Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Удаление Темы модератором НР-2000

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Удаление Темы модератором НР-2000
ТАТРИН
3-6-2018 15:30 ТАТРИН
Приветствую.
Сегодня получил в РМ сообщение от модератора НР-2000.
click for enlarge 854 X 229 45.9 Kb
Что это за формулировка - "вам в пистолетный раздел!"

Тема была в Разделе "купля-продажа - запчасти, комплектующие." Подниалась пару раз,а потом удалена ...

Такая же как эта https://forum.guns.ru/forummessage/392/2292817.html

Разъясните мне, где нарушил Правила Раздела ?
Где в Правилах пункт запрещающий куплю/продажу накладок ?

Тогда уж и сам модератор нарушает - в закрепленной наверху в Разделе его Теме он сам продает накладки (ПМ, ТТ, Наган). Пистолетные ...
С Уважением

edit log

котяра93
3-6-2018 20:52 котяра93
Добрый вечер, а вы у него спрашивали? Или сразу сюда написали?
ТАТРИН
3-6-2018 22:22 ТАТРИН
quote:
а вы у него спрашивали?

А Вы как думаете ? Пытался, написал и тишина.
котяра93
3-6-2018 23:33 котяра93
Тады ой, формально он тут кстати прав, для пистолетых запчастей есть отдельный раздел, а можно ссылку на тему, где в 120м торгуют пистолетом запчастями?
ТАТРИН
4-6-2018 08:29 ТАТРИН
quote:
его Теме он сам продает накладки (ПМ, ТТ, Наган).

Я не писал про запчасти.
RusVeles
5-6-2018 02:30 RusVeles
quote:
Изначально написано котяра93:
Тады ой, формально он тут кстати прав, для пистолетых запчастей есть отдельный раздел, а можно ссылку на тему, где в 120м торгуют пистолетом запчастями?

А вы посмотрите тему указанного модератора, вот там и торгуют пистолетными запчастями! И ничего, "усё в порядке шеф!"

RusVeles
5-6-2018 02:39 RusVeles
Вот мне интересно, "котяра93" не первый раз впрягается за НР-2000, а значит читал уже за торговлю пистолетными запчастями в его теме. Но, почему-то, сейчас предпочёл выступить "новичком", типа "а что, он разве торгует?". Вот почему так, а?!
котяра93
5-6-2018 06:54 котяра93
quote:
Изначально написано RusVeles:
Вот мне интересно, "котяра93" не первый раз впрягается за НР-2000, а значит читал уже за торговлю пистолетными запчастями в его теме. Но, почему-то, сейчас предпочёл выступить "новичком", типа "а что, он разве торгует?". Вот почему так, а?!

Пистолетыми запчастями он торгует в какой теме? В той, что выделена жирно наверху первой страницы? Дык она платная рекламная тема. У меня в часовом разделе в такой же бритвами торгуют и ничего не поделаешь - они за это платят админу. Вы тоже вполне можете проплатить и продавать в любом разделе пистолетные запчасти, но очевидно что-то вам мешает это сделать

ТАТРИН
5-6-2018 09:20 ТАТРИН
Да не в этом дело - частное это понятно. Да и грех служебным положением не воспользоваться ...
Где я то нарушил ? Пусть хотя бы разъяснит. Так ведь - тишина.

edit log

RusVeles
5-6-2018 22:30 RusVeles
quote:
Изначально написано котяра93:

Пистолетыми запчастями он торгует в какой теме? В той, что выделена жирно наверху первой страницы? Дык она платная рекламная тема. У меня в часовом разделе в такой же бритвами торгуют и ничего не поделаешь - они за это платят админу. Вы тоже вполне можете проплатить и продавать в любом разделе пистолетные запчасти, но очевидно что-то вам мешает это сделать

Да в том-то и дело, что она бесплатная! Просто кверху прикручена и всё. Посмотрите внимательней и сами всё увидите.

ТАТРИН
5-6-2018 22:42 ТАТРИН
Да хватит уже.
Мне нужно получить ответ на МОЙ вопрос - ЗА ЧТО ?

edit log

RusVeles
6-6-2018 00:38 RusVeles
quote:
Изначально написано ТАТРИН:
Да хватит уже.
Мне нужно получить ответ на МОЙ вопрос - ЗА ЧТО ?

Боюсь вас разочаровать, камрад, но я не получил ответа на свой вопрос (этому же модератору), ни в подобной теме, ни в ПМ, ни на электропочту. И, на моей памяти, никто не получил от него ответа (из тех, кто создавал здесь темы про него).

ТАТРИН
6-6-2018 10:10 ТАТРИН
Если бы его сняли с модерирования, без всяких объяснений,
что бы он почувствовал ?..
Писать Роману видимо тоже нет смысла ...

edit log

ivan_pribludnyi
26-8-2018 13:46 ivan_pribludnyi
Тут два человека из Новосибирска столкнулись с точно такой же проблемой.
Из чисто любопытства и без всяких намеков они-таки интересуются узнать у коллеги котяра93:
Камрад, а Ви-таки за того фраерка всегда впишетесь?
Люди-таки собираются сделать ставки, у кого из вас первого карма проткнется. Люди говорят, что один дядя ставки принимает.

edit log