Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Вертикалки CZ Mallard 20 к. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Вертикалки CZ Mallard 20 к.
баба_маня
24-11-2017 09:57 баба_маня
далеко не всегда :-)
Grey66
24-11-2017 10:37 Grey66
quote:
Изначально написано alexnika2500:

Так на мр27 сведение вроде есть стволов, потому и бьет так точно. Хотя на моей мр43кн тоже есть сведение, но немного раскидывает, больше на пули 20 гр, меньше на 28 гр. 32 гр. еще не стрелял.
Но вопрос про cz 20 кал., чего там по паспорту и почему нет сведения?

Да шут их, этих турков знает, что у них там! Попробую найти паспорт и почитать. Но по моим ощущениям сведения нет.
На бое дробью ващее не заметно. Дробью великолепно лупит.

Yuri_Medvedev
29-1-2018 19:45 Yuri_Medvedev
Доброго времени суток!!! Буквально на днях приобрел CZ Mallard 20/76, стволы 760.
Т.к. я чайник (охотился в детстве с отцом), а потом в связи с учебой, работой и другими факторами от меня не зависящими был отдален от этого, во истину, мужского занятия. В настоящее время я могу себе позволить ездить на охоту и в связи с чем решился на оформление всех документов. Описывать весь тот гемор который твориться при получении "зеленки" я не буду (если это вам интересно, то дайте знать).
В общем суть вопроса в том, что я не нашел вменяемой информации об использовании латунных гильз и их эффективности, либо не уместности использования с указанным ружьем.
Если не трудно то поделитесь своим опытом, либо скиньте ссылку на ресурс, где данный опыт можно получить.
За ранее благодарен.
Grey66
31-1-2018 20:05 Grey66
Я в основном латунью пользуюсь, снаряжение самое простое,1.6 Сокол, контейнер 16 калибра и 28 грн дроби под пластиковую затычку. Быстро снаряжать и великолепный бой. На мелочевку типа дупеля - вкручиваются 0,25 и 0,0. Дробь 9. На утку 0,5 и 0,75 , дробь от 7 до 4.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6