Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 918 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 921 : 123...915916917918919920921
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Astah
17-3-2019 14:49 Astah
Добрый день Друзья.
Может у кого есть информация, интересует кронштейн для remington 870 от производителя Ротор-43, rotor43 tactical shotgun rem-870 mount with shell holder, и чем он отличается от кронштейна Mesa Tactical?
Tushisvet
17-3-2019 14:52 Tushisvet
quote:
Originally posted by Astah:

и чем он отличается от кронштейна Mesa Tactical?

Наверное внешним видом, конструкцией, тем что теоретически из Ротора можно выбить гарантию, а из американцев с другого конца земли маловероятно.
Вальдемариус
17-3-2019 18:23 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Tushisvet:

В этом ружье ценится именно короткий самооборонный ствол. Последние лет 15 такие не возили (как раз из-за длины ствола), это все наследие 90х.

+10000%! Я искал именно такое. Не нашел, зато совершенно новое со стволом 51 см! Доволен!
Согласен со всем вышесказанным. Оно конечно для спорта явно не подойдет. Но душу греет, на уточку думаю тоже можно "душу отвести". С целью охраны дома-дачи - просто превосходно!

Astah
17-3-2019 21:41 Astah
quote:
теоретически из Ротора можно выбить гарантию

А как у Ротора с качеством?
Igor-55
18-3-2019 06:54 Igor-55
Соконфетники. Может кто то хочет поменяться мой Рем в идеальном состоянии (есть царапка на прикладе) на полуавтомат или продам. Как сказали гуру этого форума . Цену видим 40 тыс.
click for enlarge 960 X 1280 113.7 Kb
Igor-55
18-3-2019 09:18 Igor-55
Соконфетники , реально ли мне поменять мой Рем на полуавтомат. Или лучше продать и купить. Полуавтомат хотел бы итальянца.
Tushisvet
18-3-2019 10:51 Tushisvet
quote:
Originally posted by Igor-55:

реально ли мне поменять мой Рем на полуавтомат

Нет. Итальянские полуавтоматы дороже.
Der Alte Hase
18-3-2019 13:21 Der Alte Hase
Зачем вам этот еврохлам с легкосплавным ресивером?
Вальдемариус
18-3-2019 13:43 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
Зачем вам этот еврохлам с легкосплавным ресивером?

Точно! Я бы сделал наоборот -"еврохлам" поменял на Ремингтон 870- этак 1990 годов....

Igor-55
19-3-2019 04:53 Igor-55
Так я бы доплатил. Прекрасно пониманию, что они дороже. Ствол у меня самый короткий и его назначение онли самооборона и бабах. А мне хочется тарелочки пострелять )))
Der Alte Hase
19-3-2019 08:33 Der Alte Hase
По тарелкам ради фана можно стрелять из чего угодно.
Igor-55
19-3-2019 15:31 Igor-55
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
По тарелкам ради фана можно стрелять из чего угодно.

Может я в чем то не прав. Я почти одолел эту ветку на 75% и фанатов очень много у этого ружья, это как автомобиль тойота, но выбор велик и я не живу в обнимку с ремом. Сегодня был на продлении и встретил своего товарища, он занимается скупкой оружия, так мне сказал , что Рем с длинным стволом ушёл в питер за 20 рублей, 6 месяцев висел. Оружие не популярное. Я кстати расстроился , купил бы ради ствола , а остальное распродал бы.

Вальдемариус
19-3-2019 16:50 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Igor-55:

Может я в чем то не прав. Я почти одолел эту ветку на 75% и фанатов очень много у этого ружья, это как автомобиль тойота, но выбор велик и я не живу в обнимку с ремом. Сегодня был на продлении и встретил своего товарища, он занимается скупкой оружия, так мне сказал , что Рем с длинным стволом ушёл в питер за 20 рублей, 6 месяцев висел. Оружие не популярное. Я кстати расстроился , купил бы ради ствола , а остальное распродал бы.

Не слушайте товарища! "Не популярное" - это когда пишут, что оно новое и пачка выстрелов, дерево в идеале! Приезжаешь, смотришь - да там и коцки, и настрела не меньше 300-500 выстрелов и тому подобное.
Я в отличном состоянии год искал! Просто товарищ хочет задешево у Вас купить -это другой вопрос. Рем-870- это на все случаи жизни. И охота, и оборона, но можно и по тарелочкам. Конечно с автоматом просто удобнее...Но я скорее продам автомат...
Если Рем-870 не популярен - то почему его многие ищут!?

Igor-55
19-3-2019 17:00 Igor-55
Я даже и не предлагал ему своё ружьё. Если речь о моем, то у меня два пути: найдётся покупатель в течение месяца продам за дорого, если нет - тогда начну тюнинг и он останется у меня. Правда первый шаг по тюнингу у меня на этом форуме не удался: купил приклад и цевье (ATI) за 11 тыс, отправил деньги в никуда, мошенник (расстроился конечно).
Tushisvet
19-3-2019 18:26 Tushisvet
quote:
Originally posted by Igor-55:

купил приклад и цевье (ATI)

Лучше ищите Hogue. Ати - говно.
Zlovredoff
19-3-2019 18:34 Zlovredoff
quote:
Я даже и не предлагал ему своё ружьё. Если речь о моем, то у меня два пути: найдётся покупатель в течение месяца продам за дорого, если нет - тогда начну тюнинг и он останется у меня. Правда первый шаг по тюнингу у меня на этом форуме не удался: купил приклад и цевье (ATI) за 11 тыс, отправил деньги в никуда, мошенник (расстроился конечно).

Большинство моих знакомых после тюнингов возвращались к классическому виду как более удобному. И таки Тушисвет прав на все 100% - Ати то ещё гувно. Хог рулит.

Igor-55
19-3-2019 19:43 Igor-55
Я вот что думаю , может мне поискать «укаченный» внешне , но хороший по технике 870 с длинным стволом для подготовки его к темповой стрельбе , а этот оставить пока, пусть ждёт ценителя, который купить для коллекции.
Вальдемариус
19-3-2019 20:32 Вальдемариус
quote:
Я вот что думаю , может мне поискать 'укаченный' внешне , но хороший по технике 870 с длинным стволом для подготовки его к темповой стрельбе , а этот оставить пока, пусть ждёт ценителя, который купить для коллекции.

Самый лучший вариант мне сдается! Плюс к этому, хоть я и оптимист, страна скатывается в разруху быстрыми темпами, народ нищает! Дай бог, чтобы Вас это никогда не коснулось оно конечно! Но, вот постреляете по тарелочкам и....остынете!? А Рем-870 он с Вами навек! И в беде, и в радости. Кто ж его знает, что день грядущий нам готовит...
Raven75
20-3-2019 01:36 Raven75
quote:
Сегодня был на продлении и встретил своего товарища, он занимается скупкой оружия, так мне сказал , что Рем с длинным стволом ушёл в питер за 20 рублей, 6 месяцев висел. Оружие не популярное.

Смотря для кого. Кто с двустволкой привык ходить, тому, понятное дело, Рем особо не нужен. Но я впервые слышу о том, чтоб Рем был непопулярен. Он как раз по количеству фанов на первом месте среди помп. Ну пусть даже на одном из первых мест. Просто кому помпа не нужна, тот ее и не возьмет.

Относительно же ценника тоже не все так просто. А в каком состоянии был этот Рем, что ушел за двадцатку, провисев полгода? Коцки, ржа, раковины? На Ганзе за такую цену он в разделе купли-продажи ружья провисел бы пару дней; разумеется, если с ним все в порядке.

edit log

Вальдемариус
20-3-2019 10:22 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Raven75:

Смотря для кого. Кто с двустволкой привык ходить, тому, понятное дело, Рем особо не нужен. Но я впервые слышу о том, чтоб Рем был непопулярен. Он как раз по количеству фанов на первом месте среди помп. Ну пусть даже на одном из первых мест. Просто кому помпа не нужна, тот ее и не возьмет.

Относительно же ценника тоже не все так просто. А в каком состоянии был этот Рем, что ушел за двадцатку, провисев полгода? Коцки, ржа, раковины? На Ганзе за такую цену он в разделе купили-продажи ружья провисел бы пару дней; разумеется, если с ним все в порядке.

Очень точно и верно написано! Я был на 3 осмотрах, потом плюнул! Пишут одно - когда видишь, все совсем другое. Именно состояние определяет факт покупки. А так Рем-870 - однозначно на первом месте! И думаю надолго....

всего страниц: 921 : 123...915916917918919920921

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 918 )