Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Беспричинно закрыл тему модератор в разделе "Тюнинг оружия" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Беспричинно закрыл тему модератор в разделе "Тюнинг оружия"
Sauvestre
20-7-2017 20:52 Sauvestre
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Приветствую!
Создал я тему https://forum.guns.ru/forummessage/54/1869752-0.html больше года назад про доводку и тюнинг АК.
о том, как я вижу этот процесс, что сделал.
Общение ничем не отличается от других.
Недавно сделал видеоролик как покрасил инструмент краской.
После всего этого нездоровая критика и прессинг как в этой теме, так и в другой со стороны отдельной группы лиц усилилось хамство и придирки. Хамили в стиле "Зачем ты это делаешь" обзывались, ну им просто не нравилось что я сделал.
Дело в том, что я никого почему-то не критикую за то, что мне не нравится, что они делают.
Итак в тему прибежала часть той группы "критиков" и стали просто провоцировать на склоку.
Я ответил им их же хамством, за что получил предупреждение.
Сделал вывод. Им почему-то можно, мне нельзя.
Хорошо, воспользовался правом и закрыл им доступ в тему, удалил сообщения, которые были хамскими и флудом. То есть хамы пытались увести беседу на другую тему.
После чего начался прессинг со стороны модератора раздела "mixmix".
Он начал задавать какие-то вопросы тоже не по теме, я сделал вывод, что он уже ищет тему придраться и на что-то провоцирует.
Задавал вопросы, потом всё стирал. И в итоге просто закрыл тему.
Я задал вопрос в личку "Почему?"
Ответ лаконичен "Тема себя исчерпала".
То есть приходят люди, общаются и он решил, что тема вдруг себя исчерпала?

Я могу только предположить, что этот модератор имеет какой-то свой личный интерес или ангажирован от той группы хамов.
Мне всё равно, кто они. Победители дворовых соревнований, директора конюшен или ещё что.
Я создал тему, она людям интересна. Описываю свой опыт. Всё абсолютно в пределах правил форума.

А кому не нравится - могут просто игнорировать.

А тема, получается, закрыта просто ни за что. Просто так. Произвол ибо объяснение почему закрыта - нелепое.
Прошу разобраться.
Спасибо!

котяра93
23-7-2017 11:26 котяра93
Почитал тему и понял почему закрыли...
Sauvestre
21-8-2017 01:28 Sauvestre
Ау, то бишь ответа не ждать? Тогда нефиг на форуме вообще делать. Сидишь общаешься, что-то полезное выкладываешь, а потом вжж.... типа иди на хер
Max-Rite
21-8-2017 12:01 Max-Rite
Так отстрел будет или нет? Давайте мишеньки.... у нас в 151ой как раз тема про тюнинг АК есть. Велком, чё.
котяра93
21-8-2017 12:04 котяра93
Зачем отстрел, у него же заводской есть
Sauvestre
21-8-2017 19:04 Sauvestre
quote:
Изначально написано Max-Rite:
Так отстрел будет или нет? Давайте мишеньки.... у нас в 151ой как раз тема про тюнинг АК есть. Велком, чё.

Как зависит отстрел и закрытие темы, можно поинтересоваться?

И причём тут "отстрел", если название темы про другое, в том числе и раздел для размещения темы тоже другой?

edit log

Max-Rite
21-8-2017 21:17 Max-Rite
quote:
Изначально написано Sauvestre:

И причём тут "отстрел", если название темы про другое, в том числе и раздел для размещения темы тоже другой?

Никак. Не при чем. А мишеньки надо показать.

Sauvestre
21-8-2017 22:08 Sauvestre
quote:

Никак. Не при чем. А мишеньки надо показать.

Это Правилами Форума предусмотрено?
Если нет, то не покажу, т.к. не обязан.

Но моджет быть захочется, когда тема откроется и беспредела больше не будет. А пока желания что-либо делать на форуме практически нет.

Sauvestre
21-8-2017 22:09 Sauvestre
Мне больше интересно - вопрос указанный в топике будет как-то решаться?
lexeyka
21-8-2017 22:26 lexeyka
Нет
котяра93
21-8-2017 22:39 котяра93
quote:

Гуру по калашоидам делятся на ганзе на два вида: те, кто обвешивает и те,кто стреляет
Вот народ и решил выяснить кто вы и как к вам соответственно относиться, а вы начали обижаться, огрызаться и хамить, за что собственно и прикрыли вполне годную тему

Max-Rite
22-8-2017 09:51 Max-Rite
quote:
Изначально написано котяра93:

Гуру по калашоидам делятся на ганзе на два вида: те, кто обвешивает и те,кто стреляет

Но-но! Я попрошу не обобщать.

котяра93
22-8-2017 12:54 котяра93
quote:

Но-но! Я попрошу не обобщать.

Никаких обобщений ,на каждом своя шапка горит

Sauvestre
24-8-2017 15:16 Sauvestre
quote:

Но-но!

Да всё ясно по теме.
Вопрос вдогонку - ну и нахрена весь этот троллинг тогда? Понабежали все раскудахтались, что юзеры, что модеры... что за забава? Дел нет?

lexeyka
24-8-2017 17:20 lexeyka
нет
Sauvestre
24-8-2017 20:47 Sauvestre
Писец, я детвору игнорю, а они всё зачем-то отмечаются )
lexeyka
24-8-2017 22:59 lexeyka
Статус, наверное, зарабатывают
Sauvestre
6-9-2017 01:39 Sauvestre
Мишеньку показал. Надеюсь теперь, разное говно или заглохнет или ещё больше вонять станет, что одинаково будет мне лично приятно
20Texas14
12-9-2018 11:48 20Texas14
quote:
[b]перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу

Приветствую!
Создал я тему https://forum.guns.ru/forummessage/54/1869752-0.html больше года назад про доводку и тюнинг АК.
о том, как я вижу этот процесс, что сделал.
Общение ничем не отличается от других.
Недавно сделал видеоролик как покрасил инструмент краской.
После всего этого нездоровая критика и прессинг как в этой теме, так и в другой со стороны отдельной группы лиц усилилось хамство и придирки. Хамили в стиле "Зачем ты это делаешь" обзывались, ну им просто не нравилось что я сделал.
Дело в том, что я никого почему-то не критикую за то, что мне не нравится, что они делают.
Итак в тему прибежала часть той группы "критиков" и стали просто провоцировать на склоку.
Я ответил им их же хамством, за что получил предупреждение.
Сделал вывод. Им почему-то можно, мне нельзя.
Хорошо, воспользовался правом и закрыл им доступ в тему, удалил сообщения, которые были хамскими и флудом. То есть хамы пытались увести беседу на другую тему.
После чего начался прессинг со стороны модератора раздела "mixmix".
Он начал задавать какие-то вопросы тоже не по теме, я сделал вывод, что он уже ищет тему придраться и на что-то провоцирует.
Задавал вопросы, потом всё стирал. И в итоге просто закрыл тему.
Я задал вопрос в личку "Почему?"
Ответ лаконичен "Тема себя исчерпала".
То есть приходят люди, общаются и он решил, что тема вдруг себя исчерпала?

Я могу только предположить, что этот модератор имеет какой-то свой личный интерес или ангажирован от той группы хамов.
Мне всё равно, кто они. Победители дворовых соревнований, директора конюшен или ещё что.
Я создал тему, она людям интересна. Описываю свой опыт. Всё абсолютно в пределах правил форума.

А кому не нравится - могут просто игнорировать.

А тема, получается, закрыта просто ни за что. Просто так. Произвол ибо объяснение почему закрыта - нелепое.
Прошу разобраться.
Спасибо![/B]

20Texas14
12-9-2018 11:52 20Texas14
Модератор однозначно ангажирован ,ему интересна одна точка зрения в пользу конкретных ТС.
всего страниц: 2 : 12