вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владимир Парков

VitosPortos
P.M.
6-6-2016 14:00 VitosPortos
Добрый день! Удалили тему за то что там не было написано Регион и способ оплаты на карту СБ? причина продажи написана была, внимательно читайте, возможность пересыла тоже - написано же цена с пересылом. Я бы и хотел даже такие мелочи дописать которые обозначены модератором но не было доступа к своей же теме. Просьба, будьте чуток лояльнее, и не баньте из за отсутствия фразы оплата на карту СБ...
С уважением VitosPortos
VitosPortos
P.M.
6-6-2016 21:18 VitosPortos
Владимир, прошу Вас выступить с объяснениями своих действий, иначе и в следующий раз вы так же просто сносите что хотите? Вы наша надежда на отсутствие хаоса в теме а не толстый тупой гаишник которому лишь бы денег слупить. За что конкретно удалили тему и так ли это страшно для участников форума?!
СанСаныч69
P.M.
6-6-2016 21:26 СанСаныч69
А откуда вы взяли, что ваша тема удалена? И о каком бане идет речь?
Говорить неправду - нехорошо! Так меня мама в детстве учила...
VitosPortos
P.M.
6-6-2016 22:02 VitosPortos
Знаю потому что не увидел своей темы и нашел ее в удаленных. А если действительно снесли только за то что не назван регион продажи, то это не форум извините, а конслагерь какой то. Если участнику интересно я и так скажу где находится и это не такое уж нарушение из за которого я не могу принимать участие в продажах
VitosPortos
P.M.
6-6-2016 22:08 VitosPortos
Какая не правда? Тему удалили. Пусть не забанили, мне что по новой то же самое писать и добавить две фразы - оплата на карту СБ и территориально Пермский край? Это что, криминал и надо тему удалить? У вас вон то фотки не натуральные передраны с инета, то подьем темы вверх постоянно и то ни чего, а меня за то что не дописал оплата на карту СБ и Пермский край?! Совесть поимейте.. .
VitosPortos
P.M.
6-6-2016 22:22 VitosPortos
Ну да.. Тему вернули. Только дурака то из меня не делайте. Что за детский сад? Это же блин не форум о мультиках, уважаемые модеры, это же Ганза! Ну с большой буквы форум а вы тут фокусы детские лепите..
СанСаныч69
P.M.
6-6-2016 22:52 СанСаныч69
Какая не правда? Тему удалили.

Ну да.. Тему вернули. Только дурака то из меня не делайте.

Это как же модератор может вернуть удаленную тему??? Магия однако...

Вроде уже лето, а весенне обострение все продолжается...

VitosPortos
P.M.
6-6-2016 23:53 VitosPortos
Вас Сан Саныч ни кто не оскорблял, и не надо издеваться. А если у Володи своих нету за свое самоуправство ответить то не надо за него впрягаться и выгораживать. Жаль доказать нечем да и не зачем наверно.. По факту ни чего не ответили а только на эмоциях пытаетесь тему замять. Аферисты местные.. На вашей совести пусть остается. И перечетайте еще раз ваши замечания тогда уж. Это к вам второй вопрос был после удаления темы. 1 причина продажи описана 2 возможность пересыла тоже понятно что есть. Чего там еще дописать я честно не пойму.. Если считаете что тема причины продажи не раскрыта то палата с номером 6 извините не у меня. Да и название темы тоже вроде по правилам.. извините конечно но прошу вас конкретнее делать замечания если уж они действительно важные. Я согласен с правилами форума но уж и вы будьте добры, соблюдайте их и если требуете чего то то помогайте а не срите извините в карман. Вы тут наши избранники для порядка а не для усложнения общения единомышленников
VitosPortos
P.M.
7-6-2016 00:07 VitosPortos
Я обычный участник как и многие и если вы захотите то конечно останетесь белым и пушистым а я ни чего не докажу. Но если вы и правда за справедливость на форуме и имеете права вершить суд на данной ветке, предлагаю голосование. Моя тема как есть и ваши к ней замечания. Сколько интересно вы наберете голосов о справедливости ваших замечаний? Только вот оставьте все как есть, я подстраховался и сделал снимок экрана.. . Детский сад конечно, но как вас по другому к ответу призвать? Вы же выкручиваетесь и продолжаете на своей волне, а так хоть повнимательнее чтоли будете
badydoc
P.M.
7-6-2016 03:19 badydoc
Originally posted by VitosPortos:

а так хоть повнимательнее чтоли будете


Вам бы данный совет на себя применить. И вместо того, чтобы тут истерику закатывать - исправить ошибки, на которые вам указали.
VitosPortos
P.M.
7-6-2016 05:32 VitosPortos
Да я то исправлю. Только вот в меру своей не внимательности понимаю только два замечания из пяти и прошу остальные три пояснить что там править и дописывать. Или этого много для модератора и не барское дело с юзерами общаться?
Micro
P.M.
8-6-2016 10:19 Micro
Вашу тему никто не удалял и потом не возвращал (на форуме нет у модераторов возможности восстановления тем).
Читайте пожалуйста перед размещением темы ВНИМАТЕЛЬНО правила разделов.
Есть обязательные данные, которые должны быть указаны в теме.
>