Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 392 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 407 : 123...389390391392393394395...404405406407
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Вальдемариус
12-12-2017 09:39 Вальдемариус
quote:
Originally posted by o001mo98:

БЛ!!!!ТЬ!!!! Я за....ЛСЯ искать Спид фид пистол грип сток стандартной длинны? мужики кто подскажет где купить! ну задрало! помогите ссылкой! спасибо!

Кстати очень болезненный вопрос хочу поднять! Тюнинг, мушки, целики, кнопки, приклады и "наше все" - очень многие ведь покупают, хотят купить и ищут! Может как-то Гуру и Мега-Ветераны форума что-то предпримут в этом отношении. Я имею в виду заключение соглашения в формате "ганза-форума" о покупке форумчанами со скидкой (все оговаривается!) у персонажа всех девайсов к Ремам. И нам бы хорошо и человеку денежка. Думаю вес Ветеранов форума достаточен для таких предложений. Можно организовать специальную веточку под это дело с фото и заказами. Хочу сказать очень многим на этом форуме "СПАСИБО" - за помощь и советы друзья! Благодарствую! Но поиск "по гуглу" конечно уже не вариант, особенно с разными непроверенными продавцами в наше время....Прошу прощения за сумбур.
Dmitry888
12-12-2017 10:43 Dmitry888
У меня дочка очень любит мультик про Лунтика смотреть. Так вот товарисч Вальдемариус очень мне напоминает этот персонаж. Тот тоже с луны свалился. В наше суровое время притащить из за бугра что-то даже отдалённо относящееся к "частям оружия" с гарантией успеха в 100 процентов не возможно. 50% вашу посылку развернут ещё на границе +10%, что вызовут на таможню, вынесут мозг, и опять же развернут посылку. По нашим дурацким законам ЗАПРЕЩЕНА пересылка в международных почтовых отправлениях частей оружия. Любых частей. Если не дай бог на отправлении будет написано типа "gun belt" посылку развернут. Если не развернули, то просто таможенники плохо выполнили свои обязанности. А когда платишь за всё это добро свои кровные баксы, а ещё хуже покупаешь на чужие деньги и всё это подвисает с не предсказуемым результатом, то никакая прибыль не покроет такой нервяк.

edit log

Вальдемариус
12-12-2017 11:46 Вальдемариус
Дмитрий - так я и намекаю, что нужен "свой человек"! Неужели нет таких? Не поверю - в наше время коррупции, всеобщей разворованности и бардака - наверняка есть лазейки. Соглашусь с Вами - законы дурацкие... но хотя бы какие-то, скажем тюнинговые запчасти, ведь можно ввезти!?Мушку, целик, что-то подобное - ведь должны пропустить?
Dmitry888
12-12-2017 13:15 Dmitry888
Игра не стоит свеч
Zlovredoff
12-12-2017 14:35 Zlovredoff
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Тюнинг, мушки, целики, кнопки, приклады и "наше все" - очень многие ведь покупают, хотят купить и ищут!

Как блистательно говорил Этуш:

Сначала надо бы как следует пострелять из того что есть и только потом понять что не нравится
да и что Вам тут в https://www.remington.com/shot...sa-max-tactical тюнинговать? и в стоке хороша дудка. Даже мушка оптоволоконная имеется по умолчанию. Это нам грешным с обычной индейкой приходилось менять приклад-цевье на пластик, ставить удлинитель, мушку искать подходящую на планку а тут - бери стреляй сразу из коробки. Так что не торопитесь вы с тюнингом - успеется - порой "лучшее враг хорошего"

А Dmitry888 прав насчёт лишних трудностей - я удлинитель на мосс ждал полгода (!) - вернули посылку в США - там разбивали на мелкие с другим описанием и по частям сюда перевозили. Нервы сплошные. За свои деньги - удовольствие ниже среднего. Хитшилд через Израиль пересылал - напрямую не шлют. Тут тоже время и переплата. В общем то ещё развлечение тюнинговать.
И казалось бы что страшного? кусок трубы, пружинка, подаватель, гайка, изогнутая пластина с дырками. Ан нет - запретить и не пущщать! идиотизм

edit log

Вальдемариус
12-12-2017 15:16 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Dmitry888:

Игра не стоит свеч

УльтраПрофи я верю! Прискорбно все это Друзья! Бензин дорожает, закон об оружии все больше ужесточить хотят, тюнинг под санкциями....
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Сначала надо бы как следует пострелять из того что есть и только потом понять что не нравится
да и что Вам тут в https://www.remington.com/shot...sa-max-tactical тюнинговать? и в стоке хороша дудка. Даже мушка оптоволоконная имеется по умолчанию. Это нам грешным с обычной индейкой приходилось менять приклад-цевье на пластик, ставить удлинитель, мушку искать подходящую на планку а тут - бери стреляй сразу из коробки. Так что не торопитесь вы с тюнингом - успеется - порой "лучшее враг хорошего"

Тут Вы правы! Собственно хотел на 6 патронов на ствольную коробку кронштейн, может быть такой же кронштейн на приклад. И лучше хороших патронов купить, чтобы поучиться стрелять! ....Обещали в пятницу пригласить за ружьем в охотничий домик на Павелецкой.
Вальдемариус
12-12-2017 15:23 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

А Dmitry888 прав насчёт лишних трудностей - я удлинитель на мосс ждал полгода (!) - вернули посылку в США - там разбивали на мелкие с другим описанием и по частям сюда перевозили. Нервы сплошные. За свои деньги - удовольствие ниже среднего. Хитшилд через Израиль пересылал - напрямую не шлют. Тут тоже время и переплата. В общем то ещё развлечение тюнинговать.
И казалось бы что страшного? кусок трубы, пружинка, подаватель, гайка, изогнутая пластина с дырками. Ан нет - запретить и не пущщать! идиотизм

Если позволите, с травматикой я имел дело с этим магазином https://ishooter.ru/
Даже когда мушка не подошла - мне ее поменяли. Там и для ремингтонов кое-что бывает. Я так понимаю, по окончании запасов у различных продавцов, запчасти к ремингтонам буду иссякать!? Пока не поднимется "железный занавес". И какие тогда у нас прогнозы на ближайшее будущее Господа!?
Tushisvet
12-12-2017 19:04 Tushisvet
quote:

12-12-2017 11:46       
Дмитрий - так я и намекаю, что нужен "свой человек"! Неужели нет таких? Не поверю - в наше время коррупции, всеобщей разворованности и бардака - наверняка есть лазейки. Соглашусь с Вами - законы дурацкие... но хотя бы какие-то, скажем тюнинговые запчасти, ведь можно ввезти!?Мушку, целик, что-то подобное - ведь должны пропустить?

Варианты есть. Вы готовы оплатить за посылку 3-3,5 тысячи долларов? Когда она распродастся (за пару лет) я вам верну их. Если да, то можно обсудить. Когда доллар стоил 30 и посылка разлеталась за месяц возить имело смысл.
YAZON 87
12-12-2017 23:04 YAZON 87
Кстати, кому нужны крупные кнопки предохранителей. пишите , в новогодние праздники будет время, смогу сделать партейку, материалы ХВГ или титан
click for enlarge 1707 X 1280 244.7 Kb
Вальдемариус
13-12-2017 08:41 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Варианты есть. Вы готовы оплатить за посылку 3-3,5 тысячи долларов? Когда она распродастся (за пару лет) я вам верну их. Если да, то можно обсудить. Когда доллар стоил 30 и посылка разлеталась за месяц возить имело смысл.

Вот Вы МОЛОДЕЦ! Сразу видно -коммерческая жилка есть! Именно такой подход очень неплох - набираем среди камрадов заказ, кому что нужно, оплачиваем и ждем. Конечно заказ на 3-3,5 долларов сумма очень приличная, тут Вы правы. Но ведь давайте так посмотрим на это - занавес железный все толще, запчастей все меньше, с тюнингом беда....Поток заказов будет расти видимо!? Простите меня конечно, но наше оружие и его качество для гражданских лиц меня категорически не впечатляет. Так что сколько смогу -буду лелеять свой Рем! ...Как из вариантов - можно "добавить" : тактические фонари, ЛЦУ, что более-менее не попадает под запрет вывоза.
Tushisvet
13-12-2017 09:33 Tushisvet
quote:

Поток заказов будет расти видимо!?

Нет. Спрос будет падать. Потому что в 2013 году многие могли себе позволить купить приклад за 100 долларов на лишние деньги, а сейчас цены выросли в 2 раза, а зарплаты даже упали.

quote:

тактические фонари, ЛЦУ, что более-менее не попадает под запрет вывоза.

Все попадает. Если б не попадало, то можно было бы возить через шипиту и наслаждаться, а не платить посредникам двойные-тройные цены.

edit log

Вальдемариус
13-12-2017 14:59 Вальдемариус
quote:

Нет. Спрос будет падать. Потому что в 2013 году многие могли себе позволить купить приклад за 100 долларов на лишние деньги, а сейчас цены выросли в 2 раза, а зарплаты даже упали.

quote:

Все попадает. Если б не попадало, то можно было бы возить через шипиту и наслаждаться, а не платить посредникам двойные-тройные цены.

....Тогда очень все прискорбно! Вывод: бережем свои Ремы и....снова их бережем! Спасибо хочется сказать "родной власти"! Цены на все растут, зарплаты падают! Скоро охота и занятия на стрельбищах станут многим недоступны, либо резко ограничены. Эй наверху !? Ваша цель, чтобы народ кроме бутылки водки опять ничего не видел!? Не дождетесь!
Tushisvet
13-12-2017 15:28 Tushisvet
Берегите. Давно уже понятно, что вам ружье нужно поставить в сейф и обсудить на форуме ))) Я же из гладкого тысяч 25 настрелял за 9 лет. Мало конечно, но куда деваться, нарезь поглотила в последние 3 года.

edit log

Вальдемариус
13-12-2017 20:33 Вальдемариус
quote:

Берегите. Давно уже понятно, что вам ружье нужно поставить в сейф и обсудить на форуме ))) Я же из гладкого тысяч 25 настрелял за 9 лет. Мало конечно, но куда деваться, нарезь поглотила в последние 3 года.

Да уж! 25 тысяч я точно не осилю - нет времени. Больше 500 в год не получится, я думаю! Ради интереса смотрел ветку по продаже - так у 70% оружие в сейфе стоит. Настрелы небольшие. Да и меня 80% все-таки для самообороны. Охота для меня - это общение с природой больше, чем уничтожение животин. На утку, гуся схожу - у нас их море. Зайца, кабана, лося -жалко -не могу. Ради мяса -его море в магазинах! Лучше на стрельбище -пар спустить. Если откровенно -меня очень привлекает сверхдальняя стрельба -вот из какого-нибудь лобаевского ствола с оптикой я бы поучился с удовольствием километра так на полтора. Но это нереально. Поэтому через 5 лет возьму тоже Рема, но мелкашку и буду ходить в тир! А Вы из нарезного на охоте или в тире тоже стреляете?

edit log

kolbas52
14-12-2017 13:47 kolbas52
удлинитель магазина, знающие подскажите, какой брать? есть подвохи?
Rotbar
14-12-2017 17:50 Rotbar
quote:
Изначально написано kolbas52:

Алюминиевая "Тактика-тула". Внутри выглядит так, будто её сверлили ручным коловоротом, и изнашивается от пружины.
kolbas52
14-12-2017 19:20 kolbas52
quote:
Originally posted by Rotbar:

изнашивается от пружины.

ясно, а что-нибудь хорошее?
И вообще, может кто-то что подскажет начинающему ремоводу, даст пару советов. Понимаю что в ветке все есть, буду читать постепенно. Но может что-то сразу сделать? Чем-нибудь ствол от ржавчины промазать, с подавателем помудрить итд?

edit log

kolbas52
14-12-2017 19:23 kolbas52
а то вот такого красавца предоплатил. Буду его таскать на охоту, Благо планка с мушкой на стволе. Приклад складной хочется. Ну и побабахать на стрельбище с него, помпа же ж

click for enlarge 400 X 400 20.9 Kb

edit log

Akir@Sakh
15-12-2017 01:23 Akir@Sakh
quote:
Originally posted by kolbas52:

ясно, а что-нибудь хорошее?

https://forum.guns.ru/forummessage/371/1844503-5.html - вот здесь есть последний удлинитель Remington на +3. Дорого, но зато родной и ЕМНИП как раз под срез ствола.

edit log

Tushisvet
15-12-2017 01:29 Tushisvet
quote:
Originally posted by kolbas52:

Приклад складной хочется.

Вы его поменяете на классическое весло скорее всего, ибо щека приклада Шуршот слишком высока для стрельбы по планке и нужна для винтовочных прицельных.
всего страниц: 407 : 123...389390391392393394395...404405406407