Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Беспричинно закрыл тему модератор в разделе "Тюнинг оружия" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Беспричинно закрыл тему модератор в разделе "Тюнинг оружия"
20Texas14
12-9-2018 13:13 20Texas14
Чтобы не быть голословным начну-тема продажи винтовки санкционной. 1 Модератор ручается ,что ТС порядочный человек ,а что делать если выставленный ценник зашкаливает.2.В теме один товарищ сделал расклад по винтовке, что и почём ,какой навар скрывается за словом санкционная Я лишь уточнил, что ствол стоит ещё дешевле чем в расчётах.3.Модератор стёр не просто все негативные сообщения ,но и наши ники. Нет следов посещения этой темы.Провокаторы те ещё.Запустили мне в ответ анекдот про еврея.Никакой реакции от модератора и ТС.Просто спросил ТС ,почему он не реагирует.Забанили!Сейчас получил предупреждение за флуд.Очень хорошая статья.Флуд не наше это слово и что за ним кроется, хрен поймёшь.Все вы, кто крутится в этом мутном оружейном базаре, запомните не слово флуд ,а MSRP.Придёт время MSRP и у нас.
Sauvestre
17-9-2018 19:50 Sauvestre
quote:
Изначально написано 20Texas14:
Модератор однозначно ангажирован ,ему интересна одна точка зрения в пользу конкретных ТС.

Дык видимо лимит нормальных людей закончился, стали попадать кто красиво "поручится".
Что интересно, зачем этот раздел, когда никто вообще никак не реагирует на примитивизм модераторов. Причём именно из-за таких многие просто не хотят далее тут общаться.
Ну админам главным пофиг, пусть будет пофиг. Я уже сильно сэкономил времени, очень редко заглядывая на данный форум )

Витталий7
27-9-2018 12:23 Витталий7
quote:
Изначально написано Sauvestre:

Дык видимо лимит нормальных людей закончился, стали попадать кто красиво "поручится".
Что интересно, зачем этот раздел, когда никто вообще никак не реагирует на примитивизм модераторов. Причём именно из-за таких многие просто не хотят далее тут общаться.
Ну админам главным пофиг, пусть будет пофиг. Я уже сильно сэкономил времени, очень редко заглядывая на данный форум )

+1000
Пришел к такому-же выводу! Теперь если только нужна какая комплектуха для охоты... По хорошему вобще-бы свой ак удалил,просто пока не знаю как...

всего страниц: 2 : 12