вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 37 : 123...3334353637
IL_2
23-4-2012 16:52 IL_2
первое сообщение в теме:
Всем доброго дня!
Купил 14 апреля в Кольчуге/
Комплектация: кейс, чок один-0,5., ключ для чоков и две прокладки к прикладу, подготовка для антабок.
Сверловка 18,3. Made in Italy.
К ружью нет инструкции на русском языке, нет масла и чоков. Кейс внутри проще в сравнении с AL391.
Вытащил ограничитель, в магазин теперь заходит только 3 патрона 12/70.
Мои впечатления:
Отстрелял пол пачки в лесу на даче в быстром темпе. Осыпь понравилась, резкость не проверял. Очень понравилась скорострельность (4 патрона меньше 1с), правда, зачем мне как из пулемета, но приятно.
Это мой первый п/а. Удивила отдача как на обычной вертикалке и подброс ствола. Все субъективно, т.к. сравнивать не с чем.
Фото повешу в выходные, когда с открытия вернусь.
Илья.

click for enlarge 1920 X 1148 503,1 Kb picture
Это с открытия

Отстрелят еще 3 патрона. Странно, но теперь отдача кажется, очень комфортной и не напрягает.

Проблемки:
- гильзу не найти, т.к. улетает в траву (для многих не проблема, но я сорить в лесу не люблю);

- мушку надо менять волокно, т.к. родная очень маленькая из белого метала и в сумерках ее не видно;

- скрипит антабка (в комплекте не было, купил универсальные). На фото покажу в каком месте. Смазал и пока все тихо.

click for enlarge 1920 X 1280 599,8 Kb picture

- антабка бьется об ствол. Это уже проблема когда по кустам крадешься а тут металлическое звяканье. Решение нашлось от самого производителя. На стволе при покупке был рекламный синий пластиковый чехольчик. Его водрузил на место (на фото будет все понятней), а может быть он для этого и предназначен.

click for enlarge 1920 X 1280 603,4 Kb picture

Теперь есть вопросы:
- где найти мушку и желательно от BERETTA не магнитную, а в штатное место?
- аксессуары из каталога BERETTA кто возит на форуме?
- где купить пластиковый приклад и цевье на плохую погоду?

Пока все.
Всем хороших охот.

click for enlarge 1920 X 1280 587,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 689,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 709,1 Kb picture

edit log

Matvey400
18-2-2019 19:23 Matvey400
Доброго всем времени суток!Может кто сталкивался.Хочу переодеть свою Беретту в пластик.Возник такой вопрос,подойдёт затыльник от деревянного приклада к плавиковому?
легаш
19-2-2019 16:52 легаш
quote:
Возник такой вопрос,подойдёт затыльник от деревянного приклада к плавиковому?
Подойдёт, они взаимозаменяемые.
Matvey400
20-2-2019 05:31 Matvey400
quote:
[B][/B]

Matvey400
20-2-2019 07:33 Matvey400
quote:
[B][/B]

Спасибо!
anfie
27-2-2019 12:43 anfie
Добрый день владельцы! Обратил внимание что всех по разному поджата пружина на стволе. Даже если сравнивать с фотографией в топике темы. Подскажите на что это влияет?

road hell
27-2-2019 19:08 road hell
quote:
Originally posted by anfie:

Добрый день владельцы! Обратил внимание что всех по разному поджата пружина на стволе. Даже если сравнивать с фотографией в топике темы. Подскажите на что это влияет?

На работу автоматики на больших и малых навесках.
anfie
28-2-2019 16:46 anfie
quote:
Изначально написано road hell:

На работу автоматики на больших и малых навесках.

Когда пружина разжата это на больших навесках, а когда зажата, то на маленьких, или как? И чем её можно регулировать?

Андрей 077
13-3-2019 03:00 Андрей 077
Подскажите, бывает ли удлинитель магазина для данного ружья ?
medwed808
13-3-2019 11:59 medwed808
Нет
Matvey400
12-4-2019 15:22 Matvey400
Добрый день,уважаемые форумчане!Подскажите,кто как чистит свою Беретту,интересны УСМ и возвратная пружина,та что в прикладе.За 7 лет владения до пружины никогда не добирался,а недавно решил переодеть свое ружье в пластик,снял приклад и увидел что грязи в той самой пружине собралось за время эксплуатации не мало.
Gogol_N
22-4-2019 15:03 Gogol_N
quote:
Изначально написано Matvey400:
Добрый день,уважаемые форумчане!Подскажите,кто как чистит свою Беретту,интересны УСМ и возвратная пружина,та что в прикладе.За 7 лет владения до пружины никогда не добирался,а недавно решил переодеть свое ружье в пластик,снял приклад и увидел что грязи в той самой пружине собралось за время эксплуатации не мало.

Недавно просматривал, пружина сквозь отверстия в трубке видится чистенькой, смазанной. Заглушку трубки с резьбой просто так открутить не получается, очень крепко сидит. Скорее всего, на термофиксаторе резьбы. Надо феном нагревать, чтобы пошло. Если кто разбирал, поделитесь опытом, не хочется набивать шишки первопроходца.

Botunet
23-5-2019 11:46 Botunet
Скорее всего, на термофиксаторе резьбы. Надо феном нагревать, чтобы пошло. Если кто разбирал, поделитесь опытом, не хочется набивать шишки первопроходца.

Здесь https://www.youtube.com/watch?v=cwS0KlUHN98 все видно, слова не нужны. Я нагревал трубку докрасна и пружину пришлось заменить. Посоветовал бы нагревать трубку постепенно каждый раз пробуя открутить, резьба там на клее.

Botunet
23-5-2019 11:49 Botunet
quote:
Изначально написано Gogol_N:

. Если кто разбирал, поделитесь опытом, не хочется набивать шишки первопроходца.

Кстати при сборке никакой клей для резьбы не использовал - отлично держится без всякого клея, проверено.

Botunet
23-5-2019 11:52 Botunet
quote:
Изначально написано anfie:

Пружина должна быть закручена до упора - никакая регулировка конструкцией не предусмотрена. Если все остальное нормально стреляет от 24 грамм до ... проверено
ps на фотке втулка незакручена, что чревато неправильной посадкой клапанов в седлах. Если будете собирать увидете почему.

edit log

Gvardy
11-7-2019 13:03 Gvardy
Коллеги!
Кто-нибудь ставил крон для оптики на ластохвост нашей Беретты? Меня интересует короткий крон-переходник с ластохвоста на вивер для установки коллиматора.
Вынужден прибегать к оптике на загонных по двум причинам: зрение уже подсаженное, планка плывет и делаю большие ошибки по вертикали при стрельбе пулей. Да и пули Полева-Шашкова, которыми пользуюсь летят из моего ствола с 50 метров вверх-влево: 20 см на 11 часов. А на загонной размышлять о поправках нет времени.
D1mko87
13-7-2019 13:37 D1mko87
Добрый день всем! подскажите пожалуйста. Приобрёл а300 аутлендер в пластике. Так вот, при сборке разборке, заметил, что ствол при установке нужно поджимать цевьем. Все правильно? Утапливаю на 30мм примерно, держу рукой, ставлю цевье и закручиваю? Заранее благодарен!
marus
13-7-2019 17:34 marus
правильно
marus
13-7-2019 17:37 marus
закручивать чтоб не было никаких люфтов
D1mko87
13-7-2019 18:52 D1mko87
quote:
Изначально написано marus:

Спасибо большое)

D1mko87
16-7-2019 12:55 D1mko87
quote:
Изначально написано marus:

Здравствуйте, ещё раз, Вы мне отвечали на вопрос по аутлендеру. Так вот возник ещё 1 вопрос, если я утапливаю ствол, держу его и ставлю цевье, закручиваю гайкой... Я после этого еле откручиваю её обратно, принёс в лро сегодня номера сверять, еле открутил, второй раз уже на указательным пальце в кровь сбил... Может, я что ни так делаю изначально при сборке? На ютубе сколько роликов не посмотрел, у всех все легко откручивается и никто ствол при сборке не утапливает...

всего страниц: 37 : 123...3334353637