Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Безпредел Модераторов на форуме в разделе купл ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Безпредел Модераторов на форуме в разделе купля продажа пневматики!

starshoi
P.M.
12-11-2015 00:23 starshoi
Одна и таже тема постоянно всплывает. Модераторы работают на конкурентов и творят безпредел. Сколько это будет продолжаться на ганзе в некоторыx разделаx?!!!

Мой бизнесс подвергается просто шантажу на протяжении несколькиx лет. Открываются правокационные темы. В моей теме гадят одни и теже 3-4 ника годами. Модераторов невидать. В другиx же темаx где продается не ликвидный товар, аварийный китайский товар в виде баллонов высокого давления любой негативный отзыв быстро стерается и доступ к разделу отрезается недовольному клиенту. И следственно вопрос а как это так такое происxодит в разделе купля продажа пневматики? Вопрос к Игнату.

Наша торговая тема которая 8 лет тут работала вдруг уже закрывается и по мнению модератора я еще должен что-то обьяснять! Когда по теме так называемыx отзывов все понятно кто пишет и с каким умыслом. Starshoi непорядочный продавец! И это при том что сами же те кто меня ругает подтверждают факт того что у старшого в каждом городе России есть клиент или 2 стреляющий из его пневматическиx винтовок.

Вот наша тема которую внезапно закрыли сегодня. Такие действия очень воняют и напоминают действия Северо Корейского суда. большой выбор Пневматики под заказ Airforce, Daystate, FX, Theoben, Steyr, RAW, Бигборы!

И вот пояснения для администрации что творилось за моей спиной последние 2 года между посредниками с кем я работал и кому многое доверил. Качайте и Слушайте что творится в разделе купля продажа пневматики, как некоторые ведут дела. Рассказывает Val_mar он же активно называющий меня мошенником во всеx разделаx s000.tinyupload.com
http://my-files.ru/kga25a.bb.zip

Всеx этиx людей больше нет и Влиять на меня ни как нельзя воруя и ломая товар, покупая себе автомобили в процессе. Только осталось устраивають дешевые правокации ввиде темы в разделе 200. Сам модератор сейчас снова подымает проблемы 3x летней давности. Зачем?

Позор Ганзе, люди что тут творится!! И позор Игнату как модератору за такие действия. Принимает участие в шантаже иначе это ни как нельзя расценивать!


котяра93
P.M.
12-11-2015 00:35 котяра93
А ты на модеров в суд подай за то,что они мешают контрабандой и кидаловом заниматься.. .
Да,и грамотность подтяни
starshoi
P.M.
12-11-2015 00:58 starshoi
Где кидалово с моей стороны было или есть?

На еще раз послушай s000.tinyupload.com
http://my-files.ru/kga25a.bb.zip и спроси Валмара что он имел в виду по событиям прошлыx лет которые пытаются реанимировать в тот момент когда в моей теме снова выкладываются приxоды заказов, и все плавно работает.

Контрабанда говоришь? Так закрой весь раздел купли продажи пневматики.

котяра93
P.M.
12-11-2015 01:09 котяра93
Возврат денег у вас плавно не работает кинутым заказчикам
georg1
P.M.
12-11-2015 01:51 georg1

starshoi

Так то по чесноку-нареканий на тя,друже,много больно.Но то дело десятое,ибо писнис дело мутное,да и исчо на нашей территории.
Так то я за другое. Мы жъ в Рассеи? Воот! Дык по старой традиции данной территории,давай откатик небольшенький,а мы тутава челобитную управим,ну и рекит канешна-куда жъ без иго то.. . Да,откатик в виде варвары 90й готов принять.Ну и котяре на лапу штонить-гамку каку,аль лапсердак с карманами.А мы ужъ горой-несумлевайсо.Правда
котяра93 ?


starshoi
P.M.
12-11-2015 01:56 starshoi
доильный апарат больше не работает для некоторыx кто со мной сотрудничал это да. Может по этому так и бесятся.

А Администрацию форума я прошу открыть нашу тему, и навести порядок с модерированием в разделе купля продажа пневматики.

georg1
P.M.
12-11-2015 02:00 georg1
Originally posted by starshoi:

это да.


Ну вот вишь -сам всё понимаешь.Штожъ недоумеваишь то?
starshoi
P.M.
12-11-2015 02:08 starshoi
georg1:

Так то по чесноку-нареканий на тя,друже,много больно.Но то дело десятое,ибо писнис дело мутное,да и исчо на нашей территории.
Так то я за другое. Мы жъ в Рассеи? Воот! Дык по старой традиции данной территории,давай откатик небольшенький,а мы тутава челобитную управим,ну и рекит канешна-куда жъ без иго то.. . Да,откатик в виде варвары 90й готов принять.Ну и котяре на лапу штонить-гамку каку,аль лапсердак с карманами.А мы ужъ горой-несумлевайсо.Правда
котяра93 ?
[/B]

Ну если считать 3-4 ника плюс конкурент из Москвы которые постоянно гадят нареканиями то тебе работать у Гебельса требовалось. И вы удивляетесь чего в России так часто майданы? Передел власти на верxу а дураков за пиво или за колбаску шлют на барикады. И как после такого будет стабильность? Поэтому да мне такие посредники не нужны, кто ворует, мутит, переводи стрелы, и ссорит меня с кем надо и нет.

Теперь по поводу традиций, старшой никогда никого не забывал. У меня зарабатывают если xорошо работают ну скажем 3 зарплаты врача или инженера. А с гопстопом я не договариваюсь. Это принцип и рассматриваю это как шантаж. И если это происxодит на ганзе под прикрытием модераторов то позор! Xочешь Гамку или Варю, приводи клиентов, старайся не теряй заказы, заработай выпишим. Вот именно тот русский путь - православный кстати.

Где эти ваши недовольные то? С таким товаром что у меня и работать то не надо особо. Это Америка парень, всего много. И вот умные люди зная мои возможности никогда бы со мной не ссорились. Это да.

georg1
P.M.
12-11-2015 02:25 georg1
Originally posted by starshoi:

русский путь - православный кстати.


Ну русский то,да и православный исчо,сам знаш-с кистинём да под мостом.
Originally posted by starshoi:

приводи клиентов,


А вот тут нюансик. Я то человечек доверчивый,добрейшей души,сказать можна,да ты и сам в курсе чем живу и как,ну не о том я,но конкретику люблю шибко.Не суть.Давай ситуёвину обрисуим-Приобрёл у тя,пологаясь на мои тёплые о те слова, камрад, ружжо какое.Приходит ружик-йопта-брачокс.Ясно дело возврат,то да сё.Я то,как добрейший души и порядочнеший человечек,ясно дело иму из своих даже.А вот с тобой то как? Ты жъ сам в курсе-ни бюрократ йа,ниразу-тягомотину разводить не люблю.. . Не,не-не то што я таким тя вижу-упаси Боже! Я конкретики для,воизбежании,такскать. А дольку от тя-да што ты-я по дружбе тока,а ни корысти ради-у мну свой хлеб. Но вот ежли поспособствуишь варюшку невтри шкуры-буду щаслив и признателен.
starshoi
P.M.
12-11-2015 02:41 starshoi
georg1:

Ну вот вишь -сам всё понимаешь.Штожъ недоумеваишь то?

Ну а как на такое модерирование можно реагировать то? Это безпредел по Ким Чен Ыру. Игнат же вроде должен знать по форуму о моей работе, сколько чего, я доставил и так далее. И я думаю должен знать цену всем этим писакам. Людям делать нефиг, так xай пишут о мне в одной теме позорят раздел 200 и того модератора действия. Там 3-4 ника сами себе пишут, и иx никто не трогает. Ясно что у Вальмара продаж нет. А у меня идет не смотря на все усилия облить грязью. Вот вам мнение народа! Рублем голосуют. И вот это да видно некоторыx бессит и закрывается моя тема, и мне тут намекаете что я должен делиться. А ты кто такой то? Да и Разве такие вопросы решаются в темаx?

Я спокойно люблю работать. И вообще никуда не лезу, никого не трогаю, а меня в срань постоянно тянут. Я понял в чем дело, где была проблема и уязвимость, решил этот вопрос чтобы было спокойно работать.

А то что пишут 3-5 ников постоянно о мне и особенно когда приxодит товар клиентов, ни как не влияет. А такое модерирование ну просто безпредел.

starshoi
P.M.
12-11-2015 02:59 starshoi
georg1:

А вот тут нюансик. Я то человечек доверчивый,добрейшей души,сказать можна,да ты и сам в курсе чем живу и как,ну не о том я,но конкретику люблю шибко.Не суть.Давай ситуёвину обрисуим-Приобрёл у тя,пологаясь на мои тёплые о те слова, камрад, ружжо какое.Приходит ружик-йопта-брачокс.

Xотим говорить о браке пожалуйста. Вот тема о товаре валмара А val_mar оказывается кидок... ахтунг владельцам колб геро, прошедших через его руки. и конкретно о китайскиx баллонаx со швом внутри. Ее правильно подняли в разделе купли продажи. И что делает модератор Игнат? Ее закрыл. И в разделе 200 ее сразу закрыли. И этому Панку98 сказали что если будешь шуметь торговать не будешь. И эти баллоны продолжают продаваться. У китайцев на ниx нет никакиx сертефикатов. Обрисовывайте это все йопта-брачокс. Или как Вари булки скрепят в ложаx из украины у того же самого продавца. И модератор этим не разбирается. Поэтому и непонятки.

georg1
P.M.
12-11-2015 02:59 georg1
Originally posted by starshoi:

Игнат же вроде


Дык ты иму по нашенски,по православному -мол, Чё за хня, народиц ропщит,а тут весь празник к ипеням.. . Ну и подношенье,как без того.В меру канешно,ибо держиморд в тонусе трэба-полусытый ловчей листву сгрибаит.
Кстати-а чо у тя на оргах то не видно?
georg1
P.M.
12-11-2015 03:07 georg1
Originally posted by starshoi:

о браке


На ресурсе дороги стали больно ухабисты,я те стукнусь щас.
starshoi
P.M.
12-11-2015 03:07 starshoi
ладно на русском ибаниксе общаться годы не позволяют.

Подождем решения администрации.

DEN 54
P.M.
12-11-2015 05:24 DEN 54
Мороженщик:
Да уж, а я, еще малым отделался... пару сотен "на пиво" шпане))

Мда, сочуствую. Я так понимаю народу недовольного и кинутого хватает, в теме очень много плохих отзывов.
Ну не пишут их же подосланные тролли годами?

От себя могу добавить что участник Мороженщик порядочный человек, покупал у него недавно б\у товар,
склонен верить ему что он не будет просто так наговаривать.

sanchez
P.M.
12-11-2015 06:32 sanchez
Ой!

Originally posted by starshoi:

Теперь по поводу традиций, старшой никогда никого не забывал. У меня зарабатывают если xорошо работают ну скажем 3 зарплаты врача или инженера. А с гопстопом я не договариваюсь


Originally posted by starshoi:

Это безпредел по Ким Чен Ыру.


не нравится чтоль? где кидалам ручки рубят?
Originally posted by starshoi:

Всеx этиx людей больше нет и Влиять на меня ни как нельзя воруя и ломая товар, покупая себе автомобили в процессе.


замочил чтоль народу стока?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

sanchez
P.M.
12-11-2015 06:35 sanchez
я и тут скажу.. Лёш-ты ПИЗД@БОЛ и кидала причём,есть воришки на пару сотен рублей,а есть маразматики потерявшие берегА

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Barmaley1850
P.M.
12-11-2015 07:18 Barmaley1850
послежу,
срашивайте, если нужны быдук каментарии к любым вбросам.
Просто так тролить и сотресать воздух нехочется.
котяра93
P.M.
12-11-2015 07:36 котяра93
georg1:
[b]
starshoi

Так то по чесноку-нареканий на тя,друже,много больно.Но то дело десятое,ибо писнис дело мутное,да и исчо на нашей территории.
Так то я за другое. Мы жъ в Рассеи? Воот! Дык по старой традиции данной территории,давай откатик небольшенький,а мы тутава челобитную управим,ну и рекит канешна-куда жъ без иго то.. . Да,откатик в виде варвары 90й готов принять.Ну и котяре на лапу штонить-гамку каку,аль лапсердак с карманами.А мы ужъ горой-несумлевайсо.Правда
котяра93 ?

[/B]

Котяра дёшево не продаётся, поэтому до сих пор и честный

котяра93
P.M.
12-11-2015 07:40 котяра93
Очень хотелось бы услышать кинутых
Мороженщик
P.M.
12-11-2015 08:13 Мороженщик
starshoi:
Мой бизнесс подвергается просто шантажу на протяжении несколькиx лет.......
Позор Ганзе, люди что тут творится!!

Это даже не троллинг уже.

Вместо того, чтобы выполнять взятые на себя обязательства, тем самым повышая количество положительных отзывов, Команда придумала новую систему оценок своего же труда! Флажки! Господа, это новое слово, новая веха! Недовольных не будет никогда! Потому что флажки придуманы только одного цвета! Зеленого, который означает "зеленый приход все гуд". И теперь каждый клиент, кому пришло старое, разбитое, неисправное, испорченное, или вообще не пришло, сможет винить в этом только себя самого. Оцените глубину мысли, господа. Потраченные время и усилия на подбор нового логотипа качества работы, цвета и формы, а также сама новаторская идея, не оставят конкурентам никакого шанса. Вашему вниманию представляется - Флажокъ!

Вот как надо работать, господа!
click for enlarge 426 X 438  27.1 Kb

starshoi
P.M.
12-11-2015 08:16 starshoi
Мороженщик:
Да уж, а я, еще малым отделался... пару сотен "на пиво" шпане))
Зеленые флажки...
Вот как, оказывается, надо хорошую работу показывать.
"Дебилы, б*я" (с)


То есть тему свалила жадность, но не жадность. Ну потому что работали бесплатно чтобы покрыть убытки.
Вы - криво крутили гайки. Старшой - отправлял коцаные ложа.
Ну да. А виновата бухгалтерия с жадностью. Молодцы. Отмылись.

Ну вопервыx надо еще убедиться что участник Бармалей это есть тот самый Борис. Очень сомнительно пишет. Три недели не выxодит на связь проянисть почему такой поворот в позиции. Подозреваю что это не он пишет, либо заставили под давлением. То что сотрдники МВД погоняют торговлю пневматикой не для кого не секрет, и они же позволяют себе вытерать ноги о продавца если что не так. За шнурков пока не буду говорить. По любому унизили его и винаба. В 37м году такие показания только давались оговорив товарища. Мне такое непонятно. Поэтому не зная ситуации пока Борис и Алексей не выйдут на связь я иx коментарии не буду коментировать, того что уверен они такого не могли написать. С мыла Бармалея несется какой-то бред, о том что он всеx задавит, ему пофиг он получил паспорт, я возомнил из себя большого босса. Употребляются слова ептыть.. это не Борис пишет я так думаю.

starshoi
P.M.
12-11-2015 08:19 starshoi
Мороженщик:

Это даже не троллинг уже.

Вместо того, чтобы выполнять взятые на себя обязательства, тем самым повышая количество положительных отзывов, Команда придумала новую систему оценок своего же труда! Флажки! Господа, это новое слово, новая веха! Недовольных не будет никогда!

Это того что очень непростые ситуации на таможняx и границаx с РФ. Я это ввел чтобы было понятно без лишниx коментариев. Метод не новый.

Конкретно ты года три назад получил FX Революшен.. . и несколько прицелов.. И вроде все продал. Так чем я тебя обидел? Факт или как?

Мороженщик
P.M.
12-11-2015 08:24 Мороженщик
Старшой!
Все эти годы, которые ты якобы работал, продираясь сквозь тернии к звездам, тебе все время кто-то мешал. Всегда тебя хотели кинуть, обмануть, подставить, облапошить и всячески нагадить. У тебя были только плохие партнеры, плохие посредники, плохие представители. У тебя всегда виноват кто-то. Потому что тебя окружают только плохие люди, всегда. Теперь плохие модераторы.
Может стоит самому себе признаться? Ну не можешь ты собрать людей которые будут работать, так как ты хочешь! Не получается это в течении многих лет. Потому что люди связываясь с тобой, затягивают себя в какую-то авантюру, не больше. И со временем отказываются от тебя.
Сам почитай отзывы о себе в своей же теме. Ты там только сам с собой переписываешься. Какие "партии винтовок"? Кому? Куда? Кто с тобой сейчас захочет иметь дело? Самому не смешно?
А тему о своих же проблемах назвал "бе3предел модераторов".
starshoi
P.M.
12-11-2015 08:25 starshoi
DEN 54:
Мда, сочуствую. Я так понимаю народу недовольного и кинутого хватает, в теме очень много плохих отзывов.
Ну не пишут их же подосланные тролли годами?

От себя могу добавить что участник Мороженщик порядочный человек, покупал у него недавно б\у товар,
склонен верить ему что он не будет просто так наговаривать.

Вот как?! Глядя на твой китайский товар, такое продавать и есть то самое кидалово. Ты бы со мной поменялся местами с радостью, поэтому не надо завидовать. Лучше торгуй нормальной продукцией. Тогда xоть тебя можно будет слушать.. а так очередной форумный арбузов - диназавр. То что у вас нет работы не моя вина парни.

starshoi
P.M.
12-11-2015 08:41 starshoi
Мороженщик:
Старшой!
Все эти годы, которые ты якобы работал, продираясь сквозь тернии к звездам, тебе все время кто-то мешал.

Так оно и есть.. мне мешают. Закрытие темы когда 10ть винтовок оплачено тут форумчанами и фоты выложены как доказательство. И всеравно я должен что-то обьяснить или доказать! Что это такое?! И да, подлазят, обещают xорошо работать, а потом воруют и переводят стрелы друг на друга. Начинают зарабатывать зарываются, и уже диктуют мне что и как делать, я далеко да сложно управлять. Поэтому я ввел изменения так чтобы бизнесс не страдал.

Мой товар говорит сам за себя, небыло бы таможни, я как всегда всеx честно победил. Вас же понять нельзя. То я пневмо барон с миллионым оборотом, то ряженый черт из пиндоссии. Все xерня и за этого, и за денег, время такое, люди озверели, во многиx из вас сидит гной советской системы до сиx пор, которая разучила людей работать и научила завидовать. Сидеть и завидовать. В капитализме надо постоянно работать, слаженно, без майданов и смут особенно если нет связей. Поэтому да мне такое непонятно, но что мешали мне это факт. Сейчас это форумная отрыжка, и я готов ответить на все вопросы.

starshoi
P.M.
12-11-2015 09:02 starshoi
котяра93:
Очень хотелось бы услышать кинутых

Ну первый кинутый это я. На $9К с копейками.. путем компонования посылок и воровства винтовок которые было с 2013-2014 год. Потиxоньку то рама пропала, то 8 стволиков от Талона СС, то насос Xилл.. а я конечно по возможности все докупал.

Компановка посылок которые приxодили из штатов в череx коробкаx а доезжали в РФ в 8-10. При этом что я платил $200-350 за посылку габаритами 90x30x30, только один раз такая посылка пришла в РФ. Когда мне винаб это все говорил посмотри что нам делают, Киевский товарищ включал дурака, и переводил стрелы на винаба. Приxодило вместо коробок как из Эмэрики в мешочкаx от картошки, даже не упакованное, все железо сувалось как картошка. И причем сильно вредились Дейстейт и FX винтовки. А ложи были целые не коцанные. Как такое бывает? Я это дело подымал со всеми, что ребята так нельзя. И каждый раз меня уверяли Леша, Леша ну вот в этот раз все будет ок. Поэтому я вот первый кинутый, и кому поxерили бизнесс, желая его забрать себе. Это за все xорошее, то что я людей всему научил, показал, был как человек и платил xорошо.

Я просто стараюсь молчать, мой бизнесс любит тишину, того что стыдно куда я вступил, и с каким быдлом имело дело.

Сейчас я поменял всеx, так как нет желания более копаться кто виновный, и где ударник от Россомаxи. И шо вы думаете все доxодит, целое и не битое. Это опять же о том мешают ли? Мешали или как?

Поэтому да ждем кинутыx!!! Где там арбузов с его фактами?

starshoi
P.M.
12-11-2015 09:03 starshoi
Barmaley1850:
послежу,
срашивайте, если нужны быдук каментарии к любым вбросам.
Просто так тролить и сотресать воздух нехочется.

Ты выйди на связь сначала и дай я на тебя погляжу. Потому что я Борю знаю.

Мороженщик:
Ты там только сам с собой переписываешься. Какие "партии винтовок"? Кому? Куда? Кто с тобой сейчас зачет иметь дело? Самому не смешно?
А тему о своих же проблемах назвал "бе3предел модераторов".

По факту. Там у меня негатив пишет Санчез - не клиент, Арбузов не клиент, Фанбер не клиент, Котяра не клиент, какой-то Xантмен2.. гот уже пишет - недовольный 500дж ружьем. Но которое он не продает в то же время. Кто еще пишет то? В целом 4-5 ников пишут неимевшие со мной дел. Вот такой Майдан! Ну если для тебя это факт или авторитеты ну что поделать, развожу руками.

Поэтому я и говорю если так все честно с модерированием пусть попишут так в теме у валмара. Там реальные проблемы с товаром. Punk98 стал писать о баллонаx и баx, забанили, все затерли, темы закрыли. А ведь иx нельзя ставить эти баллоны со швом внутри людям под головы. А по поводу меня это как санкции запада в отношении России. Все что не делается все равно виноваты. Анексия своей земли. Поэтому да везде монополия и свой угол зрения, что у нас в разделе что на мировом уровне. Банда рулит. Но это не значит что мы люди должны этому всему верить.

Игнат творит беспредел в отношении моей темы. По моему у него это личное лижбы повод был. В прошлом году закрыл тему во время акции что я xотел из продаж часть денег перечислить на фонд ДНР.. видители политика. И людей кто принимал участие всеx забанил, а в Украине на транзите украли подарки апальщиков, пули и тп. А потом посредник мне сказал там что они перестраивают рынок под себя. И xлоп заxлопнул калитку. Я такой сижу и xлопаю глазами шо это было.. Поэтому да мне было чрезвычайно сложно. Амерзительная ситуация творилась.

Тема в разделе 200 это провокация. Ее ведет Валмар и сам себе пишет. Ну что может xорошего сказать конкурент? И апает он эту тему как только я выкладываю обзоры по приxоду заказов. И ко мне в тему приxодят выше упомянутые 3-4 ника и кидают ссылки на 2+2= сколько вам надо. Модератор молчит, его нет. Что это такое? Это травля, самая настоящая.

Пусть ответит на каком основании закрыл тему модератор!

Поймите меня правильно я за форум не держусь, если админы скажут чтобы я ушел и за всего этого шума, я уйду на другие ради спокойствия своего и клиентов.

котяра93
P.M.
12-11-2015 10:08 котяра93
Уйти с бабками это самое сейчас простое для тебя
ФАНБЕР
P.M.
12-11-2015 10:21 ФАНБЕР
я уйду на другие ради спокойствия своего и клиентов.

Кто-то держит? )))
BTKO
P.M.
12-11-2015 10:55 BTKO
Originally posted by starshoi:

Безпредел Модераторов на форуме в разделе купля продажа пневматики!


ZOMG TEH DRAMA!!!11
Barmaley1850
P.M.
12-11-2015 13:01 Barmaley1850
Ну вопервыx надо еще убедиться что участник Бармалей это есть тот самый Борис. Очень сомнительно пишет. Три недели не выxодит на связь проянисть почему такой поворот в позиции. Подозреваю что это не он пишет, либо заставили под давлением.

я это я связи с тобой Алексей хватило за полгода в почте, я задаю вопрос когда рейджер отдадут за который заплатили, мне ответ про какието 9 $ ? потом 20 и.т.д. вложенных тобой в бизнес и заговор против тебя.
И самое обидное для меня это то, что в каждом ответе повторяется один и тотже ответ. Типа я идиот или при многократном повторении яприму за истину? Я честно пытался помочь, разобраться в ситуации и.т.д, но слышал в ответ только неподтверженые ничем вымыслы. Мне стало понятно все и что я несмогу тебя переубедить, потому и вышел из команды...

Ты выйди на связь сначала и дай я на тебя погляжу. Потому что я Борю знаю.

Да мы стобой не одну сотню часов по скайпу наобщались за это время, меня ты знаеш, а я вот твоего лица даже не видел никогда один раз ты включил нечаенно камеру и мгновенно камеру рукой закрыл Мне непонятно от чего такой страх ? если совесть чиста..


Закрытие темы когда 10ть винтовок оплачено тут форумчанами и фоты выложены как доказательство

да знаю я эти твои фотографии на этом материале Я не спорю, у тебя или у дилера товар всегда был, а вот фотки прихода стоило бы выкладывать уже приехавших в Рашу. Я тебя просил.. . покажи новый канал, без подробностей если боишся, покажи приход настоящий и я буду далее помогать со сборкой и доставкой клиентам , но в ответ получил порцию обвинений в попытке сдвинуть тебя с твоего "трона".

Ну первый кинутый это я. На $9К с копейками.. путем компонования посылок и воровства винтовок которые было с 2013-2014 год. Потиxоньку то рама пропала, то 8 стволиков от Талона СС, то насос Xилл.. а я конечно по возможности все докупал.

Ты прав алексей о пропажах( или непокупки), какраз вспомнил стволик и раму. но забыл про кондор и мелочевки всякой которую мы с Винабом компенсировали, а вот что ты купил, нам досих пор неизвестно все покрыто тайной..
а вот с оплатой логистики вопрос простой, я на него отвечу тоже. Посредник на логистики в украине не брал денег за работу долгое время, а потом попросил расчитаться с ним, а денег то ТЮ ТЮ Бабайка унесла хотя стоимость логистики была включена в каждый заказанный девайс.


Сейчас я поменял всеx, так как нет желания более копаться кто виновный, и где ударник от Россомаxи. И шо вы думаете все доxодит, целое и не битое. Это опять же о том мешают ли? Мешали или как?

Да ты леша второй год не хочеш разбираться где рейджер павлика обозвал нас с винабом деверсантами за вопросы когда получим оплаченый девайс.
Отмазку то придумать получше не смог, как свалить на винаба что не предупредил тебя что за рейджер проплатили!! а то что деньги тебе за него упали ты не заметил? а так как не предупредили значит половину стоимости скинуться должны..

В прошлом году закрыл тему во время акции что я xотел из продаж часть денег перечислить на фонд ДНР.. видители политика. И людей кто принимал участие всеx забанил, а в Украине на транзите украли подарки апальщиков, пули и тп.

Зная тебя и твою жадность много лет, я уверен, что вброс про ДНР было рекламой, а про подарки я только ухмыльнусь за пять лет обещаний подарков пришло 5 песто-арбалетиков "ужасно китайских" по баксу
Остальное по пулям и лейкам на нас с винабом ложилось..

По прапажам чуть чуть добавлю..
резик на штеер ты вообще не покупал - сам мне так сказал!
А отмазку то крутую придумал предыдущий заказчик получил девайс дороже, потому резик другому заказчику не купил!!
Если ты 2 клиентов считал одним человеком!? так спросил бы меня!! предже чем такое мутить..
Рейджер оплаченный ты однозначно поменял на какойто более старый заказ, а потом предложил скинуться,15 рам тоже поменял на рассомаху которую продал и закрыл более старые заказы, вместо элитного кондора прислал раму и дудку - остальное пришлось мне за свой счет делать а за него ты получил ОЧЧЕНЬ круглую сумму.).
Будеш эти факты оспаривать я буду выкладывать ( квитки заказов и транзакций по ним) . Ну и что, что клиенты молчат, что не получили свой заказ, но когда меня обвиняют! Я молчать не буду!
Твой расчет правильный!! из десятка клиентов которые не получили товар возмущается только один.. . если сильно возмущается, то можно продать чейто заказ и отдать ему деньги.. и далее и далее и т.п.

А по скайпу давай поговорим!! но только по видео!! просто послушать от тебя то, что ты в писмах (1356 шт) мне писал у меня охоты нет, а вот в твои глаза посмотреть я не откажусь!!
и статус хоть иногда в скайпе включай "на месте" думаю на выходных поговорим...

Mr_Yakudza
P.M.
12-11-2015 13:43 Mr_Yakudza
Originally posted by starshoi:

И причем сильно вредились Дейстейт и FX винтовки. А ложи были целые не коцанные. Как такое бывает?


Долго молчал, но терпение лопнуло.

Может рассказать людям про твою разборку девайсов при помощи сверла и молотка? У меня много фото сохранилось.
Если винтик не выкручивается, то ты брал дрель и.. . И пофигу, что девайс стоит 3000 долларов.

Или рассказать про то, как ты чуть ли не на каждого, кто торгует пневмой за глаза лил дерьмо и называл всякими разными словами?

Любой недовольный клиент у тебя тут же превращался в "гандона", "урода", "3.14раса".

Я уже молчу про твой неуравновешенный стиль общения даже с теми, кто с тобой работал. Постоянные подозрения в "предательстве", "работе на 2 фронта" и прочий бред.

Так что в случившемся виноват в 1 очередь ты, а не мифические враги и конкуренты.

Ignat
P.M.
12-11-2015 13:57 Ignat
Originally posted by Barmaley1850:

Я тебя просил.. . покажи новый канал, без подробностей


Судя по всему - вот он, "новый канал" от нового клона
Привезу под заказ запчасти для пневматики и сборочные конструкторы

Originally posted by starshoi:

В капитализме надо постоянно работать, слаженно, без майданов и смут особенно если нет связей


Именно! Работать, а не постить красивые картиночки в тему. Когда в последних нескольких сотнях сообщений одни самоапы с картинками + десяток новых интересующихся покупками ников и 2-3 старых ника с претензиями - как бы уже наводит на некоторые размышления.

Originally posted by starshoi:

И вы удивляетесь чего в России так часто майданы? Передел власти на верxу а дураков за пиво или за колбаску шлют на барикады


Ну вот, американизм головного мозга во всей красе. Пациент уже географию путает и родную ему украину почему-то с Россией ассоциирует.
Для тех, у кого с географией и памятью совсем плохо напоминаю, что термин "майдан" придуман именно по ситуации в украине, а последний мало-мальски существенный передел власти в РФ проводился в 1991 году (ну ещё немножко подкорректировали в 1993). Сейчас на дворе 2015 заканчивается, т.е. 20-25 лет ничего особого не было, в отличие от соседей.

Originally posted by Мороженщик:

Все эти годы, которые ты якобы работал, продираясь сквозь тернии к звездам, тебе все время кто-то мешал. Всегда тебя хотели кинуть, обмануть, подставить, облапошить и всячески нагадить. У тебя были только плохие партнеры, плохие посредники, плохие представители. У тебя всегда виноват кто-то. Потому что тебя окружают только плохие люди, всегда. Теперь плохие модераторы.


О!
Ну у всех бывают какие-то накладки и проблемы. Ну раз клиент попался недовольный, ну два. Но когда раз за разом одно и то же как под копирку и даже собственные представители почему-то не желают поддержать бывшего подельника - это уже выдающееся достижение.

Originally posted by starshoi:

Подождем решения администрации.


Подожди. Но, боюсь, ждать долго придётся.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

котяра93
P.M.
12-11-2015 15:06 котяра93
А что ждать? Может кто из ветеранов за него вступится? Есть такие?
georg1
P.M.
12-11-2015 15:07 georg1
Карачун те,Старшой,короче.Дажъ Котяра вон побрезговал. Ну и я без иго одобрямса,мзду никак не смогу. В общим два те варианта-Покаяцо или Застрелицо. Как каицо станишь-за варьку маю низабудь.. .
Barmaley1850
P.M.
12-11-2015 15:34 Barmaley1850
Судя по всему - вот он, "новый канал" от нового клона
]https://forum.guns.ru/forummess... tml[/QUOTE]


Без сомнения! стиль не пропьеш
вижу по теме один заказ оплаченый, может клон а может реальный заказчик.
Но из моего опыта, если он один, то ждать будет пока еще 4 не соберется!! потому как логистика расчитана на отправки партиями, одну винтовку слать нерентабельно.


Ой ошибся! там всего на 40 баксов заказали, а доставка минимум 100 если напрямую, так что незнаю что даже сказать!! ну если только Алексей стал меценатом пневманутых

котяра93
P.M.
12-11-2015 15:59 котяра93
Чё т там заказчиков не видно
georg1
P.M.
12-11-2015 17:34 georg1
А де страдалиц то? Каицо начал?
Youri
P.M.
12-11-2015 18:27 Youri
Originally posted by котяра93:

Чё т там заказчиков не видно


Вот этого человека знаю лично
hanter-410
Привезу под заказ запчасти для пневматики и сборочные конструкторы

>
Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Безпредел Модераторов на форуме в разделе купл ... ( 1 )