Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Модератор раздела ТА изменила текст моего сооб ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Модератор раздела ТА изменила текст моего сообщения

old
P.M.
16-1-2015 20:00 old
Модератор раздела Тюменские Аэрозоли ЛюбовьТюмень отредоктировала текст моего сообщения, убрав часть текста, чем исказила смысл моего сообщения. При этом не оставила в тексте упоминания о модерации и ее причинах.
ТА лучшие в своём деле!
С таким я еще не сталкивал.
Если так дело пойдет, то скоро этот модератор начнет в моих сообщения оскорблять других участников форума, разжигать вражду, призывать к совершению противоправных действий и прочему, а оправдываться придется мне, так как оскорбленный человек вряд ли полезет проверять в логи, я это ему написал или модератор за меня.
Прошу принять меры к данному модератору, дабы он не создавал своими действиями плохую славу Ганзе и не преврашал в ее в помойку, в которой неизвезтно, кто является автором сообщения и можно ли им верить.

P.S. Десятый год на Ганзе, но такой фигни еще не встречал и не слышал. Ладно забанить, но в тихую переписывать чужие сообщения в свою пользу?!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 800 292.5 Kb

тов.Берия
P.M.
16-1-2015 20:05 тов.Берия
Она взяла пример со Стасика-Дэмьена из ПнО
Vontade
P.M.
16-1-2015 22:31 Vontade
Внизу, слева, в вашем разделе имеет место надпись: "ведущие:"...

Так вот модератор - это ведущий. Он или она обладает исключительным правом сообразно своим знаниям и жизненному опыту вести раздел. А раздел при этом должен жить и развиваться. Модератор правомочен исправлять или удалять любые посты и темы, как с объяснением своих действий участникам, так и без таковых. Почти в каждом разделе имеются Правила. А правила следует соблюдать - иначе анархия случится. Во всяком случае, участникам ничто не мешало ознакомиться с Правилами форума, когда они открывали свой аккаунт на форуме и хотя бы иногда вспоминать о них.

Те страсти, которые вы упомянули, модератор может делать от вашего имени легко и непринуждённо. Однако следы его (её) "подрывной" деятельности останутся и он (она) получит своё, если что.

Многие участники форума весьма успешно создают помойку и делают плохую славу Ганзе своими собственными руками. Ручонки шаловливые?

Модераторов много и все они разные. Они обыкновенные живые люди. Кто-то добрый и хороший. Кто-то злой и плохой. А кто-то при этом добрый и плохой, а кто-то провно наоборот - злой, но хороший. Вам бы спокойно обратиться к модератору и верно сформулировать свои вопросы и, быть может, претензии. Уверяю вас, вменяемых модераторов больше, чем невменяемых.

old
P.M.
17-1-2015 01:10 old
Суть вопроса немного в другом.
Модератор (или ведущий) отредактировал мой посгласно собственному мироошушению. Насколько он прав или не прав - в данном случае мне посредственно. Если не нравился мой пост, удалила бы его полность и все.
Зачем его редактировать? И самое главное, почему тогда автоматически не добавилась надпись "сообщение отредактированно модератором" или же модератор не добавил подобную надпись ручками.
А то теперь выходит что я данный раздел чуть ли не нахваливаю. Хотя после прочтения тем из данного раздела у меня сложилось четкое мнение что модератор данного раздела неадекватен и это наложило свой отпечаток на адекватность и информативность всего раздела.
Vontade
P.M.
17-1-2015 01:50 Vontade
цитата:
Originally posted by old:

Если не нравился мой пост, удалила бы его полность и все.
Зачем его редактировать? И самое главное, почему тогда автоматически не добавилась надпись "сообщение отредактированно модератором" или же модератор не добавил подобную надпись ручками.


Модератор решает совершенно самостоятельно и независимо - удалять или не удалять, редактировать или не редактировать посты и темы. Надпись о редактировании сообщения автоматически не появляется. А "ручками" не всегда возможно или нужно. Участие в форуме не игра в превалирование.
Walther P99 QT
P.M.
17-1-2015 10:16 Walther P99 QT
Даа, к модератору Дени можно по-разному относиться, но вот в провокация он не замечен.. . А по теме- просто не заходите в тот раздел, нечего там делать. Ваши сообщения ещё не редактировали так, чтобы вы сами себя называли нехорошими словами? ну, так все впереди, ложное цитирование там уже было замечено.
ЛюбовьТюмень
P.M.
17-1-2015 17:17 ЛюбовьТюмень
цитата:
old:
Модератор раздела Тюменские Аэрозоли ЛюбовьТюмень отредоктировала текст моего сообщения, убрав часть текста, чем исказила смысл моего сообщения. При этом не оставила в тексте упоминания о модерации и ее причинах.
ТА лучшие в своём деле!
С таким я еще не сталкивал.


P.S. Десятый год на Ганзе, но такой фигни еще не встречал и не слышал. Ладно забанить, но в тихую переписывать чужие сообщения в свою пользу?!

ну зачем Вы все перевираете?
удалено только оскорбление и унижение других участников, провокации на срач, сам текст Вашего поста больше никак не затронут.
Или у Вас и был смысл - перевести тему в срач? тогда Да, Вашеие мироощущение пострадало)))
Но, провокаций и провокаторов в нашей ветке больше не будет!

давайте сраним как было и что именно было "переписано" модератором, доказательства в студию!

либо жду извенений за навет

old
P.M.
17-1-2015 18:14 old
Мадам, Вы ждете от меня извинения?!

Вы изменили оригинальный текст моего сообщения? Убрали ту часть где присутствовала критика в Ваш адрес и адрес текушего состояния раздела ТА и оставили только то, что выгодно Вам, дабы отчетаться о хорошем положнии дел и работе с потенциальными клиентами перед вашими работодателями.

Представим жалобную книгу - клиент оставляет сообщение в жалобной книге - "машина вашего производства хорошая, но только постоянно ломается, примете меры". Вы редактируйте его сообщения - "машина хорошая", а все остальное по вашему мнению это оскорбление производства и призыв к срачу. И с чуством выполненного долга сообщаете начальству о том что жалоб не поступало, только положительные отзывы.

В данном случае ситуация аналогичная.
И после этого Вы еще и ждете извинений?

КМ
P.M.
17-1-2015 20:29 КМ
цитата:
Она взяла пример со Стасика-Дэмьена из ПнО

Точно!

Vontade
P.M.
17-1-2015 21:21 Vontade
цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

давайте сраним как было и что именно было "переписано" модератором, доказательства в студию!
либо жду извенений за навет


Извините, но модератору не следует ожидать извинений от участника, тем более, если участник не понимает или не желает понимать необходимости подобного, т.к. в правовом отношении модератор выше любой спорной ситуации: редактировать, удалять или банить, неотъемлемое право модератора и его сугубо личное решение. Без объяснений. Неужели вам самой они требуется? Думаю, что не требуются. Значит - точка.
цитата:
Originally posted by old:

Мадам, Вы ждете от меня извинения?!Вы изменили оригинальный текст моего сообщения? Убрали ту часть где присутствовала критика в Ваш адрес и адрес текушего состояния раздела ТА и оставили только то, что выгодно Вам, дабы отчетаться о хорошем положнии дел и работе с потенциальными клиентами перед вашими работодателями.


Судя по вашим словам, ваш модератор достаточно терпеливый человек. Вы, похоже, авторское право отстаиваете? Или ваше достоинство коварно ущемлено? Это в форуме-то? Любой форум модерируется. И этим всё сказано. Успокойтесь, и участвуйте в темах по правилам раздела или форума. Ознакомьтесь хотя бы с правилами форума, наконец. Вы не в кафе, а модератор не официант.
КМ
P.M.
17-1-2015 21:25 КМ
Есть модерация, а есть накручивание счетчика положительных отзывов о продукции. Очень разные вещи.
МеДмеДь
P.M.
17-1-2015 21:28 МеДмеДь
В том разделе вообще критика не приемлема, там надо либо подпевать, либо быть забаненным, чтобы писать не тянуло.
Впрочем подпевают там сами себе.
Deathmond
P.M.
17-1-2015 21:51 Deathmond
Vontade, не сочтите за грубость, но Вы провалились бы со стыда, если бы знали, на чью сторону встали.
Vontade
P.M.
17-1-2015 22:46 Vontade
Я вне конфликта. Если вы внимательно прочитаете мои посты, то увидите, что я ни на чью сторону не вставал. Я простаки-напростаки объяснил кто и что может и должен.

Модератор на форуме не для того, чтобы властвовать. Однако участнику форума не получится упиваться демократией, тем более, анархией. Я уже давно покинул подавляющее большинство разделов, потому как давно уже получил от форума всё, что мне было необходимо. Сейчас отдаю помаленьку.

Deathmond
P.M.
17-1-2015 22:55 Deathmond
Простите, но мне показалось, что Вы пытаетесь оправдывать действия модератора. А то, что происходит в том разделе, к модерации не имеет никакого отношения.
Walther P99 QT
P.M.
17-1-2015 23:04 Walther P99 QT
Как говорят немцы, "хочешь узнать человека- дай ему портфель" (власть, в смысле). И я горжусь тем, что получаю тёплые слова и поздравления от участников модерируемой мной ветки. Да, ветка всегда была спокойной, но, хоть мнения высказываются разные, да и я не идеал- самодурства от меня не дождутся никогда.
jim hokins
P.M.
17-1-2015 23:30 jim hokins
Бабло победило добро .Впрочем,-как обычно.
ЛюбовьТюмень
P.M.
19-1-2015 10:15 ЛюбовьТюмень
цитата:
old:
Мадам, Вы ждете от меня извинения?!

Убрали ту часть где присутствовала критика в Ваш адрес и адрес текушего состояния раздела ТА.

Барин, Вы спутали критику и унижение участников, провокации на срач.
Для этого и есть модератор, чтобы вы не унижали друг друга, а общались достойно.
Вы не разобрались в какой теме Вы пишите. Вас поправили и предложили задать конкретные вопросы по продукции.
В ответ Вы написали жалобу сюда.
Значит на самом деле Вас продукция не интересует, а интересуют провокации и срач, который был до назначения модератора в этой ветке.
Вообще поражает команда тролей ТК.
Новости про новинки им не нравятся, положительные отзывы тоже.
Участник написал в свой созданной теме стихи о ГБ, чего кстати никогда еще не было. И тут опять "резкая критика", которая просто была попыткой оскорбить поэта.
Некрасиво и не порядочно себя ведете!

ЛюбовьТюмень
P.M.
19-1-2015 11:31 ЛюбовьТюмень
цитата:
Vontade:
Я вне конфликта. Если вы внимательно прочитаете мои посты, то увидите, что я ни на чью сторону не вставал. Я простаки-напростаки объяснил кто и что может и должен.

Модератор на форуме не для того, чтобы властвовать. Однако участнику форума не получится упиваться демократией, тем более, анархией. Я уже давно покинул подавляющее большинство разделов, потому как давно уже получил от форума всё, что мне было необходимо. Сейчас отдаю помаленьку.

+1

троли Техкрима просто подначивают вас и демонстируют на Вас свою излюбленную тактику гопников на этом форуме

КМ
P.M.
19-1-2015 17:38 КМ
Ну да, "держи вора!".
МеДмеДь
P.M.
19-1-2015 18:45 МеДмеДь
ЛюбовьТюмень опять в бреду и ей мерещаться тк троли, а зайти в профайл и посмотреть, что у участника old практически нет сообщений ни в ветке гб ни в разделе тк видимо религия не позволяет. И ещё удивляется почему к ним так относятся.
TIR
P.M.
20-1-2015 16:22 TIR
Жеееесть.
Я в тот раздел сразу перестал заходитб как Роман этому аккаунту модерские права дал. Писать там теперь - себя не уважать. Ведь все будет потерто, отредактировано...

Теперь это рекламная площадка ТА. Смысл вставлять свои сообщения в рекламу?

объективное мнение
P.M.
20-1-2015 18:53 объективное мнение
цитата:
ЛюбовьТюмень опять в бреду и ей мерещаться тк троли

Как обычно. И уже давно. Ничего нового.

цитата:
Жеееесть.
Я в тот раздел сразу перестал заходитб как Роман этому аккаунту модерские права дал. Писать там теперь - себя не уважать. Ведь все будет потерто, отредактировано...

Теперь это рекламная площадка ТА. Смысл вставлять свои сообщения в рекламу?

+1.

TIR
P.M.
20-1-2015 21:10 TIR
Vontade вы кто? Не выдавайте свое личное видение ситуации за правила на всех интернет-площадках или политику Романа. Если будет надо он сам напишет что им можно, а что нет.
На многих ресурсах правила расписаны подробно, удаление или редактирование допускается со ссылкой на пункты правил. Но и их интерпритация модером не всегда верна. Поэтому любые их действия могут быть оспорены. Другое дело что на это не всегда время есть, поэтому as is...
Ну а вообще редактирование модером на ганзе обычно делается в случае грубого нарушения правил и сопровождается ограничением доступа, либо предупреждением. Например потереть маты или рекламу.
Тут же просто пост Любе не понравился и его решила подкорректировать под себя. Дабы он был 'таким как надо'.
А что будет если в этой теме ваши посты попилить кусками? Соображаете что это может менять их смысл на противоположный?

Как к кому обращаться разберемся, уроки подхалимств тут никому не нужны.

PS Хорош модератор, еще и тут клевету и оскорбления пишет. Хоть кто ее сообщение подредактировал тут. А лучше бы любу тут забанили, ибо провоцирует и оскорбляет участников.

Кстати, Люба - срочно забаньте ганзамана и stvol45 за многократные и грубые нарушения правил форума. Жду ответа.

дезерт игл
P.M.
20-1-2015 21:20 дезерт игл
цитата:
Модератор раздела ТА изменила текст моего сообщения

Ужас какой. Выпороть её, немедленно:-)
TIR
P.M.
20-1-2015 21:24 TIR
Дезерт игл, не советую Ибо может IRL оказаться не она, а "он"
дезерт игл
P.M.
20-1-2015 21:30 дезерт игл
цитата:
Дезерт игл, не советую

Тьфу, я не в том смысле же:-)
jim hokins
P.M.
20-1-2015 23:22 jim hokins
В теме запахло гомосятиной .
дезерт игл
P.M.
20-1-2015 23:39 дезерт игл
цитата:
теме запахло гомосятиной .

Сплюнь:-)
TIR
P.M.
24-1-2015 17:56 TIR
Ты ещё, Любасик, про ТК забыл гадость написать, как обычно!
old
P.M.
25-1-2015 13:27 old
Сообщение #31 ЛюбовьТюмень удалено.
Причина - удалено только оскорбление и унижение других участников, провокации на срач, сам текст Вашего поста больше никак не затронут. (Цитата принадлежит ЛюбовьТюмень)
TIR
P.M.
25-1-2015 14:57 TIR
Ну это же ООО"ТА" наглое вранье у их руководства - в крови. Они бы и рады иначе, но просто не умеют...
А тема та смешная, читал. Чуть под стол не повалился от смеха, там сейчас такой заповедник клонов одного персонажа и та-троллей.. . И все еще только начинается. В юмор что-ли запостить линк.. .
Особенно понравилось про 'как правильно писать посты' и 'давайте еще стишков'. Ну утренник прямо! )))
аноним
30-1-2015 18:23 аноним
цитата:
ЛюбовьТюмень:

Барин, Вы спутали критику и унижение участников, провокации на срач.
Для этого и есть модератор, чтобы вы не унижали друг друга, а общались достойно.
Вы не разобрались в какой теме Вы пишите. Вас поправили и предложили задать конкретные вопросы по продукции.
В ответ Вы написали жалобу сюда.
Значит на самом деле Вас продукция не интересует, а интересуют провокации и срач, который был до назначения модератора в этой ветке.
Вообще поражает команда тролей ТК.
Новости про новинки им не нравятся, положительные отзывы тоже.
Участник написал в свой созданной теме стихи о ГБ, чего кстати никогда еще не было. И тут опять "резкая критика", которая просто была попыткой оскорбить поэта.
Некрасиво и не порядочно себя ведете!

.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 777 X 836 341.6 Kb

Палишься по пунктам: 6, 14, 15, и, видимо, 16.

аноним
30-1-2015 18:28 аноним
цитата:
ЛюбовьТюмень:

+1

троли Техкрима просто подначивают вас и демонстируют на Вас свою излюбленную тактику гопников на этом форуме

Палишься по п.: 3, 4, 5, 6, 14, и, наверное, 15 и 16.

Lilis
P.M.
12-2-2015 15:14 Lilis
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Ужас какой. Выпороть её, немедленно:-)


девочек обижать нИзЯ
NotLog
P.M.
12-2-2015 15:28 NotLog
А разве выпороть это обидно? Имеется ввиду для девочки.
panzerhaubitz
P.M.
12-2-2015 16:24 panzerhaubitz
Дык, некто под кличкой "Демьян" (раздел ПНО) постоянно правил и всячески пошлил мои посты в одной теме в указанном разделе - это считается в тамошнем болоте нормою, например.

И, кстати, о девочках: указанный "Демьян" с какими-то содомитскими замашками - может, указанные подлости характерны для женского и лиц не совсем (или совсем не) мужского пола?

дезерт игл
P.M.
12-2-2015 16:31 дезерт игл
цитата:
девочек обижать нИзЯ

а я любя))))
миха гаи
P.M.
12-2-2015 16:32 миха гаи
Какая хорошая тема, одни и те же люди учавствуют.. . кто то ходит общаться и черпать инфу, а тут как на работу ходят куесосить модераторов.. . Прям профессионалы... )))
panzerhaubitz
P.M.
12-2-2015 16:38 panzerhaubitz
цитата:
миха гаи:
Какая хорошая тема, одни и те же люди учавствуют.. .

Слы, гаишник, я недавно только из бана откинулся, не было меня тут давно.


Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Модератор раздела ТА изменила текст моего сооб ... ( 1 )