Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 417 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 421 : 123...414415416417418419420421
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Grossfater Muller
13-9-2019 21:25 Grossfater Muller
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

наш Коллега "Язон-Евгений" к сожалению покинул "нашу металличенскую тему"...

Ох, блин. А вот это обидно...
В любом случае отверстие центральное рассверлите до 10-14 мм.
quote:

Да Петр! Цена просто запредельна

Это вы ещё на цены Шурфайра не смотрели. Я всё жду, когда китайцы за ум возьмутся, но можно и просто цевьё с рэйлами под фонарь в разы дешевле будет.
quote:

Прошу посмотреть - новейший удлинитель для Ремингтона-870

Так это телескоп, непонятные понты. Нафиг не надо.
IVANBATYLIN
14-9-2019 19:47 IVANBATYLIN
quote:
Изначально написано Grossfater Muller:

Чем проще и железнее, тем лучше и надёжнее. Именно этим Рем-870 всегда и привлекал.

edit log

doc1992
15-9-2019 15:12 doc1992
Ищу такой комплект
click for enlarge 640 X 480 23.6 Kb

edit log

Вальдемариус
15-9-2019 19:58 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Grossfater Muller:

...Лучше родного ремовского удлинителя или нордика - видимо не надо пытаться искать - это резюмирую тему про удлинители !
В принципе с огромным удовольствием взял бы ремовский, если бы не этот злосчастный выступ за дульный срез! Ну не нравится эстетически -хоть тресни! Читал еще про удлинитель "Тактика-Тула" - народ плюется....

Вальдемариус
16-9-2019 20:07 Вальдемариус
quote:
Изначально написано IVANBATYLIN:

Чем проще и железнее, тем лучше и надёжнее. Именно этим Рем-870 всегда и привлекал.

Да Иван! Так точно! Далеко не всегда кондовый металл это "лишний вес"! Беру в руки свою Версу-Макс-тактикал и Ремингтон-870, и .....когда не будет связи, света и бензина - Рем-870 останется таким же безотказным и вечным! Хоть шурупами заряжай и стреляй!

Вальдемариус
19-9-2019 23:21 Вальдемариус
Камрады! Вот оно, новое слово для Ремингтона-870 - удлинитель магазина от "Тони Систем" ВDдео в студии https://www.youtube.com/watch?v=Q1sFxmCbqSs
Хотелось бы знать ваше драгоценное мнение....
mailos
20-9-2019 00:25 mailos
Доехал сегодня наконец до мастерской. Вырезали на кожухе АТИ окно под прицельное приспособление. Увы, но задняя часть полностью не прилегает к стволу. Однако путем обжатия кожуха удалось добиться нормального движения цевья. Из-за этого как раз и нет полного прилегания. Держится мертво. Вроде бы. На практике посмотрим.
click for enlarge 960 X 1280 146.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 152.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  85.0 Kb
mailos
20-9-2019 00:25 mailos
Доехал сегодня наконец до мастерской. Вырезали на кожухе АТИ окно под прицельное приспособление. Увы, но задняя часть полностью не прилегает к стволу. Однако путем обжатия кожуха удалось добиться нормального движения цевья. Из-за этого как раз и нет полного прилегания. Держится мертво. Вроде бы. На практике посмотрим. Фото в следующем посте. В этом не прикрепляется. Слегка колхозно, но в целом нормально.

edit log

mailos
20-9-2019 00:38 mailos

click for enlarge 327 X 1280  66.1 Kb
click for enlarge 410 X 1280  83.9 Kb
click for enlarge 574 X 1280  46.3 Kb
Tushisvet
20-9-2019 03:05 Tushisvet
quote:
Originally posted by mailos:

Вырезали на кожухе АТИ

Можете выбросить сразу. Ати - говно.
mailos
20-9-2019 07:23 mailos
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Ну так других в нашей деревне нема))

Вальдемариус
20-9-2019 09:28 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Tushisvet:

Главное, чтобы владельцу нравилось! Мне сей девайс не совсем понятен - к нему должен "прилагаться" автоматический огонь в Реме и длинная лента с патронами как в немецком MG-42...

mailos
20-9-2019 11:59 mailos
quote:
Изначально написано Вальдемариус:

Главное, чтобы владельцу нравилось! Мне сей девайс не совсем понятен - к нему должен "прилагаться" автоматический огонь в Реме и длинная лента с патронами как в немецком MG-42...

Уже разонравилось. Все-таки колхоз вышел. Что касаемо полезности, то снижает плотность марева в тире и удобней обходиться с ружьем без перчаток.

Zlovredoff
20-9-2019 14:32 Zlovredoff
quote:
Изначально написано mailos:

Что касаемо полезности, то снижает плотность марева в тире и удобней обходиться с ружьем без перчаток.

Это да. Помнится по неопытности (читай сдуру) перехватил за ствол чтобы поставить в пирамиду почти сразу после стрельбы, потом ходил шипел когда задевал ожогом что то

Вальдемариус
20-9-2019 18:55 Вальдемариус
quote:

Уже разонравилось. Все-таки колхоз вышел. Что касаемо полезности, то снижает плотность марева в тире и удобней обходиться с ружьем без перчаток.

Значит у Вас есть вкус и главное - понимание, нужности тюнинга на Реме-870! Я сейчас глубоко погрузился в чтении всей ветки (на 170 странице только). И вот все наши Гуру-Отцы:IVANBATYLIN,Zlovredoff,Tushisvet,Grossfater Muller, Dmitry888 - строили-строили, вешали-вешали, покупали все это, продавали и....подошли к апофеозу! Фрезерованный экстрактор, удлинитель магазина, светонакопительные мушки, антабки для ремня, удобный приклад-цевье и -самое главное - больше хороших патронов! Я их мысли из всей ветки "конспектирую" в вордовском файле на своем компе, чтобы каждый раз все сотни страниц не перелистывать. Но нужно сказать огромное спасибо - всем нашим Гуру! Масса ненужно истраченных денег, горечь от всех этих "зомби-обвесов" и возврат к классике! Все это их заслуга! Я бы, по дури, купил бы планочек, коллиматоров, прицелов, фонарей - совершенно без толку! А читаю Отцов и в голове уже строится понимание -что все-таки мне действительно нужно, а на что лучше даже не смотреть!
Ветка -золото, а люди в ней - алмазы!

edit log

mailos
20-9-2019 21:34 mailos
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
Значит у Вас есть вкус и главное - понимание, нужности тюнинга на Реме-870!

На счет вкуса: Борюсь сейчас с жадностью т.к. хочу прикупить штуковину стоимость в 2/3 от суммы, в которую мне обошелся сам рэм. До сих пор не уверен в полезности такой штуковины. За эти же почти деньги можно взять себе цевье-фонарь))

edit log

mailos
20-9-2019 21:35 mailos

click for enlarge 928 X 620  41.6 Kb
Zlovredoff
20-9-2019 22:20 Zlovredoff
"Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:
- На первой палубе - багаж, на второй - бар, на третьей - поле для гольфа, на четвертой бассейн.
И добавляет:
- А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой х¥#ней мы попробуем взлететь."

Пардоньте но это первая реакция на картинку...

Я даже не знаю что можно повесить на такую мощную рельсу для дробовика. Ночник разве что тяжеленный? Но обычно их на нарезняк ставят. Калик+Магнифер? А нужно увеличение если до 50 метров и точки коллиматора обычно хватает? А на 100 лучше нарезное чем 12к.

Для маленького коллиматора вот такое решение оптимальнее если надо вынести его вперед на ствол
https://forum.guns.ru/forummessage/60/831142-m53371549.html

edit log

Вальдемариус
21-9-2019 10:04 Вальдемариус
quote:

На счет вкуса: Борюсь сейчас с жадностью т.к. хочу прикупить штуковину стоимость в 2/3 от суммы, в которую мне обошелся сам рэм. До сих пор не уверен в полезности такой штуковины. За эти же почти деньги можно взять себе цевье-фонарь))

Пожалуйста еще поборитесь с собой! Пост Ивана-Zlovredoff
очень красиво вписан в рамку этой хотелки! Я сам еще новичок, но даже близко не могу представить зачем это Вам?! А если Вы с этим на охоту пойдете... боюсь благодаря Вашему девайсу в таком "одеянии" лес будет "прополот" изрядно! Это ж сборище всего и вся! А главное все-таки - ЗАЧЕМ ОНО!?...Кстати, боюсь потом и сложно продать будет!

Tushisvet
21-9-2019 13:46 Tushisvet
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

перехватил за ствол чтобы поставить в пирамиду почти сразу после стрельбы,

Это ты перехватил в пирамиду поставить, а я назад побежал. До сих пор шрам от ожога на бицепсе есть. А ведь 4 года уже прошло )
всего страниц: 421 : 123...414415416417418419420421

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 417 )