вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюнинг Remington 870

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 11:24 IVANBATYLIN
Стрелял с штатной насадкой, ее сажал на специальную смазку для чоков от Birchwood Casey, не развинчивается и не "пригорает" насадка.

Ссылочку на смазку не дадите ?

В планах чоки брайли купить, не знаю пока только как и когда это осуществится...

И на них тоже ссылочку, если можно Интересно что это такое.. .

Alium
P.M.
8-9-2011 12:34 Alium
А ствола от экспресса к сожалению нет чтоб проверить.

Зацените пиндосовскую трактовку понятия "взаимозаменяемость стволов 870-го". Наконец допёр, почему ствол от экспресса на тактикал не подходит.
Разница в размерах видна на глаз:
click for enlarge 1024 X 767 256,2 Kb picture
Alium
P.M.
8-9-2011 12:40 Alium
Рваных контейнеров не видел, вернее никаких не видел.. .

Да и лишнее это, к задумчивости приводит.Вполне возможно, что это косяк именно моей штатной дульной насадки к дизерту. Так сказать, "сугубо индивидуальный";-) Вот как это выглядит:
click for enlarge 1024 X 464 161,8 Kb picture
Der Alte Hase
P.M.
8-9-2011 12:41 Der Alte Hase
sport.birchwoodcasey.com
Она есть в Москве, в Продизе вроде была...

briley.com

Der Alte Hase
P.M.
8-9-2011 12:49 Der Alte Hase
Originally posted by Alium:
Зацените пиндосовскую трактовку понятия "взаимозаменяемость стволов 870-го". Наконец допёр, почему ствол от экспресса на тактикал не подходит.

Это понятие не абсолютное, куча нюансов, разные поколения ружей.
Я надумал трубку цевья с тягами про запас заказать, полез и очень удивился увидев их разнообразие. Старого типа, нового.. . Что-то кому-то по их отзывам подходит, что-то нет. Т.е. и у них там нет полной ясности.
А мы тут вообще как котята слепые барахтаемся...

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 13:26 IVANBATYLIN
Я надумал трубку цевья с тягами про запас заказать, полез и очень удивился увидев их разнообразие.

Та же песня.. .
Shadow1988
P.M.
8-9-2011 13:46 Shadow1988
Originally posted by IVANBATYLIN:

Та же песня...

поддерживаю. Вот думаю к полису что подойдет.

Der Alte Hase
P.M.
8-9-2011 13:47 Der Alte Hase
Вполне возможно, что это косяк именно моей штатной дульной насадки к дизерту.

Мда.. . Это только со штатной? Соосность со стволом нормальная?

Tushisvet
P.M.
8-9-2011 13:52 Tushisvet
Открою секрет. Их всего два.
На одном обе тяги симметричны, на другом на одной есть лишний "шип", входящий в паз на новых затворах, чтобы их нельзя было поставить задом наперед.
Shadow1988
P.M.
8-9-2011 14:00 Shadow1988

Разница в размерах видна на глаз:

Не хочу их оправдывать, но каждый раз заказывая усм или что-то типа того , попадается надпись что-то типа "при замене меняйте только на запчасти вашей комплектации ружья." На сколько я понял это означает что экспрессы к экспрессам а тактикал к тактикал и т.п.

Shadow1988
P.M.
8-9-2011 14:02 Shadow1988
Originally posted by Tushisvet:
Открою секрет. Их всего два.
На одном обе тяги симметричны, на другом на одной есть лишний "шип", входящий в паз на новых затворах, чтобы их нельзя было поставить задом наперед.

Благодарю за ценную инфу!

Der Alte Hase
P.M.
8-9-2011 14:45 Der Alte Hase

Судя по фото, есть тяги с отверстиями и лишенные таковых...
midwayusa.com
midwayusa.com
Хотя может это и обман зрения.. .

Tushisvet
P.M.
8-9-2011 15:31 Tushisvet
Originally posted by Der Alte Hase:

Судя по фото, есть тяги с отверстиями и лишенные таковых... http://www.midwayusa.com/viewProduct/default.aspx?productNumber=995851 midwayusa.com может это и обман зрения...

Абсолютно ни на что не влияет. Важно только наличие лишнего шипа. Ведь возможно его придется спиливать, иначе старый затвор не встанет.

У меня изначально был такой.
4215482.jpg
4215480.jpg

После того, как он сломался, с ебея мне приехал с двумя ровными тягами, т.о. мой затвор (вернее slide assembly) встает, а вот если б он был сплошным, то на мои первые тяги не встал бы.

Grey Walker
P.M.
8-9-2011 16:40 Grey Walker

А винт действительно коротковат.

Хотелось бы уточнить. Коротковат в смысле "впритык, нет запаса" или "короче чем надо"? Уже не первый раз слышу нарекания на длинну болта. Это имеет значение только при использовании антабки-прокладки или вообще?
Shadow1988
P.M.
8-9-2011 19:17 Shadow1988
Originally posted by Grey Walker:

Хотелось бы уточнить. Коротковат в смысле "впритык, нет запаса" или "короче чем надо"? Уже не первый раз слышу нарекания на длинну болта. Это имеет значение только при использовании антабки-прокладки или вообще?

Тут уже никто не говорит о каком то запасе. Винт этого приклада именно с боковой антабкой схватывает буквально на несколько витков.

Grey Walker
P.M.
8-9-2011 20:51 Grey Walker
Originally posted by Shadow1988:

именно с боковой антабкой схватывает буквально на несколько витков.

.. . а без неё? Уверено держит? Вот этот момент я так и не понял.
Der Alte Hase
P.M.
8-9-2011 21:57 Der Alte Hase

Вот тут все наглядно:
gunsumerreports.com
Винт в комплекте 3/4 дюйма, без антабки проблем не возникнет, хотя вполне можно использовать и дюймовый. С антабкой уже критично, хотя, повторюсь, у меня держит. Советую сразу антабку ставить, замечательная вещь. Да и без нее придется подгонять приклад, как в обзоре.. .

Der Alte Hase
P.M.
8-9-2011 22:04 Der Alte Hase

Абсолютно ни на что не влияет. Важно только наличие лишнего шипа. Ведь возможно его придется спиливать, иначе старый затвор не встанет.

У меня изначально был такой.
4215482.jpg
4215480.jpg

После того, как он сломался, с ебея мне приехал с двумя ровными тягами, т.о. мой затвор (вернее slide assembly) встает, а вот если б он был сплошным, то на мои первые тяги не встал бы.

Благодарю за наглядное разъяснение.

Grey Walker
P.M.
8-9-2011 22:58 Grey Walker
Originally posted by Der Alte Hase:

Советую сразу антабку ставить, замечательная вещь.

Обзор смотрел. Вот только сильно напрягает большой зазор между задней частью скобы УСМ и пистолетной рукоятью (в случае постановки упомянутой антабки).. . Напрягает настолько, что перестаёт пугать перспектива напиллинга и попустило острое желание обладания заветной антабкой.. . Так же немного напрягает упирание скобы под ремень (на антабке) в приклад в сложенном состоянии.. . Вот эти два фактора и поставили крест на желании заказать боковую антабку.

Вот если бы кто подсказал где можно заказать (мой английский на том же уровне, что и зулусский) более длинный болт для приклада ФАБ Дефенс.. .

Win1300
P.M.
10-9-2011 13:57 Win1300
Это конечно не Remington, но все то же самое существует и для него.
click for enlarge 1000 X 528 187,2 Kb picture
Enob
P.M.
10-9-2011 14:39 Enob
Originally posted by Win1300:
Это конечно не Remington, но все то же самое существует и для него.

Достойно!
на стволе - небось мушка Хай-Виз зеленая? )

Der Alte Hase
P.M.
11-9-2011 23:57 Der Alte Hase
Вполне возможно, что это косяк именно моей штатной дульной насадки к дизерту. Так сказать, "сугубо индивидуальный"

Борозжу ресурсы по чокам сейчас, патронами с определенными пыжами не рекомендуется стрелять из оружия с чоками, имеющими отверстия.
"Federal's Black Cloud or any of their ammunition that utilizes their Flight Control Wad" например. Знать бы еще, что это за пыжи..

Alium
P.M.
12-9-2011 01:34 Alium
Реалии двух цивилизаций не совпадают. Не ищите аналогий. Эмпирические знания нас спасут. Или нет.
Увы (с грустью).
Pavel_Kh
P.M.
12-9-2011 07:10 Pavel_Kh
Originally posted by Max.A:

подскажите где можно нарезать резьбу в мушке ремингтона 870

Не советую этого делать, во первых продаются такие мушки под ремингтоновскую резьбу, во вторых эффективность оптоволоконной мушки на прямую зависит от длинны оптоволокна поглощающего свет.
Т.е. чем мушка длиннее тем ярче будет точка которую будет видеть стрелок.
Поэтому ставьте мушку на магните или клее, они длинные.

IVANBATYLIN
P.M.
16-9-2011 14:10 IVANBATYLIN
Теперь чешу репу по поводу того, какую скобу с вивером под фонарь лучше заказать... , какая из двух будет более качественнее изготовлена ?
Эта http://www.cdmgear.com/bmt.html
150 x 143

Эта mesatactical.com
click for enlarge 640 X 423 35,5 Kb picture

или

Эта policestore.com
shop.nordiccomp.com
click for enlarge 800 X 594 63,0 Kb picture

Алекс1982
P.M.
16-9-2011 16:35 Алекс1982
Меса.нижняя.
Enob
P.M.
16-9-2011 23:20 Enob
Originally posted by Алекс1982:
Меса.нижняя.

нижняя на фото -
Nordic components
5087465.jpg

п.с. от этих двух фирм- стяжки все качественные!

IVANBATYLIN
P.M.
17-9-2011 11:23 IVANBATYLIN
Разобрался я что даёт замена пружины на этом видео
Заменив штатную пружину лотка подавателя на усиленную - на видео она лежит на столе чёрного цвета - "Полицейский вариант", мы получаем более уверенную подачу "тяжёлого" патрона с увеличенной навеской типа магнум.

Братцы! Кто-нибудь заказывал такую усиленную пружину, так сказать в Police варианте ? Дайте ссылочку на неё пожалуйста.

волчья пасть
P.M.
17-9-2011 21:34 волчья пасть
надеюсь, не офтопик: в каких магазинах в США лучше (дешевле и ассортимент хороший)заказывать тюнинг для рема, чтобы посылки через shipito отправлять, ну или напрямую в крайнем случае. midwayusa в этом плане проблемный - правильно?
IVANBATYLIN
P.M.
17-9-2011 22:57 IVANBATYLIN
Мужики! Нашёл вот такой комплект для УСМ brownells.com
Подскажите в чём его изюм ?
Alium
P.M.
17-9-2011 23:44 Alium
Originally posted by IVANBATYLIN:
Мужики! Нашёл вот такой комплект для УСМ brownells.com
Подскажите в чём его изюм ?

Вспоминается какой-то фильм с Чарлзом Бронсоном. Присылают ему посылочку с оружием. В посылочке - маленькиая ручная ракетная пусковая установка. На вопрос подельника "Что это?" Бронсон отвечает : "Этим можно убить много-много слонов".
Так вот. Иван, ремом в штатной комплектации УЖЕ можно убить "много-много слонов".Может лучше патронов или комплектухи?
Всё выше - исключительно ИМХО и в качестве дружеского офф-топа:-))

IVANBATYLIN
P.M.
18-9-2011 10:18 IVANBATYLIN
Может лучше патронов или комплектухи?

С патронами у меня всё в полном порядке. С комплектацией тоже уже определился... , не так много осталось приобрести. А вот ЗИП никогда лишнем не будет.

Grey Walker
P.M.
19-9-2011 00:52 Grey Walker
Блин. В расстроеных чувствах. Сорвалась возможность заказать обвес с Мидвея. Знакомый мужик, который должен был купить мне всё и переслать сюда, узнал, что могут быть проблемы с нашей таможней и отказался, не желая рисковать.

Может кто знает, есть ли вариант с Мидвея заказать через кого-то? На Броунеллсе ассортимент вообще никакой.

P.S. Или кто может подсказать где ещё можно обзавестись складным прикладом фирмы FAB Defence.

Alium
P.M.
19-9-2011 18:14 Alium
Блин. В расстроеных чувствах. Сорвалась возможность заказать обвес с Мидвея. Знакомый мужик, который должен был купить мне всё и переслать сюда, узнал, что могут быть проблемы с нашей таможней и отказался, не желая рисковать.

Может кто знает, есть ли вариант с Мидвея заказать через кого-то? На Броунеллсе ассортимент вообще никакой.

P.S. Или кто может подсказать где ещё можно обзавестись складным прикладом фирмы FAB Defence.

Дружище! Право слово, Вы трогательны в Вашей мнимой беспомощности :-)
На Украину шлют куда как проще, чем в Россию.
В разделе Всё для высокоточной стрельбы обратитесь к комраду GDima.Дмитрий живёт в Днепропетровске, посему с анастамозами у Вас проблем не будет. Это в Россию приходилось лоскут по Филатову через границу кидать:-)

Grey Walker
P.M.
19-9-2011 18:36 Grey Walker

Дружище! Право слово, Вы трогательны в Вашей мнимой беспомощности :-)

Благодарю за наводку.. . и комплимент.. .
Crique
P.M.
21-9-2011 10:24 Crique
всем привет!

на Desert Recon поменял усм на полицйский, кнопку предохранителя на крупную.. . (спасибо Александру Dray)

два вопроса:

1- чтобы поменять экстрактор надо отжать вниз штырь и вынуть его, или есть какие-то хитрости? (у меня пока не получилось))
2- уже писали, что приклад Fab Defense не встает ровно, но полицейский усм это не решает.. . не хочу заниматься напилингом приклада, но , думаю, что может решить проблему проставка с антабкой между коробкой и прикладом.. . возможно?

IVANBATYLIN
P.M.
21-9-2011 13:17 IVANBATYLIN
1- чтобы поменять экстрактор надо отжать вниз штырь и вынуть его, или есть какие-то хитрости? (у меня пока не получилось))

Видео на первой странице вам в помощь.

Shadow1988
P.M.
21-9-2011 16:10 Shadow1988
Originally posted by Crique:

2- уже писали, что приклад Fab Defense не встает ровно, но полицейский усм это не решает.. . не хочу заниматься напилингом приклада, но , думаю, что может решить проблему проставка с антабкой между коробкой и прикладом.. . возможно?

Антабка решает вопрос с неровной посадкой но поднимает другой с длиной винта приклада. Длины хватает ели ели.

SGorin
P.M.
26-9-2011 10:21 SGorin
К слову о прикладе Fab Defense, складной, с компенсатором отдачи - есть какие-нибудь ссылочки, где его можно приобрести в России, а лучше - Москве?
Crique
P.M.
27-9-2011 22:33 Crique
я покупал во Втором Фронте.. .