Guns.ru Talks
  женский разговор
  кошки и мужики ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   кошки и мужики    (просмотров: 1)
 версия для печати
Monarh
posted 24-5-2005 10:57    
Интересная мысль (не моя). Комментарии с вас.

"Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами, в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах... "

Nadezda
posted 24-5-2005 11:08    
Не люблю кошек.
Monarh
posted 24-5-2005 11:11    
quote:
Originally posted by Nadezda:
Не люблю кошек.

После этого поста?

Nadezda
posted 24-5-2005 11:19    
Да нет, с детства Да простят меня кошатники это очень красивые, грациозные животные, всегда с удовольствием на них любуюсь и играю у друзей, но дома никогда не будет кошки. Почему? Да просто генетически не совпадаем, каких-то конкретных причин нет У меня вот шиншилла дома, планирую собаку завести - это мое. А кошка... слишком независимая и гордая. Мне нужен друг-компаньон, с которым и побегать, и погулять, и поиграть и в травке вместе поваляться можно Собака, одним словом
Лапа
posted 24-5-2005 11:24    
Не люблю я кошек, но мысль занятная))
Сгиня
posted 24-5-2005 11:25    
Кошек не обижать!
Лапа
posted 24-5-2005 11:32    
Сгиня:
да кто ж их обижает? Можно же просто тихо не любить)))
Nadezda
posted 24-5-2005 11:35    
Или любить, но на расстоянии
irmilka
posted 24-5-2005 11:53    
А я люблю кошек, и дома кот с кошкой живут. Кот - мой, кошка - дочери. Еще конечно можно собаку завести - но не в этой квартире, да и за собакой больше ухаживать надо, чем за кошкой.
Что я люблю в кошках - независимость, ум, теплоту, заботливость, умение снимать негатив, игривость, нежность, преданность. За все это я прощаю коту подъемы в пять утра, когда он приходит с прогулки и избирательность в еде
Сгиня
posted 24-5-2005 11:58    
quote:
Originally posted by irmilka:
А я люблю кошек, и дома кот с кошкой живут. Кот - мой, кошка - дочери. Еще конечно можно собаку завести - но не в этой квартире, да и за собакой больше ухаживать надо, чем за кошкой.
Что я люблю в кошках - независимость, ум, теплоту, заботливость, умение снимать негатив, игривость, нежность, преданность. За все это я прощаю коту подъемы в пять утра, когда он приходит с прогулки и избирательность в еде

PK
posted 24-5-2005 12:25    
Это все есть миф, по моему мнению они ведут себя так как воспитаешь

quote:
Кошки существа независимые,

Вот у моего кота просто ЗАВИСИМОСТЬ на меня. Причем это видят все неворуженным взглядом, бегает за мной, просится на ручки, спит со мной и т.д. и т.п.

quote:
они не слушаются, не идут, когда их зовут,[quote]

Совершенно не так. Все слышит, выполняет команды, идет куда скажешь, зовешь приходит.

[quote] любят шляться по ночам,

По ночам спит. Всю ночь пока я сплю, он спит рядом.

quote:
потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными.

Соответственно если он не уходит, nu и не приходит

quote:
Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.

Спит как человек - ночью, днем спит пока я на работе (это я так думаю ). Когда я в квартире, за мной ходит и мяукает. Еще любит помогать чего нибудь делать.

Alex_F
posted 24-5-2005 14:25    
quote:
Да нет, с детства Да простят меня кошатники это очень красивые, грациозные животные...

Красивые это понятно - но вот грациозность - это как бы Вам сказать - ошибочное мнение - мне постоянно разные кошечки то на ногу наступят, то лягут на неё же
Nadezda
posted 24-5-2005 14:33    
но с какой грацией они это делают
Sunday
posted 24-5-2005 14:34    
А я предпочитаю собак
Alex_F
posted 24-5-2005 14:36    
quote:
но с какой грацией они это делают

С какой граций ? только обрадуешься что не наногу наступила, а рядом встала - так она на бок падает (и прям на ногу)

------------------
Вот такие пирожки с котятами

Nadezda
posted 24-5-2005 14:46    
и что? Это ж не бегемот
badydoc
posted 24-5-2005 15:45    
quote:
Originally posted by Monarh:

"Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.

не знаю, я ж не баба

quote:
Originally posted by Monarh:

Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными.

да ну щаз! смотря как эту кошку воспитать Во первых - кошак целиком и полностью зависит от того, кто его кормит. Отсюда вытекает,что он будет слушаться и приходить когда его зовут если он хочет шлятся по ночам - да флаг ему в лапы, тока ночевать будет не дома а на улице
Monarh
posted 24-5-2005 16:06    
quote:
Originally posted by badydoc:

да ну щаз! смотря как эту кошку воспитать Во первых - кошак целиком и полностью зависит от того, кто его кормит. Отсюда вытекает,что он будет слушаться и приходить когда его зовут если он хочет шлятся по ночам - да флаг ему в лапы, тока ночевать будет не дома а на улице

Значит, как самому в Монино и пива попить до утра - нормально, а как коту дать возможность погулять, пообщаться с кошками - так облом? Гуманнее надо быть

Ann
posted 24-5-2005 16:12    
Обожаю кошек... Точнее, кошек просто люблю, котов обожаю. Именно за независимость и характер. Вот бывают собаки - обожат тебя просто за то, что ты хозяин, хоть бей хоть не корми. С кошками такой номер не прокатит, еще и отомстят за пакость:-)

А вообще женщины любят кошек за то, что они просто такие красивые. Любая женщина будет польщена сравением с гибкой кошечкой. А уж про сравнение с собакой я промолчу:-)

edit log

MorliDots
posted 24-5-2005 16:24    
не люблю кошек...а еще больше котов
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  женский разговор
  кошки и мужики ( 1 )
guns.ru home