Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 420 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 421 : 123...417418419420421
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

mailos
5-10-2019 14:12 mailos
Прикупил себе аллюминевое цевье от АТИ. На удивление хорошо сделано. Дополнительно к нему идут планки пикатини. Можно облепить ими цевье по кругу при необходимости. Одно но, мне оно досталось без планок - буду с магазином разбираться в понедельник. Учитывая, что это аллюминий, цевье явно не для зимней охоты. Большим плюсом является то, что данное цевье позволяет поставить защитный кожух на ствол. На фото видно на каком расстоянии стенки цевья от ствола. Цевье мегаудобное. Очень легкое. Мне показалось удобнее магпуловского. Полагаю, что стоит заказать где-нибудь на 3-д принтере пластиковую версию. Правда не знаю сколько оно будет стоить. Если кто знает где можно было бы заказать, буду признателен.

click for enlarge 960 X 1280 81.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 107.1 Kb

edit log

mailos
5-10-2019 23:32 mailos
КТо-нибудь перекрашивал свой Рэм (ствол и ствольная коробка) или восстанавливал фосфатирование удлинителя магазина? Поделитесь пожалуйста опытом и координатами контор, где вам красили. Интересуют московские или "близкомосковскообластные" конторы. Опыт самостоятельной покраски не интересен т.к. ручки у меня растут не совсем из плеч. Да и просто лень))

edit log

IronWill
7-10-2019 16:59 IronWill
Думаю что тактикал колорс будет лучшим выбором. все-таки у церакота мало конкурентов.
IronWill
7-10-2019 17:01 IronWill
Товарищи, подскажите новичку - купил недавно экспресс комбо сет.
на стволах написаны разрешенные размеры гильз (2 3/4 и 3).
А что по навеске пороха - могу ли использовать полу-магнум / магнум ?
Tushisvet
7-10-2019 19:11 Tushisvet
quote:
Originally posted by IronWill:

размеры гильз (2 3/4

70

quote:

и 3).

76
IronWill
7-10-2019 21:52 IronWill
quote:
Originally posted by Tushisvet:

quote:

размеры гильз (2 3/4

70
quote:

и 3).

76

Спасибо, я это понимаю) я спрашиваю касаемо навески полу- и магнум)
IronWill
7-10-2019 21:53 IronWill
Принимайте в семью) удлинитель было уже влом вешать +)

edit log

Tushisvet
7-10-2019 23:00 Tushisvet
quote:

Спасибо, я это понимаю) я спрашиваю касаемо навески полу- и магнум)

Если вы понимаете, что ружье может стрелять патронами 12/76, то к чему вопросы про магнум? 76й патронник и предназначен для магнума.

edit log

IronWill
7-10-2019 23:12 IronWill
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Если вы понимаете, что ружье может стрелять патронами 12/76, то к чему вопросы про магнум? 76й патронник это и есть магнум.

не был уверен - в начале пути я)
IronWill
9-10-2019 10:15 IronWill
Товарищи, как думаете, а если пристрелять коллиматор под пулевой ствол, а потом поставить дробовой и стрелять дробью на чоке/получоке - будет определенное сострельность стволов или даже не пытаться? пробовал кто?
Tushisvet
9-10-2019 11:25 Tushisvet
Будет. Потому что дробь летит конусом с диаметром доходящим до 1,5-2 метров. А вот какой частью осыпи попадет это неизвестно.
IronWill
9-10-2019 13:14 IronWill
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Будет. Потому что дробь летит конусом с диаметром доходящим до 1,5-2 метров. А вот какой частью осыпи попадет это неизвестно.

ну тут уже так понимаю вопрос дульного сужения и патрона?
Tushisvet
9-10-2019 13:35 Tushisvet
Нет. Лучше уж тогда пристеливать коллиматор на дробовом стволе и потом подбирать пулю, которая летит в центр осыпи. Но не забывайте что при снятии пулевого ствола, прицел будет чуток гулять. На хардкорных пулевых 870х прицел крепится непосредственно на стол или на коробку, но сам ствол штифтуется в коробке. В России первого типа стволы встречаются иногда.
IronWill
9-10-2019 13:52 IronWill
Принято, благодарю - будем экспериментировать
Вальдемариус
11-10-2019 18:43 Вальдемариус
mailos а вот это Вам каково!? :)

click for enlarge 600 X 287  31.2 Kb
mailos
11-10-2019 19:35 mailos
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
mailos а вот это Вам каково!?

Штыка не хватает))))

Вальдемариус
12-10-2019 20:22 Вальдемариус
quote:
Изначально написано mailos:

Штыка не хватает))))

Однозначно! Но вот стяжку, которая штык крепит, не найти! А если и нати, то цена будет астрономическая!

mailos
12-10-2019 20:46 mailos
quote:

Однозначно! Но вот стяжку, которая штык крепит, не найти! А если и нати, то цена будет астрономическая!

Знаю. Поэтому остановился на таком варианте. Осталось только зуб на фрезерованный поменять и практически police версия (одна из). УСМ мне больше по душе пластиковый, поэтому менять не буду.

click for enlarge 1920 X 863 209.9 Kb

edit log

Вальдемариус
13-10-2019 16:18 Вальдемариус
quote:
Изначально написано mailos:

Знаю. Поэтому остановился на таком варианте. Осталось только зуб на фрезерованный поменять и практически police версия (одна из). УСМ мне больше по душе пластиковый, поэтому менять не буду.

Красавец! А кнопку предохранителя увеличенную не планируете? И кстати, фрезерованный экстрактор где собираетесь покупать? Я тоже ищу, но пока тщетно...На бронвилсе он есть, но судя по отзывам на форуме, опасно сейчас с этой конторой связываться...

mailos
13-10-2019 17:13 mailos
quote:

Красавец! А кнопку предохранителя увеличенную не планируете? И кстати, фрезерованный экстрактор где собираетесь покупать? Я тоже ищу, но пока тщетно...На бронвилсе он есть, но судя по отзывам на форуме, опасно сейчас с этой конторой связываться...

Меня вполне устраивает и маленькая. Даже в перчатках вполне удобно. Фрезерованный зуб пока не нашел. Мониторю соответствующие сайты. Заказать увы негде. Но и с обычным пока проблем не было.

всего страниц: 421 : 123...417418419420421

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 420 )