виднее : кого , куда и зачем
LRK
11-7-2018 13:35 LRK
quote:

нет . администратор и владелец портала раздает 'престижные должности' . ему виднее : кого , куда и зачем

Что не отменяет сказанного мной. В любом случае владелец ресурса, заинтересованный в посещаемости, должен следить за тем, что бы модераторы не мнили себя богам. Ибо это посещаемости только в плюс. Попадет такой модератор на какого нибудь блогера с миллионом просмотров и сделает ресурсу ""положительную рекламу...

zugen
11-7-2018 15:55 zugen
в любом случае ведущий раздела сам определяет , как ему вести свой раздел , вне зависимости от того , кем он себя мнит

а владельцу портала только не хватало бдить модераторов , коих немало

и посещаемость одним человеком картины не делает . от слова 'совсем' . у вас миллион посещений ? очень сильно сомневаюсь , потому как у вас тогда даже на поесть , попить времени не будет

вы меня извините , но ваша тема изначально тенденциозна

всё , ушел .

ded2008
17-1-2019 15:37 ded2008
quote:
Что не отменяет

я так понял здесь всем на нас насрать

Roman

5-6-2015 17:44 профайл Roman пожаловаться модератору
здесь бесполезно жаловаться на модераторов.
ищите правды в разделе Модерирование форумов - вопросы и ответы. там найдутся сочуствующие-обиженные.
так - на всякий случай - модератор не обязан спрашивать разрешения у того, кому хочет ограничить доступ. и уведомлять его тоже совершенно не обязан.

edit log

всего страниц: 2 : 12