Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 418 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 421 : 123...415416417418419420421
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Tushisvet
21-9-2019 13:47 Tushisvet
quote:
Originally posted by mailos:

Борюсь сейчас с жадностью

Это абсолютно ненужная штука. В смысле планка с сайдседлом. Если очень хочется коллиматор, то Буррис Спидбид в виде проставки между прикладом и коробкой это самое оптимальное решение.

edit log

mailos
21-9-2019 17:11 mailos
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Это абсолютно ненужная штука. В смысле планка с сайдседлом. Если очень хочется коллиматор, то Буррис Спидбид в виде проставки между прикладом и коробкой это самое оптимальное решение.

У меня приклад с пистолеткой. Мне проставки не подойдут. Что до кроштейна, то это просто непрактичная хотелка. Не более. Люблю я всякие аксессуары. Мания у меня такая. Для планшетов / смартов у меня по 3-4 варианты чехлов. У меня к Рэму уже есть приклады магпул (достался с ружьем), блэкхок с компенсацией отдачи и фирменный спидстип укороченный. К фабарму тоже два теперь приклада. Про кожухи ствола, а также цевье с пистолетной рукояткой я уже молчу)))

mailos
21-9-2019 17:21 mailos
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
боюсь благодаря Вашему девайсу в таком "одеянии" лес будет "прополот" изрядно!

На охоте это все снимается. Там это не нужно. Тот же сайд сэддл там никчему к примеру. Зато он "для дома для семьи", не дай бог, но может пригодиться. Да и просто из эстетических соображений все это доп. оборудование приносит изрядное удовольствие. Я Рэм брал прежде всего потому, что на него даже сейчас полно всяких допов. Ну и сам дизайн мне нравится. С практической точки зрения - Фабарм Сдаас куда практичней. Не по всем конечно пунктам, но по многим: легче, короче, не надо заморачиваться по поводу ржи, прицельные куда удобней. Больше металла в Рэме - плюс не самый очевидный. Но в Рэме есть один бесспорный плюс - харизма. У Фабарма ее нет.

IVANBATYLIN
21-9-2019 20:19 IVANBATYLIN
quote:
Изначально написано mailos:

У меня приклад с пистолеткой. Мне проставки не подойдут. Что до кроштейна, то это просто непрактичная хотелка. Не более. Люблю я всякие аксессуары. Мания у меня такая. Для планшетов / смартов у меня по 3-4 варианты чехлов. У меня к Рэму уже есть приклады магпул (достался с ружьем), блэкхок с компенсацией отдачи и фирменный спидстип укороченный. К фабарму тоже два теперь приклада. Про кожухи ствола, а также цевье с пистолетной рукояткой я уже молчу)))

Да не конкурент Fabarm с цеплючими прицельными от LPA Rem-870 от слова совсем.
А по поводу огромного количества допов к оружию и электронным игрушкам... Лучше меньше, да лучше. Не участвуйте в гонке потребления. Надо думать о том, что вы оставите после себя потомкам.

pro100Nikolay
21-9-2019 23:13 pro100Nikolay
Burris speedbead тоже так себе решение. Прекрасная задумка - точка калика доктор ниже остальных вариантов, практически совпадала со штатными прицельными,но отвратительное исполнение. Тонкие усики основания гнуться,база burris цепляется за все и смещается,результат- точка прицела сбивается из-за малейшего взаимодействия этой конструкции.
mailos
22-9-2019 02:16 mailos
quote:
Изначально написано IVANBATYLIN:
Надо думать о том, что вы оставите после себя потомкам.

Достаточно просто обойтись без словоблудия))
IVANBATYLIN
22-9-2019 10:27 IVANBATYLIN
quote:

Достаточно просто обойтись без словоблудия))

Словоблудие - это бессодержательный разговор ни о чем. Не используйте слова в диалоге значение которых вам мало известно или не понятно.

Вальдемариус
22-9-2019 11:19 Вальдемариус
quote:

На охоте это все снимается. Там это не нужно. Тот же сайд сэддл там никчему к примеру. Зато он "для дома для семьи", не дай бог, но может пригодиться. Да и просто из эстетических соображений все это доп. оборудование приносит изрядное удовольствие. Я Рэм брал прежде всего потому, что на него даже сейчас полно всяких допов. Ну и сам дизайн мне нравится. С практической точки зрения - Фабарм Сдаас куда практичней. Не по всем конечно пунктам, но по многим: легче, короче, не надо заморачиваться по поводу ржи, прицельные куда удобней. Больше металла в Рэме - плюс не самый очевидный. Но в Рэме есть один бесспорный плюс - харизма. У Фабарма ее нет.

Тогда как вариант Вам - у меня Верса-Макс для "пойти на уточку", Рем-870 -Ноум дефенс! И конечно лично мое мнение - Рем-870 - это неизгладимая харизма!....Вчера краем уха по ТВ шел фильм "Чужие", фантастика с неубиваемой "теткой Рипли"! Так в чем суть!?...Группа зачистки прибыла на станцию и вдруг выясняется, что стрелять ихними модными-мега-стальными-разрывными патронами нельзя, можно повредить контур охлаждения и ба-бах....!...Старший группы достает из-за спины Рем-870 с 18 стволом!!! " Я ж говорил пригодится!"

Вальдемариус
22-9-2019 11:31 Вальдемариус
quote:

Да не конкурент Fabarm с цеплючими прицельными от LPA Rem-870 от слова совсем.
А по поводу огромного количества допов к оружию и электронным игрушкам... Лучше меньше, да лучше. Не участвуйте в гонке потребления. Надо думать о том, что вы оставите после себя потомкам.

Золотые слова Иван! Я уже давно начал задумываться о приобретениях, тратах. Сто раз спросишь себя -а нужно ли мне это действительно!? ...Начинаешь сам себе приводит аргументы, споришь сам собой...
...менять машину раз в три года....
...заменять электронику по мере выхода новых моделей...
...постоянно следить за модой..
..и наконец "быть в мейнстриме", или как его там !?
И все больше начинает тошнить от этого маркетологического бреда потребления!
Вот mailos, яхонтовый Вы наш - ..."Мания у меня такая. Для планшетов / смартов у меня по 3-4 варианты чехлов".... Вы же мужчина! Возьмите себя в руки!
Конечно на все Ваша воля! Просто сядьте и спросите себя - "ЗАЧЕМ!?"
И опять же - еще год назад я был похож на Вас! ....Знаете как легко "вылечиться"!? Читайте ветку с самого начала! Вдумчиво! Те же: Иван, Петр, Дедушка Мюллер - имеют огромный, непререкаемый опыт с ремом-870. И у них можно очень многому научиться! Причем, прошу заметить, денег это сэкономит кучу и убережет от разочарований!

mailos
22-9-2019 13:38 mailos
quote:

Словоблудие - это бессодержательный разговор ни о чем. Не используйте слова в диалоге значение которых вам мало известно или не понятно.

Я как раз использовал его по назначению. "Не участвуйте в гонке потребления. Надо думать о том, что вы оставите после себя потомкам." - это ваше высказывание и есть чистой воды словоблудие. В следующий раз, когда захотите продемонстрировать "Храмотность", тем более с апломбом, оцените свои возможности трезво.)))

mailos
22-9-2019 13:42 mailos
quote:

И все больше начинает тошнить от этого маркетологического бреда потребления!

Не потребляйте если тошнит. Зачем себя насиловать. А тем кому это нравится, уж позвольте как-то самим решать))

Zlovredoff
22-9-2019 13:53 Zlovredoff
quote:

Вчера краем уха по ТВ шел фильм "Чужие", фантастика с неубиваемой "теткой Рипли"! Так в чем суть!?...Группа зачистки прибыла на станцию и вдруг выясняется, что стрелять ихними модными-мега-стальными-разрывными патронами нельзя, можно повредить контур охлаждения и ба-бах....!...Старший группы достает из-за спины Рем-870 с 18 стволом!!! " Я ж говорил пригодится!"

Классику надо знать у капрала Хикса была Итака 37. У нее нет окна выброса гильз с правой стороны ствольной коробки. Гильзы через окно заряжания вылетают
http://www.imfdb.org/wiki/Alie...horty_Custom.29

А наш любимый ремингтон 870 исполнял роль подствольного гранатомета в автомате М41А

edit log

Вальдемариус
22-9-2019 14:56 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:

Классику надо знать у капрала Хикса была Итака 37. У нее нет окна выброса гильз с правой стороны ствольной коробки. Гильзы через окно заряжания вылетают
http://www.imfdb.org/wiki/Alie...horty_Custom.29

А наш любимый ремингтон 870 исполнял роль подствольного гранатомета в автомате М41А

Иван и тут прав! Именно этот эпизод! Я поэтому и говорю "краем уха смотрел"! Но суть такова, что видим и в 33... каком-то там году Рем-870 будет как живой!

Вальдемариус
22-9-2019 15:03 Вальдемариус
quote:

Не потребляйте если тошнит. Зачем себя насиловать. А тем кому это нравится, уж позвольте как-то самим решать))

Конечно решать Вам! В этом-то весь и кошмар настоящего и будущего мира, что все погрязли в "рюшечках, фенечках, и прочем товаропотреблении". Шоппинг уже не часть жизни - а сама жизнь. Бездарно, глупо, неинтересно....Таков наступающий мир!
И самое страшное на мой взгляд, что мужики теперь хуже баб!
Могут что-то часами примерять в торговых центрах, красоваться перед зеркалами. Как сидит, подходит ли под цвет волос и глаз....Наверное это очередной виток чего-то, но уж больно противно....

mailos
22-9-2019 15:06 mailos
quote:

что мужики теперь хуже баб!
Могут что-то часами примерять в торговых центрах, красоваться перед зеркалами. Как сидит, подходит ли под цвет волос и глаз....Наверное это очередной виток чего-то, но уж больно противно....

Теперь я понимаю зачем вам ружье для home defense. Содомиты вас видимо окружили и готовятся идти на приступ ваших "бастионов")))))

Вальдемариус
22-9-2019 16:00 Вальдемариус
quote:

Теперь я понимаю зачем вам ружье для home defense. Содомиты вас видимо окружили и готовятся идти на приступ ваших "бастионов")))))

Нет, я глубоко к ним толерантен, ежели меня не касается! А Рем-870 для защиты....Потому как ожидаю дальнейшее ухудшение обстановки в стране, именно экономической, растущей безработицы и как следствие возврата краж по частным домам. До сих пор помню времена - когда у нас по деревне нет-нет, да проедет какая-нибудь убитая в хлам, напрочь затонированная иномарка, а из нее торчат черные, грязные рожы и прям буравят твое подворье! К сожалению на органы никакой надежды нет....

IVANBATYLIN
22-9-2019 22:06 IVANBATYLIN
quote:

Я как раз использовал его по назначению. "Не участвуйте в гонке потребления. Надо думать о том, что вы оставите после себя потомкам." - это ваше высказывание и есть чистой воды словоблудие. В следующий раз, когда захотите продемонстрировать "Храмотность", тем более с апломбом, оцените свои возможности трезво.)))

Вы путаете тёплое с мягким... Ну да ладно, видимо таков ваш удел...
Продолжаем разговор по теме.

IVANBATYLIN
22-9-2019 22:18 IVANBATYLIN
quote:

Конечно решать Вам! В этом-то весь и кошмар настоящего и будущего мира, что все погрязли в "рюшечках, фенечках, и прочем товаропотреблении". Шоппинг уже не часть жизни - а сама жизнь. Бездарно, глупо, неинтересно....Таков наступающий мир!
И самое страшное на мой взгляд, что мужики теперь хуже баб!

Мне таких тоже не понять...
Если перевести разговор в русло тюнинга 870-го.., лично для меня это не рюшечки и украшения, а осознанное доведение заводской вещи до максимально оптимального функционала и удобства использования. Все что из комплектующих не подошло мне по каким либо критериям я без сожаления давным давно продал с большим дисконтом. Собирательством и плюшничеством никогда не страдал, да и воспитание развитию этого недуга не способствовало.
Лучше меньше, да лучше

edit log

Вальдемариус
22-9-2019 23:04 Вальдемариус
quote:

Мне таких тоже не понять...
Если перевести разговор в русло тюнинга 870-го.., лично для меня это не рюшечки и украшения, а осознанное доведение заводской вещи до максимально оптимального функционала и удобства использования. Все что из комплектующих не подошло мне по каким либо критериям я без сожаления давным давно продал с большим дисконтом. Собирательством и плюшничеством никогда не страдал, да и воспитание развитию этого недуга не способствовало.
Лучше меньше, да лучше

+1000%! Именно благодаря этой ветке я начал понимать, что все-таки фрезерованный экстрактор и светонакопительные мушки все-таки важнее фонарей и коллиматоров! ....И если удлинитель магазина мне все-таки нужен, то вот сайдседл уже под большим вопросом!
Ибо верно сказано "...осознанное доведение заводской вещи до максимально оптимального функционала и удобства использования"!
Даже фонарь на несьемном креплении снял! Купил на "рычажковом". Чтобы ставить-снимать одним движением рычажка. К примеру ложишься спать темным августовским вечером, а в деревне собаки лают... Ну и пристегнул сразу фонарик на любимый Рем, на ночь! А утром, как солнышко встало -быстро снял и убрал!
Но читать мне всю ветку -еще не перечитать!
Grossfater Muller
23-9-2019 17:25 Grossfater Muller
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Даже фонарь на несьемном креплении снял! Купил на "рычажковом". Чтобы ставить-снимать одним движением рычажка. К примеру ложишься спать темным августовским вечером, а в деревне собаки лают... Ну и пристегнул сразу фонарик на любимый Рем, на ночь! А утром, как солнышко встало -быстро снял и убрал!

А вот это зря. Всё, что не приколочено - будет пролюблено.
всего страниц: 421 : 123...415416417418419420421

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 418 )