Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 391 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 403 : 123...388389390391392393394...400401402403
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Вальдемариус
2-12-2017 00:32 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

К ВерсеМаксТактиакал такое не подойдет учтите. Разве на нее вообще пистолетную рукоять можно поставить?

Да мне бы хоть Весру-макс-тактикал получить наконец! Жду!
quote:
Originally posted by o001mo98:

КАНАДА ЭТО не США!

Прошу прощения! Что; у них творится -супостатов! А вот это https://sjhardware.com/collect...gton-870-nickle - красавец!
Вальдемариус
2-12-2017 00:52 Вальдемариус
А вот Вам Друзья еще Канада - http://tacord.com/products/shotguns/remington-870/
Ау! Вепри-Сайга - посмотрите КАК надо! Сделано с любовью!
Tushisvet
3-12-2017 15:55 Tushisvet
quote:

КАНАДА ЭТО не США!

Неужели проще привезти? )
Dmitry888
3-12-2017 23:56 Dmitry888
quote:
Изначально написано o001mo98:
. Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! По вкусной цене! что искали давно... и внимательно читайте состава кита и в РФ ШЛЮТ!

У меня года три назад ручка пачмаеровская из такого комплекта была, но в отсутствии приклада ценность её была не велика и в итоге была продана, о чём в последствии немного жалел.
click for enlarge 1600 X 1200 325.2 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 264.9 Kb

o001mo98
4-12-2017 01:02 o001mo98
quote:
Originally posted by Dmitry888:

У меня года три назад ручка пачмаеровская из такого комплекта была, но в отсутствии приклада ценность её была не велика и в итоге была продана, о чём в последствии немного жалел.

Дим, расскажи а люфты есть? ну хоть немного? или очень очень достойно?

Akir@Sakh
4-12-2017 01:20 Akir@Sakh
quote:

КАНАДА ЭТО не США!

quote:
Originally posted by Tushisvet:

Неужели проще привезти? )

Ага. Канада - ЭТО ХУЖЕ! Детские одежки знакомым отправлять отказались - санкционный товар О_о

Tushisvet
4-12-2017 01:24 Tushisvet
quote:
Originally posted by Akir@Sakh:

Ага. Канада - ЭТО ХУЖЕ! Детские одежки знакомым отправлять отказались - санкционный товар О_о

Расскажу про свой опыт с Канадой. Году в 2010 или 11 заказывал оттуда удлинители магазина и стяжки с посадочным местом под штык от S&J. Без проблем прислали. В 2016 нашел там ствол на Рем 1100 22 дюйма с планкой и чоками (тот что на моделях тактикал, и который охота заиметь), пытался легально привезти. Даже отправлять отказались, а там свободно продается.
Tushisvet
4-12-2017 01:27 Tushisvet
quote:
Originally posted by Akir@Sakh:

Для гражданских вещей и околооружейного, но неявного, есть много посредников, которые все отправят. Так что привезти вещи нет проблем, надо только отправить их в США и оттуда за 30 баксов посылкой в Россию.
Dmitry888
4-12-2017 11:32 Dmitry888
quote:
Изначально написано o001mo98:

Дим, расскажи а люфты есть? ну хоть немного? или очень очень достойно?

Качество порадовало. Сидит плотно, никаких люфтов. Соединение фрезерованное стальное. Весит тоже очень хорошо по сравнению с гражданской рукояткой. При установке придётся срезать заподлицо крепёжную гайку (receiver stud), которая выкручивается в ствольную коробку. У меня в комплекте была оригинальная короткая, так что просто поменял длинную на короткую. Вещь добротная, в руках держать приятно.

Была даже мысль купить ATI-шный приклад и выточить переходник.
click for enlarge 1280 X 1280 128.5 Kb

edit log

Задумчивый
5-12-2017 23:53 Задумчивый
Извините если не совсем в тему... Тут уважаемый о001mо98 недавно (#8582) писал "Вот пример явно незаконного тюнинга - установить приклад другой на ружье, убрав блокиратор, при этом новый приклад складывается как и штатный.... вот это да....". Так вот что забавно- весной при мне в ОЛРР изъяли Сайгу 410к со спиленным штырем блокиратора приклада- потом интересовался итогом- прокуратура сказала, что нет состава- "блокиратор не является ОЧ и значит нет внесения изменений в конструкцию с изменением характеристик". Каково??!!

edit log

o001mo98
6-12-2017 22:13 o001mo98
quote:
Originally posted by Задумчивый:

Каково??!!

Дебилы... хотя у нас "своеобразная практика", мне по секрету сказали, что если ловят с тра та та та та то выписывают админ... а не уголовку.... мол, случайно поставил не тот усм не знал мол.... Хотя могут в лет оформить....

В общем я предлагаю не обсуждать те темы когда ПОВЕЗЛО, ибо можно накаркать!

Про рукоятку она хороша с комбо набором... всегда можно поставить ствол длинный а, там можно с этим набором.... гаечук открутил и пошалил в лесу...

обпять открутил и поставил ствол на место...

Der Alte Hase
7-12-2017 22:13 Der Alte Hase
Начинаю потихоньку обдумывать возможность ввоза, легального разумеется, Remington 870 SPS Superslag. По розовой лицензии конечно. Мне нужно 2 будет. Лучше ввозить несколько, сэкономить на сертификации таким образом. Пока просто выясняю спрос: еще кому интересен такой? По сути, больше везти из новодельных и нечего, стволы18 дюймов не рассматриваются.
Полис такой если только:
http://www.remingtonle.com/shotguns/870standard.htm

Вальдемариус
9-12-2017 18:02 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Der Alte Hase:

Начинаю потихоньку обдумывать возможность ввоза, легального разумеется, Remington 870 SPS Superslag. По розовой лицензии конечно. Мне нужно 2 будет. Лучше ввозить несколько, сэкономить на сертификации таким образом. Пока просто выясняю спрос: еще кому интересен такой? По сути, больше везти из новодельных и нечего, стволы18 дюймов не рассматриваются.
Полис такой если только:

Вот бы за любые деньги взял https://www.remington.com/othe...4-marine-magnum
Tushisvet
9-12-2017 19:40 Tushisvet
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

Вот бы за любые деньги взял https://www.remington.com/othe...4-marine-magnum

Длины не хватит, чтобы в России сертифицировать в таком варианте.
Вальдемариус
10-12-2017 15:45 Вальдемариус
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Длины не хватит, чтобы в России сертифицировать в таком варианте.

Простите, крамольная мысль, ствол по закону должен быть не короче 50 см? А если какой-нибудь чок для удлинения поставить? Не проскочит ни в каком виде?
kolbas52
11-12-2017 13:33 kolbas52
Всем привет. Ищу приклад складной регулируемый и цевье ATI Remington, Mossberg, Winchester "Scorpion Recoil System"
Advanced Technology (США)
A.1.10.1130

Если есть варианты, кто, где видел, черканите в личку.

----------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)

o001mo98
11-12-2017 21:38 o001mo98
БЛ!!!!ТЬ!!!! Я за....ЛСЯ искать Спид фид пистол грип сток стандартной длинны? мужики кто подскажет где купить! ну задрало! помогите ссылкой! спасибо!
Вальдемариус
12-12-2017 09:29 Вальдемариус
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
Полис такой если только:

Я бы к Вам с удовольствием присоединился и взял бы себе на "вечное пользование" вот https://www.remington.com/shot...e-marine-magnum
Запал в душу!

Вальдемариус
12-12-2017 09:39 Вальдемариус
quote:

БЛ!!!!ТЬ!!!! Я за....ЛСЯ искать Спид фид пистол грип сток стандартной длинны? мужики кто подскажет где купить! ну задрало! помогите ссылкой! спасибо!

Кстати очень болезненный вопрос хочу поднять! Тюнинг, мушки, целики, кнопки, приклады и "наше все" - очень многие ведь покупают, хотят купить и ищут! Может как-то Гуру и Мега-Ветераны форума что-то предпримут в этом отношении. Я имею в виду заключение соглашения в формате "ганза-форума" о покупке форумчанами со скидкой (все оговаривается!) у персонажа всех девайсов к Ремам. И нам бы хорошо и человеку денежка. Думаю вес Ветеранов форума достаточен для таких предложений. Можно организовать специальную веточку под это дело с фото и заказами. Хочу сказать очень многим на этом форуме "СПАСИБО" - за помощь и советы друзья! Благодарствую! Но поиск "по гуглу" конечно уже не вариант, особенно с разными непроверенными продавцами в наше время....Прошу прощения за сумбур.
Dmitry888
12-12-2017 10:43 Dmitry888
У меня дочка очень любит мультик про Лунтика смотреть. Так вот товарисч Вальдемариус очень мне напоминает этот персонаж. Тот тоже с луны свалился. В наше суровое время притащить из за бугра что-то даже отдалённо относящееся к "частям оружия" с гарантией успеха в 100 процентов не возможно. 50% вашу посылку развернут ещё на границе +10%, что вызовут на таможню, вынесут мозг, и опять же развернут посылку. По нашим дурацким законам ЗАПРЕЩЕНА пересылка в международных почтовых отправлениях частей оружия. Любых частей. Если не дай бог на отправлении будет написано типа "gun belt" посылку развернут. Если не развернули, то просто таможенники плохо выполнили свои обязанности. А когда платишь за всё это добро свои кровные баксы, а ещё хуже покупаешь на чужие деньги и всё это подвисает с не предсказуемым результатом, то никакая прибыль не покроет такой нервяк.

edit log

всего страниц: 403 : 123...388389390391392393394...400401402403