Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Мнение пользователей ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мнение пользователей

GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 10:23 GOD_HOUME
Pragmatik:

правила запрещают что-то другое. Например, обсуждение политики. Вот запрещено её тут обсуждать всем, кроме эмигрантов в КБГ - и хоть тресни, а никак не обойтить этот запрет.

Но можно подойтить творчески. Не лезть на рожон. И у нас в МР получается обсуждать многие вопросы. Главное - не лезть на рожон.
Ну так, как известно - весь мир большая турма. В том или ином виде.

тема создана для мнений пользователей, тут нет цели лезть на администрацию форума, неужели вам так сложно без разрешения выразить свое мнение

Pragmatik
P.M.
14-10-2015 10:26 Pragmatik
Originally posted by GOD_HOUME:
неужели вам так сложно без разрешения выразить свое мнение

Я вроде выразил. И вроде разрешения не спрашивал. И вроде не забанили пока.
avkie
P.M.
14-10-2015 10:32 avkie
Uzel:

Эммм.. вопрос возник - юродИевые - это - сделанные из юродия? Чё за материал такой ?

плохой материал. и люди из него получаются негодные.

Pragmatik
P.M.
14-10-2015 10:34 Pragmatik
GOD_HOUME:

нет, владелец не имеет права устанавливать правила, ограничивающие свободы граждан в общении общественном

Это заблуждение. Говорю как юрист.

Пример - ваша квартира. Вот придет к вам Макс Райт и начнёт агитировать за САСШ. Вы ему скажете - слушай, тут частная территория, поэтому иди агитировать за САСШ в другое место. А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!! Что делать станете? Полагаю - просто и без затей выкините гостя взашей. Ибо это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. И вы имеете право устанавливать там СВОИ правила. Имеете на то полное юридическое право. Как собственник. И как собственник вы его даже на порог имеете право не пускать. Ибо - это ваше право собственника.


Даже в газетах, которые являются СМИ, есть свои правила и ограничения. В любой стране мира. А форум - это просто частная собственность, дажде не СМИ.

Говорю вам это как юрист.

avkie
P.M.
14-10-2015 10:39 avkie
GOD_HOUME:

владелец, если русский, вполне поймет меня, у него дефицит модераторов был в 151 и взял шваль смешную, сейчас все изменилось, наш раздел будет не Катастрофы

не знаю как на счет швали.
но я согласен со мнением что в некоторых особо политизированных разделах не годно ставить модераторов их других стран, тем более уехавших их РФ на ПМЖ в страну вероятного противника.
а данном случае оба модератора из стран с недружественной по отношениию к России политикой.

в связи с чем модератор не терпит высказывания в адрес его нынешней родины.

avkie
P.M.
14-10-2015 10:40 avkie
Pragmatik:

А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!!

очень смешно.


ну это и происходит по всему миру.

GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 10:43 GOD_HOUME
Pragmatik:

Это заблуждение. Говорю как юрист.

Пример - ваша квартира. Вот придет к вам Макс Райт и начнёт агитировать за САСШ. Вы ему скажете - слушай, тут частная территория, поэтому иди агитировать за САСШ в другое место. А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!! Что делать станете? Полагаю - просто и без затей выкините гостя взашей. Ибо это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. И вы имеете право устанавливать там СВОИ правила. Имеете на то полное юридическое право. Как собственник. И как собственник вы его даже на порог имеете право не пускать. Ибо - это ваше право собственника.


Даже в газетах, которые являются СМИ, есть свои правила и ограничения. В любой стране мира. А форум - это просто частная собственность, дажде не СМИ.

Говорю вам это как юрист.

без проблем, но частному мнению и геноциду всегда препоставят свободное Демократическое мнение)))

Pragmatik
P.M.
14-10-2015 10:48 Pragmatik
avkie:

очень смешно.

Нет. Наоборот - абсолютно серьёзно сказал. Ибо с точки зрения юриспруденции всё так и есть. Собственник имеет право делать очень много ограничений на территории своей собственности. А кому не нравится - собственник силком же не загоняет в свою собственность.

Просто мы с одним камрадом как-то разбирали этот вопрос, приватно, в ПМ. Я ему объяснил, что эта позиция, которую сейчас озвучивает ТС - она, увы, с юридической точки зрения в данном конкретном контексте проигрышная. Увы.

Pragmatik
P.M.
14-10-2015 10:52 Pragmatik
Originally posted by GOD_HOUME:

любой ресурс либо соотносится с законами России , либо нет

Согласен с Вами. Так и есть. Но повторю - накладывая свои ограничения и запреты, собственник форума не нарушает законы РФ.

Кто не согласен - с удовольствием выслушаю, какие статьи каких НПА нарушает собственник.

Вы, например, имеете право сказать на территории своей собственности - "не желаю и не потерплю ни слова антироссийской пропаганды и антироссийских выпадов!" И будете правы! И хоть оборись о том, что вы нарушаете демократию и свободу слова - вам никто не сможет запретить поступать именно так.

Если проще - нет такого закона, обязывающего собственника форума (или собственника другой собственности) предоставлять на СВОЁМ ресурсе кому угодно что угодно.

GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 10:52 GOD_HOUME
Pragmatik:

Нет. Наоборот - абсолютно серьёзно сказал. Ибо с точки зрения юриспруденции всё так и есть. Собственник имеет право делать очень много ограничений на территории своей собственности. А кому не нравится - собственник силком же не загоняет в свою собственность.

Просто мы с одним камрадом как-то разбирали этот вопрос, приватно, в ПМ. Я ему объяснил, что эта позиция, которую сейчас озвучивает ТС - она, увы, с юридической точки зрения в данном конкретном контексте проигрышная. Увы.

собственник имеет права, но и аудитория имеет права, если права собственника нарушают права других собственников причем в инфоформате, то к бабке не ходи. демократию нельзя ограничивать)))

avkie
P.M.
14-10-2015 10:53 avkie
не
я как раз и посмеялся уж потому что уж очень юморное и правильное сравнение.
Pragmatik
P.M.
14-10-2015 10:58 Pragmatik
avkie:
не
я как раз и посмеялся уж потому что уж очень юморное и правильное сравнение.

Ааа.
Pragmatik
P.M.
14-10-2015 10:58 Pragmatik
GOD_HOUME:

собственник имеет права, но и аудитория имеет права, если права собственника нарушают права других собственников причем в инфоформате, то к бабке не ходи. демократию нельзя ограничивать)))


Нет. Неверно вы говорите.
GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 10:59 GOD_HOUME
Pragmatik:

Нет. Неверно вы говорите.

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации

avkie
P.M.
14-10-2015 11:00 avkie
ну а с целом - не нравистя мне 151 и ейные модераторы - и нечего туда ходить
зачем общаться с теми людьми которые мне не приятны?
GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 11:02 GOD_HOUME
avkie:
ну а с целом - не нравистя мне 151 и ейные модераторы - и нечего туда ходить
зачем общаться с теми людьми которые мне не приятны?

так стоит вернуть пользователям их темы тогда

михрюнчик
P.M.
14-10-2015 11:05 михрюнчик
У меня сложилось такое мнение, что в РФ уже введён запрет на всободу слова, только на бумажке не написан.. . пока.
Pragmatik
P.M.
14-10-2015 11:06 Pragmatik
GOD_HOUME:

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации

Ух, какая красота! Это вы кому так красиво нарисовали? Ну так какие проблемы? Осталось всё это сообщить куда надо.. . И.. . получить ответ, что признаков гос. измены не обнаружено.

Не верите? Ну так давайте, попробуйте. Если вы правы - те, кому положено заметут тех, кому положено. Если прав окажусь я - вам посмеются в лицо, выдавая отказной материал.

GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 11:06 GOD_HOUME
михрюнчик:
У меня сложилось такое мнение, что в РФ уже введён запрет на всободу слова, только на бумажке не написан.. . пока.

а ваше мнение вы контролируете или что подумали, то и правда теперь?

GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 11:09 GOD_HOUME
Pragmatik:

Ух, какая красота! Это вы кому так красиво нарисовали? Ну так какие проблемы? Осталось всё это сообщить куда надо.. . И.. . получить ответ, что признаков гос. измены не обнаружено.

Не верите? Ну так давайте, попробуйте. Если вы правы - те, кому положено заметут тех, кому положено. Если прав окажусь я - вам посмеются в лицо, выдавая отказной материал.

я прав как пользователь, я не тыкаю в чужой теме что я мол юрист и не склоняю к своему мнению, вам должно быть с первого поста ясно, что тема для людей, а не чьих то реклам и интересов

Arbusoff
P.M.
14-10-2015 11:19 Arbusoff
Originally posted by михрюнчик:

У меня сложилось такое мнение, что в РФ уже введён запрет на всободу слова, только на бумажке не написан.. . пока.


Не только это. Введено понятие кастового ра3деления, но это так же нигде не прописано. Я про то что некие персонажи не подсудны вообще. Этот факт, не прописанность в 3аконах правил существования для общества являются мафио3ными по понятиям а не демократическими, иными словами мы сейчас живем под руководством мафио3ной власти. Поэтому 3асуньте свой я3ык куда подальше. И молчать всем. Или шепотом.
Roman Prag
P.M.
14-10-2015 11:24 Roman Prag
Originally posted by Pragmatik:

Это заблуждение. Говорю как юрист.

Пример - ваша квартира. Вот придет к вам Макс Райт и начнёт агитировать за САСШ. Вы ему скажете - слушай, тут частная территория, поэтому иди агитировать за САСШ в другое место. А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!!!" Что делать станете? Полагаю - просто и без затей выкините гостя взашей. Ибо это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. И вы имеете право устанавливать там СВОИ правила. Имеете на то полное юридическое право. Как собственник. И как собственник вы его даже на порог имеете право не пускать. Ибо - это ваше право собственника.


Даже в газетах, которые являются СМИ, есть свои правила и ограничения. В любой стране мира. А форум - это просто частная собственность, дажде не СМИ.

Говорю вам это как юрист.

Чисто юридически - мы все находимся на ЧАСТНОМ ресурсе. И владелец сего ресурса вправе устанавливать те правила и требования, которые сочтёт нужным. А гости этого ресурса (все мы) могут или присоединиться к этим правилам и подчиняться, или уйти. Можно, конечно, не подчиняться. Но юридически - владелец вправе установить свои правила и требования. Увы, сие есть факт.

Сайты с посещаемостью свыше 3000 человек в сутки приравнены к СМИ. Личный кабинет редактора может быть и имеет статус частной собственности, но материалы, публикуемые газетой, такой собственностью не являются.


Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Если происходит нарушение этих статей основного закона, то почему вы, как юрист, утверждаете, что это совершенно нормально и законно?


михрюнчик
P.M.
14-10-2015 11:30 михрюнчик
Originally posted by Roman Prag:

Пока Конституцию не отменили и она является основным законом


Кто Вам такое сказал?
Originally posted by Arbusoff:

Введено понятие кастового ра3деления, но это так же нигде не прописано. Я про то что некие персонажи не подсудны вообще. Этот факт, не прописанность в 3аконах правил существования для общества являются мафио3ными по понятиям а не демократическими, иными словами мы сейчас живем под руководством мафио3ной власти. Поэтому 3асуньте свой я3ык куда подальше. И молчать всем. Или шепотом.


Жотя в СССР.. . Было по сути то же самое:-)))
дезерт игл
P.M.
14-10-2015 11:33 дезерт игл
Господа пара моментов
Во-первых место теме в Модерировании
Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало
Roman Prag
P.M.
14-10-2015 11:36 Roman Prag
Кто Вам такое сказал?

Вам неизвестно, что Конституция РФ является главным законом Российской Федерации?
О чем и речь. О какой демократии и гражданском обществе можно говорить, когда люди даже не открывали главный юридический документ страны.

Открываем и читаем русским по белому:

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.


Pragmatik
P.M.
14-10-2015 11:36 Pragmatik
Roman Prag:

Сайты с посещаемостью свыше 3000 человек в сутки приравнены к СМИ.

ЕМНИП, не всё так просто.


Roman Prag:

Личный кабинет редактора может быть и имеет статус частной собственности, но материалы, публикуемые газетой, такой собственностью не являются.

Бааальшое заблуждение!!!

Попробуйте опубликовать без ведома редакцыи матерьяльчик. Получите такие иски, что мама не горюй.

Но дело даже не в этом.

ВладелецСМИ просто НЕ ОБЯЗАН предоставлять слово абы кому. И он ВПРАВЕ обозначить, чего в его СМИ не будет.Те из авторов, кто с этим не согласен - идут нахрен, на улицу. И больше в этом СМИ не печатаются. И могут обораться - но больше в этом СМИ их не будет. Потому что собственник не хочет.

Roman Prag:

Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Если происходит нарушение этих статей основного закона, то почему вы, как юрист, утверждаете, что это совершенно нормально и законно?

В том-то и дело, что не подходит!!!
Каждому гарантируется свобода мысли и слова??? Я что-то не увидел, что каждому это гарантируется ГДЕ УГОДНО, КАК УГОДНО И В КАКОМ УГОДНО МЕСТЕ. ))))

Гарантируется свобода массовой информации? Цензура запрещается? Так её, цензуры - и нету!! Нету цензуры как ГОС. ОРГАНА. Зато есть собственик издания. И он занимается СВОИМ изданием так, как желает ОН САМ. И он не имеет ОБЯЗАННОСТИ предоставлять слово в своём СМИ кому угодно и как угодно. Нет этого в приведёнными Вами, коллега, докУменте. ))))

ВОт.

михрюнчик
P.M.
14-10-2015 11:37 михрюнчик
Originally posted by дезерт игл:

Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало


И это ОЧЕНЬ радует. Хоть где-то можно поговорить по существу а не про "вонючие носки соседа". Спасибо модераторам раздела.
дезерт игл
P.M.
14-10-2015 11:39 дезерт игл
Тему переношу в профильный раздел
avkie
P.M.
14-10-2015 11:40 avkie
дезерт игл:
Господа пара моментов
Во-первых место теме в Модерировании

об этом я сразу и сказал

Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало[/B]

неее у нас анархия.



перемещено из мужской разговор
avkie
P.M.
14-10-2015 11:43 avkie
Pragmatik:

Относительно не так давно меня всё за2,71ло мне многое перестало нравиться на Ганзе и я решил поискать другое место, где не давят свободу слова.

блин, прошу поделиться ссылкой, можно в ПМ
я кроме ганзы только на катерах и яхтах могу нормально общаться и на мастерсити..


Roman Prag
P.M.
14-10-2015 11:44 Roman Prag
Originally posted by Pragmatik:

Каждому гарантируется свобода мысли и слова??? Я что-то не увидел, что каждолму это гарантируется ГДЕ УГОДНО И В КАКОМ УГОДНО МЕСТЕ


Вы когда это писали, у кого разрешения спрашивали? Разве правила открытых сайтов не являются публичной офертой? И разве публичная оферта может нарушать юридические законы государства?
Pragmatik
P.M.
14-10-2015 11:45 Pragmatik
дезерт игл:

Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало

Во-во.
Это как разные пгавозащитники постоянно пишут и высказываются в российских СМИ оп том, что свободы слова в РФ нет. Ваще нет! Вот 15 лет безвылазно жалуются. И странное дело. Свободы слова в РФ нет - а они и печатаются, и по радио выступают. И не с таёжной вырубки и не из воркутинской шахты - а из сытой благополучной Москвы.. . в которой свободы слова нету.. .
Pragmatik
P.M.
14-10-2015 11:49 Pragmatik
Roman Prag:

Вы когда это писали, у кого разрешения спрашивали?

Ни у кого. Но я соотносился в Правиласи форума и с запретами. Прекрасно зная про ограничения, наложенные собственником Форума.

Roman Prag:
И разве правила открытых сайтов не являются публичной офертой?

Нет, конечно!!! )

Лично Вам, коллега, поступала оферта с приглашением прийти на Ганзу, зарегиться там, заклють договор? Полагаю, что нет. И мне - нет. Так что - оферты не было!

ГК РФ:

Статья 435. Оферта

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.

2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.
Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.

Статья 494. Публичная оферта товара

1. Предложение товара в его рекламе, каталогах и описаниях товаров, обращенных к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой (пункт 2 статьи 437), если оно содержит все существенные условия договора розничной купли-продажи.
2. Выставление в месте продажи (на прилавках, в витринах и т.п.) товаров, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков товаров и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи, за исключением случая, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи.


Roman Prag:

А разве публичная оферта может нарушать юридические законы государства?

См. выше. Офертой тут не пахнет!!! Вообще! Вы мне друг, но истина дороже. )

Roman Prag
P.M.
14-10-2015 11:49 Roman Prag
Насчет Max-Rite'а - обычный модератор. Я, кстати, на Ганзе вообще пока не встречал ненормальных модераторов, за исключением, пожалуй, модераторов в Кают-компании, но у них там совсем уж своя атмосфера. Даже прославленный DENI меня не забанил, когда я с ним спорил. Не знаю, может, я что-то не так делаю. А в целом, уже сказали - модераторы просто блюдут правила владельца сайта, а он, очевидно, решил, что пусть уж старушка Ганза тихо и мирно умирает под присмотром медсестер и медбратов (модераторов), и приносит хоть какую-то прибыль чем ее прихлопнут одномоментно какая-нибудь силовая организация, например, прокуратура, от которой, насколько я помню, предупреждения уже были.
Roman Prag
P.M.
14-10-2015 11:53 Roman Prag
Нет, конечно!!! )

Лично Вам, коллега, поступала оферта с приглашением прийти на Ганзу, зарегиться там? Полагаю, что нет. И мне - нет. Так что - оферты не было!


О чем вы говорите? При регистрации сайт ВСЕГДА предоставляет вам возможность ознакомиться с его правилами, это и есть публичная оферта. И эти правила ВСЕГДА соответствуют законам РФ, в т.ч. основному закону страны. И почему она должна приходить, если она ПУБЛИЧНАЯ?

Статья 494. Публичная оферта товара

А при чем тут товар, если речь идет об услуге?

Статья 432. Основные положения о заключении договора
1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.


В соответствии со статьей 437 ГК РФ содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Вы когда регались на этом сайте, галочку под "Я согласен с правилами сайта" ставили? С чего же вы решили, что это не было принятием публичной офертой?

GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 11:54 GOD_HOUME
Roman Prag:
Насчет Max-Rite'а - обычный модератор. Я, кстати, на Ганзе вообще пока не встречал ненормальных модераторов

это сугубо ваше мнение, есть нормальные, которые видят дальше своего носа

Max-Rite
P.M.
14-10-2015 11:54 Max-Rite
Любые конкретные претензии к политике модерации в разделе "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях" я,как и всегда, готов обсудить в ПМ.
GOD_HOUME
P.M.
14-10-2015 11:56 GOD_HOUME
Max-Rite:
Любые конкретные претензии к политике модерации в разделе "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях" я готов обсудить в ПМ.

тут обсуди, что мешает то?

Pragmatik
P.M.
14-10-2015 11:57 Pragmatik
avkie:

блин, прошу поделиться ссылкой, можно в ПМ

А чего в ПМ. В РФ свободу слова никто не отменял. )))

Форум Славантро.
http://slavanthro.mybb3.ru/

Поначалу жутко нравилось. Казалось - вот она, абсолютная свобода слова. Но как в анекдоте: "А ты не путай туризм и эмиграцию". (С)
Оказалось, что свобода слова там ровно до того момента, пока твое мнение не стало отличаться от мнения нескольких модераторов.
Волюнтаризм там такой, что Ганза по сравнению с этим - райское тихое справедливое местечко.

Roman Prag
P.M.
14-10-2015 11:57 Roman Prag
Originally posted by GOD_HOUME:

это сугубо ваше мнение, есть нормальные, которые видят дальше своего носа


А ваше мнение - истина в последней инстанции?
Да вы просто хамло, и, скорее всего, именно поэтому вас и забанили.

>