Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Вопрос о модераторе mixmix

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос о модераторе mixmix

Джиин
P.M.
8-4-2018 20:33 Джиин
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу


Уважаемый администратор!
В результате личной неприязни данный модератор сначала закрыл мою ветку
"Оружейный двор и его продукция", а после того, как я написал вопрос в разделе "Модерирование форумов - вопросы и ответы" с таким содержанием:
"Просьба открыть тему. Тема, скорее всего, закрыта модератором mixmix по личным причинам.
Я, как автор темы никаких правил форума не нарушал. Мне никаких предупреждений и пояснений о закрытии темы не поступало.
Мало того, модератор снес мой последний пост.
П.С. Пардон за мой французский, но модератор, который ведет себя как барин в своей деревне - мегко говоря, не совсем адекватный... модератор."
мне был объявлен бан.
Возможно, я не правильно понял слова "общение с модераторами разделов" в описании раздела, и написал не в тот раздел, но это не повод, по моему мнению, закрывать мне доступ в раздел.
Мне по прежнему не понятно поведение данного человека.
Убедительная просьба к вам, как к администратору сайта, повлиять да действия данного персонажа.

Pudlic ot'Morozoff
P.M.
16-4-2018 07:52 Pudlic ot'Morozoff
Nagant:
90% модераторов на форуме - чудаки
Предлагаю провести эксперимент - на неделю у всех модераторов выключить функцию бана и посмотреть, что будет

Думаю, что это заметят только самые упоротые, из тех что подвержены весенне-осенним обострениям, и тут же предложат самих себя-любимых, на якобы освободившиеся вакансии. Вроде придурка и хама greeworda-novusa. Остальным 99,9999 будет абсолютно параллельно на это.))

GreenWorld
P.M.
16-4-2018 15:55 GreenWorld
Pudlic ot'Morozoff:

Вроде придурка и хама greeworda-novusa. Остальным 99,9999 будет абсолютно параллельно на это.))

Ты бы , барыжка-неудачник, галапередолу что ли выпил. А то твои голоса в голове доконают тебя. Всё ему кажется и мерещится, но ясно , весна, обострение. И зачем в прусском дурдоме интернет провели.

Pudlic ot'Morozoff
P.M.
17-4-2018 10:21 Pudlic ot'Morozoff
GreenWorld:

Ты бы , барыжка-неудачник, галапередолу что ли выпил. А то твои голоса в голове доконают тебя. Всё ему кажется и мерещится, но ясно , весна, обострение. И зачем в прусском дурдоме интернет провели.

Пиши больше и длиньше, сексот антошка

jim hokins
P.M.
17-4-2018 11:55 jim hokins
Originally posted by Nagant:

провести эксперимент - на неделю у всех модераторов выключить функцию бана и посмотреть, что будет


Ничего хорошего из этого не получится.
GreenWorld
P.M.
17-4-2018 18:09 GreenWorld
Pudlic ot'Morozoff:

Пиши больше и длиньше, сексот антошка

Pudlic ot'Morozoff:
Сексот greenworld и его клон 367 безвременно покидаю нас. Вечная память безвременно усопшему антошке гандонову

Я же говорил, что это психически не здоровый человек.Весна-обострение.

Sacor
P.M.
8-5-2018 08:27 Sacor
jim hokins:

Ничего хорошего из этого не получится.

Будет просто великолепно.
Без неадекватов модераторов форуму будет только лучше.

Sleepyman
P.M.
12-5-2018 10:00 Sleepyman
Originally posted by Sacor:

Будет просто великолепно.
Без неадекватов модераторов форуму будет только лучше.


и начать с эксперимента в 151й палате + КБГ
>