Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 914 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 918 : 123...911912913914915916917918
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
VladimirTV
22-2-2019 15:10 VladimirTV
Один ствол?
Zlovredoff
22-2-2019 18:04 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
Уважаемые Коллеги прошу принять в клуб! Дождался! НОВЫЙ! От слова "абсолютно" 870-Рем стоит в сейфе, ждем лицензию....
F; herb

Поздравляю! Судя по дереву 90х годов выпуска? По буквам на стволе пробивали уже когда сделали аппарат? Любопытный затыльник... ремень тоже родной ремовский?
Крышка магазина уже с антабкой шла сразу? Владелец рассказал историю ружжа?

edit log

Вальдемариус
22-2-2019 18:07 Вальдемариус
quote:
Изначально написано VladimirTV:
Один ствол?

Один 20 дюймов. Может оно я и не прав (по цене!) Но нашел именно то! Для уточек у меня Рем-Верса-Макс-тактикал. Для охраны-пострелушек-зомби-рейдов буде Рем-870.
В будущем, псоле получения "розовой" мечтаю о мелкашке рем-527 или Ругер - с хорошей оптикой, саундмодератором. Для точной стрельбы, "снятия" ворон с урожая ...

Zlovredoff
22-2-2019 18:11 Zlovredoff
Вы главное сразу не бросайтесь тюнингом обвешивать. А то многие с этого начинают вместо вдумчивой стрельбы и изучения оружия.

edit log

Вальдемариус
22-2-2019 18:11 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:

Поздравляю! Судя по дереву 90х годов выпуска? По буквам на стволе пробивали уже когда сделали аппарат? Любопытный затыльник... ремень тоже родной ремовский?

Спасибо огромное Иван! Хотел еще фото выложить -но что-то с утра глючит ганза - у меня даже кнопочки пропали некоторые, но это бывало и раньше. Сейчас посомтрю год, экстактор какой...
Что характерно -ремень и антабки родные, были "при нем"! Ствол - 1 штука 20 дюймов.

edit log

Вальдемариус
22-2-2019 18:23 Вальдемариус
quote:
Вы главное сразу не бросайтесь тюнингом обвешивают. А то многие с этого начинают вместо вдумчивой стрельбы и изучения оружия.

Cпасибо за совет! Хотел вообщем-то прицельные поменять на "витцевские", уж больно хороши они, яркие. Увеличить магазин и "дерево" поменять на магпуловское цевье.

henrix
22-2-2019 18:25 henrix
quote:

Пятьдесят пять..... Но не жалею -абсолютно нетронутый, легкая "американская пыль" сохранилась даже на коробке!

поздравляю.
"амеропыль" благоговейно собрать в баночку для последующих покупанофф.

Вальдемариус
22-2-2019 18:57 Вальдемариус
quote:
Изначально написано henrix:

поздравляю.
"амеропыль" благоговейно собрать в баночку для последующих покупанофф.

Спасибо большое! Да я вот думаю -ну не вечно ведь санкциям быть! Верится в добро ...с их стороны!? С нашим же отношением -уверен -все будет дорожать! ...Но народ нищать. Так что пожалуй -пока смогу платить поборы за лицензии буду держать в сейфе!
VladimirTV
22-2-2019 22:01 VladimirTV
Всем добрый вечер! Вопрос: в Америке живут друзья. Могут они прислать оттуда новый 870-й ? И ещё: чем отличается Рем 90-х , начала 00-х от более поздних, скажем года 15-17? Спасибо.
VladimirTV
22-2-2019 22:17 VladimirTV
Пардон, про « привезти оттуда» инфу уже нашёл. 😊

edit log

henrix
22-2-2019 22:43 henrix
quote:

Спасибо большое! Да я вот думаю -ну не вечно ведь санкциям быть! Верится в добро ...с их стороны!? С нашим же отношением -уверен -все будет дорожать! ...Но народ нищать. Так что пожалуй -пока смогу платить поборы за лицензии буду держать в сейфе!

о каких поборах Вы все переживаете?
Купили ружье, катайтесь на стрельбище или на охоту, наслаждайтесь на здоровье.
к чему печали, Вы смогли «незадешево» купить Рем?

Zlovredoff
23-2-2019 09:29 Zlovredoff
Ну Вольдемариус, ну удивил! Обычный ремингтон говорите? А надпись на коробке "special purpose" ничего не говорит? Скажите дорогой товарищ, а нарезов в стволе не наблюдаете - точно гладкий а не slug ствол?
По экстрактору - скорее фрезерованный. Вряд ли для спецназначения mim-делали.
click for enlarge 960 X 1280 113.3 Kb click for enlarge 960 X 1280 79.5 Kb

edit log

Zlovredoff
23-2-2019 09:42 Zlovredoff
Кстати! "Будешь жарить шашлык из эта невеста - не забудь пригласить!" В том смысле - если все же поставите магпул и решите продать комплектом дерево - пишите! Чур я первый в очереди!
Хотя я бы оставил как есть если с вкладкой все хорошо. Красив зараза! Вспомните"Такая корова нужна самому!"

edit log

henrix
23-2-2019 10:18 henrix

click for enlarge 960 X 1280  98.9 Kb
Вальдемариус
23-2-2019 13:14 Вальдемариус
quote:
Ну Вольдемариус, ну удивил! Обычный ремингтон говорите? А надпись на коробке "special purpose" ничего не говорит? Скажите дорогой товарищ, а нарезов в стволе не наблюдаете - точно гладкий а не slug ствол?
По экстрактору - скорее фрезерованный. Вряд ли для спецназначения mim-делали.

Cпасибо большое Иван! На счет нарезов...вроде точно нет - ствол (фото выложу чуть позже!) -не сияет, не блестит - просто горит как солнце полированное! Надпись "special purpose" - "специальное исполнение" или "специальная цель"....простите, больше ни о чем не говорит. Но учитывая, что я не профи, не видел комплектацию Рема-870 с ремнем, может это просто какая-то серия специальная !? Ствол был оформлен на гладкую лицензию!....Я сегодня еще сто раз все проверю -на предмет нарезов....Клянусь смотрел и у владельца спрашивал! Как раз потому, что до "розовой" то мне еще целый год!

Вальдемариус
23-2-2019 13:21 Вальдемариус
quote:
Изначально написано henrix:

о каких поборах Вы все переживаете?
Купили ружье, катайтесь на стрельбище или на охоту, наслаждайтесь на здоровье.
к чему печали, Вы смогли 'незадешево' купить Рем?

Да, честно говоря я не особый охотник, так, на уточку могу. В лесах переславских кабанов и лосей море....но не могу, жалко мне их! Есть и глухари! Один как встал раз перед квадриком и ....стоит...Не могу я их стрелять! Утка что-то другое...
Поэтому стрельбище предпочтительнее!
А думаю наперед -как бы наши кремлевские .... еще поборы за продление лицензий и всякие медсправки не подняли!

Вальдемариус
23-2-2019 16:31 Вальдемариус
quote:
Кстати! "Будешь жарить шашлык из эта невеста - не забудь пригласить!" В том смысле - если все же поставите магпул и решите продать комплектом дерево - пишите! Чур я первый в очереди!
Хотя я бы оставил как есть если с вкладкой все хорошо. Красив зараза! Вспомните"Такая корова нужна самому!"

Хорошо! Да, дерево как живое, но все-таки оно именно "для сейфа". Стрелять, согласитесь, "в пластике" удобнее. Чиркнул где, задел, пока пластик протрется - годы уйдут! С деревом аккуратнее надо! А так однозначно -дерево и красиво, и выглядит очень хорошо!
Индеец Джо
24-2-2019 00:00 Индеец Джо
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Чиркнул где, задел, пока пластик протрется - годы уйдут! С деревом аккуратнее надо!

А вот тут не соглашусь. Пластик затирается только в путь. Если крашенный (камуфло всякое) - то ещё и вытирается краска до основы. Если прорезинка - тоже облезает. И самое главное - после этого в ним уже ничего не сделаешь. А вот дерево всегда привести в нормальный вид пропитками, маслом или лаком на крайний случай всегда можно. Но пластик-дерево - это скорее вопрос религиозный )))

edit log

Raven75
24-2-2019 00:41 Raven75
quote:
Да, честно говоря я не особый охотник, так, на уточку могу. В лесах переславских кабанов и лосей море....но не могу, жалко мне их! Есть и глухари! Один как встал раз перед квадриком и ....стоит...Не могу я их стрелять! Утка что-то другое...

Получается, утку можете, а все остальное - нет?

Вальдемариус
24-2-2019 12:57 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Raven75:

Получается, утку можете, а все остальное - нет?

Да! Бред конечно, утка "тоже человек". Правда и на загонных охотах я не был и на волка не ходил. Но....стрелять свинку с вышки почти в упор не мое. А лоси, после посещения лосеферм и частой встречи в переславских лесах. Жалко! Ешкин кот! Они иногда выходят "под выстрел" и стоят, смотрят на тебя! Максимум 100 метров бывает! Один раз видел монстра -рога на полтуши! Красавец!!!
Вот на волка наверное пошел бы! Потому что это поединок я так думаю. И тут у зверя шанс есть, а если охотник точный выстрел не сделает, еще неизвестно как все обернется! Адреналин!
всего страниц: 918 : 123...911912913914915916917918