Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 911 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 913 : 123...908909910911912913
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Astah
17-1-2019 21:36 Astah
quote:
Можно еще у адептов пулевой стрельбы из гладкого поинтересоваться

Спасибо, я так и сделал, в трех ветках задал этот вопрос, что поставить, где купить и т.д.
Ka52
18-1-2019 11:12 Ka52
ну у меня уже давно стоит сайдсэдл от мезытактикал, настрел думаю с ним тысяч пять уже, ничего с отверстиями не произошло.
Мне кажется, стоит сначало попробовать с кроном пострелять, может вам с каликом стрелять не понравится, и снимите.
Лично я планирую когда нибудь, когда будут лишние деньги, купить крон от мезы с сайдсэлом и вивером, и ставить, когда хочу с каликом пострелять.
Astah
18-1-2019 23:58 Astah
quote:
Мне кажется, стоит сначало попробовать с кроном пострелять, может вам с каликом стрелять не понравится, и снимите.

Для попробовать, Mesa Tactical? сначала надо убить жабу, огромную такую жабищу.
Калик может ни чем не лучше хорошей оптоволоконной мушки, а вот загонник на пулевой ствол буду ставить обязательно, и чуть позже, когда денег подкоплю, ночник.
Grossfater Muller
19-1-2019 11:22 Grossfater Muller
quote:
Originally posted by Astah:

загонник на пулевой ствол буду ставить обязательно

А смысл?
19-1-2019 17:12 avatar3

click for enlarge 949 X 1280 121.5 Kb
19-1-2019 17:14 avatar3
quote:
Изначально написано avatar3:
55835068

Парни! Кто нибудь ставил подобное на Рэм? Удобно или бутафория?!
И в комплекте нет дульных сужений, а на Реме стоит фулчок.
Где можно купить получок?

Вальдемариус
19-1-2019 20:45 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Ka52:
ну у меня уже давно стоит сайдсэдл от мезытактикал, настрел думаю с ним тысяч пять уже, ничего с отверстиями не произошло.
Лично я планирую когда нибудь, когда будут лишние деньги, купить крон от мезы с сайдсэлом и вивером, и ставить, когда хочу с каликом пострелять.

+100000% Вот и у меня мечта - крон от месы тактикал+сайдсэл на 4 патрона+вивер! Мне кажется оптимально как для охоты, так и для зомбиапокалипсиса.

Astah
19-1-2019 21:10 Astah
quote:
А смысл?

Особенности зрения, в общем буду ставить, решение принято и это не обсуждается
Есть какая нибудь более бюджетная и качественная альтернатива Mesa Tactical?
Der Alte Hase
20-1-2019 01:44 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано avatar3:

https://forum.guns.ru/forummessage/371/2203972.html

edit log

BulletPit
21-1-2019 11:05 BulletPit
quote:
Изначально написано Astah:

Добрый день Друзья.
Кто нибудь пользуется или пользовался подобными планками? скажите пару слов. Как себя ведут, на разбиваются ли отверстия под пины усм? плюсы-минусы.

Поставил. но еще не отстрелял. Как отстреляю отпишусь
Astah
21-1-2019 12:18 Astah
quote:
Поставил. но еще не отстрелял. Как отстреляю отпишусь

Буду ждать,надеюсь до конца февраля определюсь
Ka52
21-1-2019 16:46 Ka52
quote:
Originally posted by avatar3:

И в комплекте нет дульных сужений, а на Реме стоит фулчок.

что именно, приклад или удлинитель?

Sikorskih
22-1-2019 15:48 Sikorskih
Доброго времени суток! Обзавлелся не так давно 870-ым с 510мм стволом. Есть желание поменять мушку на световозвращающую, а старую не могу снять. Есть реальный опыт у кого? Грел локально - не помогло. Пролистал первые 159 страниц - ничего дельного не нашёл. Заранее спасибо!
Tushisvet
22-1-2019 15:48 Tushisvet
quote:
Originally posted by avatar3:

Ставили. Относительно удобно, но это для походов там и т.д. С коротким стволом до 80 см. Фиксация приклада в коробке (чтоб его можно было снимать без рукоятки) не очень надежная. Но приклад легкий и очень малообъемный на фоне остальных складных, это главный плюс.
Tushisvet
22-1-2019 15:50 Tushisvet
quote:
Originally posted by Sikorskih:

Есть реальный опыт у кого? Грел локально - не помогло. Пролистал первые 159 страниц - ничего дельного не нашёл. Заранее спасибо!

Если не жалко, выбивайте керном каким-нибудь или выколоткой. Если жалко, аккуратно выпрессовывайте струбциной или мушкодавом.

edit log

Zlovredoff
22-1-2019 16:56 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Sikorskih:
Доброго времени суток! Обзавлелся не так давно 870-ым с 510мм стволом. Есть желание поменять мушку на световозвращающую, а старую не могу снять. Есть реальный опыт у кого? Грел локально - не помогло. Пролистал первые 159 страниц - ничего дельного не нашёл. Заранее спасибо!

У меня штатная мушка слегка люфтила поэтому выбилась легко широкой отвёрткой при замене на световозвратку. ЕМНИП надо выбивать с левой (если смотреть от патронника в сторону дула) стороны в правую

вот нашёл совет что мне помог
https://forum.guns.ru/forummessage/60/831142-s39875153.html

"Снимается слева-направо (если смотреть со стороны приклада) - как на картинке на этой https://www.rem870.com/2013/06...-with-gun-kote/ странице, УПЕРЕТЬ НАДЕЖНО ОСНОВАНИЕ МУШКИ и "бах" молотком по отвертке - вылетает - обратно я запрессовывал справа - налево тисками, подложив стальную линейку, что бы не поцарапать мушечку. В нашей основной ветке про 870й - было, но искать по отдельной теме в форуме - неудобно, хотя скачав форум в архивном виде - можно.
В целом - ничего сложного. Главное - не боятся, все чинится на нашем Реме. Мушки - заказывайте сразу две, у меня эта вторая, если задеть мушкой за твердое - кольца, в которых светособирающий элемент, можно сломать. Да и целик, у меня кольцом - если уронить ружье или - можно сплющить. Целик есть "классический" - его труднее сломать случайно."

edit log

Sikorskih
23-1-2019 01:10 Sikorskih
Спасибо комрады, буду пробовать.
Astah
24-1-2019 09:30 Astah
Посоветовали мне купить кронштейн для remington 870 на али, у кого ни будь есть опыт использования кронштейнов из Китая?
И еще вопросик, хомут-стяжка универсальная производства компании Military Equipment артикул: 600011, подходит для remington 870, для ствола с планкой, кто ни будь пользуется?
Javelot
24-1-2019 10:56 Javelot
quote:
Изначально написано Sikorskih:

Если не секрет, где вы мушку добыли?

Sikorskih
24-1-2019 14:11 Sikorskih
quote:
Изначально написано Javelot:

Если не секрет, где вы мушку добыли?

Пока нигде) буду с ебея заказывать. + видел на форуме здесь иногда проскакивают.

всего страниц: 913 : 123...908909910911912913