Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 910 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 910 : 123...907908909910
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
rifle one
7-1-2019 12:10 rifle one
Поэтому и обтачивают они штифты, и сажают их "мягко"... Чтобы метчики со сверлами не ломать потом...

Ну конечно, именно так, а бараны видимо будут разведены на покупку неких особых выколоток, круче которых в мире нет.Баран он и в Африке баран и стригут его на деньги всякие умники как и положено для барана. А может проще заменить сам штифт с идиотского на нормальный? Или ума на это не хватает? И выбиваешь штифты ты не на коленке, а как? Тоже спец станок прикупил? А все остальные, видимо ну совсем идиоты, по твоему высокомерному разумению, на коленке выбивают, а ты ведь ясновидящий, всё за всеми видишь и замечаешь?

edit log

Der Alte Hase
7-1-2019 17:15 Der Alte Hase
"Небараны" не знают о таких блоках за несколько баксов:
https://m.ebay.com/sch/i.html?...nkw=bench+block
На нем и выбивается элементарно.
Им по несколько раз приходится объяснять, что речь идет о качественных выколотках, а не о каких-то дорогущих специальных. У них всегда кто-то виноват, кроме них самих. И кольца ствола у них отваливаются. Опять-таки плохо припаянные...
Помнится, я этот штифт выбил прямо на бордюре. Вынес такой пластиковый блок, молоток и выколотку на улицу. Один из ремоводов приехал - у него мозгов хватило сверла с метчиками не ломать. Только выколотку "пластилиновую" погнуть.

edit log

rifle one
8-1-2019 08:34 rifle one
Выколотку я применял нормальную с помощью которой выбил не мало штифтов, а вот тут она не справилась, с дуру то если засажено то и инструментальная сталь покрошилась. И МР-ки и АК всё без проблем было всегда, ПМ за 5 минут раскидал до последнего штифта и пружинки, а тут такой вот дебильный юмор, засажен штифт который просто не даёт ударнику выпасть...Ппц нет слов...И вся продукция 870-х друг от друга отличается,в одних партиях такие штифты выходят без проблем в других со скрипом и брака понавезли не мало да и кольцо отвалилось таким вот злобным умникам на радость но я справился, всё восстановил и сделал всё по уму, по нашему по русски, и всё работает и в следующий раз пружину заменю за минуту без тупой ебли, да и принципиально именно на коленке как в полевых условиях меняют, что и всем советую сделать ибо, как выяснилось, не один я с таким дерьмом столкнулся, не у одного меня метчики крошились и свёрла гнулись. Ну а Трампу пошлём коллективное прошение о награждении тебя озлобленный умник орденом Святаго Благоверного поборника Святых истинных канонов всех хуевых железяк от Ремингтона. Они любят подобострастных служак.

edit log

Grossfater Muller
8-1-2019 11:41 Grossfater Muller
Не ссорьтесь, мальчики.
KruzeFed
14-1-2019 11:57 KruzeFed
Перекрасил пластик. Сделал все по науке, зачистил, загрунтованную, покрасил.
click for enlarge 1707 X 1280 233.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 101.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 223.3 Kb
Grossfater Muller
14-1-2019 16:20 Grossfater Muller
В смысле - камуфляж перекрасили в чёрный?

edit log

KruzeFed
14-1-2019 17:21 KruzeFed
Камуфляж был нанесен методом аквапечати, я её удалил и на чёрную основу нанес грунт,а затем покрасил.
15-1-2019 11:29 avatar3
Камрады! Принимайте в ряды Ремоводов!
Вчера прикупил Рем 98года.Деревяшки конечно же потертые, но это не проблема, да и судя по запирающему клину и стволу настрел никакой.
Потому как у меня есть ещё Хатсан эскорт и на нем после 5тыс выстрелов нет никаких следов.
И сразу возник вопрос по стрельбе с преднатягом...
Смысл в том, что происходит какое то закусывание и соответсивенно сбивается прикладка.
Возможно ли это вылечить?
... На хатсане с этим всё супер!
BulletPit
15-1-2019 11:41 BulletPit
quote:
Изначально написано avatar3:
Камрады! Принимайте в ряды Ремоводов!
Вчера прикупил Рем 98года.Деревяшки конечно же потертые, но это не проблема, да и судя по запирающему клину и стволу настрел никакой.
Потому как у меня есть ещё Хатсан эскорт и на нем после 5тыс выстрелов нет никаких следов.
И сразу возник вопрос по стрельбе с преднатягом...
Смысл в том, что происходит какое то закусывание и соответсивенно сбивается прикладка.
Возможно ли это вылечить?
... На хатсане с этим всё супер!

Мои поздравления.
По преднятягу тут писали что рему допил нужен
https://forum.guns.ru/forummessage/1/1817552.html

15-1-2019 17:05 avatar3
Нашол вот такой материал...
http://blog.practicarms.com.ua...mpovoj-strelby/

Этакапец! (((
На такой именитой помпе такая шляпа... у турок и то нет таких проблем...
Ладно буду думать, стоит ли его вообще допиливать.
Буратинку уже ободрал и вечером обработаю.

Grossfater Muller
15-1-2019 19:16 Grossfater Muller
Ну, у турков и такие, и не такие проблемы бывают.
Этот материал тут неоднократно обсуждался. С моей точки зрения - проблема, по большей части, надуманная.
Пропуск подачи патрона из магазина зависит не столько от конструкции оружия, сколько от техники перезарядки. При темпе 3 выстрела в минуту мне так и не удалось получить описанный косяк. А у коллеги пропуск был чуть ли не через три патрона на четвёртый. Даже ружьями менялись.
Если вы не собираетесь стрелять "практику" на серьёзном уровне - вы эту, как вы выражаетесь, "шляпу" ни разу не увидите.

edit log

15-1-2019 20:39 avatar3
quote:
Изначально написано Grossfater Muller:
Ну, у турков и такие, и не такие проблемы бывают.
Этот материал тут неоднократно обсуждался. С моей точки зрения - проблема, по большей части, надуманная.
Пропуск подачи патрона из магазина зависит не столько от конструкции оружия, сколько от техники перезарядки. При темпе 3 выстрела в минуту мне так и не удалось получить описанный косяк. А у коллеги пропуск был чуть ли не через три патрона на четвёртый. Даже ружьями менялись.
Если вы не собираетесь стрелять "практику" на серьёзном уровне - вы эту, как вы выражаетесь, "шляпу" ни разу не увидите.

Вся фишка в том, что я наспор перестреливал полуавто по 5 ти выстрелам, но я не стреляю практику, при том что на весенней охоте у меня на эскорте магазин на 12+1.
Вот и тут, когда гоняешь тарелки, хочется чтоб при необходимости второго или уж если будет надо третьего выстрела, я был уверен в том, что мне не надо переживать за наличие патрона на подавателе.
Вчера отходостил, и был немного расстроен закусами...
Grossfater Muller
16-1-2019 00:20 Grossfater Muller
Не надо тянуть цевьё на себя так резко. Чууууточку паузы - и всё нормально работает.
Создатели 870-го не ставили себе такую задачу - обогнать полуавтоматчиков. Да и вы с быстрыми полуавтоматчиками, видать, дела не имели...
Ka52
16-1-2019 18:24 Ka52
Коллеги, кто разбирается в чоках, помогите разобраться.
Решил приобрести себе насадку kick s
http://www.kicks-ind.com/product/HFRem12g.html
Мне нужен аналог ремовского получока, если я не ошибаюсь, его диаметр 0.5
У кикса есть насадка с маркировкой full , она с маркировкой, как я нашел информацию, на других ресурсах, у нее диамметр 0.53.
ЧТо почти как у наших получоков.
Я прав?У меня правильная информация?
Astah
16-1-2019 20:16 Astah
click for enlarge 1163 X 693 99.3 Kb

Добрый день Друзья.
Кто нибудь пользуется или пользовался подобными планками? скажите пару слов. Как себя ведут, на разбиваются ли отверстия под пины усм? плюсы-минусы.

edit log

всего страниц: 910 : 123...907908909910