Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 905 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 908 : 123...902903904905906907908
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Эпоксидий
11-10-2018 00:32 Эпоксидий
Все продиктовано реалиями и случаями из жизни...
Прислушиваться иль нет-дело естесственно сугубо личное.Не пытаюсь кого то переубеждать в том,что очевидно.
Есть много рецептов от доктора,но самый лучший-избегать вообще кривых ситуаций.Не хочешь стрелять-беги
kolot
15-10-2018 17:51 kolot
Друзья! Есть у кого-нибудь опыт в покраске ремингтоноского дерева? Заморочился я изготовлением 13ти дюймового приклада для рема. Отрезал ножовкой по металлу 1 дюйм дерева, отмочил в растворителе покрытие, счистил старый лак, ободрал резиновый затыльник на наждаке, осталась покраска. Чем? Хотелось бы использовать недорогую морилку из строительного магазина с максимальным эффектом. Может есть у кого опыт?

edit log

Grossfater Muller
15-10-2018 19:44 Grossfater Muller
Если хочется именно "деревянный" цвет - да, морилка вполне подойдёт.
А то можно "жидкой резиной" покрыть - очень приятное на ощупь покрытие получается.
kolot
15-10-2018 20:52 kolot
Я Ваш совет про антигравий помню, воспользуюсь им если с морилкой запортачу безнадежно
BUTDV
16-10-2018 01:59 BUTDV
quote:
Originally posted by kolot:

использовать недорогую морилку из строительного магазина

Недорогая морилка выглядит дёшево.
Купите хорошую морилку или масло дэниш.
DemonMSK
16-10-2018 10:58 DemonMSK
quote:
Изначально написано Эпоксидий:

Как доктор Вам советую:избавьтесь от резиновых пуль вообще,категорически...
При наступлении события-будет расценено,однозначно,как умысел,сотвсеми вытекающими...Или не ходить,где не пойми кто шляется,либо самой мелкой дробью (типа умысла не имел,а заряжал и стрелял тем,что в состоянии аффекта,под руку попалось).И не забываем про дистанцию необходимой обороны и нападения...как то так

+много.

А самая мелкая дробь это нулёвка же

Эпоксидий
17-10-2018 15:38 Эпоксидий
quote:
А самая мелкая дробь это нулёвка же

)))
6/0 не меньше
Эпоксидий
17-10-2018 15:43 Эпоксидий
По дереву все не так страшно.Морилка и сверху маслом.Я дубовые столешницы покрываю,правда без морения,маслом Borma Wachs Hard Top Oil.Устойчивость к влаге замечательная
rifle one
18-10-2018 17:26 rifle one
Резиновые пули применять не приходилось но проникающее ранение они не дадут, проверено, а это главное. А самостоятельно снаряжал патроны поваренной солью, соль засыпал в бумажный стаканчик, с трёх метров стальная кастрюля получила вмятину с трещиной в металле. Ничего криминального, ну ребро сломает и только. А дробь это уже серьёзно, с короткого расстояния прилетит пулей и ампутация руки или ноги обеспечена, проверено на колобашках. Кому не терпится подождите до гражданского конфликта, там уж опробуете без всякого риска.Тем более что такая ситуация нависает всё явственней.

edit log

Эпоксидий
18-10-2018 19:06 Эпоксидий
На выходных планирую шлифмашиной шкуркой пройтись по буковому прикладу и проморить морилкой под орех.Затем покрою маслом на пару тройку слоев с просушкой.Располирую.Посмотрю,что из этого выйдет
sgtkapot
19-10-2018 11:09 sgtkapot
quote:
Изначально написано kolot:
Друзья! Есть у кого-нибудь опыт в покраске ремингтоноского дерева? Заморочился я изготовлением 13ти дюймового приклада для рема. Отрезал ножовкой по металлу 1 дюйм дерева, отмочил в растворителе покрытие, счистил старый лак, ободрал резиновый затыльник на наждаке, осталась покраска. Чем? Хотелось бы использовать недорогую морилку из строительного магазина с максимальным эффектом. Может есть у кого опыт?

Добрый день! Интересно было бы увидеть результат!

У вас есть опыт изменения угла установки приклада?

Спасибо!

BUTDV
19-10-2018 15:05 BUTDV
quote:
Originally posted by rifle one:

А самостоятельно снаряжал патроны поваренной солью

Вам же объяснили, что в ваших действиях очевиден злой умысел - покалечить человека. А дробь из магазтна - так себе, случайная необходимость самообороны..
rifle one
19-10-2018 21:35 rifle one
quote:
Вам же объяснили, что в ваших действиях очевиден злой умысел - покалечить человека.

Большего бреда и чуши слышать не приходилось.
Tushisvet
20-10-2018 18:24 Tushisvet
quote:

Так правоприменительная практика. Стрелять в живого человека запрещено. При хорошем адвокате можно соскочить на убийство в состоянии аффекта или по неосторожности. Но если специально покупал или снаряжал патроны для самообороны, то значит готовился к умышленному убийству. Это мусорское государство, пока не люстрируют всех сотрудников МВД и Росгвардии и не наберут новых с нуля, так все и будет дальше.
BUTDV
22-10-2018 01:54 BUTDV
quote:

Лучше здесь послушайте, чем в суде, когда будете объяснять, что снаряжали солью патроны для того, чтоб дичь просаливалась после выстрела)))
Перчику подсыпайте ещё в заряд..
mutlamos
22-10-2018 10:41 mutlamos
По поводу покрытия дерева, я использовал обычную морилку для дерева, и вот такой акриловый лак :

Лак очень прочный после высыхания, есть матовый, полуматовый и т.д, покрывал тонким распылением , в слоев 5-6, получилось очень не плохого, и главное что поверхность матовая в итоге.
click for enlarge 768 X 1000 528.5 Kb
Der Alte Hase
22-10-2018 12:32 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано rifle one:
Резиновые пули применять не приходилось но проникающее ранение они не дадут, проверено, а это главное.

С ранениями, вследствие применения резиновых боеприпасов для гладкого, не сталкивался пока. А с травматами постоянно. И проникающие бывали, пусть и без повреждений внутренних органов. Все равно, это тяжкий вред здоровью и менты возбуждаются по 111-й сразу.
Они руководствуются вот этим:
https://rg.ru/2008/09/05/medicina-dok.html
Я еще подискутировал с ними недавно, пока подчиненный им справку выписывал - проникающее колото-резаное груди с пневмотораксом частичным, без гемоторакса, все закончилось ПХО и дренированием плевральной полости, проспится и домой удерет. Какой нах тяжкий вред и 111-я?! Нет, вот такие критерии и проникающие ранения каплей в море являются. Критерия достаточно лишь одного.
Но вам о другом - при желании, а оно по умолчанию будет, если что, всегда найдут злой умысел, планы и нарушения при самостоятельном снаряжении патронов.

edit log

Luxembourg
22-10-2018 20:57 Luxembourg
Подскажите, а как нынче на рем 870 дела с запчастями обстоят? В случае поломки чинибилен, или в этом плане ему до наших типа МР-133 далеко?
Luxembourg
22-10-2018 21:00 Luxembourg
Подскажите, а как нынче на рем 870 дела с запчастями обстоят? В случае поломки чинибилен, или в этом плане ему до наших типа МР-133 далеко?.
kolot
23-10-2018 05:16 kolot
[QUOTE]Изначально написано mutlamos:
[B]По поводу покрытия дерева, я использовал обычную морилку для дерева, и вот такой акриловый лак :

Спасибо за совет. Примерно в этом же направлении думаю. Приклад готов к покраске, ищу морилку в цвет цевья.

всего страниц: 908 : 123...902903904905906907908