вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 12345678...69707172
Автор
Тема: Remington VERSA MAX
Konstirk
25-10-2012 03:11 Konstirk
Вот ржачь, про люфт цветя решил написать, а тут как раз вопрос выше))) в общем про люфт цевья)))) когда покупал то я понял почему оно гуляет, вы тоже поняли?)))))))))))))) (типа пошутил в стиле камеди) ну а если серьезно то проблему решил и довольно просто, пожалуйста считайте это моим но хау если я первый))))) пусть на просторах ганзы прозвучать мое имя(в этом месте есть слово лопата) взял строительный фен, их рекламщики и тонировщики используют, выставил на 170 градусов, снятое цевье нагрел(оно же сцуко пластик), оно стало горячим и податливым, сжал и по всей длине скрутил проволокой, что бы не расходилось, дал остыть и вуаля, на ружжо встает как влитое, главное не "переплющить" я случайно попал в точку, делал впервые, можно пережать и не налезет, но если пережмете еще раз греете и теплым садите на место, на ружье остынет, в общем люфта у меня нет)))))) чего и вам желаю и думаю на любом пластике это можно таким образом решить, он же пластик)))
Konstirk
25-10-2012 04:00 Konstirk
Посмотрел Беню м4, ружья похожие но разные, разная идеология, задачи, Беня - пострелушка, верса для охоты, из версы можно и бабахингом баловаться, Беня на охоту не пойдет(если пойдет то версе уступит), Беня старая морально, патроны не все хавает, верса новая и всеядная, газоотводы похожие, но в версе он прогрессивнее тем что отбор газа регулируется длиной гильзы... Хотя что тут спорить, взял бы и Беню м4, положил бы в сейфу и пусть бы лежала пока война не начнется))))))
Der Alte Hase
25-10-2012 14:36 Der Alte Hase
Так и не пофиксили люфт... Странно... Ни на что не вляет конечно в целом...
Konstirk
25-10-2012 16:46 Konstirk
Сегодня пришли СПИ, мужик сказал что отправит и сделал, респект ему, но не нашел пороха у нас в магазах, только сокол... Найду порох, снаряжу, отстреляю, отпишу)))
CynepMaMoHT
9-11-2012 19:34 CynepMaMoHT
Хочу поддержать тему по новому полуавтомату. Сильно заинтересовался версией tactical, есть информация, когда все-таки поставки в Россию будут?
Пересмотрел кучу видео про Верса Макс, в том числе неофициальных (хотя, может, вирусный маркетинг, кто его знает), отзывы сплошной позитив. Ижевский арсенал тоже вот здесь http://www.izharsenal.ru/brands/remington/guns/versa_max.php
отметил всядность и безотказность, и заодно снабдил переводами промо-ролики ружья.

Хочется понять, будет ли тактикал версия в Москве в ближайшее время, если нет, то я, пожалуй, возьму синтетик. И еще вопрос, коллега тут выше писАл про заказ кучи аксессуаров для VersaMax Синтетик - пикатини, экстендер для магазина.. Где заказывали, подскажите?

AviaMihey
12-11-2012 14:04 AviaMihey
quote:
будет ли тактикал версия в Москве в ближайшее время

В пятницу был в ормаге на Павелецкой, меня заверили, что тактикал будет в конце ноября начале декабря.
Но как-то вериться с трудом....
Surge-ON
12-11-2012 20:40 Surge-ON
quote:
Originally posted by AviaMihey:

Но как-то вериться с трудом....

Был в Барсе(Питер). Обещали к декабрю тактику. Обычная верса там давным давно. так что все таки контейнер где-то идет сюда.
АА12
13-11-2012 07:51 АА12
Ижевск уже получил ("Арсенал"). Маркируют перед выставлением на продажу. Вопрос 3-4 дней,как мне сказали. (Вначале появится в инет-магазе со спецсвязью;чуть позже в розничном "Охота").
Цена - 68500р.

edit log

Surge-ON
16-11-2012 23:36 Surge-ON
Дорогонах все.
АА12
27-11-2012 14:04 АА12
Классные фотки!
Снаружи оптика впечатляет. А шо тама видать при взгляде унутрь?
И что под третьим пунктом в Вашей закупке? Планка Пикатини?
Разве она на Версе не стоит изначально?
АА12
28-11-2012 07:53 АА12
Ок.
Благодарю за информацию.

АА12
28-11-2012 12:43 АА12
Павел,подскажите,если можете.
Точнее,совет дайте.
Очень хочу увеличительную оптику поставить (2х7 или 3х9...)на такой же,как у ТС Рем (скоро куплю).
Есть реально крепкие прицелы,чтоб 100% держали 12 калибр?
Могли бы назвать производителя(Никон,Люпольд,Редфилд...) или даже конкретную модель прицела.

С уважением.
Konstirk
28-11-2012 14:14 Konstirk
Всем привет! Пристреливал сегодня колиматор, результат отличный, но.... Выворотило планку из ствольной коробки, причина проста, короткие винты, резьбу зацепили при закрутке на три нитки, отдача сделала свое дело, завтра мастер(есть такие специальные люди оказывается) все пофиксит)))) в общем планку нужно садиться на какой нибудь супер клей, дабы избежать подобной неприятности. Что касается магнифера и отдачи - проблемы ни какой нет, стрелял например зарядом магнум, до глаза "не долетает")))
Simonis
2-12-2012 16:21 Simonis
Уважаемый Konstirk, владельцы Remington Versa Max!
ЕСТЬ ЛИ У ВАШИХ VERSA ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ?
В статье М. Дегтярёва "Дело труба", журнал Калашников N10, 2012 года, проводились испытания шести п/а 12 калибра, с целью рассмотреть влияние сменных чоков на кучность стрельбы дробью. В том числе и Remington Versa Max, пишут что данный п/а был снят с испытаний по причине эффекта скручивания вдоль оси во время выстрела, чего раньше ни кто из участников теста не замечал, это кажется было в N 12 от 2011г., там сплошной восторг.
Спасибо за ответ!

edit log

Konstirk
2-12-2012 17:24 Konstirk
Статью не читал((( суть вопроса не вполне ясна, обязательно найду прочитаю и отпишусь! С уважением!!!
Konstirk
2-12-2012 17:28 Konstirk
Хотя если буквально воспринимать вопрос то отвечу что ни какого закручивания дроби или картечи не замечал, по чокам не использовал пока только full
АА12
2-12-2012 20:34 АА12
Вот это да. Ружьё из рук выпрыгивает...
Надо разузнать.
АА12
3-12-2012 08:20 АА12
quote:
Originally posted by Leo:

заказал и оплатил Remington Versa Max Tactical

Здравствуйте,Leo!
Где и как оформили покупку,если не секрет?
Не в Ижевске ли,в их инет-магазе? Пока,вроде,больше никто не предлагает...

С уважением.

АА12
3-12-2012 11:46 АА12
quote:
Originally posted by Pavel_Kh:

очередной вброс об отстойности импорта скорее всего

Тоже так считаю.
quote:
Originally posted by Leo:

в питерском "Барсе" в розницу стоит за 75000 руб.

Во,уже и в Питер завезли... Но ни в Костроме,ни в Москве пока нет.
Кстати,и в ИжАрсенале в розницу не выставили. Странное какое-то распределение ружей по поверхности России...

edit log

Leo
3-12-2012 19:20 Leo
quote:
Originally posted by Simonis:

Я тоже заказал tactical, правда на прямую хочется до 21 го успеть получить(((:

Здорово! Не забудьте отписаться по впечатленим когда получите свою игрушку.

всего страниц: 72 : 12345678...69707172