Guns.ru Talks
женский разговор
Давай останемся друзьями - перевод с женского ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давай останемся друзьями - перевод с женского на русский.

ceolos
P.M.
9-10-2015 13:27 ceolos
Originally posted by rawmeathunter:

далеко не уходи, у меня есть планы


Вот меня то и напрягает, что он-то не догоняет этого! То есть тянется к ней всё равно, все просьбы выполняет, помогает всем, чем может. а она его имеет по полной - денег одолжить, пореветь на плече, с пьянки забрать поздно и т.п.
rawmeathunter
P.M.
9-10-2015 20:06 rawmeathunter
Ну а может его такой расклад вполне устраивает. Чужая душа - потёмки.
Sobaka1970
P.M.
9-10-2015 20:15 Sobaka1970
ceolos:

Вот меня то и напрягает, что он-то не догоняет этого! То есть тянется к ней всё равно, все просьбы выполняет, помогает всем, чем может. а она его имеет по полной - денег одолжить, пореветь на плече, с пьянки забрать поздно и т.п.

Сломайте ему ногу, пусть в одиночестве полежит, подумает, поймёт, что не нужен.

ceolos
P.M.
9-10-2015 20:21 ceolos
Originally posted by rawmeathunter:

может его такой расклад вполне устраивает


это одна из мыслей, которые удерживают меня от вмешательства

Originally posted by Sobaka1970:

Сломайте ему ногу


не вариант
Sobaka1970
P.M.
9-10-2015 20:54 Sobaka1970
ceolos:

не вариант

А две?

ceolos
P.M.
9-10-2015 21:15 ceolos
Originally posted by Sobaka1970:

А две?


Любые деяния, описанные в УК РФ - не вариант.
Sobaka1970
P.M.
9-10-2015 21:21 Sobaka1970
ceolos:

Любые деяния, описанные в УК РФ - не вариант.

А случайно.

ceolos
P.M.
9-10-2015 22:29 ceolos
Originally posted by Sobaka1970:

случайно


не поверит, падла влюблённая.. .
Sobaka1970
P.M.
10-10-2015 08:06 Sobaka1970
ceolos:

не поверит, падла влюблённая...

Тогда попробовать отвлечь: сходить в сауну с девочками, на охоту с мальчиками, в зоопарк, наконец-может увидит для себя что-нибудь на замену.

ceolos
P.M.
10-10-2015 09:10 ceolos
Originally posted by Sobaka1970:

отвлечь


Не хотит, негодяй :-( Про сауну аргумент чумовой - "а вдруг Она захочет с ним встречаться, узнает про девочек и всё.. . капут... "
На охоту сам его не хочу брать - оказаться в лесу с психически нестабильным, депрессивным, вооруженным человеком - не самая приятная перспективка.
ceolos
P.M.
10-10-2015 09:11 ceolos
Короче, господа, окончательное мое решение таково - я полностью прекращаю общение с данным индивидом до момента просветления его разума.
Sobaka1970
P.M.
10-10-2015 09:17 Sobaka1970
ceolos:

Не хотит, негодяй :-( Про сауну аргумент чумовой - "а вдруг Она захочет с ним встречаться, узнает про девочек и всё.. . капут... "
На охоту сам его не хочу брать - оказаться в лесу с психически нестабильным, депрессивным, вооруженным человеком - не самая приятная перспективка.

Ну охоту можно заменить рыбалкой, а вообще начинать надо с бильярда: типа девчонкам нравятся мужчины играющие в, и твоей понравится... далее, поиграли-проголодались, ну куда ты голодный; поели-вспотели, надо сходить помыться, в бане к бассейну на рыбалку-ловить русалку и кидать ей палку...
Или просто плюнуть и махнуть рукой.

ceolos
P.M.
10-10-2015 11:19 ceolos
Originally posted by Sobaka1970:

просто плюнуть и махнуть рукой


Самый правильный вариант, кмк.
шишига
P.M.
11-10-2015 21:21 шишига
Какое то странное у всех разделение.. . вот тут дружу.. . а вот тут иппусь.. . Нет вот правда.. . если вы человека изначально воспринимаете как тело для секса это конечно один подход.. . а если хотите чего то долгосрочного.. . то почему не начать с дружбы? Показать себя таким какой ты есть.. и вдруг именно такого всю жизнь она и ждала?
Не знаю.. у меня никогда не получалось долгосрочных отношений не из дружбы.. в любом случае все понимают что мужчины не дружат с женщинами физически для них не привлекательными.. . ну какая бы у нее распрекрасная душа не была бы.. . максимум приятельство.. . ну или там соседство, коллеги.. . или она подруга друга.. . короче если у мужика в бабе никакой пользы нету.. . хрен ты с ним подружишься))
Андрей Владивосток
P.M.
15-10-2015 01:55 Андрей Владивосток
всё правильно, только 3нание это приходит с годами. Пока дама имеет большой успе, она норовит наделать дру3ей.
audentes
P.M.
15-10-2015 09:30 audentes
А почему дружба с женщиной несовместима с сексом? Если она друг, и имеет возможность помочь, почему нет, не отвалица же ни у кого, значит она не друг, если не помогает!!
Иван Сваты
P.M.
15-10-2015 09:53 Иван Сваты
Андрей Владивосток:
всё правильно, только 3нание это приходит с годами. Пока дама имеет большой успе, она норовит наделать дру3ей.

Вы как то слишком категоричны.
И мужчина и женщина могут ошибиться.
Встретить человека, думать особенного,
на поверке окажеться что относился лучше , чем тот заслуживал, ожидал поступокв, на которые тот и вовсе не способен.
И если женщина встретила мужчину, которому все равно с кем, хоть в подушку.. . ну признать ошибку, жить дальше.
"Остаться друзьями"-не иметь ничего общего. Или не остаться в его жизни.
Выбросить такое прошлое из своей головы.
Забыть.

Иван Сваты
P.M.
15-10-2015 10:04 Иван Сваты
В целом женщина для мужчины это задел на старость.
Если нашел женщину которая скрашивает нынешние дни, то старость можно сказать обеспечена заботой.
Если тянет в поиск то значит не нашел и надо искать.
vhunter55
P.M.
15-10-2015 10:07 vhunter55
"Остаться друзьями"-не иметь ничего общего.

Или прекратить секс, с оставлением возможностей обращаться по кадровым, финансовым и др проблемам. Продуманно. Много встречал.
Андрей Владивосток
P.M.
15-10-2015 10:13 Андрей Владивосток
Вы ра3бираете частный случай. Топик о другом.
Flashbang
P.M.
2-11-2015 13:20 Flashbang
Перевожу:
ты недостаточно крутой альфа-самец, которому можно отдаться и заполучить лучшие гены для потомства. Поэтому можешь продолжать за мной ухаживать, дарить цветы, конфеты, водить в кино, а также помогать во всём, типа перевезти диван на другой конец города, возможно когда-нибудь получишь секс за эти подарки, так как хороший кормилец и будешь обеспечивать меня.
дезерт игл
P.M.
6-11-2015 01:02 дезерт игл
Короче вывод один-вариант ДоД ф 3.14у
-T-
P.M.
15-11-2015 19:49 -T-
Иван Сваты:
В целом женщина для мужчины это задел на старость.
Если нашел женщину которая скрашивает нынешние дни, то старость можно сказать обеспечена заботой.

Ок, принято
В принципе, это известный факт. Но вот вы-то нам зачем? Задел на старость лет, чтобы было кому клизмы ставить и за кем утку носить?

дезерт игл
P.M.
15-11-2015 20:19 дезерт игл
Но вот вы-то нам зачем? Задел на старость лет, чтобы было кому клизмы ставить и за кем утку носить?


Тань, ну я прям с тебя удивляюсь иногда... а наследство как же?
-T-
P.M.
15-11-2015 21:16 -T-
Originally posted by дезерт игл:

Тань, ну я прям с тебя удивляюсь иногда... а наследство как же?


Оставить какому-то старикану с выводком внуков свою недвижку? Офигеть радость, да?
дезерт игл
P.M.
15-11-2015 23:59 дезерт игл
Вообще то я про наоборот писал... .

Guns.ru Talks
женский разговор
Давай останемся друзьями - перевод с женского ... ( 3 )