Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Тюнинг Remington 870 ( 390 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 403 : 123...387388389390391392393...400401402403
Автор
Тема: Тюнинг Remington 870
IVANBATYLIN
5-7-2011 22:51 IVANBATYLIN первое сообщение в теме:
В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870: патронташи, планки Вивера/Пикатинни, антабки, удлинители магазина, разнообразные приклады и цевья, их плюсы и минусы и прочие допы для этого оружия. Решаются и обсуждаются общие вопросы по модернизации 870-го, естественно в рамках закона РФ. Делимся информацией что и где купить, даем ссылки на сайты, темы и т.д.
А так же предлагаю...., нет настаиваю на обширном фотографическом и видео материале в теме. Фото и видео материалы выкладываем прямо в тему (не отсылайте по ссылкам, они долго "не живут"!)

ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Здесь можно разместить ССЫЛКУ на тему о купле/продаже, которая находится в соответствующем разделе форума.

edit log

Der Alte Hase
23-11-2017 02:20 Der Alte Hase
Ссылку на шикарное видео выложили в "купле-продаже":
Remington Arms - "One At A Time" (1969)
https://m.youtube.com/watch?t=733s&v=TXh9q4TnCNw
Видимо с 1969 года станочный парк поизносился сильно, раз качество современных ремов так хромать стало.. Если все новое уже - пусть вернут старые станки и компьютеры с перфолентами!

edit log

IVANBATYLIN
23-11-2017 08:40 IVANBATYLIN
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
Ссылку на шикарное видео выложили в "купле-продаже":
Remington Arms - "One At A Time" (1969)
https://m.youtube.com/watch?t=733s&v=TXh9q4TnCNw
Видимо с 1969 года станочный парк поизносился сильно, раз качество современных ремов так хромать стало.. Если все новое уже - пусть вернут старые станки и компьютеры с перфолентами!

Всегда с удовольствием смотрю это видео. Его кусочек постоянно крутится по телеку у меня на работе в торговом зале
Было же время золотое... Люди делали ДОБРОНЫЕ ВЕЩИ для людей.
А что сейчас?....
Чего не возьми, одно разочарование. Очень мало осталось добротных продуктов...

Grossfater Muller
23-11-2017 11:56 Grossfater Muller
У компании Remington проблемы - грозит дефолт из-за низких продаж и убытков.
http://www.philly.com/philly/b...s-20171117.html
Jon_ Mikus
23-11-2017 13:38 Jon_ Mikus
Мне казалось, что если гильза раздувается, то она сидит в патроннике достаточно туго, вплоть до того что приходится выбивать шомполом или как писали где-то ;прикладом об землю;. В моем случае она выходила из патронника без каких-либо усилий, практически под собственным весом, собственно и возникло ощущение что зуб соскальзывает из-за формы закраины
Поддерживаю мнение, что под каждый ствол надо подобрать свой патрон и указанные брать на ответственный выстрел я теперь поостерегусь.
Но если есть способ расширить спектр приемлемых боеприпасов, в том числе на случай дефицитов, дефолтов и прочих кризисных явлений, почему бы этого не сделать, поэтому и задумался можно ли увеличить "зацепистость" зуба.
Arturius
23-11-2017 16:30 Arturius
quote:
Изначально написано Jon_ Mikus:
Мне казалось, что если гильза раздувается, то она сидит в патроннике достаточно туго, вплоть до того что приходится выбивать шомполом или как писали где-то ;прикладом об землю;. В моем случае она выходила из патронника без каких-либо усилий, практически под собственным весом, собственно и возникло ощущение что зуб соскальзывает из-за формы закраины
Поддерживаю мнение, что под каждый ствол надо подобрать свой патрон и указанные брать на ответственный выстрел я теперь поостерегусь.
Но если есть способ расширить спектр приемлемых боеприпасов, в том числе на случай дефицитов, дефолтов и прочих кризисных явлений, почему бы этого не сделать, поэтому и задумался можно ли увеличить "зацепистость" зуба.

самостоятельно подтачивал зуб и 90% подобных затыков прекратились.
Tushisvet
24-11-2017 12:23 Tushisvet
В принципе заострить зуб лишним не будет. Особенно порошковый, цельнофрезерованный и так нормально цепляет. Хотя о чем это я, я из 870го за 3 последних года максимум пару сотен настрелял ( Полуавтомат развращает.
Zlovredoff
25-11-2017 00:29 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Tushisvet:
Хотя о чем это я, я из 870го за 3 последних года максимум пару сотен настрелял ( Полуавтомат развращает.

Позор лентяям! Вот придут зомбо-зайцы, а ты один в инкассаторском броневике и под рукой только иж-81, а навык развращен полуавтоматом!
Tushisvet
25-11-2017 00:32 Tushisvet
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Позор лентяям! Вот придут зомбо-зайцы, а ты один в инкассаторском броневике и под рукой только иж-81, а навык развращен полуавтоматом!

У меня АКМ и вагон патронов к нему уже давно )
Zlovredoff
25-11-2017 01:11 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Tushisvet:

У меня АКМ и вагон патронов к нему уже давно )

Кажется я знаю куда везти инкассаторский броневик при нападении зомбозайцев
PS кстати ремингтоны могли бы нишу инкассации под себя отжать. Придумали бы крепление-быстросъем для дробовика под бойницы глядишь бы отсрочили дефолт

Tushisvet
25-11-2017 12:54 Tushisvet
В рыночной экономике банкротство это фигня. Активы выводятся в оффшоры, компания с долгами банкротится и выкидывается на помойку. Завод Молот за 10 лет раза 3 банкротили же ради списания долгов.
Dmitry888
25-11-2017 23:46 Dmitry888
quote:
Изначально написано Arturius:

самостоятельно подтачивал зуб и 90% подобных затыков прекратились.

Шлифовка патронника... , подтачивание зуба... Не измывайтесь над хорошим ружьём. Пользуйте патроны нормальные и всё "Ok" будет.

Единственный раз, когда пришлось шомполом гильзу выбивать из патронника, это после стрельбы раритетными безконтейнерными с низкой юбкой картечными патронами '94-го года выпуска доставшиеся мне вместе с приобретённым с рук ремом.

edit log

Dmitry888
26-11-2017 00:15 Dmitry888
quote:
Изначально написано IVANBATYLIN:

Всегда с удовольствием смотрю это видео. Его кусочек постоянно крутится по телеку у меня на работе в торговом зале
Было же время золотое... Люди делали ДОБРОНЫЕ ВЕЩИ для людей.
А что сейчас?....
Чего не возьми, одно разочарование. Очень мало осталось добротных продуктов...

Видео навеяло... пять лет работы на заводе "Динамо" Видео ряд один в один практически. Литейка.. термичка..гальваника...Чего только завод не выпускал в своё время. От торпед и электродвигателей для подводных лодок (думаю это уже не военная тайна) до фар на велосипеды. У меня пара таких фар '64 года выпуска лежит в комплекте с динамо- машинками на колесо велосипеда. "Динамо-машинка" собственно и пошло от названия завода. Производство полного цикла. Кто знает, тот поймёт. Ещё Электродвигатели для чешских трамваев. Когда Союз распался очень востребованы они стали. А кто на даче не пользовал насос малыш? -оригинальная разработка динамовцев. Территория завода -очень лакомый кусочек практически в центре Москвы. Обанкротили сцуки..... И теперь здесь торговые центры , рестораны. В помещении гальваники теперь ресторан японской еды. Да там конструкции так химикатами пропитались, то не то что готовить, просто стоять-дышать вредно для здоровья. вот так. у нас тоже "Люди делали ДОБРОНЫЕ ВЕЩИ для людей. " Сорри за ОФ

Tushisvet
26-11-2017 02:14 Tushisvet
quote:
Originally posted by Dmitry888:

Пользуйте патроны нормальные и всё "Ok" будет.

Феттер нормальные патроны? ))
Rotbar
26-11-2017 17:55 Rotbar
quote:
Изначально написано Grossfater Muller:
У компании Remington проблемы - грозит дефолт из-за низких продаж и убытков.

Полагаете, это перспектива перевооружить реднеков на Бекас-РП и МР-135?
IVANBATYLIN
26-11-2017 20:36 IVANBATYLIN
quote:
Изначально написано Dmitry888:

Видео навеяло... пять лет работы на заводе "Динамо" Видео ряд один в один практически. Литейка.. термичка..гальваника...Чего только завод не выпускал в своё время. От торпед и электродвигателей для подводных лодок (думаю это уже не военная тайна) до фар на велосипеды. У меня пара таких фар '64 года выпуска лежит в комплекте с динамо- машинками на колесо велосипеда. "Динамо-машинка" собственно и пошло от названия завода. Производство полного цикла. Кто знает, тот поймёт. Ещё Электродвигатели для чешских трамваев. Когда Союз распался очень востребованы они стали. А кто на даче не пользовал насос малыш? -оригинальная разработка динамовцев. Территория завода -очень лакомый кусочек практически в центре Москвы. Обанкротили сцуки..... И теперь здесь торговые центры , рестораны. В помещении гальваники теперь ресторан японской еды. Да там конструкции так химикатами пропитались, то не то что готовить, просто стоять-дышать вредно для здоровья. вот так. у нас тоже "Люди делали ДОБРОНЫЕ ВЕЩИ для людей. " Сорри за ОФ

Да нормально все сказал... В тему!

o001mo98
30-11-2017 05:59 o001mo98
УХ ТЫ Е....ТЬ на...ть... Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! По вкусной цене! что искали давно... и внимательно читайте состава кита и в РФ ШЛЮТ!

https://sjhardware.com/product...t=1852385230859

MODEL 870T MODULAR COMBAT SHOTGUN (MCST) Multiple specialized shotguns in one, the Model 870 Modular Combat Shotgun (MCS) is the ultimate choice for virtually any close-range scenario. Modifications are made rapidly without tools thanks to the REM LOC Quick-Change Stock System, truly a revolutionary design for professionals who need to adapt on the fly.

This set comes with the following:

1x Pachmayr Vindicator pistol grip with machined solid stainless steel QD attachment finished in matte black Cerakote
1x M4 stock adapter with AR15 A2 pistol grip with machined solid stainless steel QD attachment finished in matte black Cerakote
1x 870 MSC adaptor nut and screw
1x MSC QD adapter plate with machined solid stainless steel finished in matte black Cerakote
S&J Jumbo safety button.
OPTION - Add a SJ Hardware 6 position stock
These were only available direct to Government sales.

These units are "new old stock", unissued but may have a few small marks.

click for enlarge 1920 X 1080  81.0 Kb

o001mo98
30-11-2017 06:03 o001mo98
Кто не понял это тоже самое, что и тут http://www.remingtonle.com/shotguns/870mcs.htm

399 с прикладом, 329 без.... причем в разобранном виде не думаю что будет разцениваться КАК нарушении зоо... если в отдельно везти приклад.... и рукоятку... просто подумают разобранное оружие....

Прикольно бац рукоятка бац приклад -))))))))))
525 x 420

Вальдемариус
1-12-2017 15:07 Вальдемариус
Да там такие вещи есть https://sjhardware.com/collections/shotguns/shotguns
Слюни текут!

o001mo98 Вы думаете можно такое купить!? Санкции ведь....Надо в наших рядах искать своего перевозчика!

Zlovredoff
1-12-2017 16:45 Zlovredoff
quote:
Изначально написано Вальдемариус:
Да там такие вещи есть https://sjhardware.com/collections/shotguns/shotguns
Слюни текут!

o001mo98 Вы думаете можно такое купить!? Санкции ведь....Надо в наших рядах искать своего перевозчика!

К ВерсеМаксТактиакал такое не подойдет учтите. Разве на нее вообще пистолетную рукоять можно поставить?

o001mo98
1-12-2017 21:23 o001mo98
quote:
Originally posted by Вальдемариус:

КАНАДА ЭТО не США!

всего страниц: 403 : 123...387388389390391392393...400401402403