Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 421 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 422 : 123...418419420421422
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Вальдемариус
14-10-2019 12:33 Вальдемариус
quote:
Изначально написано mailos:

Меня вполне устраивает и маленькая. Даже в перчатках вполне удобно. Фрезерованный зуб пока не нашел. Мониторю соответствующие сайты. Заказать увы негде. Но и с обычным пока проблем не было.

Если найдете фрезерованный зуб - скиньте пожалуйста ссылку. У меня пока тоже ничего не получается. Бронвиллс запросил - только платите -привезем без проблем!....Но опасаюсь с ними связываться!

IronWill
14-10-2019 12:41 IronWill
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Если найдете фрезерованный зуб - скиньте пожалуйста ссылку. У меня пока тоже ничего не получается. Бронвиллс запросил - только платите -привезем без проблем!....Но опасаюсь с ними связываться!

Зубы ток под заказ сейчас возят. Обратитесь к Sevenstars
Вальдемариус
15-10-2019 09:14 Вальдемариус
quote:
Изначально написано IronWill:

Зубы ток под заказ сейчас возят. Обратитесь к Sevenstars

Спасибо! Так и сделал...

IronWill
16-10-2019 15:31 IronWill
Товарищи, кто в курсе, а есть модель трубы удлинителя магазина, чтоб чисто под срез с коротким пулевым стволом шла ? 20-21 см получается.
Tushisvet
16-10-2019 15:34 Tushisvet
quote:
Originally posted by IronWill:

Товарищи, кто в курсе, а есть модель трубы удлинителя магазина, чтоб чисто под срез с коротким пулевым стволом шла ? 20-21 см получается.

Choate минус 1 мм
Tacstar минус 2 мм
IronWill
16-10-2019 15:39 IronWill
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Choate минус 1 мм
Tacstar минус 2 мм

Спасибо) их реально сейчас в продаже найти ?
Tushisvet
16-10-2019 16:02 Tushisvet
Думаю нет. Искать с рук.
Zlovredoff
16-10-2019 19:56 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Вальдемариус:

Спасибо! Так и сделал...

Хм.. если я правильго помню у вас красивый спешл пурпоз же ремингтон и выпуск 90х вроде. Дерево и усм из сплава а не пластик. И что разве там штампованный экстрактор?

Вальдемариус
17-10-2019 08:46 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:

Хм.. если я правильго помню у вас красивый спешл пурпоз же ремингтон и выпуск 90х вроде. Дерево и усм из сплава а не пластик. И что разве там штампованный экстрактор?

Иван!....Как получится -выложу фото - что-то мне самому не понятно!? Фрезерованный должен ведь быть на цвет светлый!? У меня он почему-то темный, как покрашенный и грани какие-то не очень четко выраженные, к примеру как у фрезерованного volquartsen.

edit log

Zlovredoff
17-10-2019 14:03 Zlovredoff
quote:

Иван!....Как получится -выложу фото - что-то мне самому не понятно!? Фрезерованный должен ведь быть на цвет светлый!? У меня он почему-то темный, как покрашенный и грани какие-то не очень четко выраженные, к примеру как у фрезерованного volquartsen.

Классику читать надо
https://www.rem870.com/2011/03...on-870-shotgun/
сможете по фото понять штамповка у вас или нет?

а вот ваш volquartsen и не штамповка.
https://www.rem870.com/2016/04...tractor-review/
уверены что хотите платить лишние баксы за более чоткие грани?

edit log

Вальдемариус
17-10-2019 14:31 Вальдемариус
Иван! Этот сайт для меня настольная книга! :) Вы же мне ссыль и дали когда-то, за что спасибо огромное! :) Пожалуйста, взгляните на фото...
click for enlarge 1707 X 1280 178.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 111.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 133.5 Kb
Tushisvet
17-10-2019 15:02 Tushisvet
Вы бы, тюнингисты, стрелять лучше бы начали. Сначала хоть по 50 раз в неделю на стенде с инструктором или вводный курс IPSC. Тогда и тюнинговать расхочется чрезмерно ))
Zlovredoff
17-10-2019 15:29 Zlovredoff
quote:
Иван! Этот сайт для меня настольная книга! Вы же мне ссыль и дали когда-то, за что спасибо огромное! Пожалуйста, взгляните на фото...

на штамповке же харатерные отметины есть - вертикальный бугорок с правой грани экстратора, круглые отметины штампа
у вашего я такого чот не вижу. Лучше вы разберите рема - выньте затвор и посмотрите сами внимательно.
приеду домой залезу в сейф и посмотрю есть ли на 2012м году выпуска эти метки

Кстати совет Тушисвета лучше всяких тюнингов ))

IVANBATYLIN
17-10-2019 19:27 IVANBATYLIN
quote:
Иван! Этот сайт для меня настольная книга! Вы же мне ссыль и дали когда-то, за что спасибо огромное! Пожалуйста, взгляните на фото...

Судя по фото у вас нормальный фрезерованный экстрактор. Не заморачивайтесь

Вальдемариус
17-10-2019 20:25 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Tushisvet:
Вы бы, тюнингисты, стрелять лучше бы начали. Сначала хоть по 50 раз в неделю на стенде с инструктором или вводный курс IPSC. Тогда и тюнинговать расхочется чрезмерно ))

Петр -золотые слова! .... Я сейчас на 367 странице нашей ветки про тюнинг... Резюмирую все - Вы абсолютно справедливы: отпали сайдседлы, планки, много чего. Оставил витцевские прицельные, закажу нордиковский удлинитель на 3 патрона (пусть будет запас патронов на непредвиденный случай). И все ! Хожу на охоту утка-тетерев-рябчик и понимаю..... все как писали Гуру на всех 4-х стах страницах - больше половины тюнинга не нужно и нигде не пригодится! . Только потешить свое самолюбие -путем проб и ошибок.
Cезон охоты закончится - найду поближе стрельбище -буду оттачивать мастерство. Как оказывается -рем-870- сам по себе отличная машина!

Вальдемариус
17-10-2019 23:02 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:

на штамповке же харатерные отметины есть - вертикальный бугорок с правой грани экстратора, круглые отметины штампа
у вашего я такого чот не вижу. Лучше вы разберите рема - выньте затвор и посмотрите сами внимательно.
приеду домой залезу в сейф и посмотрю есть ли на 2012м году выпуска эти метки

Кстати совет Тушисвета лучше всяких тюнингов ))

Пожалуй Вы правы - вынуть надо зуб и со всех сторон рассмотреть! А Петр-Тушисвет прав без всяких оговорок! Я кстати к этому пришел на 350 странице нашего уважаемого форума. Тюнинг по моему мнению: прицельные тругло, увеличенная кнопка предохранителя, удлинитель на 3 патрона (Нордик либо Ремингтон), фрезерованный зуб экстрактора и пожалуй даже все!

Вальдемариус
17-10-2019 23:04 Вальдемариус
quote:
Изначально написано IVANBATYLIN:

Судя по фото у вас нормальный фрезерованный экстрактор. Не заморачивайтесь

....и все таки разберу!

Zlovredoff
20-10-2019 11:39 Zlovredoff
Даже разбирать не надо. Залез таки в сейф - этот вертикальный бугорок сразу на штамповке видно. Так что даже не сомневайтесь и деньги не тратьте. У вас уже фрезерованный экстрактор.

edit log

Astah
27-10-2019 13:04 Astah
Всем привет.
Есть такой ствол:

click for enlarge 1000 X 750  50.8 Kb
o001mo98
29-10-2019 01:28 o001mo98
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2519075-0.html

ОЖИВИМ !!!! САМЫЙ РЕДКИЙ РЕМ!!!! дажу реже чем марин....

всего страниц: 422 : 123...418419420421422

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 421 )