Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Serjant - самодур ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Serjant - самодур

SergeyNm
P.M.
12-12-2015 12:57 SergeyNm
Всем привет.

Обращаюсь к администрации форума.
Чтоб обратили внимание на этого неадекватного модератора под ником Serjant.

Несколько лет назад он забанил меня навсегда в разделе Мастерская за обычное фото, на котором был нож и обычная надпись без матов и оскорблений. У него видно что то случается с головой иногда, либо слабые нервы либо заболевание какое то. Я не врач, но и то понимаю, что человек не нормален.

Спустя год, смотря что меня он разблокировать не собирается, я создал второй аккуант, чтобы выложить свои работы. Вчера я это сделал, и тут началось.. несколько троллей в хамской форме начали писать посты не стесняясь в выражениях таких как ГОВНО и т.п, что само по себе слово не литературное приравненное к мату.

Когда я решил поставить словесно наглых хамовитых троллей на место, при этом не оскорбляя ни кого и нормально выражаясь, то появился модератор Serjant и тут же выписал мне бан.. на 3 года.

Я думаю этот человек действует во вред форуму.
Обратите внимание на этого товарища, и уберите с меня все баны.

Исходя из всего этого, человека Serjant правильно назвать одним словом - САМОДУР - человек, руководящийся в своем поведении по отношению к другим людям исключительно личным произволом, прихотями.

badydoc
P.M.
12-12-2015 16:53 badydoc
Originally posted by SergeyNm:

ГОВНО и т.п, что само по себе слово не литературное приравненное к мату.


Да что вы говорите? И как давно оно стало матерным?
КМ
P.M.
12-12-2015 18:50 КМ
Боты на форуме запрещены.
kwirit
P.M.
12-12-2015 19:53 kwirit
Все клоны сержантские известны многим, а тролли готовые по его команде загнобить любого сейчас и здесь не заставят себя ждать.А Serjant - да можно назвать его как угодно, отряхнется и дальше гадости делать будет.Сколько людей с форума убрал, потому что случайно пересеклись их интересы с интересами его или дружков его торгующих здесь.
миха гаи
P.M.
12-12-2015 19:58 миха гаи
А вы чей бот???)))
BTKO
P.M.
12-12-2015 21:41 BTKO
Originally posted by SergeyNm:

Всем привет.


ТС - ваши работы?

forummisc/images?user=234471&forum=97

Простите, и правда, гавно.

kwirit
P.M.
12-12-2015 22:41 kwirit
Да.... . Ещё бы serjant баны свои коррумпированные снял.... .
SergeyNm
P.M.
13-12-2015 02:08 SergeyNm
Боты на форуме запрещены.

У меня ни бот, а второй аккуант с ником, и создан он по причине противоправных действий - этот Serjant побанил меня в нескольких разделах без особой причины и навсегда.

SergeyNm
P.M.
13-12-2015 02:11 SergeyNm
ТС - ваши работы?

forummisc/images?user=234471&forum=97

Простите, и правда, гавно.


Мои.. Слова гавно нет в литературном языке и я считаю это прямым хамством, поэтому оставляю за собой право отвечать на хамство соответственно.. то есть я скажу.. пшол вон урод в шляпе.. и это будет нормально для хамовитых троллей и упырей. И выражаюсь я литературно.
Тем более что ножи нормальные и вполне рабочие. Свои мнения все конечно могут выражать, но как то нормальным языком, по крайней мере есть люди адекватные.
SergeyNm
P.M.
13-12-2015 03:09 SergeyNm
Дело модератора удалять посты зачинщиков срача и хамство изначальное, а ни банить людей за то что они отвечают хамам как и положено. Либо уж вообще не встревать. Я сам разберусь с хамьем и троллями, и кнопну не буду жать, как эти терпилы жалкие делают постоянно.
OCTAGON
P.M.
13-12-2015 07:55 OCTAGON
SergeyNm:
Мои.. Слова гавно нет в литературном языке и я считаю это прямым хамством, поэтому оставляю за собой право отвечать на хамство соответственно.. то есть я скажу.. пшол вон урод в шляпе.. и это будет нормально для хамовитых троллей и упырей. И выражаюсь я литературно.
Тем более что ножи нормальные и вполне рабочие. Свои мнения все конечно могут выражать, но как то нормальным языком, по крайней мере есть люди адекватные.

Во, мля, литератор)))

Есть слово "говно" - https://ru.wiktionary.org/wiki/говно

"
Утром был снег, потом ласковое солнце из кучевых облаков, по колевинам рыжей дороги бежала вода, грачи массами кормились на дороге, городские улицы покрыты толстым слоем рыжего говна, при малейшей неосторожности ноги, скользнув по незаметному под говном льду, изменяют, человек падает и встаёт весь рыжий. М. М. Пришвин, 'Дневники', 1926
"

А ножи и правда говно)))

SergeyNm
P.M.
13-12-2015 08:33 SergeyNm
Да какая разница, нож это нож, а говно это говно, вот ты OCTAGON 17 лет тоже говно, потому что еще молод.. и глуп.. но я об этом не говорил, а теперь могу сказать что ты говно. Все честно.
Но суть то ни в этом, я имею право защищать свою работу и честь, и сам разберусь в своей теме с троллями и прочим хамьем, но зачем меня банить то и за что?
Я свои ножи хоть для себя делаю, а некоторые такой фуфел мастерят и продают еще за десятки тыр, что диву даешься.
OCTAGON
P.M.
13-12-2015 08:43 OCTAGON
SergeyNm:
Да какая разница, нож это нож, а говно это говно, вот ты OCTAGON 17 лет тоже говно, потому что еще молод.. и глуп.. но я об этом не говорил, а теперь могу сказать что ты говно. Все честно.
Но суть то ни в этом, я имею право защищать свою работу и честь, и сам разберусь в своей теме с троллями и прочим хамьем, но зачем меня банить то и за что?

Да какая у тебя честь, баклан ты тупой)))

SergeyNm:
Я свои ножи хоть для себя делаю, а некоторые такой фуфел мастерят и продают еще за десятки тыр, что диву даешься.

И завистливый)))
sky-x
P.M.
13-12-2015 09:45 sky-x
Люди,хватит спорить друг с другом,тема создана автором для борьбы с произволом модератора "сержант"(может когда-то обратит на его действия администратор),я считаю,что общий вид работ может быть на усмотрение автора,может он видеть нож немного в другом свете(в отличном от общепринятых канонов)? Главное,чтобы он соответствовал своему назначению...
А каковы эти ножи в жизни-время покажет спросом,а не рукой вездессущего "сержант-а"
OCTAGON
P.M.
13-12-2015 09:54 OCTAGON
Этому рукожопому ещё б научиться не гавкать на окружающих.
BTKO
P.M.
13-12-2015 11:17 BTKO
Originally posted by SergeyNm:

Мои.. Слова гавно нет в литературном языке и я считаю это прямым хамством, поэтому оставляю за собой право отвечать на хамство соответственно.. то есть я скажу.. пшол вон урод в шляпе.. и это будет нормально для хамовитых троллей и упырей. И выражаюсь я литературно.
Тем более что ножи нормальные и вполне рабочие. Свои мнения все конечно могут выражать, но как то нормальным языком, по крайней мере есть люди адекватные.

SergeyNm
P.M.
13-12-2015 11:35 SergeyNm
я считаю,что общий вид работ может быть на усмотрение автора,может он видеть нож немного в другом свете(в отличном от общепринятых канонов)? Главное,чтобы он соответствовал своему назначению...
А каковы эти ножи в жизни-время покажет спросом,а не рукой вездессущего "сержант-а"

Я о том же, языком чесать легко, а почему мои ножи "говно" никто толком сказать не может, т.е просто балаболят. Один раз по зубам и будут куда вежлевее, ручные сразу станут. ) . Просто терпилки жмут кнопку сразу, жалуются, что я их обижаю. Далее приходит модератор и мне выписывает бан за обиженок.
OCTAGON
P.M.
13-12-2015 12:20 OCTAGON
SergeyNm:
Один раз по зубам и будут куда вежлевее, ручные сразу станут. ) . Просто терпилки жмут кнопку сразу, жалуются, что я их обижаю. Далее приходит модератор и мне выписывает бан за обиженок.

Ой вей)))

OCTAGON
P.M.
13-12-2015 12:23 OCTAGON
SergeyNm:

Я о том же, языком чесать легко, а почему мои ножи "говно" никто толком сказать не может,

SergeyNm
P.M.
13-12-2015 12:50 SergeyNm
Не, ну когда будет здравое объяснение дефектов.. тогда будет о чем говорить. А пока их нет, идите в кобылью щель.. со вашими определениями что есть что, и откуда у кого руки.
котяра93
P.M.
13-12-2015 14:04 котяра93
Нож это заточенный кусок железа . Как он может быть говном ?
SergeyNm
P.M.
13-12-2015 14:47 SergeyNm
Я о том же ж.. тролли жирные..
OCTAGON
P.M.
13-12-2015 16:10 OCTAGON
котяра93:
Нож это заточенный кусок железа . Как он может быть говном ?

Это непросто. Старался наверное.
SergeyNm
P.M.
13-12-2015 16:16 SergeyNm
Кого тут только нет, адекватных пишущих наверно % 30.
OCTAGON
P.M.
13-12-2015 16:20 OCTAGON
Первый нах)))
КМ
P.M.
13-12-2015 22:15 КМ
SergeyNm:

У меня ни бот, а второй аккуант с ником, и создан он по причине противоправных действий - этот Serjant побанил меня в нескольких разделах без особой причины и навсегда.

Это и есть бот. На многих форумах обладателей ботов навечно изгоняют.

SergeyNm
P.M.
14-12-2015 01:57 SergeyNm
Это и есть бот. На многих форумах обладателей ботов навечно изгоняют.

Пусть тот старый ник заблокирует, он мне не нужен, я туда не захожу давно, а с этого пусть снимает все баны.
котяра93
P.M.
14-12-2015 08:04 котяра93
SergeyNm:

Пусть тот старый ник заблокирует, он мне не нужен, я туда не захожу давно, а с этого пусть снимает все баны.

А Вы ему прикажите или Роману

SergeyNm
P.M.
14-12-2015 10:18 SergeyNm
Я сюда для этого и пишу, для чего то ж раздел создан, значит администрация его должна читать. Или нет?
КМ
P.M.
14-12-2015 11:00 КМ
SergeyNm:

Пусть тот старый ник заблокирует, он мне не нужен, я туда не захожу давно, а с этого пусть снимает все баны.

Режим дурачка включили? Блокируют не ник, а участника. И если вы получили бан, а потом под другим ником стали писать, то на многих форумах за это с участником прощаются навсегда. Вы же сейчас открытым текстом признали факт нарушения. Так что модер по кругу прав.

Neytride
P.M.
14-12-2015 11:02 Neytride
Originally posted by котяра93:

А Вы ему прикажите или Роману


Вот котяра93 - точно бот!)
В каждой теме с жалобой на модераторов он тут же всплывает и начинает троллить, обвинять в чем попало ТСа и вообще "раздергивать" тему.
аноним
14-12-2015 12:26 аноним
Neytride:

Вот котяра93 - точно бот!)
В каждой теме с жалобой на модераторов он тут же всплывает и начинает троллить, обвинять в чем попало ТСа и вообще "раздергивать" тему.


А есть еще участник Neytride, который всплывает в каждой теме про Сержанта и начинает троллить и раздувать срач.

SergeyNm
P.M.
14-12-2015 12:35 SergeyNm
И если вы получили бан,

Когда это было, вы знаете? Года два прошло с того момента как бан выписал.. почему он не кончился через 3 дня? Тем более что причины бана абсолютно не было, даже участники темы писали нахрена мол меня забанил.. я говорю, он неадекват этот Serjant, а точное определение самодур.
КМ
P.M.
14-12-2015 12:58 КМ
Вобщем, модер один, темы три, жалобщиков двое.
SergeyNm
P.M.
14-12-2015 13:31 SergeyNm
Удалять надо таких модеров, чтоб их не было вообще.. без причины забанил на вечно и сидит, еще по второму нику банит.. на фото его видели?.. я видал..
КМ
P.M.
14-12-2015 13:46 КМ
Я бы за второй ник пожизненно во всех разделах забанил.
SergeyNm
P.M.
14-12-2015 14:37 SergeyNm
Не, ну пусть первый разблокирует, потом банит второй. Или наоборот. Проблемы нет, вон в соседней теме то же самое обсуждалось.. без всяких банов. Я же не захожу с двух, мне например старый ник не нужен. Или у вас тут идея фикс банить всех.. чем больше тем лучше.
Neytride
P.M.
14-12-2015 15:21 Neytride
Originally posted by аноним:

А есть еще участник Neytride, который всплывает в каждой теме про Сержанта и начинает троллить и раздувать срач.


Ну не в каждой, а только сегодня. И скажите мне - что я сказал не по теме? Где солгал? Где тему пытался перевести? В чем именно видите мой троллинг и раздувание срача?
котяра93
P.M.
14-12-2015 15:33 котяра93
КМ:
Вобщем, модер один, темы три, жалобщиков двое.

И оба два имеют финансовый интерес в разделах сержанта ... .

OCTAGON
P.M.
14-12-2015 15:38 OCTAGON
котяра93:

И оба два имеют финансовый интерес в разделах сержанта ....

Они не скупые, а просто экономные.


>