Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 898 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 901 :  1  2  3 ... 895  896  897  898  899  900  901 
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Raven75
9-3-2018 19:33 Raven75
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
...Пока еще нет!
Есть только Верса-макс-тактикал. Но помпа - обязательная к выполнению мечта!

Верса макс тактикал - тоже норм. Одно время хотел ее, но слишком привык к помпе, да и Беретту полуавто продал. Ну не лежит к полуавтоматам душа. Помпа - наше все

Вальдемариус
10-3-2018 11:34 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Dark_Warrior:

Сколько страниц уже собираетесь?

Версу-тактикал искал 4 месяца новую! Все-таки нашел! Думаю Ремингтон-870-марин .....за полгода найду!....Нашел дип. канал из США - могут привезти хоть танк Абрамс - другое дело как в ЛРО идти !? Поэтому ищу Рем-870-марин пока здесь....
Вальдемариус
10-3-2018 11:36 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Raven75:

Верса макс тактикал - тоже норм. Одно время хотел ее, но слишком привык к помпе, да и Беретту полуавто продал. Ну не лежит к полуавтоматам душа. Помпа - наше все

Вот тож!!! Вы в точку! ....Верса-макс будет "чисто по уточкам"!
Вальдемариус
10-3-2018 11:37 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Raven75:

Вот тож!!! Вы в точку! ....Верса-макс будет "чисто по уточкам"!
Rotbar
11-3-2018 05:57 Rotbar
quote:
Нашел дип. канал из США - могут привезти хоть танк Абрамс

С такими широковещательными заявлениями- на отечественном телевидении передач не хватит...

edit log

Вальдемариус
11-3-2018 14:55 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Rotbar:

С такими широковещательными заявлениями- на отечественном телевидении передач не хватит...

Привезти на самом деле сейчас не проблема - в стране полный бардак - отслеживается только часть почты и то через пень колоду. Про закрытые каналы -вообще молчу - если ТВ смотрите - то про наркоту слышали! Все дело в дальнейшей легализации и ее стоимости!
Rotbar
11-3-2018 18:24 Rotbar
quote:
в стране полный бардак - отслеживается только часть почты и то через пень колоду. Про закрытые каналы -вообще молчу

Сие, однако, не значит, что надо оглашать источники на все эти ваши интернеты...
Тем более, что компетентным органам сейчас накрутят хвоста, и они кинутся искать реабилитирующие обстоятельства. И поскольку свои каналы и так пострадали- возьмутся догадайтесь за кого?

edit log

xstuff
11-3-2018 20:49 xstuff
Доброго времени! Ребят, почти 900 страниц темы пока не осилю по времени, поэтому подскажите или ткните где уже обсуждалось..

Недавно стал обладателем рем 870, и на днях решил привести его в надлежащее состояние, после (скажем так) не совсем качественного ухода и отношения... в общем после разборки и чистки в куче травы, грязи и всего прочего обнаружил вот такую пружинку. УСМ вроде работает норм, По взрыв схеме смотрел, не нашел.. может не увидел... Разбирал на спец коврике, просто так она оказаться там не могла.. В общем подскажите откуда делаль, или это вместе с грязью и травой в усм оказалось?
click for enlarge 1280 X 1204  94.8 Kb
Rotbar
11-3-2018 21:34 Rotbar
Не припоминаю ничего такого...
Der Alte Hase
11-3-2018 22:29 Der Alte Hase
А в другой проекции можно пружину сфотографировать? Могла быть и нештатная установлена. Пружина предохранителя на месте? На отломок не похожа...
xstuff
12-3-2018 10:17 xstuff

click for enlarge 960 X 1280  58.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280  69.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  67.7 Kb
xstuff
12-3-2018 10:18 xstuff
вот с других сторон. предохранитель работает
Leo Samar
12-3-2018 12:44 Leo Samar
quote:
Изначально написано Vasenysh:
Поговорим о прекрасном

Отчего бы и не поговорить.

Двоюродный брат по тактикульности
click for enlarge 1920 X 655 199.8 Kb

edit log

Der Alte Hase
12-3-2018 20:05 Der Alte Hase
quote:
Изначально написано xstuff:
вот с других сторон. предохранитель работает

Пружина нештатная, но я каких только пружин в УСМах ремингтона не видел. В УСМ 870-го особенно ее и некуда больше воткнуть. Пружину экстрактора тоже не заменит.
Непонятно..

Tushisvet
12-3-2018 22:15 Tushisvet
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

другое дело как в ЛРО идти !?

Без проблем идти. Методики есть и они работают, целый раздел на ганзе этому посвящен. Ввозить только легально нужно и на таможне оставлять. Но, как сказано выше, Рем вам не нужен, вам нужно на ганзе пообщаться.
Dmitry888
12-3-2018 22:27 Dmitry888
Не встречал такую пружинку.
Raven75
13-3-2018 02:49 Raven75
quote:
Изначально написано xstuff:
...или это вместе с грязью и травой в усм оказалось?

Не исключено, кстати.

Вальдемариус
13-3-2018 08:51 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Без проблем идти. Методики есть и они работают, целый раздел на ганзе этому посвящен. Ввозить только легально нужно и на таможне оставлять. Но, как сказано выше, Рем вам не нужен, вам нужно на ганзе пообщаться.

Я аккуратно спрашивал неделю назад в Королевском ЛРО про ввоз из США физическим лицом - так как они теперь все переведены в Росгвардию, с понижением зарплат кстати! Народ сидит довольно злой и сказали, что лучше с этим не заморачиваться. Поэтому наверное лучше буду искать здесь в России. Нашел ведь версу-макс-тактикал новую! На счет общения - конечно Вы правы! Мне кстати, на форуме и дали ссылку, по которой, через пару человек я и вышел на костромского сотрудника "ОхотАктива" и он мне нашел совершенно новый Рэм. Ждал я его долго -но дождался! Так что без форума действительно никуда. За что я форумчанам очень благодарен! И Вам также!
Sclep
16-3-2018 20:25 Sclep
Печаль. Смотрел сейчас ремингтон 870.
Оба ствола, с раковинами, в большем и большом количестве в средней трети, раковины глубокие и достаточно крупные. Лунная поверхность. Просто печаль. Как можно ТАК угробить стволы?

edit log

Tushisvet
16-3-2018 21:45 Tushisvet
С толщиной ствола Ремингтона для тех, кто не дрочит на идеальный ствол и не собирается стрелять магнумами по 52 грамма, раковины в стволе абсолютно пофиг.
  всего страниц: 901 :  1  2  3 ... 895  896  897  898  899  900  901