вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Произвол DENI

Forester2510
P.M.
29-9-2017 21:46 Forester2510
"Если вы лишены доступа, значит, ваше нарушение было грубым или неоднократным, причина и сроки так же вам были указаны автоматически."
Я бы попросил поточнее определить понятие СПАМ, а также указать на мои грубые и неоднократные нарушения! Ну так чисто по человечески! Я пытался понять для себя можно ли покупать это оружие, если продавец сказал что патроны с резиновыми пулями к нему не продают! Поэтому и задавл вопросы продавцу оружия! Однако модератор DENI, в теме купля продажа травматического оружия, написал: "никакого флуда, так и так! И забанил меня на месяц!Как это понимать все, что так, даже не предупредив, сразу лишили на месяц доступа! Причем по правилам, процитированным выше, четко указано "ваше нарушение было грубым или неоднократным", так как же мои вопросы о законности приобретения пистолета были грубыми и неоднократными? Прошу разобраться в моей проблеме, заранее приношу извинения, за не знание каких то особых знаний для общения на форуме! И я считаю что отказ мой покупать у DENI пистолет за сумму неприемлимую моему бюджету, не может являться основанием банном меня на месяц!
зелёный
P.M.
30-9-2017 00:26 зелёный
Ну он любит указывать на правила раздела: типа, читай форум и т.п.
По правилам форума (той ветки) он прав.

А по сути: Не обращайте внимания на убогих. Он так самоутверждается в жизни. Справедливости там не дождётесь. Тока по праздникам)))

котяра93
P.M.
30-9-2017 07:45 котяра93
А что значит, что вы отказались покупать?
mihasic
P.M.
30-9-2017 16:23 mihasic
Как вчера вылупился.. .
Супрадин
P.M.
30-9-2017 19:26 Супрадин
Originally posted by Forester2510:

И я считаю что отказ мой покупать у DENI пистолет за сумму неприемлимую моему бюджету, не может являться основанием банном меня на месяц!


до слез
tazuja
P.M.
1-10-2017 08:33 tazuja
Прошу разобраться в моей проблеме, заранее приношу извинения, за не знание каких то особых знаний для общения на форуме! И я считаю что отказ мой покупать у DENI пистолет за сумму неприемлимую моему бюджету, не может являться основанием банном меня на месяц!

А можно поподробней?
Он вам всучивал пистоль,под угрозой Бана, а вы нагло отказались его покупать?
Этож шантаж.
Вам кирпичи не предлагали покупать по 5 тыр за штуку?
BTKO
P.M.
1-10-2017 09:11 BTKO
Шо, опять?
котяра93
P.M.
1-10-2017 09:27 котяра93
tazuja:

А можно поподробней?
Он вам всучивал пистоль,под угрозой Бана, а вы нагло отказались его покупать?

Скорее всего, он требовал продать пистоль по честной, справедливой цене

tazuja
P.M.
1-10-2017 09:32 tazuja
котяра93:

Скорее всего, он требовал продать пистоль по честной, справедливой цене

Кто? Дэни, иль покупатель?
Что значит честная цена?
Справедливая?
При чём здесь угроза баном?
Не , Дени на своей волне, но что т слабо верится в угрозу- не купишь- забаню.

Forester2510
P.M.
2-10-2017 10:02 Forester2510
Господа, извиняюсь, на счет того что не купил у него травмат, перепутал, предлагал другой чел., Просто все произошло в одно время и я на эмоциях не разобрался! Еще раз сорри!!!! Однако как сейчас разобрались я забанен на месяц, в связи со множеством постов в одной теме! То есть я спрашивал продавца об его оружии, что бы приобрести данный товар и DENI посчитал что я баню тему по количеству моих постов и забанил меня на месяц. Ну может правда - он самоутверждается Так! Однако я считаю, можно было банально спокойно во всем разобраться!
tazuja
P.M.
2-10-2017 11:37 tazuja
Как вы криво излагаете свои мысли, это трындец.
Насколько я понял, один паренёк продаёт свой пистоль.
Вы у него интересуетесь, что да как.
Дени вас за вопросы и забанил.
Правильно?
Forester2510
P.M.
2-10-2017 11:57 Forester2510
Ну да! Все точно так!
Forester2510
P.M.
2-10-2017 12:07 Forester2510
Originally posted by зелёный:

Ну он любит указывать на правила раздела: типа, читай форум и т.п.
По правилам форума (той ветки) он прав.


Ну все так и есть!!!
Forester2510
P.M.
2-10-2017 12:07 Forester2510
Originally posted by зелёный:

А по сути: Не обращайте внимания на убогих. Он так самоутверждается в жизни. Справедливости там не дождётесь. Тока по праздникам)))


Спасибо за хороший совет!!!
tazuja
P.M.
2-10-2017 12:23 tazuja
Судя по правилам раздела, модер прав. Правила раздела. FAQ по законным сделкам с оружием.
Да, можно было и помягче, но он от такой модератор, и с этим ничего не сделать.
Так что забейте, общайтесь через личку с продавцом, понравившегося ствола.
medved 73
P.M.
2-10-2017 13:17 medved 73
про грубость это он посмеялся ?
tazuja
P.M.
2-10-2017 18:13 tazuja
medved 73:
про грубость это он посмеялся ?

Полагаю, что за неоднократные..
Из того, что видно по постам- торг, а он запрещён, а также незнание оружия, которое хочет приобрести, что в первом посте отображено, а именно- резинкой не стреляет. Сл-но- либо газовый, либо под более слабые патроны заточен, которые уже не производятся.
Выявлять это в теме продавца правилами запрещено.
Я ни за Дени, ни за ТС.
В шахматы люблю играть, и несуразности видно простым взглядом.
Так что, ТС, закрыл бы тему, и извинился за наезд на Дени.
В данном случае модер прав, как мне видится, а Вы, ТС увы. Не правы.

Forester2510
P.M.
2-10-2017 19:16 Forester2510
Originally posted by tazuja:

Из того, что видно по постам- торг, а он запрещён, а также незнание оружия, которое хочет приобрести, что в первом посте отображено, а именно- резинкой не стреляет. Сл-но- либо газовый, либо под более слабые патроны заточен, которые уже не производятся.
Выявлять это в теме продавца правилами запрещено.


Во-первых торга никакого не было, оружие знаю (может даже получше вашего!), меня озадачило заявление продавца, что ему не продают патроны ОП! Считаю что извиняться за то что я хотел выяснить этот вопрос, просто абсурд! А поведение модератора считаю психонервическим с преобладанием своего собственного Эго!!!
Forester2510
P.M.
2-10-2017 19:24 Forester2510
Originally posted by tazuja:

Полагаю, что за неоднократные..


В вашем понимании неоднократные - это сколько?
tazuja
P.M.
2-10-2017 19:31 tazuja
Forester2510:

Во-первых торга никакого не было, оружие знаю (может даже получше вашего!), меня озадачило заявление продавца, что ему не продают патроны ОП! Считаю что извиняться за то что я хотел выяснить этот вопрос, просто абсурд! А поведение модератора считаю психонервическим с преобладанием своего собственного Эго!!!

поднимите ваши же посты, увидите слово -ТОРГ.
В вашем посте.
Также вы увидите в своём первом посте в данной теме незнание оружия.
Что вам ещё пояснить?

Forester2510
P.M.
2-10-2017 19:34 Forester2510
Originally posted by tazuja:

Так что, ТС, закрыл бы тему, и извинился за наезд на Дени.


В принципе тему можно закрыть, так как она ничего и не решит! Просто удивляет, что такой беспредел может творить модератор, и никто ему не указ! И тем более, что я то уже сразу без предупреждения наказан банном на месяц - если хотите, можете сами, не знаю за что, перед ним извиниться!!!
tazuja
P.M.
2-10-2017 19:36 tazuja
не продают патроны ОП! Считаю что извиняться за то что я хотел выяснить этот вопрос, просто абсурд!

читайте правила.
Такое чувство, что вы прибавили се в профиле лет так 40.
Или остановились на этом развитии.
Forester2510
P.M.
2-10-2017 19:40 Forester2510
Originally posted by tazuja:

Такое чувство, что вы прибавили се в профиле лет так 40.
Или остановились на этом развитии.



Ну я же не утверждаю здесь о вашем уровне развития! хотя все у вас может быть!!!
Forester2510
P.M.
2-10-2017 19:42 Forester2510
И в любом случае если разговор зашел о незнании, то только закона об оружии, а не в незнании оружия!!!!
tazuja
P.M.
2-10-2017 19:45 tazuja
Forester2510:
И в любом случае если разговор зашел о незнании, то только закона об оружии, а не в незнании оружия!!!!

чудушко, вопрос возник в правилах форума, и в наказании за нарушении оных.
В незнании закона об оружии к вам придут ребята в лейтенантских погонах.
Или Брыськи, если посчитают возможным.
А на данный момент вас правильно ткнули в правила раздела.
Вы не правы. Просто не правы в данной ситуации.
Признать этот факт, или нет- также ваше право.

medved 73
P.M.
2-10-2017 19:56 medved 73
tazuja:

Полагаю, что за неоднократные..
Из того, что видно по постам- торг, а он запрещён, а также незнание оружия, которое хочет приобрести, что в первом посте отображено, а именно- резинкой не стреляет. Сл-но- либо газовый, либо под более слабые патроны заточен, которые уже не производятся.
Выявлять это в теме продавца правилами запрещено.
Я ни за Дени, ни за ТС.
В шахматы люблю играть, и несуразности видно простым взглядом.
Так что, ТС, закрыл бы тему, и извинился за наезд на Дени.
В данном случае модер прав, как мне видится, а Вы, ТС увы. Не правы.


я к тому что сам дениска грубить мастер!
tazuja
P.M.
2-10-2017 20:06 tazuja
medved 73:

я к тому что сам дениска грубить мастер!

та есть такое, но в данной теме сам ТС на юг нарывается.

Forester2510
P.M.
2-10-2017 21:16 Forester2510
Originally posted by tazuja:

чудушко, вопрос возник в правилах форума, и в наказании за нарушении оных.


Душечка, наконец то мы пришли к самому главному!!!! По большому счету модератор мог указать, что, ребята, вы не в ту сторону идете, в данном случае все было бы сразу понятно. А он просто удалил посты и банн мне на месяц! Вот так, раз и все! Блин, хорошо лицензию не отобрал! Дай иаким волю, они такой порядок наведут!!!!
Originally posted by tazuja:

В незнании закона об оружии к вам придут ребята в лейтенантских погонах.


Ну это вы сгоряча! я ничего противозаконного не сделал! Согласен в том что не знание законе не освобождает от ответственности!
Originally posted by tazuja:

Или Брыськи, если посчитают возможным.


Ну это уж перебор уважаемый!
Originally posted by tazuja:

А на данный момент вас правильно ткнули в правила раздела.


Тыкают сами знаете что и куда! А правила можно грубо нарушить и неоднократно, злостно и т.д. т.п. А если человек чуть отклонился от ваших правил, да и случай неоднозначный (человек имеет ООП, и заявляет что он газовый, потому и цена такая, (в телефонном разговоре),когда в его же фото есть паспорт в котором написано "с возможностью стрельбы резиновыми пулями"!Вот я и озодачился немного, как это? Спросил, а какая у него лицензия, и почему все другие продающие это ООП бонусом отдают патроны!", я что никак не имел право это уточнить? Еще раз для непонятливых, тыкающих в правила, есть всегда нюансы и нельзя все так прямолинейно рассматривать! а тем более наказывать сразу! Да и тему давайте закроем! Напрасная трата времени и сил! Мне все таки надо ООП купить, а то лицензия тю-тю!!!
medved 73
P.M.
2-10-2017 23:30 medved 73
Forester2510
просто не ходите в его разделы некоторые здесь так и делают!!!
Forester2510
P.M.
2-10-2017 23:41 Forester2510
Originally posted by medved 73:

просто не ходите в его разделы некоторые здесь так и делают!!!


Да я уже понял! Спс!
RSL
P.M.
8-10-2017 16:48 RSL
скоро в кримсводках будут кулинарные рецепты от одиозного проказника )))) и прочие отвлеченные темы, пока началось с ДТП ж/д катастрофа у Покрова.


Forester2510
P.M.
12-10-2017 08:36 Forester2510
Originally posted by RSL:

скоро в кримсводках будут кулинарные рецепты от одиозного проказника )))) и прочие отвлеченные темы, пока началось с ДТП ж/д катастрофа у Покрова.


Скорее всего перейдет на прогноз погоды!!!! Это в тренде сейчас!
RSL
P.M.
12-10-2017 12:23 RSL
Если синоптики говорят, что завтра будет ясно, не обольщайтесь: они имеют ввиду, что сейчас им ни хрена не ясно, а вот наступит завтра, и тогда станет ясно, что за погода в этот день.
AntA
P.M.
13-10-2017 12:48 AntA
Уважаемый ТС (топик стартер):
1. Внимательно прочитайте правила раздела в котором собираетесь что либо писать (постить) - в каждом разделе разные модераторы и у них у всех свои тараканы в голове - Ваши сообщения могут быть восприняты за флуд апающий тему (бесмысленные сообщения написанные ради "поднятия" темы на верхние строчки списка тем раздела) ;
2. Если не хотите выполнять п.1 или Вас забанили, можете спрашивать все что хотите и в каком Вам пожелается виде у интересующего Вас продавца в личке (Р.М.) или связавшись с ним по мейлу или телефону (если он их указал);

Удачи

Forester2510
P.M.
17-10-2017 17:32 Forester2510
"PS Друзья, предыдущая тема была снесена модератором за флуд (хотя все вопросы были исключительно по теме), поэтому попрошу все общие вопросы в личку., в теме - только по теме. Фото, которые запрашивали в прошлой теме, а именно: фото номера затвора на передней части бороды и фото целика - сделаю в ближайшие дни."
Да, ничто и никто его не остановит!!! В каждой теме практически все снесено крутым админом! А здесь он никак не высказывается, потому что снести не может! А првда то глаза режет!!!!
Дубнинец
P.M.
23-11-2017 09:02 Дубнинец
Originally posted by Forester2510:

потому что снести не может!


Здесь Микро почистит если что. Так что делай скрины обязательно. Дениску не снимут ИМХО, там рука руку моет. Надежда лишь на то, что он в один момент перепутает модераторскую педаль с реальностью и получит по соплям на улице от местной гопоты, которой похрен на его баны.
А так да, не надо просто ходить в его разделы, пусть сам развлекается со своими корешами. У них хорошо получается
aaaaaa
P.M.
30-11-2017 19:41 aaaaaa
DENI-Сразу видно не далекого человека который не на своем месте.Я уверен это временщик, место которого со временем займет достойный человек и DENI станет просто историей.С Уважением к участникам форума.
Дубнинец
P.M.
30-11-2017 20:05 Дубнинец
Originally posted by aaaaaa:

Я уверен это временщик, место которого со временем займет достойный человек


Хорошо бы, но.. . Нет.
Чудить он будет ещё долго. Был Стасик, которого выперли за меньшие косяки. Дениску же никак не выпрут до сих пор. Подозрительно? Там какие-то личные мотивы владельца ресурса ИМХО. Так что только внешние факторы могут повлиять на модераторство этого персонажа.
aaaaaa
P.M.
30-11-2017 21:17 aaaaaa
Друзья, вспомним историю Лаврентий Берия считался всемогущим и оч влиятельным ну а дальше вы знаете.. .
котяра93
P.M.
30-11-2017 21:31 котяра93
aaaaaa:
Друзья, вспомним историю Лаврентий Берия считался всемогущим и оч влиятельным ну а дальше вы знаете...

И какие тут аналогии ? Ганза частный ресурс и админов назначает хозяин

>