Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Просьба к модераторам барахолок (всех)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Просьба к модераторам барахолок (всех)

aka_OPK
P.M.
18-8-2015 13:27 aka_OPK
Огромная просьба ко всем модераторам!

Если в разделе появляется закрытая продавцом тема с продажей чего угодно, то огромная просьба её сразу сносить и банить автора до выяснения. Треугольник в таких темах не активен. Задолбали кидалы.

Спасибо!

economist 11
P.M.
18-8-2015 15:35 economist 11
А ничего, что в некоторых разделах в правилах прописано пожелание закрытия темы, а нее полное удаление после продажи? Я уж молчу, что модераторы сами подчас темы форумчан закрывают, без их удаления.
И кидалы темы не закрывают, а удаляют, подчищая за собой доказуху.
Почитайте ради интереса если не верите:

Очередной кидала ipc !


aka_OPK
P.M.
18-8-2015 15:59 aka_OPK
Originally posted by economist 11:
А ничего, что в некоторых разделах в правилах прописано пожелание закрытия темы, а нее полное удаление после продажи?

Ключевые слова - после продажи.
Тут же создаётся продажная тема, сразу же закрывается и висит себе спокойно. Кроме как в ПМ постучаться к такому "продавцу" никак нельзя. Наивному покупателю кидается номер карты для перевода и превед.

Originally posted by economist 11:
И кидалы темы не закрывают, а удаляют, подчищая за собой доказуху.

Вы, простите, вызвались тут говорить от имени всех кидал сразу? Так совсем недавно начали делать, но народ уже накалывается. Просто решил предупредить, чтобы ещё кто-то не наступил на грабли. Можно, в принципе, оставить грабли лежать на месте и не убирать. Только потом не возмущаться шишке на лбу.
economist 11
P.M.
18-8-2015 17:59 economist 11
aka_OPK:

Вы, простите, вызвались тут говорить от имени всех кидал сразу?

А вы не много на себя берете, фактически называя меня представителем кидал?
Хотите вести диалог с самим собой, тогда зачем была создана эта тема, раз первый же в ней высказавшийся сразу записывается вами в кидалы?

То, что вы предлагаете банить людей, после закрытия ими своих тем - бред.

aka_OPK
P.M.
18-8-2015 18:45 aka_OPK
Я вообще в принципе не хочу вести диалога. Тема этого не подразумевает. Моё дело предупредить, я это сделал. Дальше уже модераторы сами решат принимать к сведению то, что я тут написал или нет.

Что касается лично Вас, то либо Вы не поняли того, что я пытался донести, либо занимаетесь троллингом. Если первое, то попробуйте все вдумчиво перечитать, а если второе, то ничем помочь не могу.

bariandr
P.M.
18-8-2015 19:36 bariandr
Originally posted by aka_OPK:

Если в разделе появляется закрытая продавцом тема с продажей чего угодно, то огромная просьба её сразу сносить и банить автора до выяснения.

Не согласен. Сам иногда свои темы закрываю. Тогда нужно убрать возможность закрытия, хотя, если честно, не понимаю как это поможет.
Вот я наоборот, если вижу закрытую тему, где нельзя задать вопрос, настораживаюсь. Если это не аукционная тема.


Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Просьба к модераторам барахолок (всех)