вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 123...69707172
Автор
Тема: Remington VERSA MAX
Bulik
27-10-2018 17:08 Bulik
quote:
Originally posted by pvpavlov:

а чего - оно опять продается? обходя эмбарго мериканское

Не, это старые запасы в магазине лежали.
Zveroboi1979
9-12-2018 17:15 Zveroboi1979
Тут решили отрегулировать приклад и удивились. Раскрутили шестигранник и между прикладом и коробкой вывалилось крошево дюралевых остатков простаки .
Ни кто незнает это очередной прикол от версы или единичный случай?
rdbmw
9-12-2018 19:16 rdbmw
quote:
Изначально написано Zveroboi1979:
Тут решили отрегулировать приклад и удивились. Раскрутили шестигранник и между прикладом и коробкой вывалилось крошево дюралевых остатков простаки .
Ни кто незнает это очередной прикол от версы или единичный случай?

Кто-то в ветке отписывался, что рассыпалась тоже. И у меня тоже распалась на две половинки. Из-за этого приклад разбалтывается и приходится периодически затягивать.
Заказал здесь, пока едет
https://www.brownells-russia.c...samax-767001030

Zveroboi1979
11-12-2018 20:19 Zveroboi1979
Я на 3D принтере сделал, как родная встала , негативных последствий недолжно быть.
Zveroboi1979
11-12-2018 20:20 Zveroboi1979
Спасибо за сылку
k.s-spb
15-12-2018 20:27 k.s-spb
Уважаемые форумчане, может у кого отлеживается не востребованый удлиннитель магазина на данный прибор? буду очень признателен если уступите.
Вальдемариус
24-12-2018 19:23 Вальдемариус
Камрады! Есть абсолютно НОВЫЙ приклад родной на версу макс-тактикал (черный). Фото не выкладываю - чтобы не засорять тему. И потому, что он сразу снят с ружья "из магазина".
Кому надо -прошу
rdbmw
13-1-2019 21:25 rdbmw
Вылезла проблема, которую пару лет назад озвучивал один из форумчан - периодические осечки в следствие слабого накола капсюля.

Пока не могу понять причину. Менял ударник и пружину ударника на новые, чистил, убирал все видимые заусенцы - ничего не помогло.
Было высказано ранее предположение, что возможно это связано с заменой толкателя (либо каких-либо повреждений при его поломке). У меня уже несколько толкателей ломалось, недавно был установлен очередной новый. Но связи я здесь пока не улавливаю.

Моя самая вероятная гипотеза - это проседание боевой пружины + выработка, которая образовалось в основании УСМ в месте упора пружины. Я попытался в полевых условиях решить проблему подкладыванием шайбочек под боевую пружину, но умудрился при сборе усм пролюбить стаканчик боевой пружины (hammer plunger, деталь 77) - улетел в неизвестном направлении ))).

Две просьбы к коллективному разуму:
1. Может у кого тоже есть/была проблема с наколом капсюля и уже нашли какое-то решение.
2. Кто может - замерьте, пожалуйста, размеры стаканчика (hammer plunger, деталь 77) - внутренний и внешний диаметры, длину. Хочу заказать у токаря замену.

edit log

всего страниц: 72 : 123...69707172