Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 917 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 919 : 123...914915916917918919
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Вальдемариус
27-2-2019 17:05 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:

Насчет лучшая кучность не сильно обольщайтесь на одном и том же расстоянии одними и теми же патронами получок валил попер а вот импцил просто обсыпал дробью. Так что это для пули картечи в большей степени, особой кучности дроби не ждите

Тут Иван к сожалению я бессилен, чоков не предусмотрено, будем учиться!

Zlovredoff
28-2-2019 08:37 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Вальдемариус:

Прошу прощения! Номер внутри ресивера...должен быть 2 значным или как?

Снаружи по левому борту где нет окна выброса гильзы. Думаю у вас там X116746M?

Вальдемариус
28-2-2019 11:53 Вальдемариус
quote:

Снаружи по левому борту где нет окна выброса гильзы. Думаю у вас там X116746M?

Так точно! Именно этот номер!

KruzeFed
3-3-2019 10:38 KruzeFed

Продам удлинитель https://forum.guns.ru/forummessage/371/2422956.html
Igor-55
6-3-2019 16:57 Igor-55
Соконфетники. Помогите оценить мой Рем. Куплен в начале 2000-х, потом мне подарил его мой отец. Он с него вообще не стрелял, лежал новый в коробке. Далее я с него стрелял максимум раз 10-15 не больше. Так он и пролежал у меня в сейфе. Пару раз менял место жительство и его в сейфе поцапали. Воды и прочих неприятностей он не видел. Какова его реальная стоимость.
Нарезное сдал на продажу , а Ремик остался.
click for enlarge 960 X 1280 113.7 Kb
Вальдемариус
14-3-2019 20:33 Вальдемариус
Igor-55 -здесь ремо-870-маньяки собрались! Душу за него отдадут! А Вы о деньгах! Я бы 30.000 рублей дал! Не продавайте! Это ж вечное....Такого больше не будет. Сейчас все пошло одноразовое.
Der Alte Hase
14-3-2019 21:31 Der Alte Hase
В Москве 35 тыс. вполне, в Омск как раз за таким ездили недавно, если мне память не изменяет. Может озвучат стоимость там. 🙂
Zlovredoff
14-3-2019 23:39 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Igor-55:
Соконфетники. Помогите оценить мой Рем. Куплен в начале 2000-х, потом мне подарил его мой отец. Он с него вообще не стрелял, лежал новый в коробке. Далее я с него стрелял максимум раз 10-15 не больше. Так он и пролежал у меня в сейфе. Пару раз менял место жительство и его в сейфе поцапали. Воды и прочих неприятностей он не видел. Какова его реальная стоимость.
Нарезное сдал на продажу , а Ремик остался.

Оставьте себе. Экземпляр уж больно хорош! Во первых редкая длина ствола. Во вторых последнее время волна пошла что не хотят такие коротыши переоформлять на других только продлевать. Хз как получится или нет.
Я как раз катался в Омск там более потертый был. В Москве такие 35-40 в среднем и стоили. Мне с полетом вышел в 26 (за день до отлета в Жуковском выложили чуть потертый за 25 было немного обидно). Так что если решитесь продать ставьте 40, чтобы если что подвинуться. Ниже 35 смысла нет - кто такой хочет купит.
Но я бы оставил. Только продлевать не забывайте. Сегодня друг попал на лишение из-за пары дней просрочки в подаче документов - рем 870 комбо пойдет в утиль. Я сказал "снимай все вплоть до экстрактора. Сдавай затвор, стволы и ствольную коробку, остальное продашь в запчастях".

Почему то не позволяют продать через магазин или переоформить на другого, мол на админ попадешь, сдашь в утиль админа не будет.

edit log

Tushisvet
15-3-2019 00:12 Tushisvet
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Сегодня друг попал на лишение из-за пары дней просрочки в подаче документов - рем 870 комбо пойдет в утиль. Я сказал "снимай все вплоть до экстрактора. Сдавай затвор, стволы и ствольную коробку, остальное продашь в запчастях".

А что мешало сдать на ответственное хранение и продать или переофрмить на друзей?????
Tushisvet
15-3-2019 00:12 Tushisvet
quote:

мол на админ попадешь

Ну попадешь. 500 р. заплатишь. Зато с ружьем останешься.
Zlovredoff
15-3-2019 07:29 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Ну попадешь. 500 р. заплатишь. Зато с ружьем останешься.

Там второй за год. Первый за то что при смене прописки не успел в 2 недели прийти показаться. Сам в афиге был - от года прошло 3 месяца, у него на работе дел куча + переезд + переоформление. Вот и влип на 2 админа подряд практически.
Я сам не понял почему нельзя переооформить сразу на другого пока действует РОХа почему админ в этом случае, подозреваю в новом ЛРО кому то его рем приглянулся, вот и говорю "сдавать будешь снимай всё что можно продать и молотком по стволам херачь от души"

edit log

Tushisvet
15-3-2019 10:59 Tushisvet
quote:

Я сам не понял почему нельзя переооформить сразу на другого пока действует РОХа почему админ в этом случае, подозреваю в новом ЛРО кому то его рем приглянулся, вот и говорю "сдавать будешь снимай всё что можно продать и молотком по стволам херачь от души"

Если РОХа действует, то это обычная разводка. Лишается права на лицензию, а не на собственность. Пусть сдает на ответственное хранение в ментуру и переписывает на тебя. Через год вернет обратно.

edit log

Zlovredoff
16-3-2019 00:17 Zlovredoff
Если по последней ссылке рем коротыш из жуковского за 25 в декабре то я не зря слетал в Омск.. уж больно сыпью ствол побит.
Tushisvet
16-3-2019 00:20 Tushisvet
Уже за 20
-Vampir-
16-3-2019 00:26 -Vampir-
В гранд охоте, лежит combo. Цена 13к рублей, но местный уже забронировал.
Igor-55
16-3-2019 11:56 Igor-55
quote:

Оставьте себе. Экземпляр уж больно хорош! Во первых редкая длина ствола. Во вторых последнее время волна пошла что не хотят такие коротыши переоформлять на других только продлевать. Хз как получится или нет.
Я как раз катался в Омск там более потертый был. В Москве такие 35-40 в среднем и стоили. Мне с полетом вышел в 26 (за день до отлета в Жуковском выложили чуть потертый за 25 было немного обидно). Так что если решитесь продать ставьте 40, чтобы если что подвинуться. Ниже 35 смысла нет - кто такой хочет купит.
Но я бы оставил. Только продлевать не забывайте. Сегодня друг попал на лишение из-за пары дней просрочки в подаче документов - рем 870 комбо пойдет в утиль. Я сказал "снимай все вплоть до экстрактора. Сдавай затвор, стволы и ствольную коробку, остальное продашь в запчастях".

Почему то не позволяют продать через магазин или переоформить на другого, мол на админ попадешь, сдашь в утиль админа не будет.

А что за длина ствола у меня.( я так понимаю 51 см) Там только мушка и все. Почему я его не переоформлю.
Я так пониманию , что данное ружьё ценятся в первозданном виде без тюнинга.

Tushisvet
16-3-2019 16:44 Tushisvet
quote:
Originally posted by Igor-55:

А что за длина ствола у меня.( я так понимаю 51 см) Там только мушка и все. Почему я его не переоформлю.

45 у вас, с хвостовиком 48 вроде. В особо блядских ЛРО могут встать в позу. Но при наличии твердости, проблем быть не должно.
Tushisvet
16-3-2019 16:45 Tushisvet
quote:
Originally posted by Igor-55:

Я так пониманию , что данное ружьё ценятся в первозданном виде без тюнинга.

В этом ружье ценится именно короткий самооборонный ствол. Последние лет 15 такие не возили (как раз из-за длины ствола), это все наследие 90х.
Igor-55
16-3-2019 20:06 Igor-55
quote:
Изначально написано Tushisvet:

В этом ружье ценится именно короткий самооборонный ствол. Последние лет 15 такие не возили (как раз из-за длины ствола), это все наследие 90х.

Благодарю Вас за информацию.

всего страниц: 919 : 123...914915916917918919