Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 945 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 948 : 123...942943944945946947948
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Zlovredoff
4-10-2019 23:58 Zlovredoff
Ну и как вариант мона на крайний случай попробовать вд+нагрев+тонкогубцы https://forum.guns.ru/forummessage/371/2256786.html

edit log

Borion
5-10-2019 00:17 Borion
Я всегда узкогубцами пользовался. А ключ из пластика это ерунда какая-то.
mailos
5-10-2019 00:29 mailos
quote:
Изначально написано Borion:
Я всегда узкогубцами пользовался. А ключ из пластика это ерунда какая-то.

У бы тоже воспользовался, но гайка утоплена в цевье. Если бы снаружим было бы проще.

doc1992
5-10-2019 07:52 doc1992
Я сделал ключ для цевья из дешманского перового сверла 32мм.
Borion
5-10-2019 09:24 Borion
quote:
Изначально написано mailos:

У бы тоже воспользовался, но гайка утоплена в цевье. Если бы снаружим было бы проще.

Так она по-любому утоплена. Неужели узкогубцы не цепляются?

Barbarus
5-10-2019 11:41 Barbarus
quote:
Originally posted by doc1992:

дешманского перового сверла 32мм

а я из ложки))
mailos
5-10-2019 11:45 mailos
Всем спасибо. В мастерской с матами открутили
Zlovredoff
5-10-2019 12:56 Zlovredoff
дык маты это ж самая необходимая вещь уверен без них откручивалось бы дольше
doc1992
5-10-2019 13:07 doc1992
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
дык маты это ж самая необходимая вещь уверен без них откручивалось бы дольше

Они как заклинания😁

mailos
5-10-2019 14:36 mailos
quote:
Изначально написано doc1992:

Они как заклинания😁

Нам маты строить и жить помогают.))

igorspb
5-10-2019 16:09 igorspb
quote:

Нам маты строить и жить помогают.))

чет вспомнилось, "Рассказ подрывника"

https://www.youtube.com/watch?v=EAMxz1jxP5Q

mailos
5-10-2019 16:57 mailos
Вот я также вчера ночью: На вас, на вашу баржу, на всю вашу степь с вашими окрестностями..)))
mailos
6-10-2019 23:44 mailos
Господа! КТо-нибудь перекрашивал Рэм? Как впечатления? Можете порекомендовать надежную контору в Москве?
igorspb
7-10-2019 06:19 igorspb
quote:
Господа! КТо-нибудь перекрашивал Рэм? Как впечатления? Можете порекомендовать надежную контору в Москве?
В marine покрасить или desert recon?

edit log

CustodianPF
7-10-2019 07:18 CustodianPF
quote:
В marine покрасить или desert recon?

А сами-то что? Строительный фен/большая духовка, аэрограф, компрессор, пара листов бумаги А3, вентилируемое помещение, прямые руки и качественные материалы (я бы "Тайгу" посоветовал). Ну и пара часов времени со всеми промежуточными сушками и запеканием в духовке или строительным феном.

Простите великодушно тупого охотника и позвольте поправить Вас мало-мало, однако.
"Рэм" - это "Додж-Рэм", а "Ремингтон" - это "Рем", однако.

igorspb
7-10-2019 08:00 igorspb
quote:
Изначально написано CustodianPF:

А сами-то что? Строительный фен/большая духовка, аэрограф, компрессор, пара листов бумаги А3, вентилируемое помещение, прямые руки и качественные материалы (я бы "Тайгу" посоветовал). Ну и пара часов времени со всеми промежуточными сушками и запеканием в духовке или строительным феном.

Простите великодушно тупого охотника и позвольте поправить Вас мало-мало, однако.
"Рэм" - это "Додж-Рэм", а "Ремингтон" - это "Рем", однако.
Врач сказал: 'Фима, хорошая новость - это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость - это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление - удаление яиц'.
Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож.

Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: 'А не купить ли мне новый костюм?'

Он вошёл в магазин и сказал продавцу: 'Мне нужен костюм'. Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: 'Так: Рост 44'. Фима рассмеялся: 'Верно, откуда вы знаете?' - '60 лет в бизнесе'. Фима примерил костюм, - он был впору.
Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил: 'Как насчёт новой рубашки?' Фима подумал и согласился. Продавец взглянул на Фиму и сказал: 'Так. 34 рукав и 16 с половиной шея'. И вновь Фима удивился. 'Верно, откуда вы знаете?' - '60 лет в бизнесе'.

Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно. Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: 'Может быть, вам нужны новые ботинки?' Фима понравилась эта мысль. Продавец взглянул на Фиму и сказал: 'Так: 9-1/2 E'. Фима был потрясён. 'Верно, откуда вы знаете?' - '60 лет в бизнесе'.

Фима примерил ботинки, и они ему подошли. Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил: 'А нижнее бельё?' Фима подумал и согласился. Продавец сделал шаг назад, смерил взглядомз талию Фимы и сказал: 'Так: Размер 36'.
Фима расхохотался. 'Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!' Продавец покачал головой: 'Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль'.

Осталась купить 
1.Строительный фен
2.большая духовка
3.аэрограф
4.компрессор
5.вентилируемое помещение
6.качественные материалы
7.
пара листов бумаги А3
И результат все равно будет говно, доверяйте профессионалам.

igorspb
7-10-2019 08:07 igorspb
quote:

https://forum.guns.ru/forummessage/153/1564500.html
CustodianPF
7-10-2019 08:14 CustodianPF
quote:
Originally posted by igorspb:

И результат все равно будет говно, доверяйте профессионалам.

Ну я же писАл выше про прямые руки!
Бедные мАсквичи...
mailos
7-10-2019 09:05 mailos
quote:
Изначально написано CustodianPF:

Бедные мАсквичи...

Мы такие. И даже хуже)))

edit log

mailos
7-10-2019 09:07 mailos
quote:
Изначально написано igorspb:

https://forum.guns.ru/forummessage/153/1564500.html

Спасибо. Вы их услугами пользовались? Если да, можете выложить фото с примером их работы?

всего страниц: 948 : 123...942943944945946947948

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 945 )