Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 404 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 406 : 123...401402403404405406
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Zlovredoff
22-12-2018 22:13 Zlovredoff
Владимир, дык если у производителя в линейке такого нет https://www.magpul.com/products/sga-stock-remington-870
То откуда остальные смогут увидеть? Берем то что есть и красим в то что хотим
Вальдемариус
23-12-2018 00:02 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
Владимир, дык если у производителя в линейке такого нет https://www.magpul.com/products/sga-stock-remington-870
То откуда остальные смогут увидеть? Берем то что есть и красим в то что хотим

Иван точно! Все сайты облазил, думаю может, вдруг, что-то новое придумали -для Сайги видел такой цвет...
Ну нет, значит классический черный! Красить даже хороший пластик не буду, уверен долго краска не продержится все равно.
Не совсем понимаю оранжевый цвет в линейке!? Чтобы ружбайку в траве не потерять?

edit log

Zlovredoff
23-12-2018 13:04 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Вальдемариус:

Иван точно! Все сайты облазил, думаю может, вдруг, что-то новое придумали -для Сайги видел такой цвет...
Ну нет, значит классический черный! Красить даже хороший пластик не буду, уверен долго краска не продержится все равно.
Не совсем понимаю оранжевый цвет в линейке!? Чтобы ружбайку в траве не потерять?

Ага. Видел где то что в такое одевают ружья из комплекта "выживания", т.е. как раз чтобы было заметно.
В жёлтый например одеты "несмертельные" пушки типа тазеров
даже вспомнил и нашёл где у деда мельника на вархеде
https://warhead.su/2017/11/12/...iatsiya-stvolov

edit log

Вальдемариус
23-12-2018 18:33 Вальдемариус
И все-таки Гуру Zlovredoff, IVANBATYLIN- на Ваш профессиональный взгляд: приклад должен быть классический или с пистолетной рукояткой!?
Верса-Макс мне нравится с пистолетной - ухватистость, маневренность, достаточно легко "провожать уточку" в полете... . Если срочно надо "ствол в пол" тоже удобно -держишь за пистолетную рукоять. Одним словом отрицательных моментов на полуавтомате с пистолетной рукояткой я не заметил. Но верса-макс полуавтомат! Там не надо перезаряжать и отдача несколько ниже, чем в классическом Реме-870.
Насколько знаю, спортсмены пистолетную рукоятку не жалуют.....
Вальдемариус
23-12-2018 18:37 Вальдемариус
quote:

Ага. Видел где то что в такое одевают ружья из комплекта "выживания", т.е. как раз чтобы было заметно.
В жёлтый например одеты "несмертельные" пушки типа тазеров

Кошмар! Вот это уже издевательство...Считаю Ремингтон -870 неподражаемым оружием на все времена! ....Принять последний бой с Ремом - не дай бог, это честь!
Поэтому или черный классический или уж олива или хаки....На мой взгляд...
Zlovredoff
24-12-2018 09:04 Zlovredoff
Дык оранжевый цвет не для боя - дурака, решившего воевать с такой заметной дудкой, быстрее подстрелят ради очистки генофонда это чтобы было легче заметить набор выживания в случае кораблекрушения, если вас нелегкая на необитаемый остров закинула. А оружие заметным делают, чтобы действительно не потерять в траве и не остаться без средства защиты-добычи пропитания.

Я за классический приклад с полупистолеткой (по типу хога не магпул).

З.Ы. рановато вы меня в гуру записали

edit log

Вальдемариус
24-12-2018 11:25 Вальдемариус
quote:
Дык оранжевый цвет не для боя - дурака, решившего воевать с такой заметной дудкой, быстрее подстрелят ради очистки генофонда это чтобы было легче заметить набор выживания в случае кораблекрушения, если вас нелегкая на необитаемый остров закинула. А оружие заметным делают, чтобы действительно не потерять в траве и не остаться без средства защиты-добычи пропитания.
Я за классический приклад с полупистолеткой (по типу хога не магпул).
З.Ы. рановато вы меня в гуру записали

Согласен совершенно во всем! На счет приклада думаю....

click for enlarge 750 X 483  82.8 Kb

Dark_Warrior
24-12-2018 14:01 Dark_Warrior
У амерских полицейских вроде бывают ремы с красным (оранжевым?) пластиком, они из них нелетальными боеприпасами стреляют, ЕМНИП.

edit log

Zlovredoff
24-12-2018 18:13 Zlovredoff
Ага у Hogue на сайте ажно написано lesslethal на оранжевых прикладах
https://www.hogueinc.com/stocks/remington/870/12-gauge
Хотя лично мне у них нравится весёлый zombiegreen (вроде даже светится в темноте)
Вальдемариус
24-12-2018 19:25 Вальдемариус
quote:
Ага у Hogue на сайте ажно написано lesslethal на оранжевых прикладах
https://www.hogueinc.com/stocks/remington/870/12-gauge
Хотя лично мне у них нравится весёлый zombiegreen (вроде даже светится в темноте)

Вот все хорошо у Hogue с прикладами, но считаю цевье магпул - просто идеал!

Dark_Warrior
24-12-2018 20:51 Dark_Warrior
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Вот все хорошо у Hogue с прикладами, но считаю цевье магпул - просто идеал!

А в руках держали? Идеалов не бывает, каждому в руку ложится своё.
Вальдемариус
24-12-2018 21:29 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Dark_Warrior:

А в руках держали? Идеалов не бывает, каждому в руку ложится своё.

Держал Рем 870 с магпуловским цевьем - очень понравилось! Цепко, хватко и удобно мне показалось. Но приклад был простой, черный пластик, так что о других прикладах на 870 к сожалению Вам не отвечу - поэтому и владельцев спрашиваю! Цены сейчас таковы, что ошибаться ну никак нельзя! На своем Версе-макс-тактикал стоит месовский приклад с пистолеткой - но это полуавтомат! Удобно....
Рем-870 думаю будет иначе!?

Der Alte Hase
26-12-2018 16:53 Der Alte Hase
А я вернулся к классике в дереве... Из пяти гладких ремов четыре в дереве. Из пластика остались только магпул и Билл Дэвис навороченный:
http://www.billdavisenterprises.com/Adjustable-Stocks.html
И оба только потому, что гребень регулируемый нужен, а использовать ореховый с таким гребнем мне просто жалко - он как произведение искусства и второго такого не купить.
Восторгов по поводу магпула вообще не понимаю - на морозе очень нежно с ним стараюсь , а то развалится по шву на две половины..
Zlovredoff
26-12-2018 20:38 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
А я вернулся к классике в дереве... Из пяти гладких ремов четыре в дереве.

А фотку мона? Любопытно жа
Если что мои
https://forum.guns.ru/forummessage/60/1794342-m55695489.html
Граф тоже к дереву вернулся в итоге (там по ссылке ниже фото есть). Видать с опытом приходит иное понимание прекрасного...

edit log

Der Alte Hase
26-12-2018 22:39 Der Alte Hase
Совсем на скорую руку:

click for enlarge 722 X 1280 98.9 Kb

edit log

Zlovredoff
27-12-2018 00:12 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
Совсем на скорую руку:

Хороши! Но с моей криворукостью пластик практичнее вечно чем нибудь да о сейф задену. Дерево жалко!
Как раз сегодня убирал "коротыша" после того как спиливал напильником вдавленности трубы магазина для замены подавателя, хоть старался а все равно задел полку дверцы! Хорошо хоть не прикладом а боковым кроном

edit log

Вальдемариус
27-12-2018 08:52 Вальдемариус
Der Alte Hase, Zlovredoff в дереве (новом и ухоженном!) смотрится потрясающе и богато, а в руки берется "как живое". Но сам тоже "на пластике" -все-таки практичнее и на охоте и на полигоне. Дерево коцнул и все...исправить царапину без единого следа практически невозможно.
Вновь приобретаемый НОВЫЙ 870 в дереве! Кому будет нужно дерево, пожалуйста обращайтесь после НГ!
Dark_Warrior
27-12-2018 12:06 Dark_Warrior
Поддержу дерево. Эстетика, духовность, все дела. Но на моём деревяшка с щекой, под оптику, поэтому хочу к нему штатный пластик еще.
click for enlarge 1242 X 639 107.4 Kb

edit log

Вальдемариус
28-12-2018 09:23 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Dark_Warrior:
Поддержу дерево. Эстетика, духовность, все дела. Но на моём деревяшка с щекой, под оптику, поэтому хочу к нему штатный пластик еще.

Если не секрет, какой приклад планируете?
Dark_Warrior
28-12-2018 11:57 Dark_Warrior
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Если не секрет, какой приклад планируете?

Чисто визуально нравится Магпул, но поставить хочу либо Хог, либо штатный пластик.
всего страниц: 406 : 123...401402403404405406