Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 415 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 417 : 123...412413414415416417
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Вальдемариус
3-9-2019 21:33 Вальдемариус
Тут вот Друзья не спится мне...Мысли лезут везде. Нашел фото Рема нашего Гуру форума "o001mo98"! А существуют химические способы такой идеальной полировки? На мой взгляд -исполнение качества полировки блестящее!
click for enlarge 960 X 1280 116.7 Kb
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/025707/25707213_15279.jpg][IMG WIDTH=180,HEIGHT=240,ALT="click for enlarge 960 X 1280 116.7

edit log

Tushisvet
3-9-2019 22:27 Tushisvet
Я думаю это не полировка, а покрытие.
Dmitry888
5-9-2019 09:05 Dmitry888
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
Тут вот Друзья не спится мне...Мысли лезут везде. Нашел фото Рема нашего Гуру форума "o001mo98"! А существуют химические способы такой идеальной полировки? На мой взгляд -исполнение качества полировки блестящее!

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/025707/25707213_15279.jpg][IMG WIDTH=180,HEIGHT=240,ALT="click for enlarge 960 X 1280 116.7

Вас хромированный болт так возбудил или воронение рессивера?

Вальдемариус
5-9-2019 11:35 Вальдемариус
Dmitry888 А! Все-таки хром!...Читаю всю нашу ветку второй раз для самообразования. Полировка или хромировка болта - влияет на экстракцию гильзы и улучшает качество работы всего механизма? Вот и задумался, насколько это нужно сделать и все-таки что лучше:полировка или хром?
Вальдемариус
5-9-2019 11:43 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Tushisvet:
Я думаю это не полировка, а покрытие.

Покрытие видимо предпочтительнее простой полировки?

Вальдемариус
5-9-2019 13:34 Вальдемариус
И еще, многоуважаемые Гуру - Dmitry888,Tushisvet,IVANBATYLIN! Немножко уже голову сломал! Экстрактор у меня кованный, прицельные на "TRUGLO", светонакопительные заменил, подаватель, взамен пластикового, черного, ожидаю, по почте идет. Еще в планах конечно: кнопка предохранителя и удлинитель магазина! Вот вопрос-то по нему, удлинителю. Ствол моего Рэма 20 дюймов, почти 51 см - хочу купить или родной ремовский удлинитель или нордиковский. Они ведь разные продаются, стволы-то тоже разные по длине... Ремовский будет выступать чуть-чуть (из-за наконечника для крепления штык-ножа М9). А нордиковский заподлицо со срезом ствола? На картинках все видно и понятно...Но! Там не указана длина ствола, на который ставится удлинитель магазина... Это на коробке или где-нибудь указано!? А то куплю - и удлинитель за ствол "вылезет". Спасибо!
Zlovredoff
5-9-2019 14:09 Zlovredoff
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Ремовский будет выступать чуть-чуть (из-за наконечника для крепления штык-ножа М9). А нордиковский заподлицо со срезом ствола? На картинках все видно и понятно...Но! Там не указана длина ствола, на который ставится удлинитель магазина... Это на коробке или где-нибудь указано!? А то куплю - и удлинитель за ствол "вылезет".

прям себя вспомнил ностальгия накатила. даже нашёл как меня деда журил за такое стремление "иметь удлинитель под срез"
https://forum.guns.ru/forummessage/60/831142-306.html

Владимир Вам сюда:
https://www.r em870.com/2015/06..-wilson-combat/

Оригинальный нордик +3 не должен будет выходить за срез 20 дюймового ствола

edit log

Вальдемариус
5-9-2019 16:27 Вальдемариус
Zlovredoff Премного благодарен Иван! Я "еще только" на 40 странице форума . Сразу полез по Вашей первой ссылке
Grossfater Muller - Бога даже не оспариваю, ....не вырос еще!
Но вот - Tushisvet - Петр то у нас профессионально стрельбой занимается! Его слова - "Мне тоже это не нравится, хотя последние полтора года стреляю так. Но для неспортивного ружья, я бы предпочел вровень, разве что БП и штык вешать надо"...
Я и строю Рем для Хоум Дефенса в принципе. СайдСедл на 6 патронов (на ствольную коробку) в мыслях держу. Зачем мне еще "лишний патрон" в удлинителе магазина? Приклад у меня Фаб Дефенсовский с рукояткой-пистолеткой -там можно еще сайдседл на 4 патрона прилепить. Мне собственно не нравится вид выступа и все! Чисто визуально. И штык-нож М9 у меня имеется (новый! со складов вероятного противника!). Правда какой это штык -баловство!
click for enlarge 1600 X 900 139.8 Kb

edit log

Вальдемариус
6-9-2019 09:42 Вальдемариус
Вот Камрады еще одно крепление для фонаря на планку. Правда Китай. Привлекает очень быстрое снятие-установка. Вопрос качества и надежности...
click for enlarge 480 X 480  30.3 Kb
Zlovredoff
6-9-2019 11:17 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
Вот Камрады еще одно крепление для фонаря на планку. Правда Китай. Привлекает очень быстрое снятие-установка. Вопрос качества и надежности...

Ну Китай нынче не то что давеча. Уже научились делать качественные вещи.
Я тоже обычный Китайский крон взял. Правда с "барашком". Такой просто на глаза не попался.
https://forum.guns.ru/forummessage/60/831142-m40933247.html

Tushisvet
6-9-2019 12:43 Tushisvet
Купил один раз китайский крон на Сайгу 9 под фонарь. Очень красивый и лаконичный. Так он даже не встал на пикатинни, которая под стволом у Сайги )))
Вальдемариус
6-9-2019 12:47 Вальдемариус
Отличное решение Иван! Главное -легко и быстро снял-поставил. Думаю, что на стрельбище лишний раз фонарь "мочалить" отдачей 12 калибра не стоит. А при надобности - прикрепить 1 минута. Я правда на ночных охотах не был. А вот при возможной обороне в темное время суток считаю фонарь на стволе очень полезным. Сильный широкий сноп света, направленный на противника не только ослепляет его, но и делает вашу позицию достаточно "размытой", пока глаза врага "отойдут" от слепящего воздействия, время работает на тебя! Во всяком случае я свой фонарь пробовал направить "на себя" на даче вечером (конечно сняв со ствола!)! Полный треш - как выражается молодежь! Cлепнешь, теряешь ориентацию сразу!
Вальдемариус
6-9-2019 12:49 Вальдемариус
quote:
Купил один раз китайский крон на Сайгу 9 под фонарь. Очень красивый и лаконичный. Так он даже не встал на пикатинни, которая под стволом у Сайги )))

Вот я именно про это Петр! Выглядит красиво, удобен в пользовании. Вопрос - что с посадочными размерами и качеством!? И как долго и хорошо будет работать эта защелка....

Tushisvet
6-9-2019 14:00 Tushisvet
Для фонаря у меня есть проставка с вивером между гайкой\удлинителем и кольцом ствола. Могу продать, мне не нужна, а валяется давно.
mailos
6-9-2019 14:28 mailos
Разжился тут BlackHawk Knoxx Gen 2 с демпфером отдачи. Вкладка отличная. Рукоять в начале показалась толстой, но хват оказался даже удобней чем на менее пухлой рукояти Fabarm Sdass Telescopic. Был бы большой палец подлиннее чуть чуть, можно было бы ставить на предохранитель одним пальцем. Приклад особенно хорош для тех, у кого руки не особо длинные и кто любит короткие приклады. Затыльник вообще песня. Очень комфортный. Сам приклад также отлично встает еще и на трубу Fabarm Sdass Telescopic. Сегодня уже опробовал - отдача меньше чем на магпуловском прикладе. Если приклад поставить на трубу Fabarm эффект конечно меньше, т.к. демфер отдачи в родной трубе, но за счет затыльника заметно меньше чем с дефолтным прикладом.

Отдельно отмечу еще один плюс приклада - к ружью. он крепится через верхний наплыв, а не как у большинства прикладов пистолетной рукоятью. В связи с этим захочешь не придерешься к тому, что конструкция позволяет стрелять сняв трубку и укоротив тем самым до запрещенной длины ружье.

click for enlarge 1920 X 430 123.3 Kb

edit log

Вальдемариус
6-9-2019 22:21 Вальдемариус
quote:
Для фонаря у меня есть проставка с вивером между гайкой\удлинителем и кольцом ствола. Могу продать, мне не нужна, а валяется давно.

Петр, будьте любезны, можно фото или ссылочку, как примерно все выглядит...

Zlovredoff
6-9-2019 22:38 Zlovredoff
Парни, тюнинг тюнингом, но помните
click for enlarge 627 X 674 47.9 Kb

mailos
6-9-2019 23:08 mailos
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
Парни, тюнинг тюнингом, но помните

Тюнинг - это процесс ради процесса чаще всего. Но никак не подготовка к критическим ситуациям)))

Tushisvet
6-9-2019 23:45 Tushisvet
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Петр, будьте любезны, можно фото или ссылочку, как примерно все выглядит...

https://sun9-59.userapi.com/c6...8100r80AkTs.jpg
На ружье нет фото.
Вальдемариус
10-9-2019 20:45 Вальдемариус
quote:

https://sun9-59.userapi.com/c6...8100r80AkTs.jpg
На ружье нет фото.

Петр спасибо! Все наглядно! Уже думаю....

всего страниц: 417 : 123...412413414415416417

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 415 )