Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
оскорбления, клевета, публичные призывы к трол ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

оскорбления, клевета, публичные призывы к троллингу и признание

Бродяжник
P.M.
13-11-2015 23:29 Бродяжник
аналогичных действий в прошлом.
Тема
клевета, оскорбление, оффтопик. Врочем если внимательно почитать сообщения сего автора то вдруг, внезапно обнаружится, что они все либо оффтопик, либо относятся скорее к ножевой барахолке.

Сообщение #6504

Mahombra:

Единственный способ борьбы - начать пинать по всему форуму, во всех темах, просто смеясь.
Три месяца назад сработало.

Иными словами сей гражданин прямо признается, что грубо нарушает как правила конференции так и элементарные нормы поведения, принятые в человеческом обществе, причем исключительно на мотивах личной неприязни.

При этом этом "три месяца назад сработало" - это в смысле что мне за единственный ответ на поток оффтопика, оскорблений и хамства в темах выдали три месяца бана а господину - предупреждение.

Я не хочу обсуждать действие модераторов, но имею право обратиться в вышестоящую инстанцию об элементарной защите чести и достоинства. Что и делаю. Либо уж сразу введите в рулесы положение, что среди участников конференций есть люди, которые по каким то причинам и правилам имеют право хамить, троллить и вести себя неподобающе приличному обществу. По службной необходимости например. Или как скидка за тридцать лет беспорочной службы прапорщиком в стройбате.

Последний из могикан
P.M.
14-11-2015 13:22 Последний из могикан
Originally posted by Бродяжник:

а господину - предупреждение.

поправлю.
Вас половина раздела "пинала", а вторая смеялась. Было весело, пока у Вас не сдали нервы и Вы не перешли за рамки приличия.

Mahombra
P.M.
14-11-2015 13:26 Mahombra
Я воздержусь пока от комментов, подожду появления админов
Шухер
P.M.
14-11-2015 17:41 Шухер
Вас половина раздела "пинала", а вторая смеялась

Это чо за раздел такой? На будущее что б в говно не наступить.. .
Mahombra
P.M.
14-11-2015 18:16 Mahombra
Originally posted by Шухер:

Это чо за раздел такой? На будущее что б в говно не наступить

А Вы как будто не знаете, где всех буйных держат?

котяра93
P.M.
14-11-2015 20:51 котяра93
Mahombra:

А Вы как будто не знаете, где всех буйных держат?

Вышивание или пно ?

Mahombra
P.M.
14-11-2015 22:01 Mahombra
Originally posted by котяра93:

Изначально написано Mahombra:
А Вы как будто не знаете, где всех буйных держат?

Вышивание или пно ?

Ну Вы даете! В выживании милые, культурные люди, мухи не обидят. Максимум, могут за отрицание мембранного костюма или горелки Примус ледорубом рубануть.

Самые буйные глубже, поближе к адскому пламени, там, где идет битва за жизнь на обломках цивилизации, где диванный спецназ бьется среди развалин, заляпанных жиром и залитых майонезом. Средоточие лучших умов Ганзы, специалистов в политике, войне, родовспоможении, разведении топинамбура и питательных морских свинок, вобщем, во всем. Я про 151 ю палату, «Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях»

Потерпевший отрицал нож, как оружие и утверждал, что выживать надо, как минимум, с бердышем. Этим вызвал когнитивный диссонанс даже у ко всему привыкших сопалатников и был подвергнут осмеянию, чего не вынес и пришел искать справедливости у верхних людей.

Вкратце так. Если хотите подробностей, можете почитать тему на триста страниц. На последних ста из них - реклама бердыша потерпевшим.

котяра93
P.M.
14-11-2015 22:14 котяра93
Та пусть он его хоть денёк на себе потаскает и сразу на нож поменять его захочет
Mahombra
P.M.
14-11-2015 22:19 Mahombra
Originally posted by котяра93:

Та пусть он его хоть денёк на себе потаскает и сразу на нож поменять его захочет



Нет, он обижен на ножеделов, видит везде их тайных коммерческих агентов и поклялся не брать нож в руки. Ну, по крайней мере нож не дороже ста рублей и не сделанный на Ганзе.
котяра93
P.M.
14-11-2015 22:21 котяра93
Mahombra:

Нет, он обижен на ножеделов, видит везде их тайных коммерческих агентов и поклялся не брать нож в руки. Ну, по крайней мере нож не дороже ста рублей и не сделанный на Ганзе.

Хлеб он пилой режет или лобзиком?

Mahombra
P.M.
14-11-2015 22:29 Mahombra
Бердышем, наверное, или нагинатой. Я уже даже боюсь фантазировать. В профиле ему 20 лет, а рассказывает, что работал военным следователем, боролся с цыганской наркомафией в Европе, вылавливал на севере из реки геологов, по-моему. Колоритная личность.
Mahombra
P.M.
14-11-2015 22:33 Mahombra
Блиииин, опять я занялся травлей, видите, как глубоко его посты ранили мою психику? А ведь еще летом я был приличным человеком.
котяра93
P.M.
14-11-2015 22:53 котяра93
Mahombra:
Бердышем, наверное, или нагинатой. Я уже даже боюсь фантазировать. В профиле ему 20 лет, а рассказывает, что работал военным следователем, боролся с цыганской наркомафией в Европе, вылавливал на севере из реки геологов, по-моему. Колоритная личность.

Вот из ё ней,сон
Рэмбо, Джон рэмбо, сёр

Mahombra
P.M.
14-11-2015 22:59 Mahombra
Просто у нас модераторы, один европеец, другой - американец, нам приходится учиться с уважением относиться к чужому мнению. Даже если от такого мнения кукушка слетает. Мы стараемся, но иногда случаются срывы. Вот как с бердышем. А Еще у нас один уверяет всех, что Земля не вращается вокруг Солнца. И ничего с этим парнем поделать нельзя. Надо быть толерантным.

Я не жалуюсь, просто не просто это, вот и срываемся от напряжения иногда.

котяра93
P.M.
14-11-2015 23:08 котяра93
Мдааа,а зачем вообще писать в том разделе?
Mahombra
P.M.
14-11-2015 23:10 Mahombra
Ну, там весело.
котяра93
P.M.
14-11-2015 23:14 котяра93
Та тут везде весело
Mahombra
P.M.
14-11-2015 23:21 Mahombra
Originally posted by котяра93:

Та тут везде весело


Нее, у нас модератор - Настоящий Американский Зомбихантер. Кто еще может таким похвастаться?
котяра93
P.M.
14-11-2015 23:27 котяра93
Mahombra:

Нее, у нас модератор - Настоящий Американский Зомбихантер. Кто еще может таким похвастаться?

Та вы шо? А точно не старший опер с нальчика? Мне моя версия кажется ближе к истине

Mahombra
P.M.
14-11-2015 23:31 Mahombra
Originally posted by котяра93:

Та вы шо? А точно не старший опер с нальчика? Мне моя версия кажется ближе к истине


Вот те крест, не вру.
Mahombra
P.M.
14-11-2015 23:33 Mahombra
А нальчик у нас под запретом, если чо.
ThaiKhanRho
P.M.
15-11-2015 01:48 ThaiKhanRho
Кратко о жалобщике.
За пятнадцать страниц темы
(300 - 315)
Заметьте, на него никто тем не создавал, хотя повод нашелся бы.
Холодное оружие выживальщика.

quote:

Бродяжник
написано 10-11-2015 11:08
а зря. Потому что не ты, не тот лохоманарер, даже и не доказывабтся что "рапид стил" - это штатная маркировка инструмента из быстрорежущей стали. И нет. Я вас снова огорошу откровением. Из быстрорезки делают напильники. Например из 9Х4 или 9Х6. А из них - кустарные ножи.
Так что, за базар то отвечать будешь?

Бродяжник
написано 10-11-2015 19:16

Остальные и так на этом свете зажились. Ровно на столько, на столько зажились все потомки героев обороны Ташкента в Великую Отечественную Войну. Сидевшие на усиленном пайке за спинами цвета нации, умиравших на фронте, что бы выжил эволюционный балласт из маргиналов и лиц без морали вовсе. В итоге обменявшие непосильный труд пяти поколений на обещание дать право торговать редисочкой с дачки на рыночке.

Бродяжник
написано 10-11-2015 22:35
И еще я тебя еще раз сильно расстрою. Обективная реальность нашего мира такова, что в условиях анархии (не путать с криминалом), того, что вы тут называете мутным термином "БП"

Бродяжник
написано 11-11-2015 00:12
с точки зрения мусоров. И опасности ни какой и развести можно лоха на туже дачу, как в случае с огнестрелом.

Бродяжник
написано 11-11-2015 17:43
Очередной гешефтмахер с барахолочки пришел попиарить свое фуфлецо.

Бродяжник
написано 11-11-2015 18:56

все просто.
Нарвешься со своим "суперправильным ножиком" на боксера-разрядника, выключится свет и включится уже в отделе черепно-лицевой. С сотрясом и сломанной челюстью, через недельку.

Бродяжник
написано 11-11-2015 22:21
точно. Мужик это судьба.
Бгг.

Бродяжник
написано 11-11-2015 23:19
продолжайте себя успокаивать, что лох это не судьба.

Бродяжник
написано 12-11-2015 12:42
вы еще пообещайте папе-чеченскому генералу пожаловаться. Детский сад какой то.

Бродяжник
написано 13-11-2015 08:31
Потому что учите физиологию не с точки зрения подкапотного пространства своей кредитной кореепомойки.

Mahombra
P.M.
15-11-2015 02:03 Mahombra
Там еще были на 282 высказывания. Завтра поисчу. Пока бай пойду. А то Ни прокурора пока, ни терпилы. Я тоже не рыжий.
Vlad V
P.M.
15-11-2015 10:40 Vlad V
"оскорбления, клевета, публичные призывы к троллингу и признание"

Кто признался? В чём? Видимо,ТС признаётся в том, что он тролль, на энном количестве страниц утверждавший, что нож НЕ является оружием (без уточнений - любой нож).

Последний из могикан
P.M.
15-11-2015 11:12 Последний из могикан
к слову, разок его уже на гаупвахту определяли на 3 луны.
Бродяжник
P.M.
15-11-2015 11:21 Бродяжник
Vlad V:
"оскорбления, клевета, публичные призывы к троллингу и признание"

Кто признался? В чём? Видимо,ТС признаётся в том, что он тролль, на энном количестве страниц утверждавший, что нож НЕ является оружием (без уточнений - любой нож).


Во первых, я не утверждал, что нож не является оружием. Не лгите. Я обосновывал утверждение, что нож не является оружием.

И если у вас или у кого другого не находится ничего, чем обоснования можно опровергнуть - это не значит, что я тролль. Это значит, что либо вы в теме еще менее компетентны, чем ваш оппонент, или, как максимум вы в своем мнении неправы. Не взирая на весь свое самомнение и святую уверенность в своей правоте правоте с рождения.

А равно я не являюсь троллем и потому, что вызвал у вас или у кого то еще некомфортные ощущения в некоторых частях тела по причине отсутствия с моей стороны ожидаемых вами ответных реакций на ваши неуклюжие попытки перехода на личность, открытые оскорбления и провокации, аргументирование своей правоты возрастом из моего профиля, подмены понятий, хамства и лжи. Просто такое всегда случается с сеньками, надевшими шапку не своему уроню. И ничьей, кроме вашей, вины в произошедшем НЕТ.

Последний из могикан
P.M.
15-11-2015 11:28 Последний из могикан
Originally posted by Бродяжник:

А равно я не являюсь троллем

Ты хуже, ты со своих же собственных слов, просто мошенник.

"Я когда, было дело, продавая очередной "просто надоевший" автомобиль очередном "братьям и сестрам с Кавказа" еще и не такое фуфло лепил."

#6644 forumtopi... 5/41223461.html

Бродяжник
P.M.
15-11-2015 11:41 Бродяжник
Последний из могикан:

Ты хуже, ты о своих же слов, просто мошенник.

"Я когда, было дело, продавая очередной "просто надоевший" автомобиль очередном "братьям и сестрам с Кавказа" [b]еще и не такое фуфло лепил."[/B]


принцип praesumptio innocentiae
Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).

Иными словами помимо публичных призывов и участию в массовому нарушении правил конференции вы еще совершили деяние, наказание за которое предусматривается статьей 330 УК РФ. Самоуправства и самосуд.

Последний из могикан
P.M.
15-11-2015 11:46 Последний из могикан
Originally posted by Бродяжник:

вы еще совершили деяние, наказание за которое предусматривается статьей 330 УК РФ.

т.е. Ты при продаже авто, со своих же слов прибегаешь к обману покупателя, а я виноват в какой-то там ук рф?

пиши еще, ты сам себе уже ямку выкопал своими провокациями и троллингом.

котяра93
P.M.
15-11-2015 11:53 котяра93
Последний из могикан:

т.е. Ты при продаже авто, со своих же слов прибегаешь к обману покупателя, а я виноват в какой-то там ук рф?

пиши еще, ты сам себе уже ямку выкопал своими провокациями и троллингом.

А может быть он настолько умен, что мы его понять не можем?

Бродяжник
P.M.
15-11-2015 11:54 Бродяжник
Последний из могикан:

т.е. Ты при продаже авто, со своих же слов прибегаешь к обману покупателя, а я виноват в какой-то там ук рф?

пиши еще, ты сам себе уже ямку выкопал своими провокациями и троллингом.


То есть вы признаете что занимаетесь разводом лохов вне ножевой барахолки и ваша реакция на мои слова является не более чем реакцией лохотронщика, которому мешают разводить лохов-выживальщиков?

Заодно и призывая к введению в заблуждление модератора по предварильеному сговору с группой лиц?

Последний из могикан:

а не настал ли тот самый момент, коллективной жалобы на его брожайшее "величество"? с просьбой бана на 3 месяца.

котяра93
P.M.
15-11-2015 11:56 котяра93
У него какая то фиксация на слове лох.. .
Vlad V
P.M.
15-11-2015 12:02 Vlad V
Originally posted by котяра93:

фиксация на слове лох...

видимо, да. Скорее всего - реакция гиперкомпенсации за безрадостной детство и отрочество.

Бродяжник
P.M.
15-11-2015 12:03 Бродяжник
котяра93:

А может быть он настолько умен, что мы его понять не можем?


просто он в очередной раз лжет. Либо утверждая что я говорил того, что на самом деле НЕ говорил, либо признавая, что он сидит в ножевой теме выживальщиков, занимаясь скрытой коммерческой рекламой. В добавок еще и недобросовестной.
Последний из могикан
P.M.
15-11-2015 12:07 Последний из могикан
Originally posted by Бродяжник:

То есть вы признаете что занимаетесь разводом лохов вне ножевой барахолки

Это если найдешь хотя-бы одну мою тему в разделе "продам".

иначе это:

Originally posted by Бродяжник:

принцип praesumptio innocentiae
Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).
Иными словами помимо публичных призывов и участию в массовому нарушении правил конференции вы еще совершили деяние, наказание за которое предусматривается статьей 330 УК РФ. Самоуправства и самосуд.


Бродяжник
P.M.
15-11-2015 12:10 Бродяжник
а зачем? Ты сам это признал. А равно как и то, что занимаешься активным нарушением правил конференции и публичными призывами делать это и остальными участниками.
Последний из могикан
P.M.
15-11-2015 12:10 Последний из могикан
Originally posted by Бродяжник:

просто он в очередной раз лжет.

т.е. за тебя про обман покупателей из Кавказа(хм, нет ли тут проявлений меж национальной розни?), пишет злобный брат-гренадер? )

Последний из могикан
P.M.
15-11-2015 12:11 Последний из могикан
Originally posted by Бродяжник:

Ты сам это признал.

ссылка, цитата будет?

Бродяжник
P.M.
15-11-2015 12:21 Бродяжник
Последний из могикан:

т.е. за тебя про обман покупателей из Кавказа(хм, нет ли тут проявлений меж национальной розни?), пишет злобный брат-гренадер? )

можете дать ссылку на коммерческий раздел данного форума, где это происходило? Нет? Иными словами, то что я, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ где то делал может быть делал - не дает вам ни права, ни основания нарушать правила форума, оскорблять участников и призывать их к нарушению как правил, так и элементарных норм приличия по отношению ко мне.

А если хотите обсужить ваше видения моих морально-этических норм ВНЕ рамок как этого форума вообще, так и 151 форума - создайте отдельно тему в профильном разделе и обсуждайте, чо. Колхоз дело добровольное. В рамках уголовного и административного кодекса, который может оказаться не таким уж и далеким от виртуального мира. И гораздо ближе, чем ваши друзья, которые могут за вас предпочесть и не вписаться.

Последний из могикан
P.M.
15-11-2015 12:29 Последний из могикан
Originally posted by Бродяжник:

Иными словами, то что я, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ где то делал может быть делал

нет, это не по моему мнению, а по ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ПРИЗНАНИЮ.

Не лень повторю: ""Я когда, было дело, продавая очередной "просто надоевший" автомобиль очередном "братьям и сестрам с Кавказа" еще и не такое фуфло лепил."" ссылка на сообщение: forumtopi... 5/41223461.html


Тебе стыдно? это хорошо...


>
Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
оскорбления, клевета, публичные призывы к трол ... ( 1 )