Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
неужели это практикуется ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

неужели это практикуется

полковник1
P.M.
2-6-2015 11:20 полковник1
не жалуюсь, просто удивлен, не думал, что это практикуется на ганзе. В юморе, в своей теме, запостил простейший анегдот брежневской эпохи, за который даже тогда не то что не сажали , а даже в партком не вызывали. в ПМ зашел модератор раздела с претензией что я такими анегдотами накаляю обстановку в юморе. Ну слово за слово и за то , что я в ПМ ему нахамил он закрыл мою тему. Я до сих пор с этим не сталкивался, уж как в ПМ какался сс макс - рейтером, но он никогда не опускался до того что бы из за ругани в ПМ закрыть тему или забанить обидчика. Собстна вопрос: что действительно вот так вот поругался с модератором в ПМ и он из за этого имеет право закрыть тему или забанить?
vadja2
P.M.
2-6-2015 11:41 vadja2
цитата:
Originally posted by полковник1:

он из за этого имеет право закрыть тему или забанить?


Яп вас вообще из разд6ела нагнал. Беспощадно. В стране напряжёнка, а он рожжыгает, панимаиш. И типа умненький тапкой, Брежневым прикрывается, хитрован. Только гнать поганой метлой!
OZZIZZ
P.M.
2-6-2015 11:48 OZZIZZ
Белоленточник, пятая колонна, ссаными тряпками, на святое!
Шухер
P.M.
2-6-2015 11:48 Шухер
О каких правах ты говоришь?
TigroKot-2
P.M.
2-6-2015 13:03 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by полковник1:

Собстна вопрос: что действительно вот так вот поругался с модератором в ПМ и он из за этого имеет право закрыть тему или забанить?

О чем вы говорите, это же целый анекдот!!!

У нас тут банят в одном разделе, если лучше их в танчики играешь! И не желаешь слушать оскорбления от них.

С другой стороны: какова ценность общения в таком разделе? Просто над болензыми поржать, как они верещат в истерике и модераторов подельников подпрягают, лишь бы заткнуть только. Ну забанили: забыл про этих юродивых и пошел в другой раздел.. . Чего такого то?

А тут целый анекдот. А вы подумали, что может быть для этого модератора Брежнев -кумир! Лицо эпохи.. . Величайший деятель пятизвездочный.

А вы так нахально -анекдот про его высочество. Нехорошо так.

Я надеюсь лет на 30 вас хотя бы забанили? А то тут одного за не так сказанное слово забанили на 3 года. А за анекдот надо срочно 30 давать!

полковник1
P.M.
2-6-2015 13:06 полковник1
цитата:
что может быть для этого модератора Брежнев -кумир!

да не про Брежнева то анек был а из его эпохи, про проданные газеты, правды нет россия продана остался токо труд за две копейки мда, печалька когда так
TigroKot-2
P.M.
2-6-2015 13:15 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by полковник1:

про проданные газеты

Ну может чувак на газеты дро.. . Ой, ну любит он в общем.. . Или труд. Ну или хрен его знает что у него там переклинило.

Я тоже долго пытался вразумить и потом понял: надо не искать правду там, где ее быть не может, а просто сменить раздел как советуют местные завсегдатаи. Со временем сменить разделов столько, что уже и заходить не нужно будет. Но это их не особо волнует. А для человека огромная польза: сколько всего можно успеть, сэкономив время...

Брович
P.M.
2-6-2015 13:54 Брович
надо раздел юмор закрыть и всех делов.

ЗЫ ведь постоянно будет такая хрень - по указанию владельцев (ну вот нельзя теперь в сми пелотке и сиське постить и слово про мужской половой иксуй, а так же политоту) модератор следит за тем чего быть не должно, будут стираться посты, картинки, раздаваться баны.
а стерильный юмор, ну не юмор это.. так - карамелька в кондоме.

TigroKot-2
P.M.
2-6-2015 14:25 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by Брович:

надо раздел юмор закрыть и всех делов.

Ну зачем же так кардинально! Не закрывать, а вводить предмодерацию! Ведь мало ли чего! А вдруг шпион просочится??? Создание тем только для избранных, одобренных высшим советом модераторов! Появление тем доступных к прочтению, только после одобрения!

Можно назначить коллегию доверенных лиц, которые бы за разумное время (например за полгода-год) одабривали бы новые темы! А чего! Юмор, штука опасная! Тем более в нынешнее время!

полковник1
P.M.
2-6-2015 19:45 полковник1
цитата:
а просто сменить раздел как советуют

да я уже перенес анегдоты в Екатеринбург, ну его к бесу этого Тиля, любой чих под запрет
KOSTYA
P.M.
2-6-2015 20:24 KOSTYA
цитата:
TigroKot-2:

Ну зачем же так кардинально! Не закрывать, а вводить предмодерацию! Ведь мало ли чего! А вдруг шпион просочится??? Создание тем только для избранных, одобренных высшим советом модераторов! Появление тем доступных к прочтению, только после одобрения!

Можно назначить коллегию доверенных лиц, которые бы за разумное время (например за полгода-год) одабривали бы новые темы! А чего! Юмор, штука опасная! Тем более в нынешнее время!

medved 73
P.M.
2-6-2015 20:57 medved 73
цитата:
полковник1:

да я уже перенес анегдоты в Екатеринбург, ну его к бесу этого Тиля, любой чих под запрет

Ненуаче сюдато не перенёс? Поржали бы

полковник1
P.M.
2-6-2015 21:14 полковник1
дык тута не та тема
medved 73
P.M.
2-6-2015 21:37 medved 73
Именно та хотя бы понять из за чего сыр бор
vadja2
P.M.
2-6-2015 21:49 vadja2
цитата:
Originally posted by полковник1:

дык тута не та тема


Та хдеж не та? Как раз и та, чисто на поржать.
полковник1
P.M.
3-6-2015 00:17 полковник1
от те нате хрен в томате, оказывается он меня есче и забанил, типа за скабрезные анегдоты, а вы кому не в лом зайдите и гляньте, есть ли хоть один анек от меня который противоречит правилам
полковник1
P.M.
3-6-2015 00:18 полковник1
отличный раздел, юмор, в котором банят за юмор, вот это юмор
TigroKot-2
P.M.
3-6-2015 00:30 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by полковник1:

от те нате хрен в томате, оказывается он меня есче и забанил

Надеюсь, по легкому как нибудь? Года на три?

полковник1
P.M.
3-6-2015 00:48 полковник1
ну может на четыре не ну интересное кино, макса нашего райтера как токо не какался с ним, но он не опустился до того что бы из за срача в личке банить в разделе, а этот, казалось бы интелигентный человек, шляпу носит, очки, по суботам посещает синагогу, а вот поди ж ты
TigroKot-2
P.M.
3-6-2015 00:49 TigroKot-2
цитата:
Originally posted by полковник1:

шляпу носит, очки, по суботам посещает синагогу, а вот поди ж ты

Именно такие зачастую самые пакостные.

medved 73
P.M.
3-6-2015 00:50 medved 73
цитата:
полковник1:
ну может на четыре не ну интересное кино, макса нашего райтера как токо не какался с ним, но он не опустился до того что бы из за срача в личке банить в разделе, а этот, казалось бы интелигентный человек, шляпу носит, очки, по суботам посещает синагогу, а вот поди ж ты

предлагаю забить
полковник1
P.M.
3-6-2015 00:57 полковник1
кого Тиля? интересное предложение. А чем?
medved 73
P.M.
3-6-2015 01:16 medved 73
я так и думал что возникнет недопонимание
я имел в виду
ru.wiktionary.org
absurdopedia.net
полковник1
P.M.
3-6-2015 09:09 полковник1
цитата:
я имел в виду

ааа вы об этом, дык давно уже, есче месяца за два до бана. А по3.14здеть?
Дипкурьер
P.M.
3-6-2015 09:37 Дипкурьер
цитата:
Originally posted by полковник1:

кого Тиля? интересное предложение

Да плюньте Вы на него.. . Слюной.

Sacor
P.M.
3-6-2015 12:23 Sacor
цитата:
полковник1:
кого Тиля? интересное предложение. А чем?

Очередной модер-мудач0к, не парьтесь, нормальных в мудераторах бесконечно малое количество. В основном обычные сучата с сильно развитым синдромом вахтёра.

полковник1
P.M.
3-6-2015 12:36 полковник1
цитата:
Очередной модер-мудач0к

да просто я его вроде за нормального держал, а вона оказался какой он северный алень
котяра93
P.M.
3-6-2015 13:25 котяра93
Почему то обвиняемая сторона молчит
полковник1
P.M.
3-6-2015 13:26 полковник1
ну дык видать сказать нечего, но действительно, смахивает на суд в котором сторона обвинения не явилась
SeRgek
P.M.
3-6-2015 14:41 SeRgek
не прошёл Тиль проверку медными трубами.. .
medved 73
P.M.
3-6-2015 14:46 medved 73
цитата:
Почему то обвиняемая сторона молчит

так уже забили и заплевали
полковник1
P.M.
3-6-2015 15:01 полковник1
не каждому дано остатся человеком если власть дана
mura-nsk
P.M.
3-6-2015 17:24 mura-nsk
цитата:
полковник1:
не каждому дано остатся человеком если власть дана

Однако, как резко изменилось Ваше мировоззрение.
анегдоты как культура русского человека
Сообщения со 191 по 197.

полковник1
P.M.
3-6-2015 17:29 полковник1
цитата:
Сообщения со 191 по 197.

попрошу не путать теплое с мягким, да я жег посты но я никого не банил и даже была бы возможность не собирался банить и последствия товарисчи не имели
СанСаныч69
P.M.
3-6-2015 22:10 СанСаныч69
цитата:
полковник1:

попрошу не путать теплое с мягким, да я жег посты но я никого не банил и даже была бы возможность не собирался банить и последствия товарисчи не имели

ТС как может поддерживать порядок в теме? только тереть посты.. . и жать треугольник.. . Полковник нечистые посты тер, как и положено, иначе бы тему грохнули раньше чем положено.. .

полковник1
P.M.
3-6-2015 22:43 полковник1
спасибо СанСаныч, я это и имел в виду.
полковник1
P.M.
3-6-2015 22:45 полковник1
цитата:
Однако, как резко изменилось Ваше мировоззрение.

ну и вы конечно не поверите как мы не знакомы лично, но осмелюсь доложить я 22 года назад выдержал испытание медными трубами, когда из водителя первого класса стал начальником гаража. Но есче раз можете не верить, доказать я ничего не могу да и не имею желания
котяра93
P.M.
3-6-2015 22:48 котяра93
22 года назад были водители первого класса
полковник1
P.M.
3-6-2015 23:12 полковник1
вы таки не поверите, они и сейчас есть, просто раньше при открытии категории Д давали карточку водитель второго класса и человек уже шел устраиваясь на работу как водитель второго класса, теперь это в ведомстве конторы где работает водитель но по прежнему, основание для получения второго класса есть категория Д первого Е второй класс+ к окладу 15% первый +к окладу 25% стремится есть к чему
СанСаныч69
P.M.
3-6-2015 23:14 СанСаныч69
цитата:
полковник1:
спасибо СанСаныч, я это и имел в виду.

А с Тилем ты зря поругался... военные пенсионеры привыкли к порядку и распорядку... По этому им трудновато лавировать в ваших "чистых помыслах".. . устав просто так не отпускает.. . по себе знаю.. .