Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 934 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 938 : 123...931932933934935936937938
ZND
2-9-2019 10:32 ZND
quote:
что это за кинжал у Вас такой!

нож - Gerber Mark II
Tushisvet
2-9-2019 10:33 Tushisvet
quote:
Originally posted by vangertv:

vangertv

https://forum.guns.ru/forummessage/76/2234206-m58351512.html
Вот про Главпатрон подтверждение.
Tushisvet
2-9-2019 10:41 Tushisvet
quote:
Originally posted by Borion:

Юбку гильзы не может подуть настолько, чтобы патрон не полез в патронник.

Мне как-то на охоте дали самокрут из ИЖ27. Юбка даже не попыталась залезть в патронник.
Grossfater Muller
2-9-2019 11:48 Grossfater Muller
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Вот про Главпатрон подтверждение.

Главпатрон нынче принято бойкотировать за лисинские выкрутасы. Видимо, не зря.
Tushisvet
2-9-2019 12:52 Tushisvet
quote:
Originally posted by Grossfater Muller:

Главпатрон нынче принято бойкотировать за лисинские выкрутасы. Видимо, не зря.

Одного ГП мало. Надо от липецких тарелочек еще отказаться и от продукции НЛМК ))
DemonMSK
2-9-2019 12:54 DemonMSK
quote:
Изначально написано Borion:

Юбку гильзы не может подуть настолько, чтобы патрон не полез в патронник.

Может. Легко и непринужденно.
У меня ТОЗ со свободными патронниками - ест чужие стреляные даже не обжатые. Особенно после браунинга и беретты, у которых патронники заметно поуже. Их стреляные гильзы в мои патронники просто падают.
А вот после ТОЗа - к ним без обжима уже никак не лезет.

у рема 11-87 - не обжатое из него же возвратка вполне способна забить, а газовый двигатель выдернуть. Но вот разрядиться - то есть выдернуть патрон без выстрела - потребовало титанических усилий.

Grossfater Muller
2-9-2019 13:16 Grossfater Muller
quote:

Угу, всё так. Помню свой первый помповик - ИЖ-81, там патронник провален был, юбку дуло люто.

Кстати, о патронниках...
https://papigun.ru/catalog/raz...tronnika-12kh76
Никто не интересовался?
PS То, что магазинчик этот стрёмный, я в курсе...
Оператор на линии заявил, что впервые слышит о том, что у рема патронник строгий.
))))
Говорит, диаметр развёртки 20,4, производство местное, сделан типа по CIP.

PPS PS Товарищи КАТЕГОРИЧЕСКИ отсоветовали связываться с данным заведением.

edit log

Вальдемариус
2-9-2019 13:22 Вальдемариус
quote:
Изначально написано ZND:

нож - Gerber Mark II

Нож сугубо боевой! Не колбаску резать! Отличная вещь!

Borion
2-9-2019 15:07 Borion
quote:
Изначально написано Tushisvet:
Мне как-то на охоте дали самокрут из ИЖ27. Юбка даже не попыталась залезть в патронник.

quote:
Изначально написано DemonMSK:
У меня ТОЗ со свободными патронниками - ест чужие стреляные даже не обжатые. Особенно после браунинга и беретты, у которых патронники заметно поуже. Их стреляные гильзы в мои патронники просто падают.
А вот после ТОЗа - к ним без обжима уже никак не лезет.

Ну может мне просто везло, не попадались гильзы из "свободных" патронников. Хотя бывало и на стенде собирал.

quote:
Изначально написано Grossfater Muller:
PS То, что магазинчик этот стрёмный, я в курсе...

PPS PS Товарищи КАТЕГОРИЧЕСКИ отсоветовали связываться с данным заведением.

Более того, в сети гуляет документ, из которого вполне недвусмысленно следует, что данный магазин находится под контролем сами понимаете какого учреждения.

mailos
2-9-2019 15:46 mailos
Господа! Кто-нибудь знает как прицельный горб крепится к стволу? И как его снять? Нашел на рэмовском сайте его как отдельную деталь. Значит снять его все-таки можно?
https://www.remington.com/shop...right/p/F111050
Borion
2-9-2019 16:12 Borion
Что ж вам эта деталь так покоя не дает, уже и "рубанком" обзывали, теперь еще и "горб". Как по мне, основание целика очень нужная и функциональная деталь, так позволяет регулировать целик по высоте, что очень существенно при пристрелке ружья пулями. И если её демонтировать, то как вы по штатной для этого ствола мушке целиться будете? Я, конечно, не специалист, но на мой взгляд деталь эта паяная.
Borion
2-9-2019 16:17 Borion
Что ж вам эта деталь так покоя не дает, уже и "рубанком" обзывали, теперь еще и "горб". Как по мне, основание целика очень нужная и функциональная деталь на этом стволе, так позволяет регулировать целик по высоте, что очень существенно при пристрелке ружья пулями. И если её демонтировать, то как вы по штатной для этого ствола мушке целиться будете?

Основание мушки и целика паяные. Вот тут их снимают путем нагрева газовой горелкой https://rifleshooter.com/2015/...-cut-and-crown/. Но на мой взгляд процедура рискованная - так можно и "отпуск" металла ствола сделать.

edit log

mailos
2-9-2019 16:40 mailos
quote:
Что ж вам эта деталь так покоя не дает, уже и "рубанком" обзывали, теперь еще и "горб". Как по мне, основание целика очень нужная и функциональная деталь на этом стволе, так позволяет регулировать целик по высоте, что очень существенно при пристрелке ружья пулями. И если её демонтировать, то как вы по штатной для этого ствола мушке целиться будете?

У меня для тира и стрельбы пулями есть фабарм с очень удобными прицельными приспособлениями. Из рэма хочу сделать просто дробовик. Стрельба пулями не предполагается вообще. Кроме того вполне можно поставить планку пикатини и коллиматор - это если очень захочется из рэма стрелять пулями Для удобства хочу поставить кожух. "Горб" откровенно говоря мешает. Разумеется я не хочу рисковать убить ружье, но если существует более или менее надежный способ, то я им воспользуюсь. Если способ рисковый, то уродовать ружье я не буду.

edit log

DemonMSK
2-9-2019 17:18 DemonMSK
quote:

Более того, в сети гуляет документ, из которого вполне недвусмысленно следует, что данный магазин находится под контролем сами понимаете какого учреждения.

Да даже если и НЕ гуляет - НЯЗ там в достатке товара подпадающего под УК. ну или отстоящего от него на такой волосок, что меньше чем майора повяжут без раздумий.

Borion
2-9-2019 17:30 Borion
Если делать чисто дробовой ствол, то тогда и штатную мушку и её основание тоже нужно демонтировать и ставить мушку шарик или другую невысокую. По ссылке, что я привел, как раз все это продемонстрировано. Но этот ствола Рема хорош именно как пулевой и картечный - толстый и тяжелый цилиндр с напором, без сменных ДС. Стрельба мелкой дробью из него не даст хороших результатов по кучности. Смотря для чего, конечно. Целесообразнее было тогда брать комбо с двумя стволами, один из которых 28" с планкой и сменными ДС, или искать "Индюшку" со стволом 21" с планкой и сменными ДС.

edit log

mailos
2-9-2019 17:37 mailos
quote:
Если делать чисто дробовой ствол, то тогда и штатную мушку и её основание тоже нужно демонтировать и ставить мушку шарик или другую невысокую. По ссылке, что я привел, как раз все это продемонстрировано. Но этот ствола Рема хорош именно как пулевой и картечный - толстый и тяжелый цилиндром с напором, без сменных ДС. Стрельба мелкой дробью из него не даст хороших результатов по кучности. Смотря для чего, конечно. Целесообразнее было тогда брать комбо с двумя стволами, один из которых 28" с планкой и сменными ДС, или искать "Индюшку" со стволом 21" с планкой и сменными ДС.

Выбирал под хом дефенс для дачи. Хотел конечно что-то типа Police версии, но за вменяемые деньги не нашел. Подвернулся хороший вариант Deer - взял его. В принципе с горбом можно и и свыкнуться. ВИдимо проще пилить будет кожух)

Borion
2-9-2019 19:37 Borion
Для "хоум дефенса" не особо важно какие прицельные, так как с большой долей вероятности это стрельба накоротке. Да и кожух на ствол навряд ли можно считать необходимостью для самообороны. На мой взгляд более полезно поставить фонарь и сайдседл.

quote:
Изначально написано mailos:
ВИдимо проще пилить будет кожух)

Однозначно. И главное, что это не несет никаких рисков для ствола.

mailos
2-9-2019 20:08 mailos
quote:
Да и кожух на ствол навряд ли можно считать необходимостью для самообороны.

Привык на другом ружье к нему. Не люблю перчатки. Все-таки пострелухи с ним тоже планируются.

Что касаемо "на коротке", то жду когда придет мне фирменный короткие с пистолетной рукояткой приклад. Заменю им магпуловский. Он конечно хорош, но пистолетка более оборотиста.

edit log

KruzeFed
2-9-2019 21:44 KruzeFed
IVANBATYLIN
4-9-2019 19:38 IVANBATYLIN
quote:
Изначально написано mailos:

Привык на другом ружье к нему. Не люблю перчатки. Все-таки пострелухи с ним тоже планируются.

Что касаемо "на коротке", то жду когда придет мне фирменный короткие с пистолетной рукояткой приклад. Заменю им магпуловский. Он конечно хорош, но пистолетка более оборотиста.

Если речь о весле с пистолетной рукояткой, то в плане удобства все очень и очень относительно. Как по мне рукоятка у него толстовата в обхвате ИМХО. Магпул SGA для меня более удобен и мобилен для быстрых манипуляций с оружием.

всего страниц: 938 : 123...931932933934935936937938

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 934 )