Ружье глазами владельца

Remington 870 Express Magnum

hetf 14-07-2009 23:07

После некоторых затруднений поставил-таки пластик Hogue. 870-му он (пластик), ИМХО, "идет" гораздо больше Винт, крепящий стоковый приклад, легко открутил после вд-40 (капнул в отверстие выходное внутри СК, подождал часок).

Пластик понравился, хоть он и простенький совсем.

По сути теперь у меня двойной комплект... про запас типа.
Из-за более широкой тыльной части приклада вскидывать мне стало гораздо удобней. В руках - приятней чем фанера, весьма значительно. Затыльник по мягкости с родным (весьма дубовый) не сравнить. Осталось испытать в деле. В целом я доволен.
SHV 15-07-2009 09:34

Здравствуйте.
quote:
Не совсем понятна ваша проблема. Пружина слишком длинная и поэтому в магазин нельзя зарядить 4-й патрон? В этом случае может можно ограничиться тем, что подрезать ее? Тогда и покупать ничего не надо...

Пружина не длинная, старый хозяин ее уже подрезал. Я так понял что она не соответствует размерам чуть толще родной, и года сжимается занимает больше места.
quote:
Удлинитель подходит от МР-153(есть на 1,2,и 4 патрона)

Спасибо, про МР 153 я знаю. Тему читаю давно, поэтому и выбрал Рем.)

Вот еще такой вопрос вчера возник. Показалось что выброс стреляной гильзы слабоват. Пробовал на пустых гильзах, как чуть обрезанных так и после звезды. Иногда гильза совсем не вылетает а встает в окне выброса боком.
Пока нет точной статистики, может гильзы фиговые? А может что подкрутить надо?

Vovik61 15-07-2009 10:03

Если кому интересно. По длинне удлиннителя магазина, ствол 20", выглядят они вот так:
click for enlarge 1920 X 940 657,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 926 663,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1075 731,5 Kb picture
На втором и третьем еще должны быть стяжки, но не стал ставить, извините лениво. К первому стяжек в комплекте нет, но можно докупить отдельно:
click for enlarge 1920 X 1440 992,6 Kb picture
hetf 15-07-2009 10:18

SHV
Понятно про пружину... в такой ситуации остается только искать. Насчет выброса гильзы - посмотрите что с отражателем. Попробуйте более энергично перемещать цевье.
Vovik61
Красота Особенно первый вариант.
Vovik61 15-07-2009 10:34

Для SHV, по поводу невыброса. У меня такая ерунда на гильзах clever mirage,
вроде италия, а не выкидывает через две. Смена экстрактора не помогла. На других гильзах все отлично.
Про первый удлиннитель: это TaCStaR, сделан пожалуй даже лучше родного ремовског. Мое мнение.
SHV 15-07-2009 11:28

Для hetf Цевье перемещаю энергично, боязни сломать нет )
Что смотреть в отражателе?

Для Vovik61 Гильзы разные пробовал и Азот и СКМ результат одинаков. Влияет похоже длинна гильзы лучше всего вылетают гильзы после звезды.

hetf 15-07-2009 11:40

quote:
Originally posted by SHV:

Что смотреть в отражателе?

Не слишком ли он прижат к СК? В принципе можно попробовать его подогнуть аккуратно. Но лучше этого не делать - высока вероятность его сломать. Это ведь слабое место 870-го, как известно Вы опробуйте вживую так скть, при стрельбе. Как это ни странно, при стрельбе ситуация м.б. иная. По поводу clever-ов - у меня они выбрасываются нормально вроде... Юзал и пулевые и дробь.
SHV 15-07-2009 11:53

quote:
Как это ни странно, при стрельбе ситуация м.б. иная

Вот это пока и утешает, стрелять еще не пробовал. Может действительно все будет по другому, одно дело пустые гильзы в патронник рукой загонять другое после выстрела выкидывать.

ЮрЮрыч 15-07-2009 12:09

quote:
будет по другому, одно дело пустые гильзы в патронник рукой загонять другое после выстрела выкидывать.

+100 у меня например пустые гильзы после гуаланди от главпатрона закусывает в патроннике намертво. А при стрельбе вылетают ток пыль стоит
Pavel_Kh 15-07-2009 22:43

2Vovik61
По поводу удлиннителей в приват Вам написал.
SHV 16-07-2009 13:15

День добрый всем. Тут возник еще вопросец, при закрытом затворе и взведенном курке ощущается небольшой люфт затвора. То-есть если его пошевелить пальцем через окно выбрасывателя, то он шевелится, хотя цевьё стоит мертво. Наличие гильзы в патроннике ничего не меняет, все равно шевелиться. Хотелось бы узнать, это только у меня, или это нормально?
Pavel_Kh 16-07-2009 19:22

2SHV
Шевелится как сильно?
У меня есть тоже некоторое шевеление, но стреляет все нормально.
Я не думаю что пригонка этих частей должна быть ювелирно точной.
Постреляйте для начала, потом уж ясно станет, Рем870 как сказал мне один знакомый - "топор с прикладом", оружие фермера.
Я и брал то его в основном за простоту и надежность.
Ernesto Che 16-07-2009 22:19

Добрый вечер! Даже не знаю с чего начать товарищи, короче говоря купил я сегодня Remington 870 Combo и очень рад этому, что тут скрывать! Принимайте! Поскольку это донар для тюнинга, скижите кто из форумчан оказывает содействие по доставке тюнинга из США? А вопросы скоро будут, ждите!
Pavel_Kh 16-07-2009 23:25

Добро пожаловать в "секту" Че!
По тюнингу - читай ветку, ссылок куча, заказывать можешь и сам.
Например вот тут ... https://forum.guns.ru/forummessage/60/95884-238.html
Пиши ребятам в личку или задавай тут вопросы, народ тут простой но отзывчивый, помогут.

Vovik61 17-07-2009 01:11

Уважаемые Господа, буду делать заказ вот с этого сайта, если кто хочет присоединиться прошу. Еще где то на 150-200 доларей.
http://www.midwestgunworks.com/merchant2/merchant.mvc?Screen=SFNT
Про накрутки уже говорил, посылаю запрос, оттуда присылают расчет. Надеюсь коэффициент получится не больше 1,6.
Vovik61 17-07-2009 01:13

Правда не факт, что все заказанное будет в наличии.
Ernesto Che 17-07-2009 04:33

У кого стоит родной пластик Remington, как качество? Какой самый хороший из класических форм? Цена не главное! И про удлинители магазина тоже скажите, исходя из форума вроде самый качественный и безпроблемный в установке это TacStar, я прав или есть лучше? Собираюсь заказывать, а какой не знаю, позвольте обойти чужие грабли!
lokot 17-07-2009 08:15

quote:
Originally posted by hetf:
[b]lokot
Во-первых, после формирования заказа, в течение 24 часов вся инфа по нему доступна для модификации.

В этом и была бага, что в подверждении заказа указан нормальный адрес, а в подтверждении отправления (через 24 часа) - обрезанный.

quote:
Насчет бага с обрезанием строки с адресом - не поленитесь, напишите им об этом. Исправят

Уже, уже

quote:
P.S. Кстати, тот способ доставки, что вы выбрали не подразумевает возможность отслеживания состояния посылки?

К сожалению нет, о чем они и написали. Выбирал я Air Mail.
Но тут есть тонкость - любому почтовому отправлению присваивается tracking number. Но, для EMC и Air Mail эти номера чем-то отличаются.
Подробно этот вопрос не изучал.
Gaich 17-07-2009 11:15

quote:
Originally posted by Ernesto Che:

У кого стоит родной пластик Remington, как качество?

У меня стоял уже при покупке. Обычный, простенький не обрезиненый. Затыльник довольно дубовый. Но при стрельбе дерется не сильно. Правда стреляю не магнумом. Цена у нас Рема в дереве и пластике одинаковая, мне в пластике понравился больше Тем более уже стоял удлинитель магазина под срез ствола.
click for enlarge 475 X 107  20,1 Kb picture
hetf 17-07-2009 11:51

quote:

Какой самый хороший из класических форм?

На этот вопрос вам никто не ответит... это индивидуально ИМХО. Мне повезло, то что заказал - понравилось. Удобней стоковой фанеры из-за более широкой тыльной части, обрезиненный. Затыльник мягче. А так-то в идеале сначала пощупать надо, потом заказывать.
Tushisvet 17-07-2009 12:09

quote:

И про удлинители магазина тоже скажите, исходя из форума вроде самый качественный и безпроблемный в установке это TacStar, я прав или есть лучше?

Самый лучший - родной, на него даже штык прицепить можно
У меня Choate+3, меня полностью устраивает, хотя особого выбора не было, что нашел, тои купил, причем в 2 раза дешевле родного.
hetf 17-07-2009 12:26

quote:
Originally posted by Tushisvet:

Самый лучший - родной, на него даже штык прицепить можно

Ну, исходя из картинок на пред. странице - лучше таки tacstar...
Насчет проблем с установкой, о которых спрашивает Ernesto Che... с любым удлинителем проблема одна - придется пилить выступы в магазине, чтоб подаватель ходил, так что с этой т.з. - без разницы.
Какое обилие стволиков друзья...
http://www.midwestgunworks.com/page/mgwi/ctgy/remington-870-barrels
/me
*завистливо вздыхает...
Tushisvet 17-07-2009 12:35

quote:

Какое обилие стволиков друзья... http://www.midwestgunworks.com/page/mgwi/ctgy/remington-870-barrels

Эх, где бы взять пачку неномерных стволов, чтобы регистрировать не надо было )
Vovik61 17-07-2009 12:36

Уважаемые Господа. Очень прошу пока не пресылать заказы на заказ (прошу прощения за тафтологию )с сайта, который я указал. Уже собралось оч много. Отправил первый запрос, завтра должен быть ответ, все раскажу. С этого сайта я сам еще ни разу не заказывал. т. сказать пробный шар.
hetf 17-07-2009 12:50

К вопросу стачивания... видимо на ранних моделях выступов все-таки не было. Обратите внимание на картинку:
http://www.brownells.com/.aspx/pid=25294/Product/REMINGTON_870_FIELD_REPAIR_KIT
и особенно пояснения к ней:
magazine spring retainer (old style), magazine spring retainer (new style)
Вот нафига спрашивается жизнь усложнили, при этом усложнив техпроцесс - непонятно.
SHV 17-07-2009 12:54

Для Pavel_Kh
quote:
Шевелится как сильно?

Да не очень сильно, такой еле ощутимый люфт присутствует.
К сожалению пострелять пока не могу, разрешения еще нет )
Наше доблестное ЛРО работает через пень колоду (
Так что пока чищу и полирую ) Все собираюсь обзорчик маленький написать по своему ружью.

SHV 17-07-2009 13:00

quote:
К вопросу стачивания... видимо на ранних моделях выступов все-таки не было

У меня ружье где-то 89-90 годов на патроннике есть клеймо А89. Бывший хозяин его купил в 97, до этого говорит что было чоповское.
Так вот выступы на магазине там тоже есть. хотя magazine spring retainer (old style) именно как старая. Хотя не понятно старая это маленькая или большая с трещеткой? У меня с трещеткой.
Vovik61 17-07-2009 13:04

Все очень просто, есть комлектации ремов (например тактический), как обычно не у нас в россии, где уже стоит удлиннитель. Ес-но там нет никаких выступов.
hetf 17-07-2009 13:06

Вот опять ничего не понятно... впрочем как и всегда. Я думал олд стайл - маленькая, нью стайл - с трещоткой...
Vovik61
нужное дело, была возможность изготовить, но не вытерпел - сточил. По идее бормашинка решает Тока мне кажется латунь тоже не пойдет. Сталь нужна.
hetf 17-07-2009 13:08

quote:
Originally posted by Vovik61:

есть комлектации ремов (например тактический)

Отжеж, чето об этом я не подумал Надо уточнить у тов. Gaich что с выступами у его экземпляра. У него удлинитель предустановлен, как я понял.
SHV 17-07-2009 13:14

У меня точно не тактический )
Вот такой у меня http://www.remington.com/products/firearms/shotguns/model_870/model_870_express_turkey.asp
Только они пишут что ствол 21" что вроде как 51см. А я вчера мерял у меня 53 см. вместе с хвостовиком. Я так понимаю 2 см это резьба для ствольных насадок.
Vovik61 17-07-2009 13:23

SHV
Ну у вас то моделька вообще диковинная. Даже-ть и не знаю, завозились ли такие модели в россию. Если и были то скорее всего очень давно.
SHV 17-07-2009 13:26

2Vovik61
Точно диковинная! Там на ложе и прикладе по моему даже орех присутствует.
Мне кажется что если и завозились, то скорее всего в частном порядке, в смутное время.
Gaich 17-07-2009 13:27

quote:

Отжеж, чето об этом я не подумал Надо уточнить у тов. Gaich что с выступами у его экземпляра. У него удлинитель предустановлен, как я понял.

Да с завода шел удлинитель на 2 патрона. Выступов нет Ствол 18 дюймов.
Получается 7 патронов (6+1)
Specifications:
Action: Pump Action
Stock: Synthetic, black
Capacity: 6+1
Receiver: Black Matte
Sights: Bead
Barrel Length: 18"
Overall Length: 38.5"
Weight: 7lbs 4oz
Chokes: Cylinder Bore
Chamber: 3"
Butt Plate Recoil Pad: Black Rubber Recoil Pad
Additional Features 1: With 2-shot magazine extension

Vovik61 17-07-2009 13:44

To Gaich
Извините, а сколько эта модель у вас на Украине стоит, если не секрет.
captain33 17-07-2009 13:56

quote:

Выколоточка вот такая. Только когда стучать по ней, магазин надо будет держать рукой, оч крепко, на весу.

Вы это, поаккуратней, я стукнул было, головка на 19 как раз по размеру, потом замучался стягивать резьбу, диаметр увеличивается аж бягом!
Gaich 17-07-2009 14:01

quote:

Извините, а сколько эта модель у вас на Украине стоит, если не секрет.

Не секрет конечно
Брал в апреле. Обошелся в 660 дол.
В мае у нас все производства Ремингтон подешевело процентов на 5-7

Vovik61 17-07-2009 14:11

Головка на 19 имеет размер 24мм. Внутренний диаметр магазина 23,4, я конечно дико извиняюсь, но как вы его туды загнали. Если только у вас другой диаметр головки, но насколько я все головки промерил (не подумайте чего плохого), меньше 24 не получилось. Еще раз извиняюсь.
Vovik61 17-07-2009 14:13

To Gaich
Это сильно, у вас цены тож хорошие, при цене в штатах 380$.
Gaich 17-07-2009 14:19

quote:

Это сильно, у вас цены тож хорошие, при цене в штатах 380$.

Особености бизнеса
Ремами торгует одна фирма Ибис.
Это что то типа Вашей Кольчуги.
Sharky 17-07-2009 15:06

Я перед тем как стачивать выступы, использовал головку на 16, если не ошибаюсь, чтобы впрессовать выступы, немного помогло, но все равно стачивать пришлось. Прочитал о таком способе на американских форумах
leon-ba 17-07-2009 16:19

Мужики немудрите вы с выступами, высверлите их снимите заусенцы внутри
и ставте удлинитель. Осаживать назад диаметр подствольника гораздо сложнее
чем раздолбать головкой.
hetf 17-07-2009 17:31

Даааа... почитал я тут внезапно, чего американцы пишут о 870-м:
http://www.huntingnet.com/forum/guns/279178-remington-870-express-what-happend-remington.html
Какое же калище оказывается я купил
Нормальные ремы выпускали исключительно до 2000-го года, потом
"Remington has been turning out turds for the last 8 years."
Оказывается можно поставить ствол от моськи, не знал...
http://www.usacarry.com/forums/members/oldowl-albums-remington-870-modification.html
Vovik61 17-07-2009 19:03

ПО поводу моей бредовой идеи со втулкой для убирания выступов: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Металл не прорезан до конца и действительно меняется геометрия вокруг. Только сверлить или бормашинка. Мое почтение и извинения Captain33.
Pavel_Kh 17-07-2009 19:15

2SHV
Небольшой люфт и должен быть, мне кажется что это у Вас уже перебор в опасениях

Походил я весной с Ремом и пришел к выводу что для ходовой он тяжеловат, с другой стороны самая любимая моя охота это рябчики по осени.
Сиди и свисти себе под елкой
Стало быть вывод для себя делаю такой: короткий ствол, пластик, удлиннители магазина не очень то и нужны.
Заряжать магазин не более чем двумя патронами что бы иметь возможность сунуть в него пару пулевых. Медведей там где я бываю много, за май-июнь видел четверых в радиусе 5 км от места где живу. Так что пулевые с собой всегда.
Жду вот осеннего открытия.

Pavel_Kh 17-07-2009 21:07

Вопрос к знатокам: Тритиевые мушки намного ярче? Стоит ли например вот это брать http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=530349
Дело в том что оптоволоконная http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=952104 на длинный ствол мне для работы по вальдшнепу в сумерках очень понравилась... а вот на короткий я оптоволокна не нашел.
Вот и ищу что то похожее на короткий ствол.
Ernesto Che 17-07-2009 23:19

ради спортивного интереса заказал себе удлинитель магазина для длинного ствола на 6 патронов http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=248781 , посмотрим как будет смотреться! у ремовода Aspide стоит на 5 патронов но он не доходит до среза ствола, а вот на 6 может правда и немного выпирать будет, ладно посмотрим!
click for enlarge 1919 X 1032 121,6 Kb picture
vestun 17-07-2009 23:28

quote:
Нормальные ремы выпускали исключительно до 2000-го года, потом
"Remington has been turning out turds for the last 8 years."

hetf,

А следующие 8 лет, судя по всему, по качеству будут еще хуже, чем нынешние!

Недавно бывал на родине Ремов - грустно там.... Половина домов - for sale, rent or leasing... Подорожало многое - печатный станок-то запущен...

Так что с нашими Ремами еще как посмотреть - стакан наполовину пуст или наполовину полон

Pavel_Kh 17-07-2009 23:43

2Че...да сколько же оно весить то будет с такой трубой и боезапасом?
И зачем? По тарелкам пулять?
hetf 17-07-2009 23:46

vestun
Ну эт я пошутил... Вспомнил просто тут про всеядность обсуждали, и у них тоже самое оказывается. Да еще ссылаются на ремингтон - мол есть инфа что выпустили партию с non-spec chamber. И все удивляются, как ихние (ремовские) ОТК пропустили ето дело.
А я (как и многие тут, думается) своим выбором очень доволен, красавца

не променяю ни на что, разве еще хрюна короткого возьму. Ничего не могу с собой поделать - тянет
насчет всеядности... За мои 200 выстрелов проблем не было, три раза тьху. Где бы раздобыть 10-к патронов с низкой юбкой, заинтриговали амеры меня - тоже на это жаловались, именно на низкую юбку. Вот и интересно, все ли так плохо.
hetf 17-07-2009 23:48

quote:
Originally posted by Pavel_Kh:

И зачем?

Может в IPSC хочет? Весит будет на грамм 400 больше наверное...
Ernesto Che 17-07-2009 23:57

Да просто хочу посмотреть как будет, а по весу думаю потяну! Рост 190 и вес 130 к сожалению, ни как до спортзала не дойду !
Pavel_Kh 18-07-2009 12:20

quote:
до спортзала не дойду !

Надо не в спортзал а в лес... на недельку, проверено
Лодку, палатку, ружжо... и по речке какой нибудь, в Вологодчине например места есть очень не плохие... вес сам уйдет лишний, не насиловать себя спортзалами а просто жить в лесу.
Ernesto Che 18-07-2009 12:34

Тут сейчас читал в гладкостволе как мужик на 8 лет в тайгу едет и ружье себе выбирает, вот это спортзал будет!
Pavel_Kh 18-07-2009 12:50

Ссылочкой не поделитесь ?
8 лет это серьезно...
Ernesto Che 18-07-2009 06:27

Ссылку не могу вставить, с телефона зашел, а тема называется "Самая долговечная многозарядка (не Браунинг А5)" веселая такая тема!
Еще хочу спросить как приклад снять?
Pavel_Kh 18-07-2009 14:46

Снимаеш затыльник и под ним винт, капни на него смазки, подожди немного и отворачивай.
hetf 18-07-2009 15:38

quote:

капни на него смазки

Тока капать надо изнутри ствольной коробки. Я использовал вд-40, подождал часок и все ок. Затыльник крепится крестовыми шурупами, 2-ка наверное.
abbaabb 18-07-2009 17:43

Извиняюсь, Если данный вопрос уже обсуждался:
сталкивался ли кто-нибудь с недосыланием патрона с магазина в патронник?
Дело в том, что металлическая пластина, которая придерживает патрон за латунную часть, не до конца отгибается при взведении. Или же это косяк патронов? Пока что пробовал Феттер.
Из 20 раз досылается нормально 2 раза. Как-то неправильно это
Tushisvet 18-07-2009 18:01

Это косяк ружья. Как лечить не знаю, не сталкивался с таким.
Ernesto Che 18-07-2009 18:01

quote:

Снимаеш затыльник и под ним винт, капни на него смазки, подожди немного и отворачивай.

затыльник снимается как крышка, без креплений?
Pavel_Kh 18-07-2009 19:27

Крестовой отверткой выворачиваешь два самореза и затыльник отходит от приклада открывая отверстие в котором и находится болт крепящий приклад к ствольной коробке.
На резиновом затыльнике есть две дырки в которых и находятся саморезы, между этими дырками надпись "REMINGTON".
------------------
С уважением. Павел.
click for enlarge 800 X 600 124,3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  95,0 Kb picture
Ernesto Che 18-07-2009 19:34

Pavel_Kh - спасибо!
Storm 77 18-07-2009 20:32

quote:
2Че...да сколько же оно весить то будет с такой трубой и боезапасом?
И зачем? По тарелкам пулять?

Пока Аспид в отпуске, отпишусь за него
Лично стрелял из этого ремингтона. Вес там действительно под 4кг. С удлинителем +5 баланс убивается под ноль. По ощущениям вскидка - что махнуть 5 метровой трубой. Патронташ на прикладе особо не помогает. А тарелки стрелять лучше вообще без какого-либо удлинителя. Но зато стрелять все 9 патронов в темпе из него прикольно
quote:
ради спортивного интереса заказал себе удлинитель магазина для длинного ствола на 6 патронов

Ну вот, началось соревнование "У кого длиннее"
Хотя, для IPSC самое то!
Tushisvet 18-07-2009 20:49

Я бы тоже поставил с удовольствием на +6, только вот ствол короткий и крайне убого смотрится уже +4 даже ((
Ernesto Che 18-07-2009 20:49

quote:
Originally posted by Storm 77:

А тарелки стрелять лучше вообще без какого-либо удлинителя

со словом тарелки, у меня сразу появляется слово - вертикалка!
quote:
Originally posted by Storm 77:

Но зато стрелять все 9 патронов в темпе из него прикольно

а вот это будет веселуха! Вообще я тут не видел у форумчан удлинителя Nordic Components хоть насколько патронов, посмотрим на качество, цена у него правда в два раза больше аналогов!
Ernesto Che 18-07-2009 21:23

дайте ссылку или фото Рема с устоновленным штыком на родной удлинитель
abbaabb 18-07-2009 21:29

Вот, собственно, фото проблемы. Затвор отведен, патрон должен выскочить из магазина.
Посидел 2 минуты пальцем позагибал внутрь пластину, держащую латунную часть патрона, стало нормально досылаться. Может все дело в том, что ружжу меньше недели?
Tushisvet 18-07-2009 21:29

quote:

дайте ссылку или фото Рема с устоновленным штыком на родной удлинитель

http://forum.pafoa.org/imagehosting/6994581d859d579d.jpg
http://mauser98.com/870trenchsmall.jpg

quote:
Originally posted by abbaabb:

Вот, собственно, фото проблемы. Затвор отведен, патрон должен выскочить из магазина. Посидел 2 минуты пальцем позагибал внутрь пластину, держащую латунную часть патрона, стало нормально досылаться. Может все дело в том, что ружжу меньше недели?

Так бы сразу и сказали. Естественно, что у свежака все не так лазурно, как у немного попользованного и приработанного.
Tushisvet 18-07-2009 21:31

Новая модель! Ремингтон 1740!
Супер ружье!!!!

click for enlarge 592 X 458 50,8 Kb picture

Vovik61 18-07-2009 21:34

Штык
320 x 240
abbaabb 18-07-2009 21:44

Tushisvet
Я думал он из коробки и стреляет и досылает
Спасибо, буду разрабатывать
Tushisvet 18-07-2009 21:48

quote:

Я думал он из коробки и стреляет и досылает

Это оружие для фермеров-реднеков. Все дубовое, как Сайга: может сразу из коробки, а может притираться месяц. Так и тут, просто повыше качеством.
Pavel_Kh 18-07-2009 21:48

Тушисвет, это глумление над ликом того кто почитается в данной секте ?
Tushisvet 18-07-2009 22:11

quote:

Тушисвет, это глумление над ликом того кто почитается в данной секте ?

Нет, это явление двуликого Белого Господина своей пастве )
Ernesto Che 18-07-2009 22:27

quote:

Штык

где такой достать?
Vovik61 18-07-2009 23:14

Ссылочки плииз for ernesto che:
http://www.tacticalshotgunner.com/bayonet-lug-mount-for-the-remington-870-p-137.html
http://www.simpsonltd.com/index.php?cPath=206_296&osCsid=fe4aab25fa333e0f19a945396d2538e8
И там такого го...на не счесть, на любой вкус, но вот только вряд ли получится это сюда привезти.
Vovik61 18-07-2009 23:22

Вот еще:
http://www.oneshottactical.com/merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=oneshot&Product_Code=FP-BM&Category_Code=FP
http://www.combathunting.com/product.cgi?group=625&product=13330
Ernesto Che 18-07-2009 23:36

quote:

И там такого го...на не счесть, на любой вкус, но вот только вряд ли получится это сюда привезти

а в чем проблема привезти штык и стяжку-крепление?
Vovik61 18-07-2009 23:46

Стяжку не проблема привести, а во ножичек надо или самому везти или кого то просить, в почте похоже это не пройдет. Хотя надо уточнить.
lokot 18-07-2009 23:49

В паспорте rem'а (на 16-ой странице) она обозначена под номером 20 Ejector Spring.
Пружина эта приклепана к эжектору (выбрасывателю) и к коробке.
Tushisvet 19-07-2009 12:22

lokot
А что у вас есть из обвеса, если сдавать на уничтожение будете?
hetf 19-07-2009 12:24

quote:
Originally posted by lokot:

Предчувствую большие приключения с поиском пружины.

Сочувствую. Не стоит сильно нервничать, ситуация исправима. Ружье на гарантии? Если нет, заказываете здесь:
http://www.brownells.com/.aspx/sid=114/schematicsdetail/
ждете 2 недели, идете в оружейную мастерскую, либо ставите сами.
hetf 19-07-2009 12:27

quote:
Originally posted by Tushisvet:

А что у вас есть из обвеса, если сдавать на уничтожение будете?

Сдавать на уничтожение из-за сломавшегося отражателя? Плохая шутка.
lokot 19-07-2009 08:40

Tushisvet, сейчас в пути два дульных сужения (0.75 и 1.0), передняя гайка с антабкой и ремень.
ЮрЮрыч 19-07-2009 10:52

quote:
Может все дело в том, что ружжу меньше недели?

Возможно причина загустевшая консервационная смазка, или заусенцы на деталях.
quote:
а почему эта пружина сломалась-то?

На новом-технологический брак!
hetf 19-07-2009 12:14

quote:
Originally posted by lokot:

Но тут есть интересный вопрос

Думаю наиболее правильно купить деталь N16 по схеме, на которую я дал ссылку, так ошибки не должно быть:
http://www.brownells.com/.aspx/sid=26552/sku/Ejector_Spring
Ну и N15
http://www.brownells.com/.aspx/sid=27244/sku/Ejector_Rivet__Rear
Кстати, до кучи можно заказать алюминиевый подаватель:
http://www.brownells.com/.aspx/pid=20384/Product/SHOTGUN_FOLLOWERS
Ну и на всякий случай такой вот ремнаборчик (действительно печальный каламбур ):
http://www.brownells.com/.aspx/pid=25294/Product/REMINGTON_870_FIELD_REPAIR_KIT
Vovik61 19-07-2009 12:30

http://www.brownells.com/.aspx/sid=27244/sku/Ejector_Rivet__Rear - ЭТО НЕ ТА заклепка, надо эту http://www.brownells.com/.aspx/sid=27243/sku/Ejector_Rivet__Front
hetf 19-07-2009 12:39

quote:

ЭТО НЕ ТА заклепка

Да, верно. Спасибо, что поправили.
ПОП 19-07-2009 14:00

quote:
Вот, собственно, фото проблемы. Затвор отведен, патрон должен выскочить из магазина.

А теперь пожалуйста фото, где затвор не доведен до конца, и фиксатор штатно держит патрон в магазине. Только по сравнению двух положений можно давать рекомендации.
lokot 19-07-2009 18:52

quote:
Думаю наиболее правильно купить деталь N16 по схеме, на которую я дал ссылку, так ошибки не должно быть:
http://www.brownells.com/.aspx/sid=26552/sku/Ejector_Spring[/QUOTE]
Меня смущает, что там "FITS: 870 Small Frame 28 & .410, .410", т.е. для 28-го и .410-го калибров.
А для http://www.brownells.com/.aspx/sid=27251/sku/Ejector_Spring написано FITS: 870 Standard Weight - 12, 16, 20, т.е. для нашего 12-го калибра в том числе.

quote:
Ну и на всякий случай такой вот ремнаборчик (действительно печальный каламбур ):
http://www.brownells.com/.aspx/pid=25294/Product/REMINGTON_870_FIELD_REPAIR_KIT[/QUOTE]
К наборчику присмотрюсь.

А что вообще теретически может ломаться в реме?
Зацеп затвора, читал, вырывало (есть в наборчике), у меня вот пружина выбрасывателя сломалась.
А что еще имеет смысл прикупить про запас?

abbaabb 19-07-2009 20:16

ПОП
благодарю за проявленный интерес, фотка в обычном положении ниже:
ПОП 20-07-2009 12:16

Можно конечно опилить или подогнуть один угол фиксатора патронов. Именно один, ближний на этом фото. Но сначала следует убедиться, что ему ни что не мешает уходить в паз коробки (грязь, заусенцы), что выступ на тяге цевья его правильно отжимает. И главное, что затвор приходит в крайнее заднее положение, нет ли препятствий у него или у цевья. Проверять это удобно снямши УСМ - все видно.
abbaabb 20-07-2009 12:46

Вы знаете, я рукой попробовал его разработал вроде, все окей стало.
Сутки пролежал в сейфе, опять такая же байда Была мысль, что затвор до конца не доходит, но не проверял. Попробую порыть, спасибо.
Yakoff74 20-07-2009 12:49

у меня такая фигня была при первых выстрелах но потом все стало работать вроде в нутри все цело
lokot 20-07-2009 20:47

А как снять подствольный магазин?
Такое ощущение, что он намертво запрессован в ствольную коробку.
6oo 20-07-2009 21:19

Свой Deergun купил 20 июня, а тему осилил только сегодня. Принимайте нового ремингтонианца
quote:
А как снять подствольный магазин?

Он несъемный на этом ружье.
Ernesto Che 20-07-2009 21:56

такой Police в дереве кто-нибудь заказывал?
click for enlarge 500 X 281 18,6 Kb picture
click for enlarge 500 X 281 19,4 Kb picture
click for enlarge 500 X 281 17,9 Kb picture

и еще вопросик есть, сегодня выбирал чехол (хотел чтоб с коротким стволом помещался и отсек для длинного был), а продавец меня убеждал в том что нельзя носить, перевозить в собранном виде! Я знаю только про то что патроны должны быть отдельно! Может я не внимательно читал законы? Внесите ясность пожалуйста.

azlk77 20-07-2009 22:42

Не слушайте продавцов Я вожу в чехле от брательникова Бекаса. Он с коротким стволом в него входит, даже через чур свободно, приходится тряпку подкладывать, и отдел для длинного ствола есть.
Pavel_Kh 20-07-2009 23:34

Че, на фото по моему стандартная фанера которая идет по умолчанию?

Ружье глазами владельца

Remington 870 Express Magnum