Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 932 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 935 : 123...929930931932933934935
DemonMSK
26-8-2019 11:34 DemonMSK
quote:
Изначально написано mailos:
Здравствуйте. Буду признателен если владельцы ответят на пару вопросов:
1. Кто-нибудь пробовал стрелять пулевые Техкрим 27,5 Спорт-с? Возникали проблемы?
2. Кто-нибудь спиливал "рубанок" посреди ствола (прицельное приспособление) на пулевом стволе? Если да, то где делали? Как потом себя ствол вел?

1. это шарики? Из моего 11-87 с длинным летят нормально. 10 из 10 в А4 на 50м. Другое дело, что мне пару лет назад возможно просто удачная партия попалась, и я их много накупил. У меня они "базовые" пристрелочно-пострелушечные, ибо дешевые.

Вальдемариус
26-8-2019 19:52 Вальдемариус
Многоуважаемые Коллеги!
Вновь обращаюсь к помощи Профи!
На представленном фото трубка стандартного магазина моего Рэма-870. Второе фото гайка от этого же магазина...
Хотелось бы поставить родной ремовский удлинитель.
Вопрос: а как все это удалить?...
На форуме написано, что там "что-то типа выштамповок". Провернул пальцем ограничитель, вынул его, далее инструментально убрал выштамповки и все -накручивай трубку удлинителя со специальной гайкой. Если я верно все излагаю...
А мне что делать !?

click for enlarge 1707 X 1280 114.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  76.1 Kb

edit log

Zlovredoff
26-8-2019 22:33 Zlovredoff
Аккуратно просто отверткой эту заглушку подцепить в центре и вытащить потихоньку поддевая как рычагом с разных сторон.
Нет у вас вмятин поскольку у вас спешиал пурпоз.
У меня такая же стояла на моссберг милс. Обычный колпачок из жести который враспор встает в трубе и не дает пружине вылезти.

ЗЫ "вангую" зеленая цветная хрень в центре этого колпачка это пластиковая-палочка ограничитель емкости магазина. Судя по всему действительно коллекционный вариант. Даже палку не достали раз вопросов не было почему только 2 патрона влезает

edit log

Вальдемариус
27-8-2019 12:44 Вальдемариус
Zlovredoff, что бы я без Вас делал! Сегодня буду пробовать! А то как-то курочить без совета Профи не хотелось. Значит, скорее всего, у меня и экстрактор уже фрезерованный стоит. Осталось прицельные Trulo купить, сайдседл на 6 патронов от Месы Тактикал и ..подаватель "от Язона" или Нордика. Наверное все...

....Владелец и есть коллекционер! И про палочку-ограничитель отпишусь!

edit log

Вальдемариус
27-8-2019 22:15 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
Аккуратно просто отверткой эту заглушку подцепить в центре и вытащить потихоньку поддевая как рычагом с разных сторон.
Нет у вас вмятин поскольку у вас спешиал пурпоз.
У меня такая же стояла на моссберг милс. Обычный колпачок из жести который враспор встает в трубе и не дает пружине вылезти.

ЗЫ "вангую" зеленая цветная хрень в центре этого колпачка это пластиковая-палочка ограничитель емкости магазина. Судя по всему действительно коллекционный вариант. Даже палку не достали раз вопросов не было почему только 2 патрона влезает

Всегда говорил - "Не знаешь как, спроси того, кто уже все это делал!"
Иван! Вы, как всегда в теме! Ваш совет - ..описан выше, сделал все один в один. Открылась зеркальная чистота внутри трубка магазина, никаких выштамповок (опять же, Вы это предположили!)....пулей вылетел зеленый ограничитель, вот его фото...
click for enlarge 960 X 1280 105.6 Kb

edit log

Вальдемариус
27-8-2019 22:25 Вальдемариус
Вот тогда так, ствол у моего Рема-870 20 дюймов, 51 см:
1.Удлинитель покупать родной ремовский - но за счет крепления для штык-ножа М9 он будет выступать на 1 см за дульный срез.
2. Удлинитель Нордик - там все ровно под срез и гайка "типа от Биннелли" :)? визуально кажется крепче.
3. Какой подаватель для удлиненного магазина ? От Язона видимо уже не достать!? А как на фото?
4. Увеличенная кнопка предохранителя...какой фирмы...!?
click for enlarge 554 X 513  49.8 Kb
Вальдемариус
27-8-2019 22:25 Вальдемариус
Вот тогда так, ствол у моего Рема-870 20 дюймов, 51 см:
1.Удлинитель покупать родной ремовский - но за счет крепления для штык-ножа М9 он будет выступать на 1 см за дульный срез.
2. Удлинитель Нордик - там все ровно под срез и гайка "типа от Биннелли" ? визуально кажется крепче.
3. Какой подаватель для удлиненного магазина ? От Язона видимо уже не достать!? А как на фото?
4. Увеличенная кнопка предохранителя...какой фирмы...!?
Zlovredoff
27-8-2019 23:25 Zlovredoff
3 и 4 берите Язона. Качество не хуже забугорных. 1 или 2 решайте сами. Стяжку соответственно родную либо рем либо нордик! Главное не берите вместо Нордика МЕ (милитари эквипмент).

ЗЫ любопытно... ограничитель у Вас пиленный под размер сжатой пружины обычно раза в 3 больше.

edit log

Barbarus
27-8-2019 23:52 Barbarus
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

не берите вместо Нордика МЕ

Почему, чем хуже?
Zlovredoff
28-8-2019 00:09 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Barbarus:

Почему, чем хуже?

Когда я брал были 2 проблемы
1) внутри трубы удлинителя были то ли раковины то ли кратеры. Вобщем изнутри лунный пейзаж и патчи с маслом ржавые выходили 3 прохода подряд
2) ступенька между трубой магазина и трубой удлинителя. Патрики и пружина порой застревали
Правда давно это было года 3 назад вроде.
Как сейчас не знаю.

По пункту 1 могу найти старые сообщения если надо. Но завтра..

Barbarus
28-8-2019 00:16 Barbarus
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

удлинителя

Я подумал, вы про стяжку. По магазину понятно всё.
Хотя я взял МЕ у Крезефеда и всё хорошо, в целом. Хотя, единственный раз патроны застряли, решилось встряхиванием ружья.
ZND
28-8-2019 00:42 ZND
quote:
он будет выступать на 1 см за дульный срез.

у меня выступает. копоть тряпочкой после стрельбы протер и все)
Вальдемариус
28-8-2019 12:55 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
3 и 4 берите Язона. Качество не хуже забугорных. 1 или 2 решайте сами. Стяжку соответственно родную либо рем либо нордик! Главное не берите вместо Нордика МЕ (милитари эквипмент).

ЗЫ любопытно... ограничитель у Вас пиленный под размер сжатой пружины обычно раза в 3 больше.

+1000% Cпасибо Иван!...про ограничитель сам не понял, явно отрезан! Он действительно в 3 раза больше ...должен быть! По поводу МЕ - спасибо, все-таки или родной удлинитель или Нордик.
...Читал на форуме Язон перестал оружйной тематикой заниматься -перешел на шитье изделий из кожи !?
Если не получится с его изделиями как Вам это?
click for enlarge 1387 X 906  93.8 Kb

Вальдемариус
28-8-2019 12:56 Вальдемариус
Подаватель с тефлоновым покрытием для подствольных магазинов помповых и полуавтоматических ружей 12 калибра.
Производство компании Nordic Components (США).
Разработан специально для удлинителей Nordic.
Яркая расцветка детали помогает визуально определить, что магазин пуст, а углубление в торце позволяет проверить отсутствие патрона наощупь.
Пазы на цилиндрической части изделия обеспечивают свободный ход подавателя, собирая грязь, которая нередко скапливается внутри магазина.
Тефлоновое покрытие и специально разработанный дизайн позволяют подавателю скользить по трубе магазина практически без сопротивления, положительно сказываясь тем самым на надежности подачи патронов, плавности зарядки и т.д.
Внимание! Не подходит для ружей Mossberg
Вальдемариус
28-8-2019 12:59 Вальдемариус
quote:
Изначально написано ZND:

у меня выступает. копоть тряпочкой после стрельбы протер и все)

То есть, правильно понимаю - на стволе 51 см - родной ремовский удлинитель выступает на 1 см (как у Вас), Нордик не выступает?
Соглашусь, что 1 см проблем не создает! Вопрос нужен ли он, если крепление штык-ножа не планируется...

ZND
28-8-2019 13:06 ZND
quote:
на стволе 51 см - родной ремовский удлинитель выступает на 1 см

у меня ствол 45 см. и 8 патронов изначально.

edit log

Zlovredoff
28-8-2019 13:17 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Вальдемариус:

+1000% Cпасибо Иван!...про ограничитель сам не понял, явно отрезан! Он действительно в 3 раза больше ...должен быть! По поводу МЕ - спасибо, все-таки или родной удлинитель или Нордик.
...Читал на форуме Язон перестал оружйной тематикой заниматься -перешел на шитье изделий из кожи !?
Если не получится с его изделиями как Вам это?

Пожалуйста. Насчет подавателя - коли деньга есть берите нордик а еще можно у Dmitry888 в личке спросить не остались ли у него подаватели Язона - был у него пучок про запас не знаю остались ли давно в его тему не заходил.

quote:
Изначально написано Barbarus:

Я подумал, вы про стяжку. По магазину понятно всё.
Хотя я взял МЕ у Крезефеда и всё хорошо, в целом. Хотя, единственный раз патроны застряли, решилось встряхиванием ружья.

Прочитал свое сообщение. Поржал. Это не Черномырдин с Кличко меня покусали - это я с дороги после отпуска был уставший.

edit log

Tushisvet
28-8-2019 13:59 Tushisvet
quote:
Originally posted by ZND:

у меня ствол 45 см. и 8 патронов изначально.

Очень странно. В Рем влезает 4+1. Удлинитель под срез ствола 18 дюймов дает 6+1, под срез ствола 20 дюймов - 7+1 и если заниматься откусыванием пружины по витку и использовать не обычные патроны 12/70, а спортинг (спортинг короче на 1-2 мм), то 8+1 прям впритык.
Вальдемариус
28-8-2019 22:15 Вальдемариус
[QUOTE]Изначально написано Zlovredoff:
[B]

Пожалуйста. Насчет подавателя - коли деньга есть берите нордик а еще можно у Dmitry888 в личке спросить не остались ли у него подаватели Язона - был у него пучок про запас не знаю остались ли давно в его тему не заходил.

Вам мегаблагодарность за советы! Подаватель хорош нордиковский! Может заодно и в Версе-Макс поменяю. Думаю должен подходить. У Дмитрия спрошу обязательно и заодно про увеличенную кнопку предохранителя!

ZND
28-8-2019 22:59 ZND
quote:
Очень странно... Удлинитель под срез ствола 18 дюймов дает 6+1,

да, вы правы. 7 патронов. чет я загнул)
всего страниц: 935 : 123...929930931932933934935

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 932 )