Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 906 : 123456...903904905906
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
BGH
4-1-2006 01:58 BGH
quote:
Originally posted by VladiT:
у меня возникло знакомое мне по выбору пневматических пистолетов ощущение, что просто направляешь ствол в сторону мишени, а пули сами ложатся в цель...

1-патроны Clever mirage (картечь) часто не экстрагировались.

Интересно что у Ремингтона слабо выражено подбрасывание при стрельбе.

Аналогично, еще рекомендую пострелять на стенде, и обязательно попробовать стрелять дробью из пулевого - должно понравиться (более разворотистое)

Про патроны Clever слова доброго сказать ни могу - не берите их.

У полуавтоматов затвор идет назад, бьется в ограничитель, поэтому дает подбрасывание.

VladiT
4-1-2006 02:31 VladiT
Ок-спасибо.
А какие патроны брать?
Я так понимаю, что пулевые-это так сказать, "на вкусное", для развлекательной стрельбы по бумажке, ибо дюже дороги они.
Мелкая дробь-для стенда, вроде бы.
А основным боеприпасом видимо является картечь.
А какую брать, чтобы не дорого, но сердито?
Я просто пока что в патронах не разбираюсь, слышал только, что "рекорд" -плохо. И что донца гильз лучше высокие.
PitDog
5-1-2006 22:05 PitDog
quote:
А вот я не пойму-что, Ремингтон невозможно разрядить через нижнее окно, извлекая патроны прямо из магазина?
Т.е. чтобы разрядить 4 патрона надо 4 раза передернуть цевьё?

Да ничего подобного!
При полностью закрытом затворе, вдавливаешь подаватель до упора вверх, мизинцем вжимаешь фиксатор патрона в магазине, патрон выскакивает, упирается в мизинец - резко убираем мизинчик, и патрон выллетает в ладонь
Тихо, быстро и патроны не рассыпешь

PitDog
5-1-2006 22:11 PitDog
quote:
Ок-спасибо.
А какие патроны брать?
Я так понимаю, что пулевые-это так сказать, "на вкусное", для развлекательной стрельбы по бумажке, ибо дюже дороги они.
Мелкая дробь-для стенда, вроде бы.
А основным боеприпасом видимо является картечь.
А какую брать, чтобы не дорого, но сердито?
Я просто пока что в патронах не разбираюсь, слышал только, что "рекорд" -плохо. И что донца гильз лучше высокие.

Для пули - лучше Роттвейла с бреннеке не юзал. Как магнум 39 грамм, так и стандарт 32 гр. с навеской "маглоад"
Картечь их же 8,6 с той же навеской
Для тира пули от азота: кучность не плохая, стоят грош
А ещё дробь ?5 Роттвейловская "магнум", такие прикольные "тоннели" в кронах деревьев оставляет...

VladiT
6-1-2006 03:17 VladiT
quote:
Originally posted by PitDog:

Да ничего подобного!
При полностью закрытом затворе, вдавливаешь подаватель до упора вверх, мизинцем вжимаешь фиксатор патрона в магазине, патрон выскакивает, упирается в мизинец - резко убираем мизинчик, и патрон выллетает в ладонь
Тихо, быстро и патроны не рассыпешь

Sorry-но при полностью закрытом затворе это затруднительно так как затвор препятствует полному ходу подавателя вверх. И подаватель не дает патрону выйти из магазина при вдавленном фиксаторе. Если немного отодвинуть затвор-тогда подаватель получает возможность еще чуть приподняться. И тогда описанное с трудом но возможно.

PitDog
6-1-2006 10:19 PitDog
Не, ты всё же сделай как я говорю, всё получится. Я 3,5 года уже так разряжаюсь:удобно, в тире пол не мягкий и ронять патроны нехорошо, а в машине если менты тормозят по другому и не разрядишься.
..Я представляю их лица: в остановленной лайбе чел у помповика затвором щёлкает!

edit log

PitDog
6-1-2006 10:21 PitDog
quote:
Originally posted by Алексей Ф:
В продолжение сломанной рукоятки, скорее всего брак, перетянуть винт вроде сложно...

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000240/240359.jpg][/URL]

Чё-то волнлваться начал за свой "патч"... Хотя, тьфу-тьфу, пока всё отлично
Но надо понежней с ним, так, на всякий случай..

PitDog
6-1-2006 10:29 PitDog
quote:
Originally posted by крендель:
вопрос

взял Remington 870 б/у у охранников.
зарядил свой патрон, в зимней куртке прицелился и цевье потянул назад, после выстрела затвор открылся и часть газов бахнуло в окно выброса гильзы без последствий.

1. может это конструкция? (чем лечится? где почитать?)
2. износ ? (визуально вроде нет)

ружье нравится
жена (далекая от пострелушек) попросила снарядить ослабленных патронов для антуражных пострелушек

а не надо цевьё назад на помпах при выстреле тянуть , наоборот вперёд!!! Как бы растягивая ружжо.
А так, мона и личико подкоптить

VladiT
16-1-2006 04:20 VladiT
Пробовал пулевые "Азот" (Практикал=16р. зеленые)
Так это просто восхитительно.
Чего на "Азот" ругаются?
Великолепные патроны.
Я сравнивал их и итальянскими которые пользовал ранее. И я и тренер в тире не заметили между ними разницы. Совершенно одинаковое поведение ружья и с теми (27р) и с другими (16р)
Так я пошел и купил себе еще 150 Азотов.
и еще взял на пробу резиновые пули "Барьер" от того же "Азота".
Интересно -что это такое? Можно ими обороняться?
ps - на сегодня настрел моего Ремингтона -170. Кроме упомянутых проблем с патронами "Клевер" (с ними расстался окончательно)все прекрасно -полет нормальный!
PitDog
16-1-2006 21:18 PitDog
Нормальные патроны, только скорость пули маловата. Для тренировки это не проблема, но охотить ими я бы не стал.
.."сыпьте больше пороху!"
Кстати азотовская дробь тоже слабовата, может с длинного ствола и нормально пойдёт, а с тактического опять "пороху мало сыпят".
"Хрюшу" только пулей бреннеке от "Роттвейла" бью, дороговато, но ровно и надёжно!
..и красиво

edit log

PitDog
18-1-2006 01:10 PitDog
А "клевер" - ацтой!
Guess_Kto
18-1-2006 06:01 Guess_Kto
VladiT
21-1-2006 21:06 VladiT
Вот-приобрел сегодня резиновое цевье Pachmayr (Кольчуга=1400р).
Удобно-мяконькое и шершавое...
click for enlarge 640 X 480 123.7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 167.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  90.4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 107.7 Kb picture
yukon
22-1-2006 09:42 yukon
давно уже выбираю только REMINGTON. очень хорошее качество и надежность оружия. начал с обычного дробовика на птицу. одно удовольствие, да и по тарелкам хорошо кладёт цель. чуть позже по случаю распродажи взял еще один, но со стволом под пулю + крон под RED POINT. Поскольку у нас на оленя сезон длинее как раз на такой ствол, то и пользы от него много. на медведя тоже ходил с ним. до 150 метров хорошо стреляет, точно. переделал только приклад под ручку пистолета . еще лудчше сидит .
click for enlarge 600 X 800  76.2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  11.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600   1.4 Mb picture
VladiT
22-1-2006 17:45 VladiT
Красиво!
А где взять пластиковый приклад с рукояткой, как у Вас?
ps-у меня вторая лицензия есть, думаю о полуавтомате.
Хотел Бенелли или Фабарм.
А теперь все чаще думаю о Ремингтоне-авто. Уж очень хорош мой 870.
У 11-87 тоже стальная коробка?

edit log

VladiT
22-1-2006 17:54 VladiT
А еще - опробовал тут резиновые пули Азот "Барьер".
Ну- те, где 3 пули в патроне.
Имхо-имеют смысл в нелетальной обороне.
По крайней мере стреляют стабильно, на 20 м кучность как у обычных пуль.
В пациентов не стреляли, но показалось, что штука весьма мощная и сгодится для защиты. Хотя тут все время ругаются на резиновые пули, говоря что мол, картечью надо.
Не знаю, не специалист. Но убивать никого не хочется.
Хотя картечь 8мм имею, конечно...
yukon
22-1-2006 22:40 yukon
to VladiT
с тех пор как начал переделывать некоторые свои ружья , то лудчше пока не нашел чем эта компания ( НЕ РЕКЛАМА !!!), ПРОСТО У НИХ БОЛЬШЕ ИДЕЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ.

ADVANCED TECHNOLOGY www.atigunstocks.com

правда не знаю как они присылают в Россию, но возможно у вас есть их дилеры. проверьте.

VladiT
23-1-2006 00:31 VladiT
Ok=спасибо.
Andy178
6-2-2006 08:43 Andy178
После продажи 870 остался увеличитель магазина фирменный америкосовский, если кому надо - 89161483712 Андрей, отдам в хорошие руки за символическую плату
PitDog
12-2-2006 20:50 PitDog
Андрей, спасибо за девайс!
Уже установил, всё супер!
всего страниц: 906 : 123456...903904905906