Guns.ru Talks
женский разговор
Игла под ковром ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Игла под ковром

maxifox
P.M.
18-2-2017 21:50 maxifox
Нашел аккуратно пришпиленную плашмя к изнанке ковра швейную иглу. На вид обычная швейная игла среднего размера, чистая, без ржавчины, без нитки. Ковер напольный.

Я не в теме теории подобных потусторонних затей, но хотелось бы понять, тот, кто это сделал, чего ожидал получить в результате?

solomon73
P.M.
18-2-2017 22:06 solomon73
"Присмотритесь" к себе, что последнее время изменилось ? Например : вы стали ленится что то делать, откладывать дела на потом.. Начались вообще не свойственные не удачи. Если да, то инструкция будет позже и в личку.
Arh-angel
P.M.
18-2-2017 23:32 Arh-angel
Привораживает кто?
Wand-
P.M.
19-2-2017 07:51 Wand-
solomon73:
"Присмотритесь" к себе, что последнее время изменилось ? Например : вы стали ленится что то делать, откладывать дела на потом.. Начались вообще не свойственные не удачи.

Так это поди у любого, если копаться начать. По себе - у артей иголок не хватит по этим симптомам.

solomon73
P.M.
19-2-2017 15:27 solomon73
Это косвенные симптомы, есть и более точная проверка.
СанСаныч69
P.M.
20-2-2017 22:36 СанСаныч69
Вуду не дремлет... !!! бежать вам надо.. .
satana_75
P.M.
22-2-2017 18:35 satana_75
Если есть кто на примете, проверьте.эту же иголку,воткните в косяк двери, когда подозреваемый зайдет.. .
Вова клоун
P.M.
22-2-2017 18:44 Вова клоун
эту же иголку,воткните в косяк двери,

Или в ж... . подозреваемому. )
satana_75
P.M.
22-2-2017 19:18 satana_75
Вова клоун:

Или в ж... . подозреваемому. )
Вариант хороший,но не поможет

Arh-angel
P.M.
22-2-2017 20:12 Arh-angel
satana_75:
Если есть кто на примете, проверьте.эту же иголку,воткните в косяк двери, когда подозреваемый зайдет...

и что случится?

satana_75
P.M.
22-2-2017 20:33 satana_75
Arh-angel:

и что случится?

А вам зачем это? Меньше знаете про это,меньше кошмары будут сниться

Миномётчик
P.M.
22-2-2017 21:03 Миномётчик
maxifox:
... кто это сделал, чего ожидал получить в результате?
Он получил по заслугам.

Arh-angel
P.M.
22-2-2017 21:12 Arh-angel
satana_75:
А вам зачем это? Меньше знаете про это,меньше кошмары будут сниться

ну так, чтоб антидот принять А вдруг заходишь к кому, а там в тебя иглу вонзают.. .

satana_75
P.M.
22-2-2017 21:15 satana_75
Arh-angel:

ну так, чтоб антидот принять А вдруг заходишь к кому, а там в тебя иглу вонзают...

А вы тогда никому пакостей не делайте,и не воткнут

А вообще это все не шутки,если наговор,то это серьезно.Иголки просто так в коврах не точат.

satana_75
P.M.
22-2-2017 21:18 satana_75
Тем хуже,если человек неопытный это сделал, начитавшись черной магии.Он мог запустить необратимый процесс.А это жопа жопная
Arh-angel
P.M.
22-2-2017 21:48 Arh-angel
ой, про магию страшно на ночь. После переезда в офисе обнаружилась Настольная книга магии. Еще и с карандашными отметками в некоторых местах. А Вы говорите не пакостить. Надо ж знать где именно не пакостить
satana_75
P.M.
22-2-2017 22:27 satana_75
Originally posted by Arh-angel:

Настольная книга магии


главное ,ради шутки, заклинания не произносить.У меня вон,одна ведьма из молодых,дошутилась...
Arh-angel
P.M.
22-2-2017 22:31 Arh-angel
ну что Вы все на полуслове, как старый одессит, рассказывайте уже.. .
satana_75
P.M.
22-2-2017 22:35 satana_75
Originally posted by Arh-angel:

рассказывайте уже...


Таки шо ви от меня хочите? Сказал же ,это не шутки,и шутить на эту тему глупо
Arh-angel
P.M.
22-2-2017 22:48 Arh-angel
так без шуток расскажите, что ждет того, кто воткнул иголку? а то мы по незнанию натворим...

ТС вон пропал, сгинул может уже?

лично я думаю, она просто упала во время шитья и чудом на впилась в ногу, а пристроилась к ковру.

Домовой_06
P.M.
22-2-2017 23:29 Домовой_06
solomon73:
... Начались вообще не свойственные не удачи...
Есть такое, иголок не находил...

satana_75
P.M.
23-2-2017 00:25 satana_75
Домовой_06:
Есть такое, иголок не находил...

Это эффект тельняшки у вас

Домовой_06
P.M.
23-2-2017 17:22 Домовой_06
satana_75:
Это эффект тельняшки...
Странная тельняшка, чёрная на протяжении лет пяти с лишним...

Миномётчик
P.M.
23-2-2017 23:31 Миномётчик
Домовой_06:
Странная тельняшка, чёрная на протяжении лет пяти с лишним...
Это вам волшебник нужен, с ПР, но средство зело радикальное, так как он должен быть при исполнении, чтобы сработало.

Домовой_06
P.M.
24-2-2017 00:19 Домовой_06
Миномётчик,


click for enlarge 520 X 350  16.4 Kb

maxifox
P.M.
26-2-2017 13:43 maxifox
Вопрос - хорошая мотивация при таком действии теоретически может быть?

И что это действие такое вообще? Для чего конкретно используется? Я не очень тематику эту знаю, а в Интернет мало конкретики...

Произошло все это несколько лет назад. Иголку я аккуратно снял и выбросил. Страшного ничего не было.. . Но вообще-то меня просто так не возьмешь

Вопрос не отпускает. Мне мотивация неясна. Если хорошая мотивация могла быть, ну и хорошо, проехали. А если нет, то враги могут и к более радикальным средствам перейти.. .

Миномётчик
P.M.
26-2-2017 14:05 Миномётчик
maxifox:
... враги могут и к более радикальным средствам перейти...


taupin
P.M.
8-3-2017 10:17 taupin
Ну может кому то и смешно. но вот я только вчера нашел 6 иголок над дверью воткнутых попарно крест накрест.
Как то не понятно и очень неприятно.
Бывший
P.M.
8-3-2017 19:41 Бывший
А вы думали ведьм и прочих колдунов нету?
Бывший
P.M.
8-3-2017 19:43 Бывший
Originally posted by maxifox:

Мне мотивация неясна. Если хорошая мотивация могла быть, ну и хорошо, проехали.


Мотивация этих поступков иррациональна. Хорошей она не бывает.
Миномётчик
P.M.
11-3-2017 17:29 Миномётчик
taupin:
Ну может кому то и смешно. но вот я только вчера нашел 6 иголок над дверью воткнутых попарно крест накрест.
Как то не понятно и очень неприятно.
Есть такое сильное колдунство - видеонаблюдение. Его деньгами к месту призывают и оно потом показывает кто был и что делал. Потом с видеозаписью посещаете местных кураторов в ОВД, пергамент пишете и запись прикладываете. Они обряд проведут и всё станет хорошо. Ежели колдунствовавшего сами узнаете, то сломайте ему нос и посыпьте солью. Тоже помогает.

ШУРУПИК
P.M.
11-3-2017 17:50 ШУРУПИК
Есть такое сильное колдунство

с видеозаписью посещаете местных кураторов в ОВД, пергамент пишете и запись прикладываете. Они обряд проведут и всё станет хорошо. Ежели колдунствовавшего сами узнаете, то сломайте ему нос и посыпьте солью. Тоже помогает.


Миномётчик

настроение поднял
Arh-angel
P.M.
11-3-2017 20:37 Arh-angel
Миномётчик:
Есть такое сильное колдунство - видеонаблюдение. Его деньгами к месту призывают и оно потом показывает кто был и что делал. Потом с видеозаписью посещаете местных кураторов в ОВД, пергамент пишете и запись прикладываете. Они обряд проведут и всё станет хорошо. Ежели колдунствовавшего сами узнаете, то сломайте ему нос и посыпьте солью. Тоже помогает.

Хотела аналогичное посоветовать, но думала, что не поверят в такую чушь, мужики все таки )

Бывший
P.M.
12-3-2017 10:43 Бывший
Глупости пишете. Ну вот снимете вы на видеокамеру действия колдуна, покажете вы эту видеозапись сотрудникам ОВД, продемонстрируете иголки (или зерна риса под ковриком, клочок бумажки с проклятьями и матами, или прочую чушь), и? На каком основании в ОВД станут возбуждать обряд в отношении колдуна? Хулиганство? Причинение ТТП? Мошенничество? Моральный ущерб? УК тут не помощник, вам просто посоветуют быть внимательными. Нету же такой статьи - колдовство! И хорошо что нету, инквизиция нам ни к чему.
А за сломанный человеку нос вполне могут возбудить дело против вас.

Собственно а почему вас это беспокоит, вы же не верите ни в какое колдовство, а вам и вашему имуществу вроде как никакого вреда не причинили, вас не оскорбили.

Взбучкой вы не добьётесь того чтобы от вас отстали. Во-первых даже если от своей затеи откажется один колдун или ведьма (или маг, кто их разберет), то вскоре на его место придет другой, возможно даже ничего не зная про своего "предшественника". Они же действуют не в своих даже интересах, и не сами по своей воле, там мотивация совершенно иррациональна, и если уж за вас взялись, значит дело именно в вас. А во-вторых колдун и после взбучки может и не отказаться, а наоборот получит уже личную мотивацию взяться за вас серьезно, и прейти на более изощренные методы. Впрочем вы тогда об этом и знать не будете, и вам же наверно все равно нет никакого дела до странных занятий странных людей.

А методы могут быть изощренными, помнится мой коллега по работе давно рассказывал как у него маленькая дочка вдруг стала непрерывно плакать и реветь в доме. Именно дома. Врачи твердили что она абсолютно здорова. И так продолжалось недели две кажется, таких дней и ночей. Не помню уже как именно, кто надоумил моего коллегу, в общем он стал искать нечто в сарае, убрал оттуда всё с пола, оторвал доски, и на небольшой глубине в нетронутой земле откопал две перекрещенные косточки, связанные алюминиевой проволкой. Косточки и проволока были явно еще свежие, хотя сарай отстроен был уже давно. Он развязал косточки и выкинул, и дочь прекратила плакать.

Бывший
P.M.
12-3-2017 10:45 Бывший
Посмотрите в доме, может быть у вас или книжка где-то лежить какая-то странная, или на оккультно-колдовскую тематику что-то, или карты, или ещё какой-нибудь странный предмет имеется, просто избавьтесь от этого.
Миномётчик
P.M.
12-3-2017 12:32 Миномётчик
Бывший:
Глупости пишете. Ну вот снимете вы на видеокамеру действия колдуна, покажете вы эту видеозапись сотрудникам ОВД, продемонстрируете иголки (или зерна риса под ковриком, клочок бумажки с проклятьями и матами, или прочую чушь), и?...
Это вы сказки сочиняете. С людьми нужно уметь общаться и жить в реальности. Был бы колдунствующий, а статья найдётся и ответственности можно избежать, если всё грамотно сделать.

Бывший
P.M.
12-3-2017 13:02 Бывший
Originally posted by Миномётчик:

Был бы колдунствующий, а статья найдётся и ответственности можно избежать, если всё грамотно сделать.


Сейчас, как говорится, не 37-й год По какой статье попытаетесь привлечь человека, который по факту вам ничего не сделал?

А ответственности за побои да, можно попытаться избежать, но и колдун тоже может оказаться юридически не безграмотным, и полиция тоже захочет срубить палку, тч возможно что избегать ответственности придётся коррупционными методами, а это будет стоить денег.

Миномётчик
P.M.
12-3-2017 14:20 Миномётчик
Бывший:
.. . это будет стоить денег.



Arh-angel
P.M.
12-3-2017 16:21 Arh-angel
Во мужики пошли - боятся начистить морду обидчику, потому что боятся возбуждения дела...
А обнаружив иголки над дверью идут искать косточки в сарае...
Беда....
Бывший
P.M.
12-3-2017 17:41 Бывший
В смысле? Ну начистишь, побегаешь потом по разным инстанциям, заплатишь деньги. А чего добьешься? Найдутся у "обидчика" другие методы, которыми он воспользуется уже для мести, да так что до него не дотянешься.

Не на то вы рассчитываете, и это вот и есть беда. Деньгами и силой конечно можно много чего решить, но далеко не всё.


Guns.ru Talks
женский разговор
Игла под ковром ( 1 )