Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Претензия к модерированию раздела "Продукция з ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Претензия к модерированию раздела "Продукция завода Молот"

Гуня1969
P.M.
5-4-2017 21:58 Гуня1969
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу


Уважаемый Роман!
Новый модератор раздела "Продукция завода Молот" на своё усмотрение почистил созданную мной тему "Брак с Молота, прошедший ОТК"
Брак с Молота, прошедший ОТК.
Из 324 постов темы осталось только 44. Большая часть оставленных комментариев - посты сотрудников или "сочувствующих" в поддержку "Молот-Оружие".
При этом модератор не обосновывает, по каким критериям им принималось решение об удалении постов. И не указывает, какие пункты правил комментирования в разделе были нарушены. Тем более, что правила эти им не озвучены.
На моё возмущение его действиями, он ответил БАНом.
Сроком окончания БАНа определено 31 марта 2017 года.

Сегодня 5 апреля. Но доступ в раздел мне до сих пор ограничен.

Вопрос к Вам как к владельцу ресурса: законно ли такое самоуправство со стороны модератора?
И второй вопрос: Gans.ru - это форум для общения участников? Или место, где модератор на своё усмотрение может чистить темы так, что смысл обсуждения меняется на противоположный?
С уважением. Александр.

badydoc
P.M.
5-4-2017 22:13 badydoc
Оставьте свой отзыв тут: forumtopics/200.html
Вообще лично я считаю, что человек торгующий в разделе - не должен его модерировать. Это неправильно. Должен быть независимый модератор.
котяра93
P.M.
6-4-2017 01:41 котяра93
badydoc:
Оставьте свой отзыв тут: forumtopics/200.html
Вообще лично я считаю, что человек торгующий в разделе - не должен его модерировать. Это неправильно. Должен быть независимый модератор.

Абсолютно с вами согласен

-mp-
P.M.
6-4-2017 16:36 -mp-


На пятой видео конференции представитель завода вам достаточно ясно сказал куда вам следует обратиться.
Смотреть с 46минуты.
TigroKot-2
P.M.
10-4-2017 18:49 TigroKot-2
Вот это поворот!!!
>
Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Претензия к модерированию раздела "Продукция з ...